Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 26 из 302Далее
Цитата: Azalea от 23.09.2020, 17:30

//А как связан совет и пророчество о войне одиночек и Облаков?

Плачет в отчайнии мать - это о лисе (не помню имя), которая в стыке потеряла лисят.

Тихо уходит дочь - Руна до стычки была дочерью(оруженосцем), сейчас - воитель.

Тот кто считался врагом Изгнанным сможет помочь - это о пришедшем к Обжигающей Тьме Шраме(@sasha5447239 , можно поролить?Ты предлагала)

В битве погибнет она  Оставив в памяти след- это о ОЗ Оставив в памяти след

Тому кто ее убил Снова прощения нет - я планирую то, что ПН либо убьют из мести воины облачного клана, или она уйдет из этих земель.

@ira10like

// Оуууу, пророчество! //

Плачет в отчаянии мать  - это Угольница, да?

Тихо уходит дочь - ммм, а почему Вихря тогда в пророчество не впихнули?

Тот кто считался врагом, Изгнанным сможет помочь - // это не со мной //

В битве погибнет она,  Оставив в памяти след  - Аллилуйя, ОЗ вспомнили!

Тому кто ее убил Снова прощения нет -  Это уже на твой выбор. Можешь убить ПН, можешь оставить...

@lila9102168880

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:51
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:40
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:38
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:34
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:31
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:27

@ira10like

- У тебя невозможно их... обидеть? Ранить... Да, точно, ранить! Твои глаза это... незаюзимы? А. неуязвимы. - Поспешила поправится Завитушка. Но когда она взглянула на своё отражение, сначала перед неё предстал Шрам, но потом, Завитушка даже не успела испугаться, появилось её отражение. Тут же из воды вышел и остановился перед ней Шрам. - Слабачка! - Он скривил нижнюю губу. - Я... Я не слабачка! - Зло заявила Завитушка. - Тогда почему ты не дала отпор Малинке, когда та обозвала тебя сумасшедшей, а? - Шрам начал таять, а Завитушка злобно посмотрела на Малинку. 

- Хаха, а у меня шерстка светится! - похвасталась Малинка, но вдруг заметила, что Завитушка пристально на нее смотрит. - Завитушка, ты чего? 

@sasha5447239

- Я? Я совершено ничего! И шёрстка у тебя не светится, она просто жирная и грязная! - Завитушка подскальзнулась и упала в воду. Но не растерялась. Вдруг, у неё вырос красивый хвост! Она поплыла по-кругу, не слишком правильно, но достаточно, что бы поразить сестёр. - Теневушка, прыгай! 

@ira10like

Лисичка тут же с веселым писком плюхнулась в воду. В воде у нее тоже, как и у Завитушки, вырос хвост, но, в отличии от сестры, ее хвостик был темный.

- Вау, как классно! Как ты догадалась, что мы можем вот так?

@sasha5447239

- Я... Я просто случайно упала. - Добродушно откликнулась Завитушка. - Только, мне кажется нам ещё предстоит этому научится... - Завитушка пропала под водой. К счастью, воду тут была неглубокая и прозрачная. Лисичка вынырнула и сказала. - Ты тоже, тоже посмотри на свой хвостик! 

@ira10like

Но в ту же секунду сестер обдало волной брызг. Отряхнувшись, лисички увидели Малинку, у которой в воде тоже появился хвостик, но он был, как и шерстка Малинки, светящимся.

- И кто мне теперь скажет, что моя шерсть грязная? - она укоризенно посмотрела на Завитушку.

@sasha5447239

- Глупая! Ты всегда как замарашка, в сравнении с другими! - Не подумав, что эти слова могут ранить сестрёнку сказала Завитушка, со всей своей злобой и гневом. - Теневушка, а ты просто красавица! А твой хвостик! Он такого тёмного оттенка! Жаль мой не слишком тёмный... Но мне нравятся две красные полосочки и лазурно - серебристые чешуйки! - Лазурная лисичка резко повернулась к Малинке. - Плыви сюда, блестящая! - Вновь появилась добрая, манящая улыбка и милый голосок Завитушки. 

//Извини, без обид. Я знаю, что перс уже через чур злой, но так должно быть... Шрам на неё влияет. Нет, это не про тебя, без обид.

