Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 11 из 48Далее

Харрис хмыкнула, но тут ей позвонили.

-Да? Ага.. Прямо сейчас? Нет. Ну да, а где же ещё? Ты дома? Ладно, часов в 6 зайду.-девушка положила трубку.

@xolms

@evigaf48

- Опять друг? - Сказала Ксения ошипывая труп. Она нашла в кармане её пиджака окуратно сложенную бумагу. - Убийц было много, один из них неопытный киллер, а второй похоже её знакомый. Потому что она не сопротивлялась. Посмотрите камеры видеонаблюдения может быть там будет что-то интересное...

Она развернула бумажку и прочитала.

- Харрис, мы едем в морг! - Сказала Ксения и забрала шляпу у императора.

 

-Ага. Он самый говорит дело какое-то. В шесть зайду, расскажет.-с этими словами девушка вышла из комнаты.

@xolms

@evigaf48

- Что даже не будет распросов о записке? - Сказала Ксения выйдя из здания.

-Какая записка?-не поняла та.-А, ты о той. Я про неё забыла. Кстати, да, что там?

@xolms

@evigaf48

- В записке написано: игра только начанаеться и имя одной известной телеведущей которая сегодня умерла. - Сказала она и поймала наконец такси села в него, отдала деньги и назвала адрес.

Имя:

Аристон Шойн.

Возраст:

40 лет

Род занятий:

Работает в британском провительстве.

Внешность:

Картинки не нашла, но попробую описать. Высокий мужчина, не совсем спортивного телосложения, у него бледно голубые глаза, светло коричневые волосы, которые всегда окуратно уложены. Округлёное лицо. Ходит только в строгих костюмах и с зонтиком в руке.

Спойлер
Аристон является старшим братом Ксении. Он всё время за ней следит.

Приглашения: -

 

Цитата: Ксения Холмс от 31.07.2021, 15:48

@evigaf48

- В записке написано: игра только начанаеться и имя одной известной телеведущей которая сегодня умерла. - Сказала она и поймала наконец такси села в него, отдала деньги и назвала адрес.

-Так, ещё раз. Я не поняла-нахмурилась девушка, когда они сели в такси.

@xolms

@evigaf48

- Если по простому, Какой-то псих затеял нам игру и та убитая женщина в бизнес центре это начало этой игры.

Такси подъехала к моргу. Шойн вышла из машины и пошла в морг.

- Харрис, ты здесь уже бывала? - Спросила Ксюша заходя в лифт.

-Да, было дело.-ответила девушка и поёжилась-Если честно, терпеть это место не могу.

@xolms

@evigaf48

- Почему? Здесь очень даже интересно. - Сказала Ксения и лифт приехал на нужный этаж. - За мной.

Детектив Шойн прошла до конца коридора и постучала в дверь. За дверью послышались шаги и дверь открылась. За дверью стояла молоденькая девушка.

- Милли, привет, к тебе сегодня должен был поступить труп телеведущей, верно? - Сказала Ксения.

- Привет, да поступил, только я его ещё не осматривала. - Сказала девушка.

- А где он лежит? - Спросила Шойн.

- В 74, вот ключи. - Сказала девушка и протянула ключи Ксении. Ксения взяла ключи и куда-то пошла.

- Здравствуй, - Сказала девушка повернувшись к Харрис. - Я Милли, а вас как зовут?

-Здравствуйте, очень приятно, я Энни Харрис.

@xolms

@kofekot извини пожалуйста, но у меня нет желания продолжать ветку, просто не тот настрой. еще раз прости.

@marria , ничего страшного, всякое бывает

-Здравствуйте, очень приятно, я Энни Харрис.

@xolms

@xolms

@evigaf48

// Прошу прощения, просто уведомления сломались. //

- Очень приятно. - Сказала Милли. - А вы с Ксюшей друзья?

- Харрис, Милли, вы идёте? - Послышался голос из какого-то далельнего кабинета.

- Пойдёмте, а то Ксюша нас уже ждёт. - Сказала Милли.

Цитата: Ксения Холмс от 02.08.2021, 13:26

@evigaf48

// Прошу прощения, просто уведомления сломались. //

- Очень приятно. - Сказала Милли. - А вы с Ксюшей друзья?

- Харрис, Милли, вы идёте? - Послышался голос из какого-то далельнего кабинета.

- Пойдёмте, а то Ксюша нас уже ждёт. - Сказала Милли.

//понимаю, ничего

-Идёмте-ответила девушка и последовала за Милли.

@xolms

@evigaf48

Милли привела её к 74 кабинету. И открыла дверь. В кабинете лежал труп средних лет женщины накрытый белой простынёй. Рядом с трупом стояла Шойн и внимательно осматривала руки трупа.

- Причина смерти? - Спросила Ксюша.

- Остановка сердца из-за троба. - Ответила Милли.

- Харрис, а что скажите вы? Какова причина смерти этой девушки? - Спросила Ксюша.

 

 

//троб же это имеется ввиду тромбоз? (или как это там)

Энни подошла к трупу, осматривая его.

-Возможно. Но мне кажется, что не только из-за этого.

@xolms

@evigaf48

// Да. //

- Так подумайте из-за чего на самом деле она умерла? - Сказала Шойн и хитро улыбнулась.

НазадСтраница 11 из 48Далее
Back to top button