Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌟Иная история. Срединные факультеты. 🌟

НазадСтраница 22 из 32Далее
Цитата: Fiam от 19.10.2021, 18:14

На профессора

Имя: Вивиан Розенберг

Возраст: 29, почти 30

Внешность (только она в чёрном, коротком платье) 

 

Характер: Вивиан кажется очень серьёзной и почти никогда не улыбается. Несмотря на свою симпатичную внешность, Вивиан описывается как враждебный человеконенавистник из нескольких слов. Она очень хорошо знает, что она выглядит недружелюбно и предпочитает быть одна. В целом, она не любит людей, и поэтому она не очень способна сотрудничать и может быть упрямой. Она говорит очень мало, поэтому, когда она это делает, она ясно заявляет о себе и, кажется очень уверена в своих аргументах. Она цинична и негативна с острым языком и иногда говорит с сарказмом. 

Биография: Родители Вивиан ушли раньше, чем она успела вспомнить. В результате ее воспитали в детском доме. Она была создана, чтобы помочь ухаживать за младшими детьми в приюте, потому что старшие дети должны были помогать ухаживать за младшими. Несмотря на то, что она нравилась детям, она почти не любила их обратно и даже не особенно заботилась о них. Тем не менее, дети в детском доме все еще обожали Вивиан. Через несколько лет у девочки стали развиваться магические способности. В 11 она получила письмо из Хогвартса. Закончив учение, Вивиан стал учителем зельеварения. 

Палочка: Дуб, бузиновая ягода, твёрдая

Патронус: Койот

Предмет: Зельеварение

Отношение к ученикам: Нейтральное, но кажется будто отрицательное

Декан: Декан Глимскейла

Оконченный факультет: Слизерин

Дополнительная информация: Была лучшей выпускницей Слизерина. Боится змей, пауков и птиц

@determination, непростая история. Может быть принята, но есть важные детали.

1. Возраст. Хотя может быть учителем, очень молода, и деканом уж точно, к сожалению, простите - нет. Внешность, она не принципиальна и если очень нужна ее можно оставить, но все же сюда не слишком подходит...

2. В характере и биографии хорошо расписан ее нрав, но стоит расписать с показать, почему именно она стала учителем, ведь это работа с детьми, их обучение. (Требующая большого желания и терпения)

3. Ягода бузины не может использоваться в качестве сердцевины.

В остальном все хорошо.

Хорошо, изменю

Цитата: Fiam от 19.10.2021, 18:14

На профессора

Имя: Вивиан Розенберг

Возраст: 29, почти 30

Внешность (только она в чёрном, коротком платье) 

 

Характер: Вивиан кажется очень серьёзной и почти никогда не улыбается. Несмотря на свою симпатичную внешность, Вивиан описывается как враждебный человеконенавистник из нескольких слов. Она очень хорошо знает, что она выглядит недружелюбно и предпочитает быть одна. В целом, она не любит людей, и поэтому она не очень способна сотрудничать и может быть упрямой. Она говорит очень мало, поэтому, когда она это делает, она ясно заявляет о себе и, кажется очень уверена в своих аргументах. Она цинична и негативна с острым языком и иногда говорит с сарказмом. 

Биография: Родители Вивиан ушли раньше, чем она успела вспомнить. В результате ее воспитали в детском доме. Она была создана, чтобы помочь ухаживать за младшими детьми в приюте, потому что старшие дети должны были помогать ухаживать за младшими. Несмотря на то, что она нравилась детям, она почти не любила их обратно и даже не особенно заботилась о них. Тем не менее, дети в детском доме все еще обожали Вивиан. Через несколько лет у девочки стали развиваться магические способности. В 11 она получила письмо из Хогвартса. Закончив учение, Вивиан стал учителем зельеварения. 

Палочка: Дуб, бузиновая ягода, твёрдая

Патронус: Койот

Предмет: Зельеварение

Отношение к ученикам: Нейтральное, но кажется будто отрицательное

Декан: Декан Глимскейла

Оконченный факультет: Слизерин

Дополнительная информация: Была лучшей выпускницей Слизерина. Боится змей, пауков и птиц

@determination, непростая история. Может быть принята, но есть важные детали.

1. Возраст. Хотя может быть учителем, очень молода, и деканом уж точно, к сожалению, простите - нет. Внешность, она не принципиальна и если очень нужна ее можно оставить, но все же сюда не слишком подходит...

2. В характере и биографии хорошо расписан ее нрав, но стоит расписать с показать, почему именно она стала учителем, ведь это работа с детьми, их обучение. (Требующая большого желания и терпения)

3. Ягода бузины не может использоваться в качестве сердцевины.

В остальном все хорошо.

