Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 40 из 302Далее
Цитата: Fiam от 29.09.2020, 11:36

- Здравствуй, Мороз! - кивнув в ответ с долей вежливости и уважения произнесла Бурезвездая. Она взглядом проводила Снежную Луну, та так и не приняла глубоко внутри ее правления. Но добиться ее расположения уж слишком сильно Бурезвездая не пыталась, хотя и отдавая уважения ей как мудрой бывшей Альфе. - Да, мой верный воевода. - обернулась она вновь к нему. С Морозом всегда было приятно разговаривать, он порядочен, хладнокровен, исполнителен.... Иногда Бурезвездая жалела что когда-то не сделала Мороза глашатаем. - Как ты знаешь, завтра нас ждет Совет. Нужно подготовиться... - говорила она вкрадчиво и спокойно - Но позвала я тебя не за этим. Меня более беспокоит судьба нашего клана... В твоем подчинении, все наши воины, Мороз! Это большая ответственность. Но скажи, есть ли у тебя ученик? - поинтересовалась она, возможно риторически, а возможно и нет. Непредсказуемость Бурезвездой была достаточно сильной чертой. 

@sasha5447239

- Нет. - Коротко отрезал Мороз. В голове его бушевал хаос. Он не понимал, с какой стати заводить разговор о... О ученике. 

@alaitgeyn

Цитата: Fiam от 29.09.2020, 12:07

// Да, о такой идее я даже не думала...

Но в том вопрос, Сапфиролапка - ученик, а ученикам-лисятам по лун пять, шесть, следовательно она родилась недавно.... Даже совсем недавно. Может более позитивно?: Посланница Небес подружилась с Сапфировым Сердцем, оба будучи одиночками. Они жили и радовались, несмотря на все испытания, у Посланницы родилась Сапфиролапка (к слову, может не одна?), семья стала полной, но Посланница погибает (они сохраняли союз до ее гибели) и ради безопасности Сапфировое Сердце забирает малышку себе на прородину, в Облачный Клан?

Может быть так? Да, сейчас важно решить...

@lila9102168880 @ira10like

Насчет гибели Посланницы... Во-первых, битва начнется только завтра, во-вторых, у Посланницы осталось 8 хвостов, поэтому еще придется потрудиться, чтобы ее убить. К тому же, пророчество может подействовать только через некоторое время, а может быть, вообще не подействовать. Поэтому я не очень одобряю идею про то, что Сапфироликая (ее зовут Сапфироликая, пожалуйста, не путайте) появилась в Облачном клане уже после смерти Посланницы. Опять же, Сапфироликая уже стоит в Облачном клане, как ученица. Но на настоящий момент, получается, она еще лисенок, и находится у одиночек. Можно, конечно попросить Розу перенести на время Сапфироликую к одиночкам, но все же, есть и другие варианты. Нет, если Вы, конечно так хотите сделать по-Вашему, я буду не против, нужно только закрыть сюжетную дыру про нынешнее нахождение Сапфироликой.

@alaitgeyn

// Я наверное задолблю тебя, но могу ли я создать анкету еще на лисенка из Снежного Клана? По сюжету позже он мог бы стать учеником Мороза, это просто предложение//

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:16
Цитата: Fiam от 29.09.2020, 12:07

// Да, о такой идее я даже не думала...

Но в том вопрос, Сапфиролапка - ученик, а ученикам-лисятам по лун пять, шесть, следовательно она родилась недавно.... Даже совсем недавно. Может более позитивно?: Посланница Небес подружилась с Сапфировым Сердцем, оба будучи одиночками. Они жили и радовались, несмотря на все испытания, у Посланницы родилась Сапфиролапка (к слову, может не одна?), семья стала полной, но Посланница погибает (они сохраняли союз до ее гибели) и ради безопасности Сапфировое Сердце забирает малышку себе на прородину, в Облачный Клан?

Может быть так? Да, сейчас важно решить...

