Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец: Гости из иных миров (мы переехали, чтобы продолжить игру)

НазадСтраница 46 из 53Далее

@omg286940

- Да легко! Я и не таких обворововал. Тоже мне задача. - Джимми очаровательно улыбнулся

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 21:39
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 31.05.2021, 21:11
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 21:09

//Очень, заинтересовала ролевая, на данный момент можно подать анкету?

Можно, ещё как)

@dariaastradark

//Прекрасно, надеюсь получиться влиться в события)

 

 

1. Имя и Фамилия (если есть): Скрывает их

2. Прозвище (если есть): Тень

3. Раса (только расы Средиземья): Дракон

4. Внешность (достаточно картинки):

 

5. Характер: Эгоистичная и самовлюбленная(в принципе как все драконы), довольно холодная, любопытная, скрытная, вспыльчивая, несмотря на то что она дракон, Тень не настроена агрессивно по отношению к другим расам Средиземья, немного опасается людей и гномов.

6. Биография (для канонов необязательно): Родилась далеко за железными горами около 1000 лет назад, так что на данный момент ведет себя как подросток. Родителей не помнит, когда вылупилась из яйца, была совершенно одна. Ее нашел старый маг и выходил. Спустя какое-то время ему удалось научить Тень перевоплощению в человека, но делает она это довольно редкою так как чувствует себя незащищенной в человеческом теле. Она довольно небольшая как дракон, так как еще совсем юна и даже близко еще не приблизилась к размеру взрослого дракона. Последние 10 лет она путешествует по Средиземью, изучая новых существ и места которые встречает на своем пути.

7. Мировоззрение (добро или зло): На данный момент сохраняет нейтралитет

8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером): В основном огонь, клыки и когти, имеет интересную особенность, ее пламя и небольшое свечение чешуек, может менять свой цвет от бледно-голубого до темно-фиолетового, все зависит от настроения, чем она злее тем темнее становятся пламя и свечение.

9. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @dragonsleeping

@dragonsleeping

Ты ничего не имеешь против прозвища указанного в данной анкете? А то у Кин такое же прозвище.

@dariaastradark

возможно придётся поменять прозвище. И насколько мне известно, драконы средиземья не имеют человеческого облика.

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 21:43

@omg286940

- Да легко! Я и не таких обворововал. Тоже мне задача. - Джимми очаровательно улыбнулся

- Тогда почему бы тебе этого  не сделать? - спросила Мора. - Ты мог бы отдать Единое Саурону и встать на его сторону! Эти ничтожные идиоты, называющие себя Братством Кольца, недостойны никакого внимания и ни капли уважения! Или ты можешь отдать Кольцо мне. Столько применений, столько возможностей в руках жалких трусов. Почему нет?

Мора чувствовала, что близка к цели.

@dragonsleeping

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 31.05.2021, 21:45
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 21:39
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 31.05.2021, 21:11
Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 21:09

//Очень, заинтересовала ролевая, на данный момент можно подать анкету?

Можно, ещё как)

@dariaastradark

//Прекрасно, надеюсь получиться влиться в события)

 

 

1. Имя и Фамилия (если есть): Скрывает их

2. Прозвище (если есть): Тень

3. Раса (только расы Средиземья): Дракон

4. Внешность (достаточно картинки):

 

5. Характер: Эгоистичная и самовлюбленная(в принципе как все драконы), довольно холодная, любопытная, скрытная, вспыльчивая, несмотря на то что она дракон, Тень не настроена агрессивно по отношению к другим расам Средиземья, немного опасается людей и гномов.

6. Биография (для канонов необязательно): Родилась далеко за железными горами около 1000 лет назад, так что на данный момент ведет себя как подросток. Родителей не помнит, когда вылупилась из яйца, была совершенно одна. Ее нашел старый маг и выходил. Спустя какое-то время ему удалось научить Тень перевоплощению в человека, но делает она это довольно редкою так как чувствует себя незащищенной в человеческом теле. Она довольно небольшая как дракон, так как еще совсем юна и даже близко еще не приблизилась к размеру взрослого дракона. Последние 10 лет она путешествует по Средиземью, изучая новых существ и места которые встречает на своем пути.

7. Мировоззрение (добро или зло): На данный момент сохраняет нейтралитет

8. Оружие (можно с изображением, но обязательно под спойлером): В основном огонь, клыки и когти, имеет интересную особенность, ее пламя и небольшое свечение чешуек, может менять свой цвет от бледно-голубого до темно-фиолетового, все зависит от настроения, чем она злее тем темнее становятся пламя и свечение.

9. Упоминание автора темы (для быстрого реагирования на анкету): @dragonsleeping

@dragonsleeping

Ты ничего не имеешь против прозвища указанного в данной анкете? А то у Кин такое же прозвище.

@dariaastradark

возможно придётся поменять прозвище. И насколько мне известно, драконы средиземья не имеют человеческого облика.

//Упс, я даже не заметила, что ж сейчас поменяю прозвище, а насчет облика.. Просто подумала что так будет проще взаимодействовать с игроками, кроме того я тоже сначала подумала что они не могут менять облик, но потом в голову пришел "Ведьмак" Смайлик  и я написала ту историю про мага, который сумел обучить дракона становиться человеком, если прийдется могу убрать эту возможность

@miruki

@miruki

Неа. В мире же бывают совподения. Так что пусть прозвище у персонажа данное автором изначально  остаёться))))

@omg286940

Джеймс рассмеялся. -О, мне кажеться я тебя понимаю. Но если я и украду кольцо, то только  для себя. А я им пользоваться не умею. Пойми, я не знаю смогу ли я свалить отсюда. И я бы не хотел прожить остаток жизни в мире под властью тирана.