@ira10like

Цитата: Azalea от 23.09.2020, 17:30

//А как связан совет и пророчество о войне одиночек и Облаков?

Плачет в отчайнии мать - это о лисе (не помню имя), которая в стыке потеряла лисят.

Тихо уходит дочь - Руна до стычки была дочерью(оруженосцем), сейчас - воитель.

Тот кто считался врагом Изгнанным сможет помочь - это о пришедшем к Обжигающей Тьме Шраме(@sasha5447239 , можно поролить?Ты предлагала)

В битве погибнет она  Оставив в памяти след- это о ОЗОставив в памяти след

Тому кто ее убил Снова прощения нет - я планирую то, что ПН либо убьют из мести воины облачного клана, или она уйдет из этих земель.

@ira10like

//Давай, я начну

Сон Обжигающей Тьмы не был похож на обычные. Чёрная лисица металась в полной темноте, а вокруг всплывали ужасные моменты её жизни... Вдруг всё прекратилось. Издали была видна светленькая фигурка лиса. Но когда он подошёл стало ясно, насколько он огромный и сильный. - О, в чей - же сон я попал? - Его оскал сейчас служил злобной улыбкой, от которой кровь застывала в жилах.

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:54
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:36
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:24
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:17

@ira10like

- Веди... - С интересом и любопытством провозгласила лиса.

Лис послушно кивнул и пошел дальше по тропе, уходя из лагеря.

Вот показались Неоновые Водопады Гармонии. С огромных грибов по-прежнему лилась целебная роса. Казалось бы, место знакомое, но Павлинье Перо резко свернул за один из грибов. Там оказалась пещера, которая почти со всех сторон, кроме входа, была окружена водопадами. Место было невероятной красоты. 

- Я назвал это место Пещерой Красок. - довольно сказал Павлинье Перо. - Нравится?

@sasha5447239

@ira10like

Ночезвёздая затаила дыхание и сказала: - Красота... 

- Ага. - кивнул лис. - Это место я нашел, еще когда был просто воином. Здесь я часто отдыхал и успокаивался после трудных и тяжелых дней... А потом, когда стал глашатаем, я часто мечтал здесь, и думал о тебе... - Павлинье Перо прижался щекой к щеке Ночезвездой, любуясь пейзажем.

@sasha5447239

- Павлинье Перо... Почему же так... - Её глаза наполнились хрупкой печалью.. - Я так мечтала... Что, когда я была ещё воином, ты старший воин, подойдёщь и скажешь, что любишь... У меня бы были лисята... - Невозможно было поверить, что это говорит та самая грозная Альфа. - А сейчас... Сейчас уже не получится... 

@ira10like

✰Анкета✰

♛Имя

Шаманка

♛Внешность

♛Способности

Шаманка обладает хорошей связью с различными предками. Знает всё про заклинания, умеет колдовать. Имеет уникальную способность: отгонять различных предков и духов, которые посещают живых лис или тревожат их.Превосходный нюх и отличное зрение!

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин, помогает целительнице

♛Характер

Ворчливая, общительная, доброжелательная и прямолинейная. Редко лжёт, но может и сорвать. Умная, тактичная и находчивая. Бывает придирчивой к деталям. Усидчива, терпеливая, но вспыльчивая. По - настоящему сердце этой незаменимой добытчицы очень ранимо и воздушно. Внимание к деталям и умение понять - вот главные её качества

♛Биография

Родилась в Снежном Клане. С детства мечтала стать целительницей, но знала  - душа её навечно прикована к стычкам, битвам и охоте... И да, наперекор судьбе она стала ученицей целительницы. Разбирала травы, помогала больным... Но не могла, не могла не добывать, не воевать... Её сердце не выдерживало, и она как на автомате произнесла: хочу. быть. воительницей. Ученицей много и много трудилась. Став Воительницей не бросила знания пропадать, а помогать целительнице.

♛Дополнительная Информация

~Двойные обязанности. Одни - обязательные, другие - духовные.

~Умеет плавать.

~Роет норы и тоннели.

