Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дурдом или ролевая для тех кому скучно

НазадСтраница 7 из 17Далее

Хелла(Хель)

Неудачно телепортировалась.

~~~

Домино

Пришла сама

Ой я же написать забыла, обоиx персонажей добавила в список уже

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Мм... Реально дурдом.. - протянула Пестролистая.

Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 22:01
Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Да, как же давно я не был в Средиземье, раз маленький Трандуил успел так вырасти. - Резкая вспышка, и вот уже где только что был лев, стоит златовласый эльф.

Цитата: Nifera от 10.08.2020, 12:21
Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 22:01
Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Да, как же давно я не был в Средиземье, раз маленький Трандуил успел так вырасти. - Резкая вспышка, и вот уже где только что был лев, стоит златовласый эльф.

Спойлер
Погоди я сейчас не совсем поняла, он стал Орофером или другим ельфом которого знал Трандуил в детстве?

@12zzz12

Спойлер
А я вообще не пойму, что тут происходит

Спойлер
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:38
Цитата: Nifera от 10.08.2020, 12:21
Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 22:01
Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Да, как же давно я не был в Средиземье, раз маленький Трандуил успел так вырасти. - Резкая вспышка, и вот уже где только что был лев, стоит златовласый эльф.

Спойлер
Погоди я сейчас не совсем поняла, он стал Орофером или другим ельфом которого знал Трандуил в детстве?

@12zzz12

Спойлер
Он стал другом Орофера, который нянчился с ним в детстве;) В смысле с Трандуилом

Цитата: Nifera от 10.08.2020, 14:41
Спойлер
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:38
Цитата: Nifera от 10.08.2020, 12:21
Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 22:01
Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Да, как же давно я не был в Средиземье, раз маленький Трандуил успел так вырасти. - Резкая вспышка, и вот уже где только что был лев, стоит златовласый эльф.

Спойлер
Погоди я сейчас не совсем поняла, он стал Орофером или другим ельфом которого знал Трандуил в детстве?

@12zzz12

Спойлер
Он стал другом Орофера, который нянчился с ним в детстве;) В смысле с Трандуилом

//Понял принял//

Трандуил который всегда держал емоции под контролем и никогда не показывал иx кому то, не смог сдержать своего удивления.

— Елверонд? — спросил он, — Но как? Я помню как ты погиб. Все время это был ты? — Но сомнений не было это был тот самый эльф которого так любил Трандуил в детстве. Он помнел как оплакивал его смерть, помнил как тасковал по нему, и сейчас он стоит перед ним, как ни в чем не бывало. Неосознано с отсутствующим взглядом он потянулся и обнял старого друга. Его глаза были широко раскрыты а сам эльф не мог сказать ни слова. 

@12zzz12

Здравствуйте. Спасибо большое за приглашение! Любопытство сманило, все-таки, победило, разрешите присоединиться?

Имя: Арси

Каким образом здесь оказался (оказалась!)   Включать три портала (Граунбриджа - англ. - Земной мост) в одной каардинатной точке было слишком абсурдно-опасным случайным экспериментом... 

Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:50
Цитата: Nifera от 10.08.2020, 14:41
Спойлер
Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 14:38
Цитата: Nifera от 10.08.2020, 12:21
Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 22:01
Цитата: Nifera от 09.08.2020, 18:28

Аслан посмотрел на Трандуила, будто что то вспоминая.

- Леголас, значит? А вы, я полагаю, Трандуил, сын Орофера. А я нахожусь в Средиземье. Верно?

@dariaastradark

— Именно так. —  Ответил эльф, его лицо вновь приняло холодный и безэмоциональный оттенок. —  Вы знали моего отца? Но я вас не припомню, кто вы?

@12zzz12

- Да, как же давно я не был в Средиземье, раз маленький Трандуил успел так вырасти. - Резкая вспышка, и вот уже где только что был лев, стоит златовласый эльф.

Спойлер
Погоди я сейчас не совсем поняла, он стал Орофером или другим ельфом которого знал Трандуил в детстве?

@12zzz12

Спойлер
Он стал другом Орофера, который нянчился с ним в детстве;) В смысле с Трандуилом

//Понял принял//

Трандуил который всегда держал емоции под контролем и никогда не показывал иx кому то, не смог сдержать своего удивления.