@lila9102168880 @ira10like

Насчет гибели Посланницы... Во-первых, битва начнется только завтра, во-вторых, у Посланницы осталось 8 хвостов, поэтому еще придется потрудиться, чтобы ее убить. К тому же, пророчество может подействовать только через некоторое время, а может быть, вообще не подействовать. Поэтому я не очень одобряю идею про то, что Сапфироликая (ее зовут Сапфироликая, пожалуйста, не путайте) появилась в Облачном клане уже после смерти Посланницы. Опять же, Сапфироликая уже стоит в Облачном клане, как ученица. Но на настоящий момент, получается, она еще лисенок, и находится у одиночек. Можно, конечно попросить Розу перенести на время Сапфироликую к одиночкам, но все же, есть и другие варианты. Нет, если Вы, конечно так хотите сделать по-Вашему, я буду не против, нужно только закрыть сюжетную дыру про нынешнее нахождение Сапфироликой.

@alaitgeyn

@ira10like

Кхм, Роза тута. Я не могу никого переносить ведь опять потом в облочный клан придётся перетаскивать. Поэтому, без переноса, но то, что она сначала была у одиночек - да пожалуйста! 

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 12:09
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:03
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:48
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:39
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:31
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:25
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:11
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:04

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ученик сонно вышел из палатки, зевая на ходу.

- Завитушка? Что такое?

@sasha5447239

@ira10like

- А я всегда к чему - то такому прихожу?! - Огрызнулась лисичка. Потом она перевела взгляд на солнце, поднявшееся довольно высоко. И тут же прищурилась, солнечный свет попал на глазки. - Как жизнь? - Учтиво спросила она. С этим лисом она была знакома, конечно, не так хорошо, но они пересекались раз - другой. 

- И это то, почему я должен был встать раньше обычного? - взорвался Лотосник, но тут же зевнул. - Жизнь нормально, вот только мне еще нужно в патруль, а меня разбудила какая-то лисичка! - лис фыркнул и демонстративно отвернулся от Завитушки.

@sasha5447239

@ira10like

- Хорошо, иди, ворчун! - Завитушка увидела, что её обозвали малявкой и уловила тон. Так же заметила игнорирующие поведение лиса. - Ах так?! - Злобно спросила она. Тут же взлетела по спине Лотосника ему на морду и вонзила когти как можно глубже, между глаз и ещё одной лапой проделала тоже самое, только вонзил когти ещё глубже в тёплую плоть и совсем рядом с глазами. - ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, СЛАБАК?! - Взвизгнула она, но тут же осеклась. К ним направлялась Альфа. Сияние Звёзд остановилась около Лотосника и Завитушки. Потом отрывисто сказала: - Быстро. Опустилась. На. Землю. - Всё было сказано настолько холодно и властно... Завитушка не сдвинулась с места. - Мы играем. - Азартно произнесла она. 

Спойлер
Честно, иногда меня начинает бесить привычка Завитушки сразу же драться в крови при одном только слове... Ты же вроде говорила, что Завитушка уже не слушает Шрама?

- А вот и нет! - зарычал Лотосник. - Эта малявка разбудила меня, а теперь еще и к Чайнохвостой идти придется! - Лотосник лапой утер кровь возле глаз и показал лапу Сиянию Звезд. - Играет здесь только она, а я пытаюсь исполнять свои обязанности! А теперь мне еще несколько дней сидеть в палатке целителей! Ты подумала, что я мог покалечиться из-за тебя?! Подумала, что я мог остаться слепым?! - накинулся лис на Завитушку.

@sasha5447239

//Потом объясню.

Завитушка пристыженно опустила голову. - Прости. Я не хотела... - У лисички иногда случались вспышки гнева, которые в принципе создавал Шрам. - Я уберу подстилки. - Пообещала Завитушка Альфе и ученику, а потом ринулась в палатку. И надо же: она вся была в воде! Подстилки просто плавали по ней, был даже мини водопадик. А водоём был хрустально чистым! Так же там плавали красивые водные цветочки, а на дне красовались ракушки, камешки, плавали маленькие рыбёшки. Тут даже летали красивые бабочки. Где - то квакала большеглазая, радужная лягушка - гипнотизёр. - Вау... - Прошептала она и попросила Лотосника: - Помоги, пожалуйста, найти твою подстилку.... 

@ira10like

Лотосник улыбнулся, увидев, как Завитушка рассматривает палатку учеников. Лис только несколько дней назад стал учеником, и прекрасный вид нового дома тогда весьма удивил его. Даже не весьма, а невероятно удивил. 

- Нравится? - радостно спросил он Завитушку. - Моя подстилка в левом углу, самая первая. Возле кувшинок. там еще лотосы растут...

