Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 32 из 302Далее

// Прошу прощения, не проявился текст!

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Искра

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

Стоп.Извините,что делаю не свою работу,но такая внешка у моего персонажа уже.

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Искра

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

Стоп.Извините,что делаю не свою работу,но такая внешка у моего персонажа уже.

\правда? \

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 18:00
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Искра

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

Стоп.Извините,что делаю не свою работу,но такая внешка у моего персонажа уже.

\правда? \

Смотри сама

Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 18:00
Цитата: 💞Крылатая Виктория💞 от 24.09.2020, 17:54

✰Анкета✰

♛Имя Искра

♛Внешность

\только по меньше ростом\

♛Способности Не много умеет летать

♛Клан Божественный клан

♛Статус лисенок

♛Характер милая добрая, трусишка, и слишком уж игривая

♛Биография родилась у мамы Миры, и папы Лин, ее слишком разбалывали играми, но однаждя играла и получила шрам на лапе.

♛Дополнительная Информация  На ушах есть не много блестящая пыль, которая не как не смывается. У Искры есть даже игрушка зайка из листьев которые как то связались сами

Стоп.Извините,что делаю не свою работу,но такая внешка у моего персонажа уже.

\правда? \

Смотри сама

Все.

Ну хорошо :)

✰Анкета✰

♛Имя: Белорыжка

♛Внешность: 

♛Способности: высоко прыгает

♛Клан: ночной клан

♛Статус: воин

♛Характер: спокойная, рассудительная, раздражительная

♛Биография: в ходе игры

♛Дополнительная Информация: умеет лечить с самого рождения

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:40

 Смайлик Просим присоеденится:

Смайлик Маленькую крыску из мира Гарри Поттера - @iloverats

 Смайлик Паранормаленое явление - @masha070109

 Смайлик Милую Королеву Тьмы - @volan

 Смайлик Перелётная Ласточка - @vika1102

 Смайлик Дерзкую ДевАчку - @mi1cat

Смайлик Спокойную Монику - @monid

 Смайлик А ты кто? - @m5v7a2010

Сори, не могу сейчас (+ крыска больше не из ГП)
@sasha5447239

//я тут но не знаю как влезть к вам(

Почему форум показывает что меня отметили когда на самом деле нет? Странно.... /

@sasha5447239

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 24.09.2020, 19:22

//я тут но не знаю как влезть к вам(

Почему форум показывает что меня отметили когда на самом деле нет? Странно.... /

@sasha5447239

@weasley Так ты уже есть здесь. Перс Сакура, квин из Ночного Клана.

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:58

 Небесная Сталь удивлённо взглянула на него. Игра в издевательство странно затянулась... - И зачем же ты тогда сюда, так далеко пришел? Только чтобы по торжествовать? Наторжествовался? - непонимающе спросила она, но без злобы. Ветер трепал серебристый мех. А они действительно идеальная пара...- подумала она - О... Древний маг, загадочный лист в маске, променял драконье величие скользкого васелиска на огненную гордую лисичку и забывая обо всем мчится в порыве сердца! - но эти слова не были злорадством и издевательством, нет! Они скорее были произнесены с грустным умилением... И подражая его манере, таким образом небесная сталь хотела поддержать лиса. 

@sasha5447239

Извини пожалуйста, не хотела беспокоить.... Ответишь как удобно, ладно? @sasha5447239

В любом случае - Спасибо.

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:41
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:37
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:25

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Я знаю где находиться пещера.Но как найти Маску и Хитреца? - спросила лиса. @sasha5447239

- Я не обязан помогать вам! Я лишь дал совет. - Он прищурился в злобной улыбке. 

@lila9102168880

Хорошо.Мы сами найдет Маску и Хитреца. Ты закончил? - чуть успокоившись ответила Обжигающая Тьма.  @sasha5447239

Цитата: Fiam от 24.09.2020, 21:50
Цитата: Fiam от 24.09.2020, 17:58

 Небесная Сталь удивлённо взглянула на него. Игра в издевательство странно затянулась... - И зачем же ты тогда сюда, так далеко пришел? Только чтобы по торжествовать? Наторжествовался? - непонимающе спросила она, но без злобы. Ветер трепал серебристый мех. А они действительно идеальная пара...- подумала она - О... Древний маг, загадочный лист в маске, променял драконье величие скользкого васелиска на огненную гордую лисичку и забывая обо всем мчится в порыве сердца! - но эти слова не были злорадством и издевательством, нет! Они скорее были произнесены с грустным умилением... И подражая его манере, таким образом небесная сталь хотела поддержать лиса. 