Хорошо, изменю

Поменяла @alaitgeyn

Кто поролит?

Я могу, если вы не против

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 18:45

Я могу, если вы не против

@forestspirit

Хорошо)

вот мой персонаж

https://trikky.ru/forum/topic/drugaya-istoriya-promezhutochnye-fakultety/?part=21#postid-750159

@afton

Отлично. Вот мой:https://trikky.ru/forum/topic/drugaya-istoriya-promezhutochnye-fakultety/?part=11#postid-728914

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 18:49

Отлично. Вот мой:https://trikky.ru/forum/topic/drugaya-istoriya-promezhutochnye-fakultety/?part=11#postid-728914

@forestspirit

Класс! Я начну

Эшли бегом бежала на тренировку по квиддичу
-Черт черт черт
@afton

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Джек же спокойным шагом шёл по коридорам. Он размышлял о чём-то,смотря куда-то вдаль. В руках у него была книжка, кажется это было Зельеварение.

«Иногда мне кажется, что я единственный, до кого учителю есть дело. Почему обо мне не могут забыть?»—думал парень, немного скривившись

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 18:56

Джек же спокойным шагом шёл по коридорам. Он размышлял о чём-то,смотря куда-то вдаль. В руках у него была книжка, кажется это было Зельеварение.

«Иногда мне кажется, что я единственный, до кого учителю есть дело. Почему обо мне не могут забыть?»—думал парень, немного скривившись

@forestspirit

Эшли чуть не налетела на парня.
-Прости-только и успел услышать Джек перед тем как девушка скрылась за поворотом

@afton

Джек немного отшатнулся, хотя уже выкрикнуть что-то. Куда все вечно так летят?! Совсем не думают о безопасности! Хотя Джек сам нарушал правила, поэтому эта мысль быстро ушла из его головы.

Он лишь проводил объект взглядом. Кажется это была девушка.

«Может куда-то опаздывает? Ну и ладно, хоть извинилась..»

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 19:01

Джек немного отшатнулся, хотя уже выкрикнуть что-то. Куда все вечно так летят?! Совсем не думают о безопасности! Хотя Джек сам нарушал правила, поэтому эта мысль быстро ушла из его головы.

Он лишь проводил объект взглядом. Кажется это была девушка.

«Может куда-то опаздывает? Ну и ладно, хоть извинилась..»

@forestspirit

*следующий день*
К Джеку подошла какая-то девушка

-прости, я вчера чуть не сбила тебя с ног

@afton

Джек приоткрыл глаза. Голос был похож на тот, который он слышал, но парень не мог вспомнить кому он принадлежит. Но как только его взгляд упал на девушку, то он вспомнил, чей он.

—Привет, привет. Куда же ты так спешила?)

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 19:20

Джек приоткрыл глаза. Голос был похож на тот, который он слышал, но парень не мог вспомнить кому он принадлежит. Но как только его взгляд упал на девушку, то он вспомнил, чей он.

—Привет, привет. Куда же ты так спешила?)

@forestspirit

-На тренировку) я загонщик

@afton

—Ммм. Вчера был квидич, верно я запомнил?

Джек начал рассматривать незнакомку, делая это даже чутка открыто. Он не встречал её до этого. Неужели они не пересекались?

@forestspirit

//@alaitgeyn Здравствуйте, анкеты ещё принимаются?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 19:24

—Ммм. Вчера был квидич, верно я запомнил?

Джек начал рассматривать незнакомку, делая это даже чутка открыто. Он не встречал её до этого. Неужели они не пересекались?

@forestspirit

-Я с Гриффинкло. А ты?-Эшли немного смутилась

@afton

—Ох, я с Амфиптера. Могу узнать ваше имя? А то, боюсь, что я не знаю, как к вам можно обратиться..)

Джек улыбнулся, глядя на незнакомку

@forestspirit

Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 19:37

—Ох, я с Амфиптера. Могу узнать ваше имя? А то, боюсь, что я не знаю, как к вам можно обратиться..)

Джек улыбнулся, глядя на незнакомку

@forestspirit

-Эшли

@afton

Цитата: ✨Ashley✨ от 19.10.2021, 20:46
Цитата: Dandelion от 19.10.2021, 19:37

—Ох, я с Амфиптера. Могу узнать ваше имя? А то, боюсь, что я не знаю, как к вам можно обратиться..)

Джек улыбнулся, глядя на незнакомку

@forestspirit

-Эшли

@afton

@afton

—Приятно познакомиться, Эшли. Меня зовут Джек. 

Парень протянул руку для рукопожатия, продолжая смотреть на девушку

@forestspirit

НазадСтраница 22 из 32Далее
Back to top button