✰Анкета✰

♛Имя

Счастливица

♛Внешность

♛Способности

Обладает магией огня, развивая эту стихию в себе с самого детства. Магия света так же подвластна ей, только её не приходилось развивать. Умеет вызвать ураганы, направлять лучи солнца на определённый участок.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Воин

♛Характер

Пылкая, воинственная, всегда готовая к драке или битве. Только учится управлять своими эмоциями. Впечатлительная, преданная и дерзкая. Её вспыльчивый нрав, не умение думать, прежде чем думать, делает её похожим на пламя! Заражает оптимизмом, светом и энергией других. Очень весёлая!

♛Биография

Родилась в Снежном Клане. Росла и училась только для того, что бы стать воительницей и у неё это получилось! С лёгкостью заводит друзей, не боится показаться не тактичной.

Ученицей старалась, но в отличие от других не так сильно тренировалась, а чаще находила приключений и убегала в землю одиночек.

♛Дополнительная Информация

~Умеет лазать по деревьям, маскироваться и любит делать различные трюки.

✰Анкета✰

♛Имя

Жар - Птица

♛Внешность

♛Способности

Управляет огнём, пламенем. Любое её перо может помочь увидеть тебе твои скрытые таланты. Крылья и хвост отрастают только при втором обличие. Полностью контролирует свои способности и изучает магию солнца, которой тоже владеет. Магия росписи и красок, радуги пламени - уникальные дары лисицы.

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Мудрая, рассудительная и очаровательная лиса. У неё есть привычка: язвить в крайне подходящих моментах. Ранима, но никогда не даёт виду. Всегда спокойна и не возмутима. Её сложно удивить, или вообще добиться какой - либо настоящей реакцией. Жар - Птица по - настоящему вспыльчивая, но очень добродушная и не против общения, хотя может ненароком что - нибудь не то сказать. 

♛Биография

С самого начала одиночного существования ей предстояла судьба птицы. Жар Птицы. Чьё перо может кому - либо помочь. И вот она всегда одна. Ни с кем не знакома. Её существование окутано мглой туманов и веков. Никто, как бы не старалась сама Жар Птица так и не смог её найти. Так и сидит она в пещере, из которой кто - то должен был спасти её ещё до начала жизни Кланов. Но не спас, и вот сейчас Жар - Птица находиться в своей тайной пещере и потеряла надежду на жизнь, настоящую жизнь: свою жизнь.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 18:03
Цитата: Azalea от 23.09.2020, 17:30

//А как связан совет и пророчество о войне одиночек и Облаков?

Плачет в отчайнии мать - это о лисе (не помню имя), которая в стыке потеряла лисят.

Тихо уходит дочь - Руна до стычки была дочерью(оруженосцем), сейчас - воитель.

Тот кто считался врагом Изгнанным сможет помочь - это о пришедшем к Обжигающей Тьме Шраме(@sasha5447239 , можно поролить?Ты предлагала)

В битве погибнет она  Оставив в памяти след- это о ОЗОставив в памяти след

Тому кто ее убил Снова прощения нет - я планирую то, что ПН либо убьют из мести воины облачного клана, или она уйдет из этих земель.

@ira10like

//Давай, я начну

Сон Обжигающей Тьмы не был похож на обычные. Чёрная лисица металась в полной темноте, а вокруг всплывали ужасные моменты её жизни... Вдруг всё прекратилось. Издали была видна светленькая фигурка лиса. Но когда он подошёл стало ясно, насколько он огромный и сильный. - О, в чей - же сон я попал? - Его оскал сейчас служил злобной улыбкой, от которой кровь застывала в жилах.

Обжигающая Тьма на секунду отступила, в ее глазах промелькнул ужас.Потом она выпрямилась и чётко сказала - Я Обжигающая Тьма, дочь воина ночного клана Ворона и одиночки Нефритовой Реки.Сама я одиночка.  @sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 10:42

Смайлик Подруженьки мои, спец - приглашения:

 Смайлик Шикарная Аппи ~ @20080413azaz

 Смайлик  Осенняя Клио ~ @klio

 Смайлик Строгая Натали Санкёр ~ @nathaliesancoeur

@sasha5447239

Спасибо за приглашение. но пока что у меня безумно мало времени (

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 18:05
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:54
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:36
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:24
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:17

@ira10like

- Веди... - С интересом и любопытством провозгласила лиса.

Лис послушно кивнул и пошел дальше по тропе, уходя из лагеря.