@sasha5447239

@ira10like

- Очень! - Вскрикнула малышка и поплыла к подстилке. Но как только она попыталась на неё взобраться, та оттолкнулась и уплыла прочь от Завитушки в другой угол. Завитушка обиженно фыркнула. - Как её поймать? 

- Сейчас покажу мой любимый способ. - ответил Лотосник и присел в стойку. Вдруг он оттолкнулся от берега гибкими лапами, и тут же приземлился на огромную кувшинку. Кувшинка спокойно выдерживала вес лиса, и тот приготовился прыгать на другую кувшинку. Прыжок - и он на второй кувшинке, еще ближе к цели. Еще один прыжок, и Лотосник оказался на последней кувшинке. И вот, наконец, он выполнил легкий прыжок и оказался на своей мягкой подстилке среди лотосов, воды, мерного кваканья лягушки - гипнотизера, которая сегодня мешала ученику заснуть, и удивленной Завитушки.

- Теперь прыгай ты! Это очень легко, не правда ли?

@sasha5447239

// Я наверное задолблю тебя, но могу ли я создать анкету еще на лисенка из Снежного Клана? По сюжету позже он мог бы стать учеником Мороза, это просто предложение//

@sasha5447239

@dariaastradark

Нет, не долбишь. У меня одна ролевая, и для меня одна тема. В демонах я уже не существую. Только без хвоста, пж. И девочку) Она смягчит нрав лиса. Вот внешности, возможны:

//

Да, Как-то не очень получается...Неровно. Согласна - пророчество, вещь не всегда надежная.

Тогда, может, Сапфировое Сердце житель Облачного Клана, но полюбил Посланницу Небес. Однажды он ушел в странствие, став одиночкой и через несколько лет встретил ее, полюбил, долго они присматривались к друг другу... Когда родился лисенок, Сапфиролапка, - он скрипя сердце забрал его к себе, ведь что будет если узнают что у самой королевы одиночек есть дочь? Да еще и чей отец бывший клановый лис! Он вернулся... Его приняли не радушно, но приняли. И с лисенком. Облачная Звезда знала о том, чей это малыш и забрала под свое крыло...

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 12:20
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:16
Цитата: Fiam от 29.09.2020, 12:07

// Да, о такой идее я даже не думала...

Но в том вопрос, Сапфиролапка - ученик, а ученикам-лисятам по лун пять, шесть, следовательно она родилась недавно.... Даже совсем недавно. Может более позитивно?: Посланница Небес подружилась с Сапфировым Сердцем, оба будучи одиночками. Они жили и радовались, несмотря на все испытания, у Посланницы родилась Сапфиролапка (к слову, может не одна?), семья стала полной, но Посланница погибает (они сохраняли союз до ее гибели) и ради безопасности Сапфировое Сердце забирает малышку себе на прородину, в Облачный Клан?

Может быть так? Да, сейчас важно решить...

@lila9102168880 @ira10like

Насчет гибели Посланницы... Во-первых, битва начнется только завтра, во-вторых, у Посланницы осталось 8 хвостов, поэтому еще придется потрудиться, чтобы ее убить. К тому же, пророчество может подействовать только через некоторое время, а может быть, вообще не подействовать. Поэтому я не очень одобряю идею про то, что Сапфироликая (ее зовут Сапфироликая, пожалуйста, не путайте) появилась в Облачном клане уже после смерти Посланницы. Опять же, Сапфироликая уже стоит в Облачном клане, как ученица. Но на настоящий момент, получается, она еще лисенок, и находится у одиночек. Можно, конечно попросить Розу перенести на время Сапфироликую к одиночкам, но все же, есть и другие варианты. Нет, если Вы, конечно так хотите сделать по-Вашему, я буду не против, нужно только закрыть сюжетную дыру про нынешнее нахождение Сапфироликой.

@alaitgeyn

@ira10like

Кхм, Роза тута. Я не могу никого переносить ведь опять потом в облочный клан придётся перетаскивать. Поэтому, без переноса, но то, что она сначала была у одиночек - да пожалуйста! 

Отлично, осталось выслушать @alaitgeyn

Цитата: Fiam от 29.09.2020, 12:24

//

Да, Как-то не очень получается...Неровно. Согласна - пророчество, вещь не всегда надежная.