— Елверонд? — спросил он, — Но как? Я помню как ты погиб. Все время это был ты? — Но сомнений не было это был тот самый эльф которого так любил Трандуил в детстве. Он помнел как оплакивал его смерть, помнил как тасковал по нему, и сейчас он стоит перед ним, как ни в чем не бывало. Неосознано с отсутствующим взглядом он потянулся и обнял старого друга. Его глаза были широко раскрыты а сам эльф не мог сказать ни слова. 

@12zzz12

Леголас молча смотрел на отца и на... На кого? Кто это вообще? Хотя какой смысл удивляться, сегодня странные места и встречи случались постоянно. Да уж, подумал эльф, не хватало ещё и чтобы сейчас появился воскресший Торин.

- Что у вас тут происходит? - раздался прямо за спиной громкий голос, и Леголас резко обернулся.

- Торин Дубощит?! - вырвалось у него слишком громко, так что он даже зажал рот ладонями. Глаза у него на лоб полезли. - Какими судьбами вообще?!

- Я тоже рад увидеться, - мрачно произнес гном.

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 14:59

Здравствуйте. Спасибо большое за приглашение! Любопытство сманило, все-таки, победило, разрешите присоединиться?

Имя: Арси

Каким образом здесь оказался (оказалась!)   Включать три портала (Граунбриджа - англ. - Земной мост) в одной каардинатной точке было слишком абсурдно-опасным случайным экспериментом... 

Извини я бы с радостью приняла тебя, но, я не знакома с Трансформерами вообще, а поэтому не могла бы ты выбрать другого персонажа из списка произведений? Я очень хочу что бы ты присоединилась к нашей ролевой! @alaitgeyn

// Хорошо! :) Спасибо большое, мне очень приятно!... (Вгоняешь в краску... :)

А, можно ли у тебя лично спосить.. Кто подходит? Кого можно? //

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 10.08.2020, 15:39

// Хорошо! :) Спасибо большое, мне очень приятно!... (Вгоняешь в краску... :)

А, можно ли у тебя лично спосить.. Кто подходит? Кого можно? //

//Ну, во-первых, персонажей оооооочень много поскольку и фэндомов в списке не мало, так что зависит от того какой фэндом ближе тебе, если напишешь пару вариантов я кину идейки кого интересно было бы взять//

@alaitgeyn

- Итак. С утра мы вместо бессмертных земель очутились в каком то Лондоне, где меня почему то знает треглазый демон. Потом встречаем какого то прекрасного зверя, который становится прекрасным эльфом. А потом еще и Торин Дубощит, которого вообще нет в живых. Возникает вопрос - дорогой Леголас, а все ли у тебя в порядке с головой? - Леголас посмотрел на Торина, а потом перевел взгляд на отца и..кхм..неважно.

@dariaastradark

Бильбо Бэггинс.

Ну здесь же дурдом, вот и я псих сюда пришел и буду дурью маяться или фигней страдать.

Цитата: Mirael от 10.08.2020, 18:07

- Итак. С утра мы вместо бессмертных земель очутились в каком то Лондоне, где меня почему то знает треглазый демон. Потом встречаем какого то прекрасного зверя, который становится прекрасным эльфом. А потом еще и Торин Дубощит, которого вообще нет в живых. Возникает вопрос - дорогой Леголас, а все ли у тебя в порядке с головой? - Леголас посмотрел на Торина, а потом перевел взгляд на отца и..кхм..неважно.

@dariaastradark

Трандуил который все еще был потрясенным тем что его старый друг оказываться жив, сначала даже не обратил на Торина внимания. Но он взял себя в руки.

— Торин Дубощит. — задумчиво проговорил он. — А ведь и вправду тебя здесь быть не должно. Мир меняется. После того как было уничтожено кольцо всевластия начались изменения. Мне нужно поговорить с Галадриель. Думаю что никто не отплыл в бессмертные земли  и я смогу отыскать ее. Границы меж мирами слабеют, и мы должны, что-то предпринять. Леголас, думаю тебе лучше отдохнуть в своих покоях, мы не можем знать как сильно повилял на тебя переход между мирами, не знаем как он влияет на других. И ради твоей же безопасности я хочу что бы ты остался здесь.

@12zzz12

Цитата: Дара от 10.08.2020, 18:13

Бильбо Бэггинс.

Ну здесь же дурдом, вот и я псих сюда пришел и буду дурью маяться или фигней страдать.

Прекрасно принят, но вопрос, старый Бильбо или молодой? Смайлик

@daradwarf

Цитата: Daria Astra Dark от 10.08.2020, 18:25
Цитата: Дара от 10.08.2020, 18:13

Бильбо Бэггинс.

Ну здесь же дурдом, вот и я псих сюда пришел и буду дурью маяться или фигней страдать.

Прекрасно принят, но вопрос, старый Бильбо или молодой? Смайлик

@daradwarf

молодой, ну что за вопрос)

НазадСтраница 7 из 17Далее
Back to top button