Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 12 из 48Далее

-Мм, я думаю, выстрел? В голову?..

@xolms

@evigaf48

- Где тогда дырка? Или вы хотите сказать что пуля может не оставлят дырок? - Сказала Ксения и скрестила руки на груди. - Подумайте ещё, и внимательно посмотрите не её руки.

//ты хочешь сказать что из-за большого количества ран на руках она погибла? (от потери большого количества крови)

@xolms

@evigaf48

// Неа. //

Шойн подошла к Харрис.

- Её тело очень худое, могу предложить что до смерти она не ела примерно день.

Шойн взяла правую руку трупа и показала Харрис запястье.

- Смотри, видишь маленькую дырочку, я могу предложить что это было очень хорошое снотворное. Умерла она из-за тромбоза, но она знала что у неё он может развиться из-за этого она принимала специальные таблетки. Но когда её усыпили она не приняла вовремя лекарство и умерла. А значит она убита специально.

-Точно!-воскликнула девушка-Как я об этом не подумала?!..

@xolms

@evigaf48

Ксюша взглянула на часы.

- Так, уже поздно и в её квартиру нас не пустят. - Сказала задумчиво Шойн. - Харрис, приходи ко мне завтра утром и мы с тобой поедем осматривать её квартиру.

-Хорошо. Во сколько встречаемся?

@xolms

@evigaf48

- Можешь приходит во сколько тебе будет удобно. - Сказала Шойн. Выходя из кабинета и спускаясь по лестнице.

 

-Хорошо. Тогда зайду в 8.

Девушка спустилась за Ксенией, но взяла другое такси и направилась домой к другу.

*Следующий день*

-Я, думаю, что она будет не против, если ты придёшь со мной. -сказала девушка сидя на кухне друга, попивая чай.

-Может, позвонишь ей?

-Да, думаю, можно попробовать. -с этими словами девушка вынимает свой телефон и набирает номер Шойн.

-Привет, не разбудила? -после продолжительных Гудков говорит Энни.

@xolms

@evigaf48

- Привет, нет не разбудила, можешь приходит с другом, и я потом отвечу на твои вопросы, Пока. - Ксения сбросила трубку.

-Пошли-кивнула Харрис в сторону входной двери. Энни и Макс спустились и сели в машину парня. Через несколько минут они были уже у дома Ксении и Эн стучала в дверь по просьбе хозяйки.

@xolms

@evigaf48

Дверь открыла Мисс Хилсс.

- О, здравствуй Энни. И здравствуйте молодой человек, проходите. - Сказала Мисс Хилсс и пропустила их во внутрь.

В квартире было тихо.

- Ксюша на втором этаже, и там ещё и её брат.

-Доброе утро, хорошо-кивнула Энни, и жестом позвала за собой друга.

-Привет-поздаровалась Харрис, войдя в комнату.

-Здравствуйте-за девушкой прошёл Макс.

@xolms

@evigaf48

В комнате в креслах которые расположены друг напротив друга сидела Ксюша и какой-то мужчина. На журнальном столике перед ними лежали какие-то бумаги.

- Здравствуйте, знакомтесь это мой брат Аристон, и он уже уходит. - Сказала Ксения и резко встала с кресла и подошла к двери. Она открыла дверь и махнула туда рукой.

- Прошу на выход братец мой. - Сказала Шойн.

- Это не вежливо сестрёнка и ты не... - Аристон не успел договорить как Ксюша его перебила.

- Я знаю, но мне кажется ты не хочешь выйти от суда с переломом ноги, а может быть даже позвоночника. И ничего я подписыват не буду. - Сказала Ксения.

Аристон встал с кресла и вышел за дверь развернулся и хотел что-то сказать, но Ксения с грохотом захлопнула дверь у самого его носа.

-Миленько.. -шепнул Макс на ухо подруге, та кивнула.

-Ну? Идём? Кстати, Ксюша, это мой друг Макс. Макс, это Ксения.

-Очень приятно.

@xolms

@evigaf48

- Я прекрасно знаю кто вы, но мне всё равно приятно с вами познакомиться. - Сказала Ксения и внимательно рассматривая Макса. После она ухмыльнулась.

- И так нужно торопиться, а то встречаться с полицией не хочется, и не дай бог они туда ещё, и первыми приедут, и все улики затопчат. - Сказала Шойн надевая плащ.

- За мной.

Макс и Энни двинулись за Шойн. В такси Макс решил уточнить:

-Так, ещё раз, куда мы идём?

@xolms

@evigaf48

- Я думала ваша подруга вам расскажет, а так едим на квартиру, а вернее дом жертвы.

Ксения что-то начала печатать в телефоне.

- У нас с вами будет примерно час.

-Хорошо-кивнула Энни. В этот момент они приехали к дому женщины. Все трое вышли из машины.

@xolms

@evigaf48

Ксения подошла к дому и внимательно присмотрелась к двери.

- Не успели... - Сказала Ксения и дёрнула за ручку двери. Дверь оказалась открытой.

Она вошла в дом. Внимательно осмотрела первый этаж и пошла на второй. На втором тоже было всё нормально.

- Странно. - Сказала Шойн входя в спальню на втором этаже. - Здесь должен быть он.

Друг она заметила что пол расположен под наклоном.

- У кого-то есть что-нибудь круглое?

НазадСтраница 12 из 48Далее
Back to top button