Тогда, может, Сапфировое Сердце житель Облачного Клана, но полюбил Посланницу Небес. Однажды он ушел в странствие, став одиночкой и через несколько лет встретил ее, полюбил, долго они присматривались к друг другу... Когда родился лисенок, Сапфиролапка, - он скрипя сердце забрал его к себе, ведь что будет если узнают что у самой королевы одиночек есть дочь? Да еще и чей отец бывший клановый лис! Он вернулся... Его приняли не радушно, но приняли. И с лисенком. Облачная Звезда знала о том, чей это малыш и забрала под свое крыло...

Прекрасная идея, для биографии самое то. Романтика, долг, возвращение.... Пора писать анкету, с биографией покончено!

@alaitgeyn

// Конечно же согласна! :) Спасибо Вам, и тебе, Ядовитая Роза!

Анкету - сейчас организую!

Раз уж все всё уже решили - надо слегка сводить все ролевые линии к совету. 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:24
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 12:09
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:03
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:48
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:39
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:31
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:25
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:11
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:04

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ученик сонно вышел из палатки, зевая на ходу.

- Завитушка? Что такое?

@sasha5447239

@ira10like

- А я всегда к чему - то такому прихожу?! - Огрызнулась лисичка. Потом она перевела взгляд на солнце, поднявшееся довольно высоко. И тут же прищурилась, солнечный свет попал на глазки. - Как жизнь? - Учтиво спросила она. С этим лисом она была знакома, конечно, не так хорошо, но они пересекались раз - другой. 

- И это то, почему я должен был встать раньше обычного? - взорвался Лотосник, но тут же зевнул. - Жизнь нормально, вот только мне еще нужно в патруль, а меня разбудила какая-то лисичка! - лис фыркнул и демонстративно отвернулся от Завитушки.

@sasha5447239

@ira10like

- Хорошо, иди, ворчун! - Завитушка увидела, что её обозвали малявкой и уловила тон. Так же заметила игнорирующие поведение лиса. - Ах так?! - Злобно спросила она. Тут же взлетела по спине Лотосника ему на морду и вонзила когти как можно глубже, между глаз и ещё одной лапой проделала тоже самое, только вонзил когти ещё глубже в тёплую плоть и совсем рядом с глазами. - ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, СЛАБАК?! - Взвизгнула она, но тут же осеклась. К ним направлялась Альфа. Сияние Звёзд остановилась около Лотосника и Завитушки. Потом отрывисто сказала: - Быстро. Опустилась. На. Землю. - Всё было сказано настолько холодно и властно... Завитушка не сдвинулась с места. - Мы играем. - Азартно произнесла она. 

Спойлер
Честно, иногда меня начинает бесить привычка Завитушки сразу же драться в крови при одном только слове... Ты же вроде говорила, что Завитушка уже не слушает Шрама?

- А вот и нет! - зарычал Лотосник. - Эта малявка разбудила меня, а теперь еще и к Чайнохвостой идти придется! - Лотосник лапой утер кровь возле глаз и показал лапу Сиянию Звезд. - Играет здесь только она, а я пытаюсь исполнять свои обязанности! А теперь мне еще несколько дней сидеть в палатке целителей! Ты подумала, что я мог покалечиться из-за тебя?! Подумала, что я мог остаться слепым?! - накинулся лис на Завитушку.

@sasha5447239

//Потом объясню.

Завитушка пристыженно опустила голову. - Прости. Я не хотела... - У лисички иногда случались вспышки гнева, которые в принципе создавал Шрам. - Я уберу подстилки. - Пообещала Завитушка Альфе и ученику, а потом ринулась в палатку. И надо же: она вся была в воде! Подстилки просто плавали по ней, был даже мини водопадик. А водоём был хрустально чистым! Так же там плавали красивые водные цветочки, а на дне красовались ракушки, камешки, плавали маленькие рыбёшки. Тут даже летали красивые бабочки. Где - то квакала большеглазая, радужная лягушка - гипнотизёр. - Вау... - Прошептала она и попросила Лотосника: - Помоги, пожалуйста, найти твою подстилку.... 

@ira10like

Лотосник улыбнулся, увидев, как Завитушка рассматривает палатку учеников. Лис только несколько дней назад стал учеником, и прекрасный вид нового дома тогда весьма удивил его. Даже не весьма, а невероятно удивил. 