@dariaastradark

можно написать что она типа из какого-то другого мира, где необходимые вам вещи возможны.  Ну и будто когда-то очень давно оказалась в Средиземье и уже привыкла в нём жить, всё необходимое знает. Я ведь намекнула, что если @dragonsleeping не против, можно прозвище оставить)

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 22:05

@omg286940

Джеймс рассмеялся. -О, мне кажеться я тебя понимаю. Но если я и украду кольцо, то только  для себя. А я им пользоваться не умею. Пойми, я не знаю смогу ли я свалить отсюда. И я бы не хотел прожить остаток жизни в мире под властью тирана.

- С чего ты это взял? - вскинулась Мора. - Не хочешь мне помогать - иди к своим товарищам! Нам не по пути, значит.

@dragonsleeping

@omg286940

- А я пока точно не решил. - улыбнулся Джимми. Его забавляла реакция незнакомки.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 31.05.2021, 22:06

@dariaastradark

можно написать что она типа из какого-то другого мира, где необходимые вам вещи возможны.  Ну и будто когда-то очень давно оказалась в Средиземье и уже привыкла в нём жить, всё необходимое знает. Я ведь намекнула, что если @dragonsleeping не против, можно прозвище оставить)

Готово, исправила анкету, надеюсь теперь все в порядке, а прозвище я решила поменять, так как лучше пускай не будут повторяться, меньше путаницы будет)

@miruki

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 22:14

@omg286940

- А я пока точно не решил. - улыбнулся Джимми. Его забавляла реакция незнакомки.

- Значит, решай. А мне пора идти. Когда вы выдвигаетесь в путь, кстати?

@dragonsleeping

@dariaastradark

теперь всё в порядке. Принята)

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 31.05.2021, 22:27

@dariaastradark

теперь всё в порядке. Принята)

//Спасибочки) Еще есть такой вопросик, с кем бы я могла начать ветку, и если не трудно, могли бы вы в двух словах пересказать последние события, что бы я сориентировалась как лучше вклиниться в игру?

@miruki

@omg286940

Джеймс сново рассмеялся. - Вот так я тебе и скажу! Я ведь могу о твоих планах и другим сказать.

Цитата: Daria Astra Dark #все_ради_веселья от 31.05.2021, 22:29
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 31.05.2021, 22:27

@dariaastradark

теперь всё в порядке. Принята)

//Спасибочки) Еще есть такой вопросик, с кем бы я могла начать ветку, и если не трудно, могли бы вы в двух словах пересказать последние события, что бы я сориентировалась как лучше вклиниться в игру?

@miruki

@dariaastradark

если интересно всё с самого начала, советую заглянуть в хронологию в самом первом сообщении темы.

А сейчас Братство Кольца (не вполне каноничное) уже выдвинулось в путь и настал их первый привал. При этом рядом прячутся "подозрительные личности"(без обид, я о роли). Ну и уже настала ночь.

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 22:30

@omg286940

Джеймс сново рассмеялся. - Вот так я тебе и скажу! Я ведь могу о твоих планах и другим сказать.

- Не смей! - закричала Мора. Не в гневе - в ее глазах был испуг. - Не думай!  Вы все равно не найдёте меня!  Не найдете. Не разыщите. - бормотала она, скорее обращаясь к себе, чем к Стальной Крысе.

@dragonsleeping

@omg286940

- Найдём, разыщем - протянул Джеймс. Но он небыл садистом поэтому вскоре успокаивающе положил руки девушки на плечи. Заглянул ей в глаза. - Успокойся. Каждый сам решает что ему делать. Насилие последний метод делитантов. Я не расскажу о тебе. Это мой выбор. А свой ты совершишь сама

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 22:42

@omg286940

- Найдём, разыщем - протянул Джеймс. Но он небыл садистом поэтому вскоре успокаивающе положил руки девушки на плечи. Заглянул ей в глаза. - Успокойся. Каждый сам решает что ему делать. Насилие последний метод делитантов. Я не расскажу о тебе. Это мой выбор. А свой ты совершишь сама

- Уже совершила. Давным-давно. - произнесла Мора. - Иди своей дорогой, мне нет дела до жалких трусов. А что касается твоих утверждений - я умею прятаться, если надо.

@dragonsleeping

@omg286940

- Ты многого не знаешь. - печально покочал головой Джеймс. - и каким ты считаешь Саурона?

Цитата: Дракон_который_спит от 31.05.2021, 22:48

@omg286940

- Ты многого не знаешь. - печально покачал головой Джеймс. - и каким ты считаешь Саурона?

- Это не твое дело. Я не рассказываю всем подряд о себе. - Мора ясно дала понять, что разговор окончен. Развернувшись, она пошла в сторону от Джеймса. Потом ринулась бежать, чтобы тот даже не пытался догнать Мору.

"Жалкий бессовестный трус, лезущий не в свое дело" - отметила девушка про себя.

@dragonsleeping

НазадСтраница 46 из 53Далее
Back to top button