Вот показались Неоновые Водопады Гармонии. С огромных грибов по-прежнему лилась целебная роса. Казалось бы, место знакомое, но Павлинье Перо резко свернул за один из грибов. Там оказалась пещера, которая почти со всех сторон, кроме входа, была окружена водопадами. Место было невероятной красоты. 

- Я назвал это место Пещерой Красок. - довольно сказал Павлинье Перо. - Нравится?

@sasha5447239

@ira10like

Ночезвёздая затаила дыхание и сказала: - Красота... 

- Ага. - кивнул лис. - Это место я нашел, еще когда был просто воином. Здесь я часто отдыхал и успокаивался после трудных и тяжелых дней... А потом, когда стал глашатаем, я часто мечтал здесь, и думал о тебе... - Павлинье Перо прижался щекой к щеке Ночезвездой, любуясь пейзажем.

@sasha5447239

- Павлинье Перо... Почему же так... - Её глаза наполнились хрупкой печалью.. - Я так мечтала... Что, когда я была ещё воином, ты старший воин, подойдёщь и скажешь, что любишь... У меня бы были лисята... - Невозможно было поверить, что это говорит та самая грозная Альфа. - А сейчас... Сейчас уже не получится... 

@ira10like

- Я бы очень хотел этого... - печально ответил лис. - Но сделанного не воротишь... Наверное...

// А может ли быть так, что предводительница становится на время Квин, в это время на глашатая возлагаются все обязанности предводительницы, и он управляет племенем, однако не сменяет имени. А после того, как у предводительницы лисята становятся оруженосцами, предводительница возвращается на пост. //

@sasha5447239

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 17:58
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:51
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:40
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:38
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:34
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 23.09.2020, 16:31
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 23.09.2020, 16:27

@ira10like

- У тебя невозможно их... обидеть? Ранить... Да, точно, ранить! Твои глаза это... незаюзимы? А. неуязвимы. - Поспешила поправится Завитушка. Но когда она взглянула на своё отражение, сначала перед неё предстал Шрам, но потом, Завитушка даже не успела испугаться, появилось её отражение. Тут же из воды вышел и остановился перед ней Шрам. - Слабачка! - Он скривил нижнюю губу. - Я... Я не слабачка! - Зло заявила Завитушка. - Тогда почему ты не дала отпор Малинке, когда та обозвала тебя сумасшедшей, а? - Шрам начал таять, а Завитушка злобно посмотрела на Малинку. 

- Хаха, а у меня шерстка светится! - похвасталась Малинка, но вдруг заметила, что Завитушка пристально на нее смотрит. - Завитушка, ты чего? 

@sasha5447239

- Я? Я совершено ничего! И шёрстка у тебя не светится, она просто жирная и грязная! - Завитушка подскальзнулась и упала в воду. Но не растерялась. Вдруг, у неё вырос красивый хвост! Она поплыла по-кругу, не слишком правильно, но достаточно, что бы поразить сестёр. - Теневушка, прыгай! 

@ira10like

Лисичка тут же с веселым писком плюхнулась в воду. В воде у нее тоже, как и у Завитушки, вырос хвост, но, в отличии от сестры, ее хвостик был темный.

- Вау, как классно! Как ты догадалась, что мы можем вот так?

@sasha5447239

- Я... Я просто случайно упала. - Добродушно откликнулась Завитушка. - Только, мне кажется нам ещё предстоит этому научится... - Завитушка пропала под водой. К счастью, воду тут была неглубокая и прозрачная. Лисичка вынырнула и сказала. - Ты тоже, тоже посмотри на свой хвостик! 

@ira10like

Но в ту же секунду сестер обдало волной брызг. Отряхнувшись, лисички увидели Малинку, у которой в воде тоже появился хвостик, но он был, как и шерстка Малинки, светящимся.

- И кто мне теперь скажет, что моя шерсть грязная? - она укоризенно посмотрела на Завитушку.

@sasha5447239

- Глупая! Ты всегда как замарашка, в сравнении с другими! - Не подумав, что эти слова могут ранить сестрёнку сказала Завитушка, со всей своей злобой и гневом. - Теневушка, а ты просто красавица! А твой хвостик! Он такого тёмного оттенка! Жаль мой не слишком тёмный... Но мне нравятся две красные полосочки и лазурно - серебристые чешуйки! - Лазурная лисичка резко повернулась к Малинке. - Плыви сюда, блестящая! - Вновь появилась добрая, манящая улыбка и милый голосок Завитушки. 

