Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 44 из 53Далее

@omg286940

Если что - не убивать🙏🙏🙏

Мора стояла посреди деревьев. Тишину нарушал лишь лёгкий шёпоток листьев. Не звука кроме огалдящего братства. Внезапно прямо у неё над ухом раздался тихий шёпот, -Шпионим? - прямо за спиной, хотя Мора не видела и не слышала ничего и не кого.

Кин стояла прямо за спиной наблюдательницы. С обнажённым  но пока опущенным мечом.

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 00:50

@omg286940

Если что - не убивать🙏🙏🙏

Мора стояла посреди деревьев. Тишину нарушал лишь лёгкий шёпоток листьев. Не звука кроме огалдящего братства. Внезапно прямо у неё над ухом раздался тихий шёпот, -Шпионим? - прямо за спиной, хотя Мора не видела и не слышала ничего и не кого.

Кин стояла прямо за спиной наблюдательницы. С обнажённым  но пока опущенным мечом.

- Кто ты? - вопросом на вопрос ответила Мора. - Какое тебе дело до меня?

Мора знала: она до последнего не будет отвечать на вопросы, обращенные к ней. В крайнем случае - будет лгать, а если дойдёт совсем до критической ситуации - убежит. Выход всегда есть, Мора знала это. Если тебя еще не поймали и не раскусили. (А вот этого просьба с моим персонажем пока не делать, по крайней мере до конца раскрывать ее намерения)

@dragonsleeping

@omg286940

- Я Тень - Прошептала Кин выходя из за спины с улыбкой хищника, загнавшего жертву - Вряд ли тебе это что то даст. Знаешь ли, я не верю людям, поэтому вряд ли ты вернулась соли попросить. Что ты тут делаешь?

/ И в мыслях не было))) Кин не Сью и не Шерлок, а людям(ну в данном случае эльфам) своественно ошибаться)))/

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 01:05

@omg286940

- Я Тень - Прошептала Кин выходя из за спины с улыбкой хищника, загнавшего жертву - Вряд ли тебе это что то даст. Знаешь ли, я не верю людям, поэтому вряд ли ты вернулась соли попросить. Что ты тут делаешь?

/ И в мыслях не было))) Кин не Сью и не Шерлок, а людям(ну в данном случае эльфам) своественно ошибаться)))/

- Я же сказала - прошла мимо. - стиснула зубы Мора. - Это место принадлежит не вам, и не вам меня подозревать в чем-либо  за то, что я тут нахожусь!

"Пока что хорошо получается"- опять пронеслось в голове девушки.

@omg286940

- И ты всё ходишь и ходишь, и всё мимо? Компос сбился или карту потеряла? -Скептически протянула Кин. - Знаешь ли это как то странно.  Откуда ты?

 

Спойлер
И почему мне тоже захотелось Кин хоть на время в "плохие" засунуть?

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 01:16

@omg286940

- И ты всё ходишь и ходишь, и всё мимо? Компос сбился или карту потеряла? -Скептически протянула Кин. - Знаешь ли это как то странно.  Откуда ты?

 

Спойлер
И почему мне тоже захотелось Кин хоть на время в "плохие" засунуть?

- Я родом из Гондора. -- кратко ответила Мора - и этот ответ был правдой. -- Я странствую, но решила задержаться здесь. А вы что делаете в таком месте и в такой необычной компании?

@dragonsleeping

@omg286940

- Еслиб я знала - честно ответила эльфийка. Она убрала меч в ножны. - Я не перестаю вас подозревать, и я всегда смогу сказать поблизости вы или нет. - еле заметно улыбнулась Кин. - Вы местная, значит знакомы с слешнем миром. Это уже интересно.

Спойлер
А если эта на время Кин на сторону Сау перетащит?🤔

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 01:26

@omg286940

- Еслиб я знала - честно ответила эльфийка. Она убрала меч в ножны. - Я не перестаю вас подозревать, и я всегда смогу сказать поблизости вы или нет. - еле заметно улыбнулась Кин. - Вы местная, значит знакомы с слешнем миром. Это уже интересно.

Спойлер
А ессли эта на вреся Кин на сторону Сау перетащит?🤔

- Вам незачем меня подозревать. Если вы - одна из тех глупцов, которые сейчас за нами, то хотелось бы сказать, что я б на вашем месте выбирала на должность Хранителя кого-то более ответственного и мощного. Ах да? Вы же все слабаки. Болеющий маг, беспомощный полурослик, надменная эльфийка и доверяющий всем человек?