@sasha5447239

Извини пожалуйста, не хотела беспокоить.... Ответишь как удобно, ладно? @sasha5447239

В любом случае - Спасибо.

- Всё. Твоя ревность слишком велика. - Маска игриво улыбнулся. Его хвосты стоял, не шелохнувшись не от кого-либо ветра. Осенние листья 🍁 летали из стороны в сторону, паря на тёплом потоке ветра. Вокруг Маски они кружили, то и дело падали на шелковистую шерсть. 

Цитата: Azalea от 24.09.2020, 22:13
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:41
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:37
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:25

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Я знаю где находиться пещера.Но как найти Маску и Хитреца? - спросила лиса. @sasha5447239

- Я не обязан помогать вам! Я лишь дал совет. - Он прищурился в злобной улыбке. 

@lila9102168880

Хорошо.Мы сами найдет Маску и Хитреца. Ты закончил? - чуть успокоившись ответила Обжигающая Тьма.  @sasha5447239

- Вам понадобятся знания. -Нараспев произнёс Шрам. Казалось, он был ниточкой спасения одиночек. Тут хвосты впились в ближайшее, из не откуда появившейся, дерево. Оно вмиг потускнело, листья разом опали с него, а само оно превратилось в пепел. 

@lila9102168880

@ira10like

- Если правильно всё рассчитать, можно сбить с ног нескольких лис, тем более если тебя окружили кольцом. Крутишься в нескольких мышиных хвостиках от цели. Хвост должен попасть по лапам и лис, лисица непременно упадут. А потом можно хвостом ударить в лоб, между ушей, тем самым оглушив. 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.09.2020, 07:35
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 22:13
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:41
Цитата: Azalea от 24.09.2020, 17:37
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 24.09.2020, 17:25

@lila9102168880

- Сейчас Облочный Клан не в лучшей форме. - Он начал своё рассказ, каждое слово оказывалось правдой... - Вы тоже. Но Вам нужны бойцы... Хотя бы двое - трое из нейтралитетных одиночек. Вы, возможно встречались с Маской? Он вам нужен. Хорошо бы заполучить Хитреца. А самое главное - Жар - Птица. Эта лисица заточена в пещере. Без неё вам никогда не выиграть. Да, знаю, это сказка. Но это не сказка. Она существует. 

Я знаю где находиться пещера.Но как найти Маску и Хитреца? - спросила лиса. @sasha5447239

- Я не обязан помогать вам! Я лишь дал совет. - Он прищурился в злобной улыбке. 

@lila9102168880

Хорошо.Мы сами найдет Маску и Хитреца. Ты закончил? - чуть успокоившись ответила Обжигающая Тьма.  @sasha5447239

- Вам понадобятся знания. -Нараспев произнёс Шрам. Казалось, он был ниточкой спасения одиночек. Тут хвосты впились в ближайшее, из не откуда появившейся, дерево. Оно вмиг потускнело, листья разом опали с него, а само оно превратилось в пепел. 

@lila9102168880

Получаеться, твой совет почти бесполезен без знаний и ты просто приходил поболтать? - сказала Обжигающая Тьма. @sasha5447239

- О, я растерзаю тебя из искренней ревности! Предатель чуткого сердца! Как же ты не разглядел эту любовь в моих глазах! - картинно закрыла лапой глаза и отвернулась переживая драму страдания. Некий артистизм в этом был... А затем развернулась вновь смеясь с теплой улыбкой. - Маска, Василиск, ты что, серьезно? - Небесная Сталь вперила в него любопытствующий, искренне удивленный взгляд, причем столь же игривый. (Василиском она обозвала его за мощь и скользкий дар изворотливости) 