//Извини, без обид. Я знаю, что перс уже через чур злой, но так должно быть... Шрам на неё влияет. Нет, это не про тебя, без обид.

@ira10like

Малинка дрогнула. Что в ней такого плохого, что Завитушка так возненавидела ее?

Лисичка поплыла к сестрам, держась подальше от Завитушки. Она мельком посматривала на свой хвостик. Хвостик, как хвостик, просто светится в воде! А у Теневушки даже и того нет! 

- Ммм, спасибо... - отозвалась Теневушка. - Но ведь и Малинка тоже очень красивая, ты только посмотри, какой у нее красивый хвостик! - ответила лисичка Завитушке.

@sasha5447239

✰Анкета✰

♛Имя

Небодара - Сапфироликая - Неболикая

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, воздуха. Умеет вызывать ураганы и бури, также владеет магией небес, доставшейся ей от бабушки. Иногда может чувствовать, когда кто-то лжет или строит злобный план, и всегда мешает этому. Может чувствовать чьи-то эмоции, реже - читать мысли, но для этого Неболикой нужно сосредоточиться. Также в бою эта лисица не убивает ради победы. Она щадит врага и дает ему второй шанс.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Воительница

♛Характер

Быстрая, стремительная. Любит шутить, но не всегда у нее это получается. Свободолюбивая, вольная лиса, которая никогда не станет медлить в опасной для нее ситуации. Внимательная и чуткая, ненавидит предательства и ложь. С близкими и друзьями ласкова, добра и женственна. Доброжелательна и благодарна, редко торопится, пунктуальна и вежлива. Однако она не сразу кидается решать все миром, как можно решить по ней, а наоборот, резка в высказываниях, у нее ясный разум, ей почти невозможно запудрить мозги. Почему - почти? Кажется, любовь еще никто не отменял :)

♛Биография

Родилась на землях одиночек. Небодара - так назвал ее отец, - была дочерью Посланницы Небес, королевы одиночек, и Сапфирового Сердца, воина Облачного клана, который однажды ради своей любви стал одиночкой. Небодара была очень и очень необычной. Дело в том, что ее отец был одним из детей двух Альф - Небесной Звезды и Разителя, который ушел с поста Альфы Ночного клана, но оставался уважаемым лисом. Оба родителя Индиго обладали долгой жизнью, коей они поделились почти со всеми своими детьми. А мать Небодары, Посланница Небес, была... Кицунэ! Последней из народа Кицунэ. Семья была несомненно счастливая, но однажды, поразмыслив о будущем, Посланница и Индиго приняли решение. Из-за того, что Посланницу хоть и уважали, но не любили, ее дочь могут сместить с престола, а одиночки безжалостны до того, что могут и убить малышку! Тогда Сапфировое Сердце забрал дочь и навсегда распрощался с Посланницей Небес. Индиго вернулся в свой родной Облачный клан, где его принял отец и соплеменники, а Облачная Звезда великодушно предоставила им возможность счастливой жизни. Сапфироликая, которую прозвали в честь своего отца, стала ученицей и пошла на обучение к своему же отцу. Сейчас эта лисица стала взрослой и уже достойной молодой воительницей Неболикой. Имя ей дал не Снежное Крыло, а Индиго, которому Альфа великодушно предложил честь самому выбрать имя для дочери.

♛Дополнительная Информация

Способность Посланницы отчасти сохранилась в ней, но хвосты теряются не от энергии, а от боли и ран. Если сделать ей больно, то ей ничего не будет, а вот если ее сильно ранить, то у нее буквально теряется жизнь, вместе с одним из ее хвостов.

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 04:29

✰Анкета✰

♛Имя

Сапфироликая

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, воздуха. Умеет вызывать ураганы и бури. Иногда может чувствовать, когда кто-то лжет или строит злобный план, и всегда мешает этому.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Быстрая, стремительная. Саркастичная, острая на язык, любит шутить, но не всегда у нее это получается. Свободолюбивая, вольная лиса, которая никогда не станет медлить в опасной для нее ситуации. Внимательная и чуткая, ненавидит предательства и ложь.