- Нравится? - радостно спросил он Завитушку. - Моя подстилка в левом углу, самая первая. Возле кувшинок. там еще лотосы растут...

@sasha5447239

@ira10like

- Очень! - Вскрикнула малышка и поплыла к подстилке. Но как только она попыталась на неё взобраться, та оттолкнулась и уплыла прочь от Завитушки в другой угол. Завитушка обиженно фыркнула. - Как её поймать? 

- Сейчас покажу мой любимый способ. - ответил Лотосник и присел в стойку. Вдруг он оттолкнулся от берега гибкими лапами, и тут же приземлился на огромную кувшинку. Кувшинка спокойно выдерживала вес лиса, и тот приготовился прыгать на другую кувшинку. Прыжок - и он на второй кувшинке, еще ближе к цели. Еще один прыжок, и Лотосник оказался на последней кувшинке. И вот, наконец, он выполнил легкий прыжок и оказался на своей мягкой подстилке среди лотосов, воды, мерного кваканья лягушки - гипнотизера, которая сегодня мешала ученику заснуть, и удивленной Завитушки.

- Теперь прыгай ты! Это очень легко, не правда ли?

@sasha5447239

Не успела Завитушка прыгнуть, как раздался голос Сиянии Звёзд. - Все лисы и лисицы соберитесь на собрание под водопадом!

Завитушка перегленулась с Лотосником и рванула к водопаду. Сияние Звёзд уже начинала свою речь. - Готовьтесь к Совету! Так, Лотосник, Чайнохвостая, Ледник, готовы? Я возглавлю наше шествие. - Альфа решила двинуться в путь раньше обычного. Солнце лишь чуть - чуть клонилось к земле, а Сияние Звёзд уже решила идти. - Закат и ночь сегодня придут быстро. - Она спустилась с водопада и пошла вперёд, за лагерь, не дожидаясь никого. 

@ira10like

Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 12:43
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:24
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 12:09
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 12:03
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:48
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:39
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:31
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:25
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:19
Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 29.09.2020, 11:11
Цитата: ♛Ядовитая Роза┃Богиня♛ от 29.09.2020, 11:04

@ira10like

- Ну, это всё глупости. Наверное земля впитала воду. Я в лагерь. - Бросила Завитушка и помчалась в лагерь. Она остановилась возле палатки учеников. - Лотосник! - Громовым голосом позвала лисичка. 

Ученик сонно вышел из палатки, зевая на ходу.

- Завитушка? Что такое?

@sasha5447239

@ira10like

- А я всегда к чему - то такому прихожу?! - Огрызнулась лисичка. Потом она перевела взгляд на солнце, поднявшееся довольно высоко. И тут же прищурилась, солнечный свет попал на глазки. - Как жизнь? - Учтиво спросила она. С этим лисом она была знакома, конечно, не так хорошо, но они пересекались раз - другой. 

- И это то, почему я должен был встать раньше обычного? - взорвался Лотосник, но тут же зевнул. - Жизнь нормально, вот только мне еще нужно в патруль, а меня разбудила какая-то лисичка! - лис фыркнул и демонстративно отвернулся от Завитушки.

@sasha5447239

@ira10like

- Хорошо, иди, ворчун! - Завитушка увидела, что её обозвали малявкой и уловила тон. Так же заметила игнорирующие поведение лиса. - Ах так?! - Злобно спросила она. Тут же взлетела по спине Лотосника ему на морду и вонзила когти как можно глубже, между глаз и ещё одной лапой проделала тоже самое, только вонзил когти ещё глубже в тёплую плоть и совсем рядом с глазами. - ЧТО ТЫ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ, СЛАБАК?! - Взвизгнула она, но тут же осеклась. К ним направлялась Альфа. Сияние Звёзд остановилась около Лотосника и Завитушки. Потом отрывисто сказала: - Быстро. Опустилась. На. Землю. - Всё было сказано настолько холодно и властно... Завитушка не сдвинулась с места. - Мы играем. - Азартно произнесла она. 

Спойлер
Честно, иногда меня начинает бесить привычка Завитушки сразу же драться в крови при одном только слове... Ты же вроде говорила, что Завитушка уже не слушает Шрама?