@sasha5447239

@lila9102168880

Шрам презирающие зыркнул на Тьму. - Ты отказываешься от меня?! Если нет, то заткнись и слушай, или я этими же хвостами убью и тебя! А ты меня не сможешь, я и так мёртв. - Шрам помедлил, смотря на лисицу. - Так, Вам нужны знания о территории Облочного Клана, лазейках и минусах. Так же всё об их строения тела, о том, где и как расположены палатки. Все уязвимые или сильные места, позиции. Именно для этого вам нужен Маска. Без него любого вашего шпиона убьют. Мне было это ясно, ясно теперь и вам. - Шрам снова выждал паузу. - Недавно в воительницы посвятили Руноликую. Она будет убивать. С ней надо как можно осторожнее, ведь от неё и даже ничего не скроешь. Ещё надо быть аккуратными, что бы о битве не узнала Ночезвёздая. Она тоже помеха... Как и другие кланы. - Шрам помолчал. - Жар Птица будет благодарной вам и выполнит всё, что надо. А она станет хорошей страховкой... Плюс, узнает все ваши способности. Хитрец вообще не заменим... Хотя слишком уж слабый.... Не факт, что не обманет. - Так, первым делом, найдите Маску. Он приходит на всё красивое, особенно любит шутить и заигрывать. 

Цитата: Fiam от 25.09.2020, 10:17

- О, я растерзаю тебя из искренней ревности! Предатель чуткого сердца! Как же ты не разглядел эту любовь в моих глазах! - картинно закрыла лапой глаза и отвернулась переживая драму страдания. Некий артистизм в этом был... А затем развернулась вновь смеясь с теплой улыбкой. - Маска, Василиск, ты что, серьезно? - Небесная Сталь вперила в него любопытствующий, искренне удивленный взгляд, причем столь же игривый. (Василиском она обозвала его за мощь и скользкий дар изворотливости) 

@sasha5447239

- Угу, сначала поймай. - Ухмыльнулся лис. - Так, как нас чёт лисы? 

@alaitgeyn

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.09.2020, 10:30
Цитата: Fiam от 25.09.2020, 10:17

- О, я растерзаю тебя из искренней ревности! Предатель чуткого сердца! Как же ты не разглядел эту любовь в моих глазах! - картинно закрыла лапой глаза и отвернулась переживая драму страдания. Некий артистизм в этом был... А затем развернулась вновь смеясь с теплой улыбкой. - Маска, Василиск, ты что, серьезно? - Небесная Сталь вперила в него любопытствующий, искренне удивленный взгляд, причем столь же игривый. (Василиском она обозвала его за мощь и скользкий дар изворотливости) 

@sasha5447239

- Угу, сначала поймай. - Ухмыльнулся лис. - Так, как нас чёт лисы? 

@alaitgeyn

- Я подумаю... - кивнула она, чуть усмехнувшись. Сталь отряхнулась, а затем заявила, подставляясь прохладному ветру - Если ты того хочешь, я доведу тебя до Клана. Плюс, у меня кажется есть информация, которая может тебе пригодится... - посерьезнела она внимательно смотря на лиса, словно взглядом проживая маску (предмет). Неужели правда неприступный лис обманщик, лис интрига, лис саркастисный наблюдатель мог воспылать к кому-то искренними чувствами? 

@sasha5447239

Цитата: Fiam от 25.09.2020, 11:43
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 25.09.2020, 10:30
Цитата: Fiam от 25.09.2020, 10:17

- О, я растерзаю тебя из искренней ревности! Предатель чуткого сердца! Как же ты не разглядел эту любовь в моих глазах! - картинно закрыла лапой глаза и отвернулась переживая драму страдания. Некий артистизм в этом был... А затем развернулась вновь смеясь с теплой улыбкой. - Маска, Василиск, ты что, серьезно? - Небесная Сталь вперила в него любопытствующий, искренне удивленный взгляд, причем столь же игривый. (Василиском она обозвала его за мощь и скользкий дар изворотливости) 

@sasha5447239

- Угу, сначала поймай. - Ухмыльнулся лис. - Так, как нас чёт лисы? 

@alaitgeyn

- Я подумаю... - кивнула она, чуть усмехнувшись. Сталь отряхнулась, а затем заявила, подставляясь прохладному ветру - Если ты того хочешь, я доведу тебя до Клана. Плюс, у меня кажется есть информация, которая может тебе пригодится... - посерьезнела она внимательно смотря на лиса, словно взглядом проживая маску (предмет). Неужели правда неприступный лис обманщик, лис интрига, лис саркастисный наблюдатель мог воспылать к кому-то искренними чувствами? 

@sasha5447239

@alaitgeyn

- Идём. - Кивнул лис. Всю дорогу шли они молча. Маска то и дело исчезал. Тут порыв холодного ветра затрепал шерсть Маски и тот загадочно втянул воздух. - Где мы? - Сурово спросил он. - Пахнет кланами. - Лис в момент ощетинился и повернулся к Стали.

НазадСтраница 32 из 302Далее
Back to top button