Убедившись в своей безопасности, Мора решила не сдерживать себя.

Спойлер
не думаю, что Мора может переманить кого-либо на чью-то сторону, т.к. она слишком робкая. Но я подумаю, как у нее может это получиться.
@dragonsleeping

@omg286940

Меч сверкнул у самого горла Моры.

- Надменная значит? Мне просто нет смысла доверять людям - она убрала клинок в ножны но рукоять не отпустила. - Ты и минуты в бою на мечах против меня не выстоишь. Ни кто не выстоит. Я не надменная, я знаю возможности своего дара. Так что попрошу поосторожнее выражаться. А насчёт остальных, соглашусь. Хммм, а откуда ты про Хранителя знаешь? Ещё одна странность. - Кин смерила Мору уже заинтересованым взглядом. - Ну и что ты предлагаешь?

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 01:52

@omg286940

Меч сверкнул у самого горла Моры.

- Надменная значит? Мне просто нет смысла доверять людям - она убрала клинок в ножны но рукоять не отпустила. - Ты и минуты в бою на мечах против меня не выстоишь. Ни кто не выстоит. Я не надменная, я знаю возможности своего дара. Так что попрошу поосторожнее выражаться. А насчёт остальных, соглашусь. Хммм, а откуда ты про Хранителя знаешь? Ещё одна странность. - Кин смерила Мору уже заинтересованым взглядом. - Ну и что ты предлагаешь?

- Ничего. Ваша глупость мне на руку. - хмыкнула Мора. - Я подслушала, что было на Совете. Я знаю о вас почти всё, кроме имен некоторых. Удивительно, как вы меня не заметили тогда. Я уж думала, что Арагорн увидит меня.

"Когда это меня потянуло на честные ответы?" - спросила Мора саму себя.  Она давно никому столько не рассказывала, но ситуация была не самой приятной.

- Если я не смогу выстоять в бою - то смогу убежать.  Это же логично. - добавила девушка.

@dragonsleeping

@omg286940

Кин прищурилась. - Я найду тебя. У меня это выйдет. Раз уж они все такие глупые то что ты предлагаешь мне делать? Кольцо почти не охраняеться. Это факт.

Спойлер
Пикник отменяеться, начались неприятности)))

Absolute Radiance || Лучезарность отреагировал на эту запись.
Absolute Radiance || Лучезарность
Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 02:07

@omg286940

Кин прищурилась. - Я найду тебя. У меня это выйдет. Раз уж они все такие глупые то что ты предлагаешь мне делать? Кольцо почти не охраняеться. Это факт.

Спойлер
Пикник отменяеться, начались неприятности)))

- Ты идешь с ними, а значит - такая же. Я не буду отвечать на все твои вопросы.

Мора перемахнула через какой то сухой куст и бросилась бежать. Бежать, зная, что потом найдёт дорогу назад - но при этом бежать далеко.

"Надеюсь, Кин не расскажет Братству обо мне и все, что я ей выболтала" - понадеялась  Мора.

@dragonsleeping

Спойлер
именно это я тебе и предлагаю сделать. Если Кин и перейдёт на время к Сау, то наверное, не сейчас?

@miruki @omg286940 @asd4d6 @cookie2009

Спойлер
Не сейчас, ей время на раскачку надо. Плюс она о Сау пока вобще не знает. Но кольцо начинает её манить.

Кин немного постояла, смотря вслед убежавший девушке.

- Допустим - тихо произнесла Тень и незаметно вернулась в лагерь. Пусть ей пока не разрешили идти с ними, её также не прогнали. Лагерь уже отходил ко сну. Поэтому Кин просто взобралась на какое то дерево стараясь не поподаться на глаза.

@dragonsleeping @omg286940

Спойлер
когда идёт отдельная ветка, то у вас там своя очередь. С этим порядок.

А так-то очередь в играх есть, а пропускается только если игроку, чья очередь настала, нечего ответить.

И вот ещё что, по моему времени, мой последний пост был написан в 2:27. Так что я всё-таки сижу до поздна)

@dragonsleeping @miruki @asd4d6 @omg286940

//Извините что пропала//

Странник хоть и старался выглядеть дружелюбным, чтобы не напугать робкую на вид девушку, но так же и не исключал вариант того, что она не просто «мимо проходила». Уж слишком странно: из кустов вынырнула, в кусты убежала, да ещё и вела себя как-то... подозрительно. Мужчине вообще была не свойственна доверчивость. Но идти за ней он пока тоже не торопился, мало ли что.

