Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва единорогов 5 сезон 3 этап 🦄

Учавствуете в Бивте единорогов?
Да!
Учавствовала в этом этапе, но вышла.
Учавствовала давно.
Нет, просто интересуюсь.
Нет, случайно зашла.
НазадСтраница 21 из 48Далее

Вы издеваетесь ?! Где работы ? Уже 10 дней, как вы должны были сдать! Даже, если к 30.12 не сделали, за 10 дней можно было 2 раза эту работу выполнить. Мне что, самой  за всех задание выполнять ? Если решили участвовать, так будьте добры УЧАСТВУЙТЕ в битве.

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

Синяя Звезда猫 отреагировал на эту запись.
Синяя Звезда猫
Цитата: 💙₭øቆ℮❤️ от 09.01.2020, 04:46

Вы издеваетесь ?! Где работы ? Уже 10 дней, как вы должны были сдать! Даже, если к 30.12 не сделали, за 10 дней можно было 2 раза эту работу выполнить. Мне что, самой  за всех задание выполнять ? Если решили участвовать, так будьте добры УЧАСТВУЙТЕ в битве.

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

@az61727728

Слушай, я копьюторами направляю! Мы что, виноваты, что работа не хочет "приходить"?! У нас всё готово, но видишь, проблема!!!!

@chameleon15, что ?  Смайлик Направляешь компьютером ? Работа проходит ? Всмысе ?

Ладно. А остальные ?

@az61727728

Опечатка. Не управляю*.

Спойлер
Один из игроков не может сфотографировать работу.

Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 09.01.2020, 12:52

@az61727728

Опечатка. Не управляю*.

Спойлер
Один из игроков не может сфотографировать работу.

@chameleon15, понятно. А этот участник не может с телефона отправить ? Спроси.

@tito234, @tainamoevtoroeya, когда будут работы ?

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 10.01.2020, 04:39
Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 09.01.2020, 12:52

@az61727728

Опечатка. Не управляю*.

Спойлер
Один из игроков не может сфотографировать работу.

@chameleon15, понятно. А этот участник не может с телефона отправить ? Спроси.

@az61727728под словом "компьютер" я имелла ввиду "вся такая техника" а так я понятие не имею, откуда он вставляет.

~~~~~

Но я спрошу так и обратно (ой, не спрашивай, что я имею ввиду:)

 

 

 

@az61727728

Цитата: 🌺₭øቆ℮🌺 от 09.01.2020, 04:46

Вы издеваетесь ?! Где работы ? Уже 10 дней, как вы должны были сдать! Даже, если к 30.12 не сделали, за 10 дней можно было 2 раза эту работу выполнить. Мне что, самой  за всех задание выполнять ? Если решили участвовать, так будьте добры УЧАСТВУЙТЕ в битве.

Ветрянная партия: Хамелион (@chameleon15), Клаудия (@ptabhrf), Мари ( @ma121212) Огненная партия: Искра(@tainamoevtoroeya), Печаль (@a115), Селестина (@aurora11), Агнекс (@plusha). Радужная партия: Ронна (@w1w13w7w15w1w), Кристали ( @veronica4), Венера (@tito234).

Смайлик  Смайлик  Смайлик

извините кстати. меня не было. 25 дней  Смайлик

@w1w13w7w15w1w, как смешно, 28 дней не могут сдать работы, очень смешно  Смайлик

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и moonmoth отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎moonmoth

Сегодня ровно месяц, как вы должны были сдать работы! Поздравляю  Смайлик

Удаленный пользователь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎moonmothсопротивление ветруℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Я удаляю эту тему?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и moonmoth отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎moonmoth

НЕТ, не удаляй! Нужно ещё 3 сезон провести! Не обламывай мою мечту участвовать в битве единорогов!

@mi1cat, на второй сезон мы кое-как набрали участников, работы очень долго не сдают, а на этот этап уже почти 2 месяца нет работ. Всем участникам этого сезона пофиг на удаление, два уже согласились. Хотя... Если найдешь ±12 участников, то я сейчас закончу 2 сезон и сделаю для тебя 3. Сколько тебе времени на это нужно ? : )

➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭ отреагировал на эту запись.
➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭
Цитата: 🌹Кофе🌹 от 13.02.2020, 08:38

@mi1cat, на второй сезон мы кое-как набрали участников, работы очень долго не сдают, а на этот этап уже почти 2 месяца нет работ. Всем участникам этого сезона пофиг на удаление, два уже согласились. Хотя... Если найдешь ±12 участников, то я сейчас закончу 2 сезон и сделаю для тебя 3. Сколько тебе времени на это нужно ? : )

@az61727728 , сколько максиум ты дашь?

Цитата: ♡ĶőŤůĶ ¤ ĘлĶā♡ от 25.02.2020, 20:49
Цитата: 🌹Кофе🌹 от 13.02.2020, 08:38

@mi1cat, на второй сезон мы кое-как набрали участников, работы очень долго не сдают, а на этот этап уже почти 2 месяца нет работ. Всем участникам этого сезона пофиг на удаление, два уже согласились. Хотя... Если найдешь ±12 участников, то я сейчас закончу 2 сезон и сделаю для тебя 3. Сколько тебе времени на это нужно ? : )

@az61727728 , сколько максиум ты дашь?

3 недели

На самом деле смешно!  Смайлик

Цитата: Rainbow от 26.02.2020, 10:35

На самом деле смешно!  Смайлик

Ничего смешного

moonmoth и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
moonmothУдаленный пользователь
НазадСтраница 21 из 48Далее
Back to top button