Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 17 из 48Далее

-Как его звали?-спросил парень

@xolms

@evigaf48

- Броуни. - В один голос ответили Аристон и Ксюша.

- Сейчас тебе мой секретарь все бумаги про него отдаст. - Сказал старший Шойн.

- Хорошо, спасибо. И кстати у неё уже есть муж так, что не советую ходить с ней на свидание, а то муж у неё очень ревнивый. - Сказала Ксюша и вышла из кабинета.

- Ну как вам "почти британское провительство"? - Спросила она у них.

-Мм, я воздержусь от комментариев-ответила девушка. Тут в комнату вощёл мужчина, и вручил Энни бумаги, часть которых Харрис передала Шойн.

@xolms

@evigaf48

Шойн усмехнулась.

- Так, а теперь нужно поехать к мисс Хиллс. - Сказала Ксюша и прочитала верхнюю бумагу.

- А вам Макс? Как мой брат?

-Зачем нам к мисс Хиллс?-не поняла Энни-Всмысле, для того, чтобы разобраться с документами?

-Нуу, я пока что мало с ним знаком, поэтому судить не могу. А так, по-моему, очень даже не плохой человек.-ответил парень

@xolms

@evigaf48

- Всё верно, Харрис. - Сказала Шойн и вышла из парламента.

- И если вы, Макс, называете моего брата не плохим человеком, то вы точно с ним мало знакомы.

Ксения поймала такси, села в него заплатила.

Килм пожал плечами, и сел в такси за подругой.

@xolms

@evigaf48

Приехав к дому, Ксюша вышла из машины и пошла к двери в свою съёмную квартиру. Открыв дверь она зашла туда.

- Ксюша, а что в моём холодильнике делает чья-то голова? - Крикнула мисс Хиллс из кухни.

- В моём холодильнике место закончилось. - Крикнула Шойн в ответ поднимаясь по лестнице не второй этаж.

Энни мысленно усмехнулась про себя.

-Так, какой у нас план? Пока только просматриваем документы?-уточнила Харрис, когда трое зашли в комнату.

@xolms

@evigaf48

- Да, нужно изучить документы и как можно быстрее у нас на расскрытие этого дела 20 часов осталось, иначе будет ещё один труп.

Ксения положила документы на журнальный столик и пошла в соседнию комнату где у неё была "лаборатория". Шойн открыла свой холодильник.

- Мисс Хилсс, где мои почки, печень и пальцы! - Крикнула Шойн закрывая холодильник.

- Я их выкинула! - Послышался голос Мисс Хилсс с низу.

-Интересно, зачем?-тихо усмехнулась Харрис.

Парень пока что взял первый документ, и начал читать:

-И так, Броуни Ует. 56, 65-го года рождения..

@xolms

 

@evigaf48

- Мне они нужны были для эксперимента. Чай, будите? - Сказала Шойн выходя из кухни с чайником и кружками. - И Мисс Хилсс! Вы мне должны, одну печень, две почки и десять пальцев! У меня всё записано!

- Где я вам их найду? - Опять послышался голос Мисс Хилсс с низу.

- Ну одолжите их у кого-нибудь.

 

Энни не выдержав, рассмеялась.

-Чай? Пожалуй, да, будем-сквозь смех ответила девушка.

@xolms

@evigaf48

Ксюша поставила три кружки и заварник на стол, и пошла за чайником.

- Ксюша! Я вашу голову тоже выкидываю! - Крикнула Мисс Хилсс.

- Нет! Голову мою хотя бы оставите! - Крикнула в ответ Шойн. Она поставила на стол чайник. - Я сейчас за головой спущусь!

Ксения пошла к Мисс Хилсс.

-Господи, я не могу!-умирала Харрис.

-Хорошо-ответил парень.

@xolms

@evigaf48

Ксения поднялась обратно на верх с чёрным пакетом в руках.

- И больше в мой холодильник не лазить! - Крикнула Шойн Мисс Хилсс.

Ксения убрала в холодильник пакет и подошла к Харрис и Максу.

- Ну что? Что-нибудь интересное нашли?

-Пока что...нет.-ответил Килм, перелистывая страницу. Потом обратился к подруге: -А ты чего ржошь? Помоги лучше.

-Ладно-всё ещё хихикая, дувушка взяла в руки немного лтстков.

@xolms

@evigaf48

- Харрис, а правда, что вы смеётесь? - Сказала Шойн и взяла половину оставшихся бумаг.

Она начала быстро осматривать бумаги, выбрасывая ненужные бумаги на пол приговаривая:

- Не то... Это уже знаю... Нет.... И тоже нет...

 

-А что мы собственно ищем? Что-то необычное?-спросила Энни, читая очередной лист.

@xolms

@evigaf48

- То что нужно мне. - Сказала не отрываясь Ксюша. Она оставила несколько листочков в руках. Подошла к стене, взяда несколько ножей в руки и прекратила бумаги.

- Вот наши зацепки.

 

 

НазадСтраница 17 из 48Далее
Back to top button