Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Элементарно!.. Или же ролевая для всех любителей детективов.

НазадСтраница 47 из 48Далее
Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 21:32

- Пф, у котенка появились коготки. Ладно, пусть будет так. И не волнуйся, это будет наш маленький секрет,- ухмыльнулся Селестин и принялся выполнять появившуюся работу, как только девушка вышла из кабинета.

~~~

- Ура, он согласился,- сделала очевидное заключение Софи и полезла к подруге обниматься:- А теперь мы можем со спокойной душой отправиться по магазинам. Мы даже можем прихватить машину брата. Сейчас я ему только напишу об этом.

И девушка быстренько достала свой смартфон и написала короткое сообщение. И ей сразу же пришла парочка смс от брата, которые заставила её улыбнуться. Но вспомнив о подруге, она отвлеклась от переписки и  выжидающе посмотрела на Селену.

- Ну что, едем?

@determination

- Окей! - улыбнулась Селена и пошла к выходу из морга

@kofekot

- Ты серьезно? Вот так просто согласилась и даже не удивилась тому, что я ему просто написала СМС, а ты зашла лично в кабинет и увидела её тело?- удивилась Софи и прикрыла рот, осознавая, что только что произнесла.

- Идём, нас ждут тысячи магазинов и не меньше костюмов и обуви,- быстро переключилась девушка и направилась к раздевалке.

@determination

/Мы ведь можем сейчас уже перейти к вечеру, ведь так? Или ещё немного побудем в этом промежутке времени?

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 21:53

- Ты серьезно? Вот так просто согласилась и даже не удивилась тому, что я ему просто написала СМС, а ты зашла лично в кабинет и увидела её тело?- удивилась Софи и прикрыла рот, осознавая, что только что произнесла.

- Идём, нас ждут тысячи магазинов и не меньше костюмов и обуви,- быстро переключилась девушка и направилась к раздевалке.

@determination

/Мы ведь можем сейчас уже перейти к вечеру, ведь так? Или ещё немного побудем в этом промежутке времени?

- Да. В чём проблема? - безмятежно ответила Селена и пошла за Софи

//Да, я только за

@kofekot

/Ок

@determination

Спустя полдня примерок и катания по городу девушки заехали к Меро, чтобы ещё раз померить обновки и приготовиться к встрече.

- Селена, чувствуй себя, как дома,- радостно произнесла Софи, ставя макеты на пол.

- Может ты будешь чай или кофе?- спросила она, проходя на кухню.

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 22:05

/Ок

@determination

Спустя полдня примерок и катания по городу девушки заехали к Меро, чтобы ещё раз померить обновки и приготовиться к встрече.

- Селена, чувствуй себя, как дома,- радостно произнесла Софи, ставя макеты на пол.

- Может ты будешь чай или кофе?- спросила она, проходя на кухню.

- Благодарю, чай если можно - улыбнулась Селена. В предвкушении мероприятия она не могла не волноваться - Как думаешь, кто такой ЧД?

@kofekot

- Даже не знаю. Среди знакомых брата есть один такой человек, но у него уже есть пара. Так что сложно сказать. Это может быть и сотрудник нашего отдела, а может и маньяк какой-нибудь,- спокойно сказала Софи, неся в руках поднос с двумя кружками чая и тарелкой шоколадного печенья.

- Приятного аппетита!

И девушка принялась согревать свой организм, ведь после такого холодного дождя это идеальное решение всех проблем.

- Кстати, Селена, мы с тобой идём в один ресторан. Мне ещё на выходе из магазина написал брат об этом. Это ведь круто, не правда ли?

@determination

 

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 22:16

- Даже не знаю. Среди знакомых брата есть один такой человек, но у него уже есть пара. Так что сложно сказать. Это может быть и сотрудник нашего отдела, а может и маньяк какой-нибудь,- спокойно сказала Софи, неся в руках поднос с двумя кружками чая и тарелкой шоколадного печенья.

- Приятного аппетита!

И девушка принялась согревать свой организм, ведь после такого холодного дождя это идеальное решение всех проблем.

- Кстати, Селена, мы с тобой идём в один ресторан. Мне ещё на выходе из магазина написал брат об этом. Это ведь круто, не правда ли?

@determination

 

- Ты мыслишь крайне пессимистично... - Селена поблагодарила Софи и взяла кружку. Горячий чай хлынул в горло девушки, и согрел внтруенние органы Селены

- Ну это намного лучше, чем быть там одной! - усмехнулась она

@kofekot

- Я бы лучше прямо на этом удобном диване посмотрела всякие фильмы и, раздав детям конфеты, пошла спать. Мой план действий очень прост. Но, видимо, в этом году всё будет по-другому,- невзначай сказала Софи и спросила:- Хочешь ещё раз примерить наряды и сделать причёску и макияж? А то время поджимает...

Да, Меро не хотела идти в ресторан, но подводить человека не хотелось. А так там ещё будут брат с Селеной, может хоть за ними будет весело наблюдать. А то брат такое наобещал девушке, что страшно представить такое в реальности.

- Кстати, на место нам придется добираться самим. Но наши спутники будут нас ждать у входа. Хотя они могли нас и забрать. Мы ведь леди как никак,- наигранно возмутилась Софи и откинулась на спинку дивана, прикрыв глаза.

@determination

Цитата: Солнышко от 03.11.2021, 22:36

- Я бы лучше прямо на этом удобном диване посмотрела всякие фильмы и, раздав детям конфеты, пошла спать. Мой план действий очень прост. Но, видимо, в этом году всё будет по-другому,- невзначай сказала Софи и спросила:- Хочешь ещё раз примерить наряды и сделать причёску и макияж? А то время поджимает...

Да, Меро не хотела идти в ресторан, но подводить человека не хотелось. А так там ещё будут брат с Селеной, может хоть за ними будет весело наблюдать. А то брат такое наобещал девушке, что страшно представить такое в реальности.

- Кстати, на место нам придется добираться самим. Но наши спутники будут нас ждать у входа. Хотя они могли нас и забрать. Мы ведь леди как никак,- наигранно возмутилась Софи и откинулась на спинку дивана, прикрыв глаза.