♛Биография

Ее биография - секрет для многих. Некоторые считают, что она дочь Облачной Звезды, которая родилась, когда Туча была еще одиночкой, другие - что она дочь Посланницы, ведь ее биография также секретна для многих. Но лишь малая часть считает, что обе эти лисы связаны с Сапфироликой, и это - настоящая правда...

Спойлер
Я предполагаю, что она - дочь Посланницы, которую удочерила Облачная Звезда. И, кстати, @lila9102168880, вот и решение. Может быть, Посланница не совсем умрет, и ее дух будет свободен, а затем она вселится в свою же дочь, или, будет уговаривать ее мстить с Клана Судеб или с Клана Умерших Душ (не знаю, куда она попадет). Ну как? 
 

♛Дополнительная Информация

Способность Посланницы отчасти сохранилась в ней, но хвосты теряются не от энергии, а от боли и ран. Если сделать ей больно, то ей ничего не будет, а вот если ее сильно ранить, то у нее буквально теряется жизнь, вместе с одним из ее хвостов.

@sasha5447239

// Девушка, да вы решили все вопросы по судьбе Посланницы! К черту это возвращение на земли кицуне, Поссланица умрет! Ладно, умерим свой энтузиазм, я согластна с идеей, да и биография вполне подходит, Поссланица появилась здесь в возрасте оруженосца и скрывалась до обретения 9 хвостов.

 Смайлик Девушки, прошу помочь со Снежным Кланом! Маловато там участников( 

Цитата: Azalea от 24.09.2020, 08:12
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 04:29

✰Анкета✰

♛Имя

Сапфироликая

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, воздуха. Умеет вызывать ураганы и бури. Иногда может чувствовать, когда кто-то лжет или строит злобный план, и всегда мешает этому.

♛Клан

Облачный

♛Статус

Ученица

♛Характер

Быстрая, стремительная. Саркастичная, острая на язык, любит шутить, но не всегда у нее это получается. Свободолюбивая, вольная лиса, которая никогда не станет медлить в опасной для нее ситуации. Внимательная и чуткая, ненавидит предательства и ложь.

♛Биография

Ее биография - секрет для многих. Некоторые считают, что она дочь Облачной Звезды, которая родилась, когда Туча была еще одиночкой, другие - что она дочь Посланницы, ведь ее биография также секретна для многих. Но лишь малая часть считает, что обе эти лисы связаны с Сапфироликой, и это - настоящая правда...

Спойлер
Я предполагаю, что она - дочь Посланницы, которую удочерила Облачная Звезда. И, кстати, @lila9102168880, вот и решение. Может быть, Посланница не совсем умрет, и ее дух будет свободен, а затем она вселится в свою же дочь, или, будет уговаривать ее мстить с Клана Судеб или с Клана Умерших Душ (не знаю, куда она попадет). Ну как? 
 

♛Дополнительная Информация

Способность Посланницы отчасти сохранилась в ней, но хвосты теряются не от энергии, а от боли и ран. Если сделать ей больно, то ей ничего не будет, а вот если ее сильно ранить, то у нее буквально теряется жизнь, вместе с одним из ее хвостов.

@sasha5447239

// Девушка, да вы решили все вопросы по судьбе Посланницы! К черту это возвращение на земли кицуне, Поссланица умрет! Ладно, умерим свой энтузиазм, я согластна с идеей, да и биография вполне подходит, Поссланица появилась здесь в возрасте оруженосца и скрывалась до обретения 9 хвостов.

// Рада, что пригодилось) То есть Посланница умрет, и из какого-нибудь из кланов умерших лисиц будет настраивать Сапфироликую на месть? Или она умрет насовсем, а Сапфироликая будет как бы ее копией?

@lila9102168880

♛Имя 

Зорюшка – Закатница – Скорпиона – (вполне возможно потом Вечернее Созвездие или Созвездие Скорпиона) 

♛Внешность

Это ее дневной образ. Обычной лисы. С Закатом на ночь она перецветает, а к утру вновь становиться прежней. Вот ее иной вид:

♛Способности

Способности Скорпионы нельзя с первого взгляда назвать феноменальными или внешне сильными, но это на первый взгляд... Ее исконная магия - сила Зари, в особенности вечерней, осени, Запада, Заката и Луны. Хорошо владеет силой звезд. Под ее властью и силы Созвездия Скорпиона...Владеет силой пламени и воды, неба и зодиака. Неплохо пламени, тьмы и света. обучается всему, чему только можно научиться. 

