Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 18 из 53Далее

@miruki

-Поддержка - великое дело... -ответил Боромир. -Вот говорят, наглость города берет. А я бы сказал, поддержка и вера...

Спойлер
Вот кто бы Рейстлина поддержал...

Кстати, мы будем продолжать ветку с Рейстом и Леголасом?

@asd4d6

— А излишняя самонадеянность только губит, — дополнила Драконорожденная слова Боромира своими, вспоминая, чем всё закончилось для самовлюблённых личностей, которым не посчастливилось оказаться её врагами.

Конечно, сейчас она на многое способна и одна, и прекрасно это понимает, но так и не перестала мысленно благодарить всех тех, кто когда-то помог ей стать сильнее.

Спойлер
Продолжим, как только я придумаю, что там ответить)

@asd4d6

— Видимо придётся нам здесь ночевать, — пришёл к такому умозаключению Леголас, после недолгого созерцания падающей с небес воды.

Спойлер
Как-то неожиданно быстро придумалось)

@miruki

-Абсолютно верно! -заключил мужчина повеселевшим голосом. Улыбка куда уверенней заиграла на его губах.

@miruki

-Да... -маг встал и подошел к выходу из пещеры. Протянул руку, ловя капли дождя.

-Люблю дождь. -внезапно признался он. -Вот как подумаешь: природа ведь так сильна... Намного сильнее человека. А люди - многие из людей! -этого не понимают...

Сверкнула молния, раздался раскат грома. Дождь перерастал в грозу.

Чародей с грустной улыбкой вернулся на место.

-Надо бы огонь развести. -заметил он. -Согреться и одежду высушить. Да, кстати, плащ вообще-то снять надо...

С этими словами Маджере снял черный плащ и принц Лихелесья смог увидеть, до чего попутчик был худым. Кроме всего прочего, он еще и был одет в водолазку в обтяжку, что особенно подчеркивало худобу мага.

@asd4d6

Эльфу и магу повезло. В пещере были какие-то сухие ветки, и Леголас принялся их собирать, успев подметить худобу Рейстлина, которую находил болезненной. Лихолесскому принцу было даже жаль, что с этим ему ничего не поделать. Всё-таки лучшие целители в Ривенделле. И то не было уверенности, что и там ему помогут. Вскоре костёр был разведён.

@miruki

Чародей протянул руки к огню. Тепло ласково коснулась его тонких пальцев.

-Как хорошо... -тихо произнес Рейстлин. На его губах появилась улыбка, веки устало опустилтсь. Однако глаза Маджере не были закрыты, хотя Леголасу могло показаться обратное.

@asd4d6

Изабель не могла обозначить словами, как рада, что и в чужом мире ей удалось найти того, на кого, как она думает, можно положиться. Она разглядела в Боромире надёжного человека, который не бросит в беде.

Её улыбка тоже стала более ярко выраженной, будто в ответ на улыбку мужчины.

@miruki

-Может, пройдемся по саду? -внезапно предложил Боромир. -Хоть увидишь эту красоту.

@asd4d6

— Вы точно не проголодались? — последний раз уточнил Леголас, доставая лембас. И подсел к костру.

Спойлер
Рейстлин и Изабель чем-то похожи. Худые и ничего не едят)

@asd4d6

— Конечно, отчего бы и не прогуляться, — дала Драконорожденная своё согласие на небольшую прогулку по эльфийскому саду. По её мнению это должно помочь развеяться, разогнать мрачные тучи не лучших мыслей. Например, мыслей об угрозе, нависшей над Средиземьем. В конце концов, она всё равно не знает, что с этим можно поделать.

@miruki

Спойлер
Действительно)))

Толбко у Изабель таких проблем с глазами нет... И ни дай бог ей...

-Нет, спасибо. -ответил маг.

И тут он резко открыл глаза.

-О черт! -воскликнул чародей, схватил плащ и начал в нем рыться. -Ну конечно!

В руках колдуна были несколько видов трав. Когда-то они были сухими...

@miruki

Сад был наполнен благоухающими цветами. Откуда-то доносился шум водопадов. Гармония. Умиротворение...

@asd4d6

Эльф быстро утолил свой голод, не переставая наблюдать за действиями мага. Он мог предложить тому лишь попробовать снова высушить травки жаром от костра. Но предположил, что тот сам додумается, а может быть уже решит из чего-то сделать напиток.

Спойлер
На счёт его глаз, Изабель ещё подумает что-то про Акатоша)  Ну потому что его символом являются песочные часы, как бы) Как много угара у нас в игре выходит)

@miruki

Спойлер
Тоже песочные часы..? Смайлик  Смайлик 

-Ну... Ну... -чародей пытался выдавить из себя какие-нибудь слова, но у него не получалось. Развесив травы над костром, он сел обратно на место и обхватил колени руками. В данный момент он был похож на нахохлившегося ворона. Тихо вздохнув, чародей уткнул в колени лицо.

@asd4d6

Это место действовало на девушку успокаивающе, несмотря на то, что солнце вампирам не слишком-то полезно. Но даже это стало незначительным на фоне времяпровождения в безопасном и без сомнения прекрасном месте с человеком, которому можно доверять. Кто знает, сколько этот счастливый миг продлится и когда ещё произойдёт нечто подобное. И Драконорожденная совсем не прятала своего счастья.

Спойлер
Не могу не поделиться. Давно думала, сказать или нет. Но помню в TES V:Skyrim как-то создала персонажа, которого назвала Майроном. Скучно было снова проходить уже пройденную и перепройденную на 100 рядов игру, как обычно. Вот и придумала предысторию, словно он туда после окончания Властика попал и много сил растерял. У меня ещё никогда не было такого стимула прокачивать персонажа, чтобы вернуть былую мощь, так сказать. И не было прежде персонажа 108-го уровня. Когда раскачала красноречие, больше обычного угорала со стандартной фразы NPC в этом случае: «доводилось слышать о тебе и о твоих сладких речах».  Смайлик 

@miruki

Спойлер
Ясно Смайлик 

Боромир был рад, видя, что рада Довакин. Почему-то ему казалось, что все это очень странно, но при этом прекрасно. У него раньше не бывало такого чувства...

@asd4d6

Происходящее больше напоминало Изабель некий прекрасный сон, хотя снов она уже давно не видит. Единственное, что омрачало картину, мысль о том, что это когда-нибудь закончится.

— Я рада, что вы рядом, — несколько беззаботно, но совсем невинно девушка поделилась своими чувствами относительно происходящего, — не помню, когда мне было так хорошо.

@miruki

Боромир вздохнул.

-Я, если честно, тоже... -признался он.

Спойлер
Извини за, возможно, некоторую навязчивость, но... Ты будешь читать мой дневник?

@asd4d6

Более Драконрожденной было особо нечего сказать. Она полагала, что, похоже, испытывает ещё какое-то прежде невиданное чувство. Но ей совсем не хотелось говорить о том, в чём сама ещё не до конца уверена. К тому же Изабель думала, что со временем всё равно придётся вернуться в родной мир. Хотя, ради него осталась бы. Тем не менее, осталось ещё немало факторов, способных разбить мечту. Кто знает, что случится в будущем. Может быть, как это бывает у знатных людей, его родители будут против развития отношений, просто потому что она никто в этом мире. Или того хуже, с ним что-нибудь случится.

НазадСтраница 18 из 53Далее
Back to top button