@determination

- Да нет. Не люблю косметику и причёски - отмахнулась Селена

- Фу! Некультурные! Вот раньше были джентльмены, а сейчас! - засмеялась она

@kofekot

- Ладно, не будет о неприятном, а лучше идём, наконец то, переодеваться. Иначе мы реально опаздаем.

Софи была настроена решительна, хоть и капля сомнения всё-таки присутствовала. Но девушка была права: время уже поджимает, ведь на часах ровно 20:00. А сами сборы нередко занимают от двух до четырех часов, так что подругам лучше не засиживаться и идти прихорашиваться.

@determination

/Теперь, видимо, мы переключимся на 22 часа, когда девушки уже будут около ресторана, ведь так? Только надо будет про их костюмы хоть что-то сказать или фото прикрепить... Это так, идея небольшая/

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 08:55

- Ладно, не будет о неприятном, а лучше идём, наконец то, переодеваться. Иначе мы реально опаздаем.

Софи была настроена решительна, хоть и капля сомнения всё-таки присутствовала. Но девушка была права: время уже поджимает, ведь на часах ровно 20:00. А сами сборы нередко занимают от двух до четырех часов, так что подругам лучше не засиживаться и идти прихорашиваться.

@determination

/Теперь, видимо, мы переключимся на 22 часа, когда девушки уже будут около ресторана, ведь так? Только надо будет про их костюмы хоть что-то сказать или фото прикрепить... Это так, идея небольшая/

Селена кивнула и подошла к пакетам с одеждой

//Ну да, а по поводу одежды...да, можно описать или прикрепить фото

@kofekot

/Уступаю место начать тебе.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 09:12

/Уступаю место начать тебе.

@determination

то чувство когда не умеешь начинать

Девушки стояли перед освещённым рестораном. Он был большим. Костюм Селены олицетволяр монахиню - чёрное, длинное платье, белые воротник, чёрный капюшон и белые перчатки. Брюнетка стал глубоко дышать чтобы успокоиться

- А вдруг это всё был пранк? Ну типа...эксперимент, поверят ли люди в такое письмо? - нервно спросила Селена

@kofekot

/Вот так и приходится учиться этому/

Софи не разделяла мнение подруги, однако кое-какие сомнения были только насчёт её спутника. Ведь Селестин за пару минут до выхода отправил ей сообщение, где говорилось, что парень прибыл на место и уже их ждёт.

- Селена, всё будет хорошо. Селестин не из таких людей, что любят пошутить над чувствами. Кажется, я вижу одну блондинистую макушка внутри. Идём проверим наш ли это человек?- бодро спросила девушка, дрожа от холода.

К слову, Софи была одета в длинное белое кружевное платье на лямкам, а на её плечах лежала теплая пушистая накидка. И дополняли образ Монро серебряные длинные серьги и несколько браслетов на одной руке.

@determination

//Видимо да)

Селена чуть успокоилась. Несколько выдохов помогли ей перестать волноваться

- Я бы конечно не была так уверена, но...попробовать стоит - ответила брюнетка и подхватила Софи под руку - Ну что, пойдём?

@kofekot

- Ага, всяко лучше, чем стоять здесь и мёрзнуть,- кивнула Софи и представила себе этот вечер во всех красках.

К счастью, тем парнем оказался Селестин, что нервно поглядывал на карманные золотые часы. К слову, девушки его не узнали бы: парень был одет в шикарный черный костюм, в темно-красную рубашку с белым платком (вспоминаем моду 19 века), а дополнял образ макияж подстать самому графу Дракуле.

Дамы, рад вас видеть,- обратился к девушкам Меро и посмотрел на Селену:- Мисс, позволите себя украсть на этот вечер, который обещает быть захватывающим?

От таких слов Софи только усмехнулась. Да, это было в стиле её брата. Но кто же знал, что костюм полностью опишет всю его жизнь. Да даже работа подходит под легенду Дракулы.

@determination

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 09:53

- Ага, всяко лучше, чем стоять здесь и мёрзнуть,- кивнула Софи и представила себе этот вечер во всех красках.

К счастью, тем парнем оказался Селестин, что нервно поглядывал на карманные золотые часы. К слову, девушки его не узнали бы: парень был одет в шикарный черный костюм, в темно-красную рубашку с белым платком (вспоминаем моду 19 века), а дополнял образ макияж подстать самому графу Дракуле.

Дамы, рад вас видеть,- обратился к девушкам Меро и посмотрел на Селену:- Мисс, позволите себя украсть на этот вечер, который обещает быть захватывающим?

От таких слов Софи только усмехнулась. Да, это было в стиле её брата. Но кто же знал, что костюм полностью опишет всю его жизнь. Да даже работа подходит под легенду Дракулы.

@determination

Селена не сразу заметила парня, а когда тот к ней обратился выгнула бровь

- Смотря куда. Может сэр на самом деле маньяк? - хитро улыбнулась она - Ну ничего, у меня если что есть газовый балончик, так что позволю - брюнетка не врала. Под чёрной тканью лежал балончик, на всякий случай. Селена глазами осмотрела зал. Организаторы постарались на славу, ведь зал был крайне красивым. Нидермайер задумалась, "Успеет ли она быстро достать балончик?"

@kofekot

- Хо-хо, а сестра умеет шутить. Ладно, пока что я не буду вас кусать. Но невинной овечкой вы будете недолго. Это я вам обещаю,- Селестин прищурил глаза и осмотрел девушку с головы до пят:- А особенно мне было бы интересно посмотреть на ваши аппетитные ножки.

Парень взял девушку за локоть и повёл к нужному столику рядом со сценой. А Софи осталась ждать своего спутника. Но долго ждать не пришлось, и они тоже отправились в зал. Но вот только Меро так и не узнала парня, ведь на нем была та самая маска чумного доктора, да и весь его вид мало о чём говорил: полностью чёрный костюм, черные лаковые туфли, цилиндр на голове, кожаные перчатки. Буквально не было видно ни одного участка кожи. Теперь у Софи появилось волнение, которое снизилось, как только незнакомец заговорил.