Еще дело в том, что на нее лег своеобразный дар-проклятье. Она родилась под знаком скорпиона, днем она выглядит так - а ночью иначе, под звездами. Ей часто пытался завладеть мифический Скорпион. Но в божественном клане эту силу обучением, всеми возможными способами сумели сдержать. А оказавшись одна, без Рябины, Скорпиона невольно высвободила его силу. В детстве ей дали предостережение, что если Скорпион проснется в ней и случится беда, спати ее сможет лишь сила его звездного врага (Ориона) ... И спасла однажды. 

♛Клан 

Одиночка (позже Клан Отверженных/Свободы) 

♛Статус

 Обитатель (позже глашатай/альфа) 

♛Характер 

Сложный. Неподатливый. Во многих случаях Скорпиона прямолинейна, хотя под этим нет совершенно никакого злого умысла! Она сильна духом и волей. Внутри очень пылка, и за каменной оболочкой скрывается вулкан, который ревет и бушует. Как говорится в тихом омуте.... Но нельзя отнести ее и к совсем отрицательным, Скорпиона милосердна и храбра, хотя и обладает такими неровностями нрава. Она честна, имеет представления о благородстве. Может показаться жесткой, но внутри добра и тепла для тех кто действительно хочет это тепло увидеть. Никогда не пойдет на подлость и все, что ниже ее достоинства. Грациозна, харизматична, элегантна внешне. Хороший, хоть и строгий руководитель. 

♛Биография

Зорюшка родилась в Божественном клане. Как раз вечером, когда солнце плавно садилось за горизонт... За это ее и назвали таким ласковым именем. У не был брат, Вечерок, самый близкий ей друг и лис. Они все детство играли вместе...Но после того как погиб отец, он не смирился с этим, сбежал его искать и пропал в лесу...Естественно, лисенком не стоило ждать от Зорюшки уж очень великих свершений, она радовалась жизни и всему что в ней есть с братом. Она росла, училась, наблюдала. Хотя очень переменилась после потери самых дорогих ей лис - отца и брата-близнеца. В ее жилах течет кровь нескольких кланов и одиночек. Ее дедушка - тот  самый знаменитый Король одиночек, Лающий Пес, один из предшественников Посланницы Небес. Отец - Волчий Рык - его сын. Мама из Божественного клана. Шли Луны... У Зкатницы появились тайные взгляды... Она смотрела на Альфу, на воинов, и сердце ее глубоко внутри негодовало. Она очень рано начала обучаться разной магии, для себя, не по чьем-то совету. В ее голове зародился сложный план...(Не бойтесь,это не касается попыток свержения Ночезвездой или чего-то подобно-дерзкого) Но она совсем скоро должна была стать воином, и принести клятву племени, чего внутри совсем не хотела. Ее наставница, знаменитая справедливостью воительница Рябина. Есть младший брат, маленький лисенок Саргас, у него другой отец, но все равно внутри она его любит. За время долгого (8 лун ) обучения очень привязалась к Рябине. Та стала ей по настоящему близкой, единственной лисой которой она открылась после потери брата. А обучение долгое не потому, что Закатница была так тугодумна или неспособна, нет, по политическим соображениям ведь патриотом ее никогда нельзя было назвать. Чтож, она пришла, вернее ушла выполнив свою цель, лиса ушла из Божественного клана за день до посвящения в воины, ушла тихо и относительно бескровно. И теперь грезит планом стать во главе одиночек, назвавшись новым именем, теперь не иначе как Скорпиона.... Она, с Аластором и Пиковой Дамой пыталась свергнуть Обжигающую Тьму. Но все пошло не по плану, в битву ввязались кланы. Скорпиона была сильно ранена новым врагом Лютом, но выжила. Ее спас таинственный одиночка Буревестник, и бескорыстно помог. Он и оказался тем самым, кому небо вручило силу Ориона. Медленно в останавливаясь, Скорпиона привыкла и прониклась к новому другу. Только встав на лапы она неустанно искала своего друга Аластора, но тот как под землю провалился, в прямом смысле. Пиковая дама о себе знать не дала, обе лисы не делают воссоединиться но каждый ищет Аластора. Ее Скорпиона встретила только на Совете, но та показала что сотрудничества не хочет. А что же происходило дальше: Скорпиона растаяла к другу и место в ее сердце занял Буревестник, с которым лиса сильно поменялась, открываю свои лучшие стороны. Позже, когда и если она станет глашатай или третьей или второй Альфой Нового Клана, через несколько лун такой жизни у нее появятся лисята, сначала сын - Дракон (будущий мудрый и добрый Альфа Звездный Дракон), унаследовавший и приумноживший силу матери и отца, а позже и маленький выводок - Кирин (так и останется просто Кирином, унаследовал дар и характер отца, хотя внешностью взял черты и от матери), Шаула ( она же Небесная Шамбала позже, когда вырастет, смешала дары матери и отца, очень добрая и красивая лиса, любимая сестра  Звездного Дракона), Ориона (наследница отца и его силы, хотя похожа и на маму, сестра-близнец Антареса), Антарес (наследник силы матери, с пылкий характером и стальной волей) и Небесный Змей, он же Предсказатель (тихий и спокойный, он близнец Небесной Шамбалы, прекрасный и мудрый). Доживет и славно окончит свои годы вместе с Буревестником в Клане Отверженных/Свободы. 

