Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 43 из 53Далее

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Вы уверены? — поинтересовалась Избель у хоббита. — Не то чтобы я считала талант Кин лишним, просто мне нравился этот наш символизм, девять пеших против девяти всадников, и всё такое.

— Да, но как-то неправильно оставлять её совсем одну в чужом мире... — толком не успел договорить Фродо, как ему что-то послышалось, и он тут же развернулся назад, к кустам за своей спиной. Хранитель кольца так резко развернулся, что предмет, требующий уничтожения выпростался из-за рубахи, и хоббит поспешно заправил цепь обратно, надеясь, что этого не заметил кто-нибудь такой, кому лучше не знать.

— А вы кто? — поинтересовался к тому моменту заприметивший незнакомку Леголас, и приблизившись к Бэггинсу и Жермен.

надеюсь, так пойдёт?

да, это просто шикарно,  спасибо

Мора вздрогнула и посмотрела на эльфа. Как его там звали? Вроде Леголас, насколько помнит ее голова. Нужно было ответить логично, при этом так, чтобы не разболтать все о себе, что только можно.

- Я просто проходила мимо, - неудачно соврала Мора. - Я путешествую тут, и наткнулась на вас. Но мне же можно уйти, верно?

Ненадолго до этого взгляд девушки заприметил полурослика, и, как ей показалось - или глаза обманули ее? - хоббит поспешно спрятал Кольцо. То, что она так долго искала.

"Неужели они доверили Единое какому-то полурослику? Это же глупость! Так мой план станет гораздо проще" - подумалось Море.

@miruki @asd4d6 @cookie2009 @dragonsleeping

на всякий случай
@miruki,@@dragonsleeping,@asd4d6,@cookie2009

Вдруг ответ не заметили или не пришло уведомление. Всякое бывает, но я не жду дольше 16 часов без напоминалки, очень ролить люблю, простите

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

ждём ответов)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 30.05.2021, 18:18

@dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

ждём ответов)

@miruki

*гордо не знает, что отвечать и предоставляет это право остальным*

@dragonsleeping @cookie2009

продолжаем ждать)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 30.05.2021, 19:52

@dragonsleeping @cookie2009

продолжаем ждать)

Жесть))))))

 

@dragonsleeping @miruki @omg286940 @asd4d6

//Да здесь я, здесь//

–Конечно,- Странник кивнул и слегка улыбнулся, чтобы незнакомка не подумала, что они настроены враждебно. –Мы не держим на тебя зла. Мы тоже путешествуем. Поэтому я хотел бы пожелать тебе удачи.

Но от его глаз не укрылась неосторожность хоббита, и он бросил на него короткий укоризненный взгляд, мол, будь аккуратнее.

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.05.2021, 19:57

@dragonsleeping @miruki @omg286940 @asd4d6

//Да здесь я, здесь//

–Конечно,- Странник кивнул и слегка улыбнулся, чтобы незнакомка не подумала, что они настроены враждебно. –Мы не держим на тебя зла. Мы тоже путешествуем. Поэтому я хотел бы пожелать тебе удачи.

Но от его глаз не укрылась неосторожность хоббита, и он бросил на него короткий укоризненный взгляд, мол, будь аккуратнее.

Мора недоверчиво посмотрела на ответившего, и, нахмурившись, кивнула.

- Спасибо, но мне кажется, что ваша идея не самая лучшая из всех, - взгляд Моры скользнул по хоббиту. - Вам тоже удачи, но, думаю, она вам не поможет. 

Вслед за этим девушка вновь шмыгнула в заросли и отошла на пару метров, вскоре вернувшись. Теперь ее было не заметить.

"Идеальное место для подслушивания. Жалкие глупцы, они так легко повелись на мою самую неудачную ложь!"

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping @asd4d6

Цитата: Последний Назгул от 30.05.2021, 20:04
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 30.05.2021, 19:57

@dragonsleeping @miruki @omg286940 @asd4d6

//Да здесь я, здесь//

–Конечно,- Странник кивнул и слегка улыбнулся, чтобы незнакомка не подумала, что они настроены враждебно. –Мы не держим на тебя зла. Мы тоже путешествуем. Поэтому я хотел бы пожелать тебе удачи.

Но от его глаз не укрылась неосторожность хоббита, и он бросил на него короткий укоризненный взгляд, мол, будь аккуратнее.

Мора недоверчиво посмотрела на ответившего, и, нахмурившись, кивнула.

- Спасибо, но мне кажется, что ваша идея не самая лучшая из всех, - взгляд Моры скользнул по хоббиту. - Вам тоже удачи, но, думаю, она вам не поможет. 

Вслед за этим девушка вновь шмыгнула в заросли и отошла на пару метров, вскоре вернувшись. Теперь ее было не заметить.

"Идеальное место для подслушивания. Жалкие глупцы, они так легко повелись на мою самую неудачную ложь!"

