Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Есть здесь кто-нибудь из Новосибирска?

НазадСтраница 2 из 2

А Вы ещё в школе учитесь или уже нет?

А Вы ещё в школе учитесь или уже нет?

@jjjjjjjjjjmeow

Цитата: ❤ℒℴѵℯ▼・ᴥ・▼ℒℴѵℯ❤ от 30.07.2020, 09:28

Ну я не совсем новосибирец.Я живу в Новосибирской области,а не в самом Новосибирске.

Я тоже :>

А Вы ещё в школе учитесь или уже нет?

@jjjjjjjjjjmeow

Возможно, пойду в колледж учиться дальше...

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Я из Новосибирска

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Я живу в Новосибирске, и недавно подумала, что на Трикки может быть много пользователей, с которыми мы знакомы в реальности. Также хочется узнать, сколько Триккистов живёт в Новосибирске.

Так что, если вы из Новосибирска, и, тем более, если вдруг учитесь в новосибирском лицее № 12, напишите, пожалуйста, сюда. Мне будет интересно с вами пообщаться.

Е-мое... мой родной город. И школа, в которой я училась до недавнего времени.
Автор, возможно, я вас знаю, так что, я рада, что в моей школе есть Когтевранец)

Удаленный пользователь и chemgrl отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательchemgrl
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 30.07.2020, 10:04

Оии, я из Новосибирска<

Пока что живу на левом берегу, но школа на правом.

@cucuruza

Я была в вашем городе,  и была на этих берегах, но...как же ты добираешься до школы? 0-о

Цитата: Celestina от 06.08.2020, 05:49
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 30.07.2020, 10:04

Оии, я из Новосибирска<

Пока что живу на левом берегу, но школа на правом.

@cucuruza

Я была в вашем городе,  и была на этих берегах, но...как же ты добираешься до школы? 0-о

@cosmika, метро же есть:) Вжух-вжух и за 15 минут я доехала (хотя до школы в целом я добираюсь за 35 минут).

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 06.08.2020, 12:18
Цитата: Celestina от 06.08.2020, 05:49
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ от 30.07.2020, 10:04

Оии, я из Новосибирска<

Пока что живу на левом берегу, но школа на правом.

@cucuruza

Я была в вашем городе,  и была на этих берегах, но...как же ты добираешься до школы? 0-о

@cosmika, метро же есть:) Вжух-вжух и за 15 минут я доехала (хотя до школы в целом я добираюсь за 35 минут).

@cucuruza

Да, метро у вас быстрое, но там жутко много людей.

Я ИЗ НОВОСИБИРСКА!!!!

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl
Цитата: Талли | Welcome to my life от 05.08.2020, 12:01

Я живу в Новосибирске, и недавно подумала, что на Трикки может быть много пользователей, с которыми мы знакомы в реальности. Также хочется узнать, сколько Триккистов живёт в Новосибирске.

Так что, если вы из Новосибирска, и, тем более, если вдруг учитесь в новосибирском лицее № 12, напишите, пожалуйста, сюда. Мне будет интересно с вами пообщаться.

Е-мое... мой родной город. И школа, в которой я училась до недавнего времени.
Автор, возможно, я вас знаю, так что, я рада, что в моей школе есть Когтевранец)

@britanskiymors1k, а Вы в каком классе учились? Я в 6 "Б", сейчас перехожу в 7.

Цитата: Талли | Welcome to my life от 05.08.2020, 12:01

Я живу в Новосибирске, и недавно подумала, что на Трикки может быть много пользователей, с которыми мы знакомы в реальности. Также хочется узнать, сколько Триккистов живёт в Новосибирске.

Так что, если вы из Новосибирска, и, тем более, если вдруг учитесь в новосибирском лицее № 12, напишите, пожалуйста, сюда. Мне будет интересно с вами пообщаться.

Е-мое... мой родной город. И школа, в которой я училась до недавнего времени.
Автор, возможно, я вас знаю, так что, я рада, что в моей школе есть Когтевранец)

@britanskiymors1k, а Вы в каком классе учились? Я в 6 "Б", сейчас перехожу в 7.

Ушла из школы, когда закончила 7 "Б" класс)

 

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я из Новосибирска! Кто в каком районе и школе? Я в Заельцовском районе, в школе лицей Н. 200 Смайлик 

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button