- А вот и нет! - зарычал Лотосник. - Эта малявка разбудила меня, а теперь еще и к Чайнохвостой идти придется! - Лотосник лапой утер кровь возле глаз и показал лапу Сиянию Звезд. - Играет здесь только она, а я пытаюсь исполнять свои обязанности! А теперь мне еще несколько дней сидеть в палатке целителей! Ты подумала, что я мог покалечиться из-за тебя?! Подумала, что я мог остаться слепым?! - накинулся лис на Завитушку.

@sasha5447239

//Потом объясню.

Завитушка пристыженно опустила голову. - Прости. Я не хотела... - У лисички иногда случались вспышки гнева, которые в принципе создавал Шрам. - Я уберу подстилки. - Пообещала Завитушка Альфе и ученику, а потом ринулась в палатку. И надо же: она вся была в воде! Подстилки просто плавали по ней, был даже мини водопадик. А водоём был хрустально чистым! Так же там плавали красивые водные цветочки, а на дне красовались ракушки, камешки, плавали маленькие рыбёшки. Тут даже летали красивые бабочки. Где - то квакала большеглазая, радужная лягушка - гипнотизёр. - Вау... - Прошептала она и попросила Лотосника: - Помоги, пожалуйста, найти твою подстилку.... 

@ira10like

Лотосник улыбнулся, увидев, как Завитушка рассматривает палатку учеников. Лис только несколько дней назад стал учеником, и прекрасный вид нового дома тогда весьма удивил его. Даже не весьма, а невероятно удивил. 

- Нравится? - радостно спросил он Завитушку. - Моя подстилка в левом углу, самая первая. Возле кувшинок. там еще лотосы растут...

@sasha5447239

@ira10like

- Очень! - Вскрикнула малышка и поплыла к подстилке. Но как только она попыталась на неё взобраться, та оттолкнулась и уплыла прочь от Завитушки в другой угол. Завитушка обиженно фыркнула. - Как её поймать? 

- Сейчас покажу мой любимый способ. - ответил Лотосник и присел в стойку. Вдруг он оттолкнулся от берега гибкими лапами, и тут же приземлился на огромную кувшинку. Кувшинка спокойно выдерживала вес лиса, и тот приготовился прыгать на другую кувшинку. Прыжок - и он на второй кувшинке, еще ближе к цели. Еще один прыжок, и Лотосник оказался на последней кувшинке. И вот, наконец, он выполнил легкий прыжок и оказался на своей мягкой подстилке среди лотосов, воды, мерного кваканья лягушки - гипнотизера, которая сегодня мешала ученику заснуть, и удивленной Завитушки.

- Теперь прыгай ты! Это очень легко, не правда ли?

@sasha5447239

Не успела Завитушка прыгнуть, как раздался голос Сиянии Звёзд. - Все лисы и лисицы соберитесь на собрание под водопадом!

Завитушка перегленулась с Лотосником и рванула к водопаду. Сияние Звёзд уже начинала свою речь. - Готовьтесь к Совету! Так, Лотосник, Чайнохвостая, Ледник, готовы? Я возглавлю наше шествие. - Альфа решила двинуться в путь раньше обычного. Солнце лишь чуть - чуть клонилось к земле, а Сияние Звёзд уже решила идти. - Закат и ночь сегодня придут быстро. - Она спустилась с водопада и пошла вперёд, за лагерь, не дожидаясь никого. 

@ira10like

// Стоп-стоп, а Совет разве не завтра? Или я что-то пропустила? //

Ледник с важной поступью старшего воина пошел вслед за Сиянием Звезд. Он шел, как будто бы глашатай... Кстати, ведь в Водном клане нету глашатая... Чего же Альфа медлит с назначением одного из лис на эту должность?

Лотосник обернулся к Завитушке.

- Слышала? Сегодня Совет! Пока, Завитушка, мне пора за ними! - лис улыбнулся подружке и побежал за отрядом.

@sasha5447239

♛Имя 

 Сапфирчик–Сапфир–Сапфировое Сердце (Индиго) 

♛Внешность

♛Способности 

Сапфировое Сердце владеет неоднозначным и силами. Магией Неба, Вселенной, Творения, Звезд. Если нужно, он способен применить и силу стихий. Сильнее всего – Пламя Звезд, Созидание и Творение.... 