♛Дополнительная Информация Знак зодиака: Скорпион, тоже.

Дедушка и бабушка - Лающий Пес и (?)

Родители - Волчий Рык и Зорница

Тётя - Заря

Кузены - Рассветник, Закат, Восход.

Кузины - 

Братья - Змеедержец, Взрыволап. 

Друг, пара - Предвестник. 

Спойлер
Будущие лисята:

Дракон (вощможно позже Звездный Дракон)

Ориона (Ориона–Пламя Дракона)

Антарес (Антарес–Разящий Скорпион)

Кирин (Кирин–Волшебный Кирин)

Шаула (Шаула–Небесная Шамбала)

Бетельгейзе (Бетельгейзе–Предсказатель (Небесный Змей)

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 09:14

 Смайлик Девушки, прошу помочь со Снежным Кланом! Маловато там участников( 

Хорошо, пишу анкеты :)

Только сначала забью весь Облачный клан, хехе

// Согласна! :) Даешь Снежный Клан! Поднимаем Метель и Всюду здесь!

✰Анкета✰

♛Имя

Вьюга

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, снега, вьюг и пасмурной погоды. Также исцеление, регенерация и исчезновение.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Целительница

♛Характер

Стойкая, терпеливая, неразговорчивая. Любит помогать своему племени, к тому же, она целительница. Знает тайные умения целителей, и с успехом применяет их в жизни.

♛Биография

Родилась в Снежном клане. Ей было предначертано стать воином, и все шло, как нужно. Лисенок, ученица, а затем... За несколько дней до посвящения в воины у нее вдруг проснулся целительский дар. Вопреки судьбе и Клану Судеб, она стала целительницей, и ничуть не жалеет о принятом ей решении. 

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 24.09.2020, 09:39

✰Анкета✰

♛Имя

Вьюга

♛Внешность

♛Способности

Магия ветра, снега, вьюг и пасмурной погоды. Также исцеление, регенерация и исчезновение.

♛Клан

Снежный

♛Статус

Целительница

♛Характер

Стойкая, терпеливая, неразговорчивая. Любит помогать своему племени, к тому же, она целительница. Знает тайные умения целителей, и с успехом применяет их в жизни.

♛Биография

Родилась в Снежном клане. Ей было предначертано стать воином, и все шло, как нужно. Лисенок, ученица, а затем... За несколько дней до посвящения в воины у нее вдруг проснулся целительский дар. Вопреки судьбе и Клану Судеб, она стала целительницей, и ничуть не жалеет о принятом ей решении. 

♛Дополнительная Информация

-

@sasha5447239

@ira10like

Хвостов то у них нет) (обрежь эту картинку, так что бы показовалась например, только башка) 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 26 из 302Далее
Back to top button