Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ever After High

НазадСтраница 7 из 11Далее

@kissreeta

У меня Мисаки Драгнил, начнёшь?))

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 27.07.2020, 22:45

- Зато у меня получится. - улыбнулся Лиам. - Но если ты пыталась взломать дистанционно, то, конечно, у тебя бы не получилось. Это надо проникнуть в главный офис и сначала взломать их операционку. - парень понял, что перешёл на программный язык и пояснил. - Их компьютер, а потом уже и дистанционно можно.

@20080413azaz

@shchuka

- Про операционную систему я знаю, - отмахнулась Мэй. - Если бы я понятия не имела что это, не настраивала бы папин компьютер на получение электронных писем с миссиями от жителей нашей или других деревень. Когда папа был подростком, в нашу деревню всегда приходилось бежать другим нинздя, чтобы доставить конверт с заданием. Это же так долго-о-о-о, - устало протянула девушка и её вдруг осенило: - я могу помочь тебе с проникновением. Уж что-что, а подобным я постоянно занимаюсь.

-В смысле? - вскрикнула позади них Реджина. Напротив  стояла кудрявая девочка с рыжими волосами.

-В обычном. - девочка достала из сумки волшебную палочку. - Эта вещь, легко тебя убьёт, если ты не извинишься.

-Да как ты?!- Реджина сунулась на девушку, но та ловко превратила противнику в лягушку.

-Один — ноль, подруга. - рыжая обернулась. - Я Джесс.

@20080413azaz

@shchuka

Лиам усмехнулся.

- Спасибо, конечно. Но с таким я и сам могу справиться. Я не только хакер. Благо, папа научил всему. В Чикаго без этого никуда не деться.

@20080413azaz

@shchuka

@lovelal

- Эй, что там у вас? - Мэй "подлетела" к девушкам и смущённо взглянула на квакающее создание. - Боже, это Реджина!? - Благодаря работе нинздя девушка усовершенствовала в себе внимательность и успела заметить, как Джесс трансформировала бедную балерину в лягушку. Куноичи шокировано отпрыгнула.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 13:12

Лиам усмехнулся.

- Спасибо, конечно. Но с таким я и сам могу справиться. Я не только хакер. Благо, папа научил всему. В Чикаго без этого никуда не деться.

@20080413azaz

- Как скажешь, - пожала плечами Мэй. - Но со скоростью звука ты вряд ли передвигаешься.

@shchuka

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 28.07.2020, 13:17
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 13:12

Лиам усмехнулся.

- Спасибо, конечно. Но с таким я и сам могу справиться. Я не только хакер. Благо, папа научил всему. В Чикаго без этого никуда не деться.

@20080413azaz

- Как скажешь, - пожала плечами Мэй. - Но со скоростью звука ты вряд ли передвигаешься.

- Это не единственный мой минус. - снова усмехнулся Лиам. Ухмылка так и не слезала с его лица.

@20080413azaz

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 28.07.2020, 13:16

@shchuka

@lovelal

- Эй, что там у вас? - Мэй "подлетела" к девушкам и смущённо взглянула на квакающее создание. - Боже, это Реджина!? - Благодаря работе нинздя девушка усовершенствовала в себе внимательность и успела заметить, как Джесс трансформировала бедную балерину в лягушку. Куноичи шокировано отпрыгнула.

- Чёрт, да что тут твориться? - Лиам улыбался, глядя в телефон. - Ниндзя, девушка из балета, которая превращается в лебедя, но сейчас она лягушка и девушка с волшебной палочкой. Звучит, как дешёвый фэнтези. - усмехнулся он.

@20080413azaz @lovelal

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.07.2020, 11:04

@kissreeta

У меня Мисаки Драгнил, начнёшь?))

/ @ma121212 Да, конечно. Прости, если буду пропадать. /

Мирранда сидела под деревом. Неподалёку сидел голубь и девушка ражвлекпламь тем что создовала весьма достоверные иллюзии кошек. Птица пугалась, убегала, но улететь не могла. Так как её крылья были прочно связанны телекинетической  силой. Фрея вовсю забавлялась наблюдая за смошными барахтаниями голубя, но вдруг...

// Здравствуйте!

@from8999, прошу прощения, можно ли узнать, принята ли моя анкета (две страницы назад)?

Прошу прощения, спасибо за понимание!

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 28.07.2020, 13:42
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 28.07.2020, 13:16

@shchuka

@lovelal

- Эй, что там у вас? - Мэй "подлетела" к девушкам и смущённо взглянула на квакающее создание. - Боже, это Реджина!? - Благодаря работе нинздя девушка усовершенствовала в себе внимательность и успела заметить, как Джесс трансформировала бедную балерину в лягушку. Куноичи шокировано отпрыгнула.