♛Клан

 Облачный Клан (ранее из этого Клана перешёл к Одиночках и снова вернулся) 

♛Статус

Временный Глашатай (ранее Воин) 

♛Характер

Сапфировое Сердце мудр и храбр. Он справедливый и благородный, честный и смелый, имеет представления о долге. Силен духом и волей. Добр, милосерден и сострадателен. Иногда доверчив, ответственен, аккуратен, сознателен. 

♛Биография 

Сапфировое Сердце сын Небесной Звезды и Разителя. Небесная Звезда, древняя лиса - когда-то была Великой предводительницей, теперь она - небесный хранитель Облачного, да и вообще всех Кланов и Одиночек. Разитель – ее противоположность, владеющий силами разрушения и воинства. Они любили друг друга верно и сильно, у них было несколько лисят в разные эпохи. Сапфировое Сердце - младший, единственный из своих братьев и сестер родился уже иван Облачность Клане и был настоящим подарком для родителей. Он владет созиданием и творением, вселенской мудростью веков. Но маму он, как младший, застал недолго. Был нежно к ней привязан, всему у нее учился и был передан ей как никто... Отец, после ее гибели старался воспитать из него настоящего воина, что-то ему привить конечно же удалось. Но Индиго воспринял это по своему. Он верно служил и учился, но ярое сердце звали его к другому. В поисках ответа он отправился в странствие, учится жизни и мудрости. К тому же, как и на многих его братьев и сестер, на него было наложено заклятье, лисенок, как позже выяснилось родился не с живым бьющися сердечком, а настоящим корундом. И они не могут полюбить обычную магическую лису, любую, все ломали голову что делать, ведь если они не полюбит кого-то очень особенного, его ждет холодная и каменная вечность, постепенное превращение в сапфир...Он побывал во всех кланах, всем он проявлял добро и как мог помощь, даже там, где его прогоняли. После этого, все обойдя несколько лет он был одиночкой... Единственное чего он боялся - того как отец воспримет его путешествие, ведь это его отец - котрого он уважает и искренне любит внутри. Сапфировое Сердце, вскоре повстречался с одной из мудрейших лис которых он видел в своей жизни - Посланницей Небес. Он влюбился в нее, но не сразу это осознал. Около трех лет два одиноких сердце да пытались подойти к друг другу присматриваясь и утверждая свои решения и крепкие чувства. Случилось чудо, однажды его сапфировое сердце раскололась, а заметно него забилось живое и настоящее, до этого запертой внутри холодного камня. Пророчество сбылось,ведь Посланница - последняя кицунэ. Сапфировое Сердце был счастлив... Вскоре у Посланницы родилась дочь. Это был один из самых счастливых дней в его жизни... Он назвал ее Небомирой. Малышка, как и мама была полноценной кицунэ. Луну они жили без горя и в радости семьи, но идет война - которую так ненавидел Сапфировое Сердце, между одиночками и Облачным Кланом. Но негоже Королеве одиночек иметь лисят, тем более чей отец бывший клановый лис. Малышку могли убить одиночки...С тяжелым сердцем он вернулся в Облачный Клаг. Облачная Звезда милосердни раскрыла им двери, позволила отцу жить с дочерью ее злейшего врага. Разитель, уже старейшина, трудно принял их. Но здесь лисенок был в безопасности, а Сапфировое Сердце воспитывал дочь, всем своим сердцем цвета индиго продолжая любить свою Посланницу и пообещав себе сберечь ее, маму Сапфиролапки, чтобы его лисенок не разделил его судьбу... Облачная Звезда позволила ему самому обучать дочь, за что он ей очень благодарен. Но в одной из битва, Посланница Небес убила Ночезвездая, а та - Облачную Звезду. Сапфировое Сердце долго тосковал, но он знал, что внутри она всегда с ним. Вскоре к Клану присоединился и приемный отец и хранитель Посланницы, Воронеж Крыло с которым он очень сдружился. Теперь его дочь совсем выросла, став Воительницей Неболикой (это имя ей дал сам Индиго, и очень за это благодарен Снежному Крылу), это его самая главная гордость и самое большое счастье в его жизни. 