~~~

Мисс, не желаете ли испить лучшего вина на белом свете?- Селестин загадочно улыбнулся и приготовился звать официанта.

@determination

/Хм, что же будет с Софи? Есть идеи...

Цитата: Солнышко от 04.11.2021, 10:23

- Хо-хо, а сестра умеет шутить. Ладно, пока что я не буду вас кусать. Но невинной овечкой вы будете недолго. Это я вам обещаю,- Селестин прищурил глаза и осмотрел девушку с головы до пят:- А особенно мне было бы интересно посмотреть на ваши аппетитные ножки.

Парень взял девушку за локоть и повёл к нужному столику рядом со сценой. А Софи осталась ждать своего спутника. Но долго ждать не пришлось, и они тоже отправились в зал. Но вот только Меро так и не узнала парня, ведь на нем была та самая маска чумного доктора, да и весь его вид мало о чём говорил: полностью чёрный костюм, черные лаковые туфли, цилиндр на голове, кожаные перчатки. Буквально не было видно ни одного участка кожи. Теперь у Софи появилось волнение, которое снизилось, как только незнакомец заговорил.

~~~

Мисс, не желаете ли испить лучшего вина на белом свете?- Селестин загадочно улыбнулся и приготовился звать официанта.

@determination

/Хм, что же будет с Софи? Есть идеи...

- Сейчас я тебя съем если ты не перстанешь! - агрессивно ответила Селена на юмор парня. Нидермайер прошла за парнем иногда оборачиваясь, чтобы посмотреть на Софи. Но потом блондинка скрылась в толпе.

- Спасибо, откажусь - ровным тоном сказала она присаживаясь на стул - Так ты никому не сказал о моей просьбе?

@kofekot

//Меня пугает ситуация с Софи😄

НазадСтраница 47 из 48Далее
Back to top button