- Чёрт, да что тут твориться? - Лиам улыбался, глядя в телефон. - Ниндзя, девушка из балета, которая превращается в лебедя, но сейчас она лягушка и девушка с волшебной палочкой. Звучит, как дешёвый фэнтези. - усмехнулся он.

@20080413azaz @lovelal

Смайлик /

@shchuka

@lovelal

- Ага, смахивает на что-то такое. - Мэй всё ещё находилась в состоянии шока, но переборола себя и хихикнула. - Я бы сказала, что деньги в это фэнтези решили не вкладывать, вот и вышло не понятно что и сбоку бантик, - девушка переводила взгляд с Джесс на превращённую Реджину. - Она же не навсегда такой останется? - Мэй присела и сочувственно взяла на руки лягушку.

У меня 2 вопроса

1.Анкеты ещё принимаются?

2.Если да, то можно у меня будет сирота?

@from8999

Лиам хотел сострить, но удержался, ибо не всем понравится это.

- И зачем ты это сделала? - парень перевёл взгляд на, как показывало досье, Джес.

@20080413azaz @lovelal

@shchuka

Я влюбилась в твоего перса Смайлик

 

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

-Фините инкантем. - лениво кинула Джесс контр заклятие, Реджина тут же стала собой. - М-да. Угараздило меня сюда залететь... - она поправила футболку. - А вы молодые люди, так и непредставились, и я так понимаю, что королева с вами заговорила?

@20080413azaz

@shchuka

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.07.2020, 11:04

@kissreeta

У меня Мисаки Драгнил, начнёшь?))

/ @ma121212 Да, конечно. Прости, если буду пропадать. /

Мирранда сидела под деревом. Неподалёку сидел голубь и девушка ражвлекпламь тем что создовала весьма достоверные иллюзии кошек. Птица пугалась, убегала, но улететь не могла. Так как её крылья были прочно связанны телекинетической  силой. Фрея вовсю забавлялась наблюдая за смошными барахтаниями голубя, но вдруг...

@kissreeta

- Не хорошо издеваться над бедным голубем, - послышалось сзади. Неподалёку стояла девушка, розовые волосы бросались в глаза , а на лице была то ли улыбка, то ли ухмылка.

Цитата: Ⓐ︎|ДоМоВёНоК|Ⓐ︎ от 28.07.2020, 17:44

-Фините инкантем. - лениво кинула Джесс контр заклятие, Реджина тут же стала собой. - М-да. Угараздило меня сюда залететь... - она поправила футболку. - А вы молодые люди, так и непредставились, и я так понимаю, что королева с вами заговорила?

@20080413azaz

@shchuka

@shchuka @lovelal

- Королева?... - Мэй приподняла бровь и бросила недоверчивый взгляд на Джесс. - Я Мэй.

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.07.2020, 17:45
Цитата: MaryCrazy♡ от 28.07.2020, 11:04

@kissreeta

У меня Мисаки Драгнил, начнёшь?))

/ @ma121212 Да, конечно. Прости, если буду пропадать. /

Мирранда сидела под деревом. Неподалёку сидел голубь и девушка ражвлекпламь тем что создовала весьма достоверные иллюзии кошек. Птица пугалась, убегала, но улететь не могла. Так как её крылья были прочно связанны телекинетической  силой. Фрея вовсю забавлялась наблюдая за смошными барахтаниями голубя, но вдруг...

@kissreeta

- Не хорошо издеваться над бедным голубем, - послышалось сзади. Неподалёку стояла девушка, розовые волосы бросались в глаза , а на лице была то ли улыбка, то ли ухмылка.

Я сама решаю, что хорошо, а что плохо. Прозвучало в голове у девушки, хотя Мирранда даже не открывала рта. Но тем не менее голубя мучить перестала. Тот с видимым облегчением раскрыл урылья и усчался ввысь.

Фрея встала с земли, отряхнулась и, развернувшись к девушке, спросила. И кто же тут пришел? При этом на лице говорявшись расцвела такая ухмылка, что даже птицы от испуга перестали петь.

@ma121212

@kissreeta

Девушка с интересом пробежалась взглядом по Мирранде и натянула на лицо широкую улыбочку.

-Мисаки...Мисаки Драгнил, если тебе это о чем-то говорит,- проговорила девушка,- ну а ты? Мучительница бедных птиц, кем будешь?- усмехнулась она

НазадСтраница 7 из 11Далее
Back to top button