♛Дополнительная Информация

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

✰Анкета✰

♛Имя

Коготь Свободы

♛Внешность

♛Способности

Умеет дышать под водой, накладывать быстрые иллюзии. Управляет туманом, знает о нём довольно много. На кончиках ушей, когда лис злится воспламеняются кисточки изо огня. Перья - сталь. Которую он использует для битв, драк, нападений и самообороны. 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Одиночка

♛Характер

Упрям, груб и справедлив. Но обычно очень добродушен, отзывчив. Придёт на помощь даже врагу. Пунктуален, не любит опозданий. Очень редко показывает возмущение, но обычно говорит словами. Где - то хитёр, но прямолинейный. Быстро соображает, не доверчивый. Свободолюбивый, ни на что не променяет свободу!

♛Биография

Родился в Божественном Клане. Никогда не понимал глупых правил и запретов, не хотел от кого - либо зависеть. Лисёнком сбежал. Ему бешено понравилось быть одиночкой! Ни от кого не зависеть, делать то, что хочешь! Но в одиночестве он быстро угасал. Поэтому болтал с одиночками, чаще чем охотился. Любит сплетничать.

Смайлик Приняты)

//Окей, спасибо)//

♛Имя

Снежка - Бледнолапа - Бледноликая (будет после окончания учения)

♛Внешность

♛Способности

Умеет сливаться с окружением меняя цвет шубки под окружающий пейзаж, но за пределами зимней территории выходит хуже. Ходит абсолютно бесшумно даже когда бегает, в сочетании с предыдущим фактором эти две особенности делают ее очень незаметной. Может насылать сильный ветер, вьюгу и ураган холодным дыханием. Умеет замораживать взглядом, когда использует эту способность внешний вид самой лисы изменяется (как на второй картинке) и остается таким на 1 час, таким образом можно узнать если она кого то заморозит. (Последние две способности раскроются во время учебы)

♛Клан

Снежный

♛Статус

 Ученица

♛Характер

Добрая, покладистая, гордая, самоуверенная, внимательная, хитрая.

♛Биография

На данный момент биография Бледнолапы не обширная, поскольку она является учеником лишь месяц, тем не менее в ее "послужном списке" уже появилась первая битва.

♛Дополнительная Информация

 

//Может, не медлить? Сразу к Совету. 

Ночезвёздая Стояла на острие валуна, с которого текла вода, превращаясь в бурный поток водопада... Она посмотрела на полную луну и оглядела всех Альф. Лёгкие мотыльки кружили, осыпая всё вокруг блёстками. - Начнём Совет! - Провозгласила она и выждала тяготящую паузу. - У нас в Божественном Клане всё гладко. Гипноглазка стала ученицей целительницы. Так же появились двое лисят. Вишенка и Крылышко. Погода нас не потрепала, дичи вдоволь. - Она обратила мутный взор на всех, кто собрался на Совет. - Следующие Советы будет представлять Павлинье Перо. Причину я решила вам не говорить. Леди, которая не ожидала такого поворота изумлённо уставилась на Альфу. А вот остальные спокойно шептались. 

@alaitgeyn @ira10like @dariaastradark @lila9102168880

//Окей, спасибо)//

♛Имя

Снежка - Бледнолапа - Бледноликая (будет после окончания учения)

♛Внешность

♛Способности

Умеет сливаться с окружением меняя цвет шубки под окружающий пейзаж, но за пределами зимней территории выходит хуже. Ходит абсолютно бесшумно даже когда бегает, в сочетании с предыдущим фактором эти две особенности делают ее очень незаметной. Может насылать сильный ветер, вьюгу и ураган холодным дыханием. Умеет замораживать взглядом, когда использует эту способность внешний вид самой лисы изменяется (как на второй картинке) и остается таким на 1 час, таким образом можно узнать если она кого то заморозит. (Последние две способности раскроются во время учебы)

♛Клан

Снежный

♛Статус

Лисенок, Ученица (скоро станет)

♛Характер

Добрая, покладистая, гордая, самоуверенная, внимательная, хитрая.

♛Биография

На данный момент биография Снежки не обширная, поскольку ей всего 5 месяцев в ее жизни еще не происходило ничего интересного.

♛Дополнительная Информация

 

@dariaastradark

Принята. Я сразу запишу в ученики.

//Я присоединюсь буквально через 20-25 минут, подождете меня?//

@sasha5447239

НазадСтраница 40 из 302Далее
Back to top button