Все готовились к ночлегу, дежурить договорились по двое. Арагорн был рад, что члены Братства между собой подладили и нашли компромисс. Он уселся под большим деревом, облокотившись на его ствол и о чем-то задумался, хотя продолжал периодически поглядывать в сторону кустов, где исчезла странная незнакомка.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Никто так и не высказался против выбранного вида дежурства и того, за кем первая половина ночи, а за кем вторая. Так что все (вроде бы), кроме Боромира и Рейстлина, в связи с тем, что они вызвались дежурить первую половину ночи, начали укладываться спать. Максимально близко к Фродо, но не настолько чтобы это превратилось в нечто неприличное, легли Леголас и Изабель.

Драконорожденная не знала, является ли чей-то здесь сон чутким, только заметила, что Арагорн сохраняет бдительность. В любом случае, она не нуждалась во сне, и в спячку впадать не планировала, поэтому лишь умело притворялась, не только с целью спровоцировать кое-кого на необдуманное действие, но и чтобы не делиться с братством информацией о своей вампирской сути. Она откровенно боялась быть из-за этого отвергнутой ими. Из всех присутствующих только маг знает об этом. Но он не похож на того, кто станет так просто разбалтывать эту тайну. За это Жермен была спокойна. А забавляло её во всём этом, то, что больше хотелось защитить полурослика, чем это «кольцо», катись оно в лаву.

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

-Я против дежурить вдвоем! -возмутился Рейстлин. Это стало бы для него пыткой - и так куча людей, а тут еще и пол-ночи с кем-то сидеть? Черта с два! Да еще и непременно придется разговаривать - это Маджере подсказывала его весьма неплохая интуиция. Ночные часы были единственным временем, когда он мог спокойно подумать о своем, прибраться в захламленных за день мыслях. А тут - так? Нет, на такой шаг его гордое эго решиться не могло.

Спойлер
Я пропал, знаю.

@omg286940 @dragonsleeping @cookie2009 @asd4d6

Изабель вспомнила, как туго ей давалась беседа с Рейстлином, это дало понять, почему тот хочет дежурить один.

— Тогда я буду вместо Боромира, — выдвинула она своё предложение и тут же пояснила магу, чем её кандидатура лучше:

— Думаю, мы прежде обсудили всё, что мне было необходимо.

@dragonsleeping @miruki @cookie2009

-И все же я настаиваю на том, чтобы дежурить в одиночку. -прошипел маг. Игривый ветер сорвал капюшон с его головы, обнажив и растрепав и без того растрепанные седые волосы. Золотисто-желтые глаза холодно оглядывали всех присутствующих. Чуть сдвинутые брови, поджатые губы и волевой подбородок давали знать, что в подобных вопросах с ним лучше не спорить.

@asd4d6 @miruki @cookie2009 @omg286940

- Разобрали тут всё дежурсто. - недовольно протянул Джеймс - Лучше сделать по три смены. Так надёжнее. - Джимми вытащил из своего рюкзака бластер. Немного подкрутил настройки. - Вот он! Прогресс! - довольно произнёс Джимми приселиваясь в какое то дерево. Но стрелять не стал, а просто положил устройство рядом. - Так что? Мне можно подежюрить?

Линдир смотрел на звёзды. Как то странно всё складывалось. Не так как было запланировано. Плюс ему не нравилась Кин. Он чувствовал что она ещё не опредилилась между тьмой иисветом. А такого эльфа легче всего сманить на свою сторону. Достаточно пары серьёзных доводов. Ещё менестреля волновало стремление Изабель помочь Саурону. Но пока девушка вела себя разумно и не предпринимала бездумных решений. Да и вобще держалась спокойно и оказывала всю возможную помощь братству.

Тень сидела на дереве с верху наблюдая за членами братства. Воля зверя подсказала ей что Изобель не человек. Но дракон не смог определить расу девушки. Также дракон заметил что она не спит, а лишь притворяеться. Да план этой компании был глупым. И если бы Тень захотела она бы могла незаметнотубить их прямо сейчас. У неё небыло причин доверять ни людям, ни эльфам, ни прочим рассам. Кин считала что в этой жизни только иинужно что ждать предательства или вдара в спину. Но пока, Тень наблюдала...

НазадСтраница 44 из 53Далее
Back to top button