@miruki @cookie2009 @dragonsleeping @asd4d6

*удалено*

@miruki @asd4d6 @cookie2009 @omg286940

Кин подозрительно посмотрела вслед девушки. Она чувствовала что что то не так.

- Символы это красиво - кивнула она на слова Изобель - Но символика не поможет тебе в сражение с врагом. -Кин очень внимательно вглядывалась в кусты. - Как часто у вас из кустов выныривают путники, которые мило улыбаюсь раскланиваються и спокойно уходят в кусты? Подозрительно, вам не кажется?

- Альбинос, хватит пытаться залезть в мой карман. Камень дракона обожёт руку любого, кто не является хозяином камня.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Может быть незнакомке, и «позволили» идти своей дорогой. Но Зеленолист оставался настороже, хотя и не показывал этого так уж явно. К тому же её слова ему не понравились, пусть и обращённые не лично к нему.

Фродо ощутил неловкость, подозревая, что та девушка всё-таки видела то, чего ей видеть не следовало. Что-то ему подсказывало, что они ещё встретятся.

Изабель тоже было нечего произнести вслух на счёт происходящего. Она тоже подозревала, что что-то тут нечисто. Тем не менее, не спешила применять один из немногих своих «криков», который на деле является шёпотом, показывающим жизненные токи всех и каждого в определённом радиусе. Драконорожденной почему-то взбрело в голову позволить, пропавшей в зарослях девушке походить ещё за ними, на случай если та приняла такое решение. А потом поймать за руку, если той вздумается совершить нечто нехорошее, вместо того чтобы пока ещё беспричинно бросаться обвинениями.

— Ладно, кто сегодня будет дежурить? — решила вампирша сменить тему, чтобы сделать вид, будто уже забыла о незнакомке.

Спойлер
Мы вроде к ночлегу готовились, если кто забыл)

//ни к кому не обращено, я не знаю, зачем\\

Мора внимательно слушала путников, намереваясь следовать за ними - подобно Голлуму. Насколько они сильны? Вопрос. Но судя по их глупости, девушка их легко обхитрит. Сколько из них подозревают ее? Тоже было неизвестно.

" Тот, кто не на стороне Саурона - беспомощный дурак, возомнивший о себе слишком многое" - пронеслось в мыслях Моры, хотя она была не уверена, что не произнесла эти слова вслух.

@miruki @dragonsleeping @asd4d6 @cookie2009

@dragonsleeping @omg286940 @miruki @cookie2009

-Первую половину ночи могу подежурить я. -вызвался Боромир.

-Или я. -внезапно подал голос Рейстлин. -У меня все равно часто бессонница. А так хоть дело полезное сделаю.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

— Вторая половина за мной, — быстро произнесли Изабель и Леголас и неловко друг другу улыбнулись, думая кто кому должен уступить.

Почему бы не дежурить по двое? — выдвинул хоббит предложение, полагая, что так наверняка будет безопаснее и никому не придётся спорить на этой почве.

Кажется, никто не был против такого распределения. Или был? Вызвавшимся и всем остальным осталось лишь понять это.

@asd4d6 @miruki @omg286940 @cookie2009

Кин так и не поняла, можно ей остаться или нет. Она сново достала камень дракона. Да, она не ошиблась. Странная девушка была рядом. Кин покрепче взялась за рукоять меча и направилась к лесу. У нее был разговор. Кин никогда не верела в милых добрых путников встречающихся на дороге и так же мило уходящих. Она всегда считала что жизнь, слищком суровое место для счасливых случайных встреч.

Спойлер
Если не моя очередь, простите, я совсем запуталась🙏

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 00:06

@asd4d6 @miruki @omg286940 @cookie2009

Кин так и не поняла, можно ей остаться или нет. Она сново достала камень дракона. Да, она не ошиблась. Странная девушка была рядом. Кин покрепче взялась за рукоять меча и направилась к лесу. У нее был разговор. Кин никогда не верела в милых добрых путников встречающихся на дороге и так же мило уходящих. Она всегда считала что жизнь, слищком суровое место для счасливых случайных встреч.

Спойлер
Если не моя очередь, простите, я совсем запуталась🙏

Мора заслышала чьи-то шаги и отошла подальше, дабы никто не подумал, будто она подслушивала.

(Впервые пишу такой короткий пост. Прошу извинить)

@asd4d6 @miruki @dragonsleeping @cookie2009

Cпойлер
у вас актив есть ночью? А то я до двух минимум не сплю, в отличие от остальных, так что нмкогда не против поролить в поздний час

Спойлер
Я до 2 в активе, но сейчас не моя очередь отвечать(

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 00:39

Спойлер
Я до 2 в активе, но сейчас не моя очередь отвечать(

@dragonsleeping
сейчас Кин отошла, а значит, можешь ответить. Насколько я знаю (могу ошибаться), но в ролевых очереди нет. Кто когда ответит.

НазадСтраница 43 из 53Далее
Back to top button