Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 89 из 302Далее
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:17
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

//Вроде нет персов Снежного клана,но сейчас перепроверю//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:17
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

//Вроде нет персов Снежного клана,но сейчас перепроверю//

//Да,персов Снежного клана у меня нет.Но могу создать//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:17
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

//Вроде нет персов Снежного клана,но сейчас перепроверю//

//Да,персов Снежного клана у меня нет.Но могу создать//

/Было бы неплохо, спасибо) Если тебе не трудно, то можешь создать лиса, а не лисицу?

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:17
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

//Вроде нет персов Снежного клана,но сейчас перепроверю//

//Да,персов Снежного клана у меня нет.Но могу создать//

/Было бы неплохо, спасибо) Если тебе не трудно, то можешь создать лиса, а не лисицу?

//Да,я так и хотела.Лавстори?)//

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:19
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:17
Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

\\Я могу,но очень слабо...//

/У тебя же есть персы из Снежного клана. Ничего страшного)

 

//Вроде нет персов Снежного клана,но сейчас перепроверю//

//Да,персов Снежного клана у меня нет.Но могу создать//

/Было бы неплохо, спасибо) Если тебе не трудно, то можешь создать лиса, а не лисицу?

//Да,я так и хотела.Лавстори?)//

/Угусь)

Цитата: ♥Lovely♥ от 19.11.2020, 14:14

/Кто сможет поролить?)

Я могу

@lollinight

//А сорьки не заметила что вы уже договорились, извиняюсь)//

//А сорьки не заметила что вы уже договорились, извиняюсь)//

/Ничего)

//Кстати спросить хотела, что насчет наставников для Мора и Калана? Если ты не против я бы хотела сделать так что бы Мор был учеником Часовщика, как раз он смог бы его слегка угомонить своим уравновешеным характером, но для Калана нужно кого то подобрать//

@sasha5447239

//Кстати спросить хотела, что насчет наставников для Мора и Калана? Если ты не против я бы хотела сделать так что бы Мор был учеником Часовщика, как раз он смог бы его слегка угомонить своим уравновешеным характером, но для Калана нужно кого то подобрать//

@sasha5447239

@dariaastradark

Ась?

Да, хорошо...

У меня есть идея:

Давайте одиночки нападут на Облачный Клан, но тот не справится и на помощь прискачут лисы из других кланов?

//Кстати спросить хотела, что насчет наставников для Мора и Калана? Если ты не против я бы хотела сделать так что бы Мор был учеником Часовщика, как раз он смог бы его слегка угомонить своим уравновешеным характером, но для Калана нужно кого то подобрать//

@sasha5447239

@dariaastradark

Ась?

Да, хорошо...

//Есть идейка одна, возможно ли сделать Калана учеником Вьюги?//

 

Лунная Смерть была уже на пол пути как вдруг пятнышко пропало. Смерть отступила. Лисица удивленно замерла на несколько секунд раздумывая что делать дальше. Все же он решила таки дойти до того места и узнать что произошло.

***

Аластор раздраженно зарычал.

— Нет. Она не уйдет так просто. Мы раскрыли перед ней карты, потеряли елемент неожиданости. Мы должны закончить дело чего бы нам это не стоило. — Он стал быстро обдумывать возможные варианты решения. И вдруг лиса осенило. — Я завершу это, — сказал он Скорпионе и с помощью теней переместился к Обжигающей Тьме. Только сейчас лис понял какой козырь у него остался. Обжигающая Тьма была соткана из тьмы и теней, а Аластор, перебывающий в обличии Джокера, имел силу управлять тенями. Конечно он не сможет управлять Обжигающей Тьмой но тем не менее это давало лису значительное приимущество. Он стоял на поляне медлено обводя ее взглядом. Он чувствовал присутствие Обжигающей Тьмы, но не видел ее. Лис закричал в пустоту.

— Я знаю что ты еще сдесь. Я знаю что ты меня слышишь! Так знай что это не конец, я закончу начатое, и выведу одиночек из твоей тени.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Маленький, жалкий лисенок... - чуть шипя и растягивая слова сказала Тьма и тихо засмеялась. Пронизывающий до костей смех...Жутковатый, идущий из ниоткуда...Удар! Резкий толчок сзади с одновременным укусом застал Джокера в расплох.Сзади появилась Обжигающая Тьма - Маленький жалкий лисенок задумал идти против меня?Тогда я его уничтожу!

@dariaastradark

//Кстати спросить хотела, что насчет наставников для Мора и Калана? Если ты не против я бы хотела сделать так что бы Мор был учеником Часовщика, как раз он смог бы его слегка угомонить своим уравновешеным характером, но для Калана нужно кого то подобрать//

@sasha5447239

@dariaastradark

Ась?

Да, хорошо...

//Есть идейка одна, возможно ли сделать Калана учеником Вьюги?//

 

// Вполне :)

@dariaastradark

// Да, я наконец-то явилась, чуть позже доберусь до компа и отвечу на адресованные мне посты //

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 14:29

Лунная Смерть была уже на пол пути как вдруг пятнышко пропало. Смерть отступила. Лисица удивленно замерла на несколько секунд раздумывая что делать дальше. Все же он решила таки дойти до того места и узнать что произошло.

***

Аластор раздраженно зарычал.

— Нет. Она не уйдет так просто. Мы раскрыли перед ней карты, потеряли елемент неожиданости. Мы должны закончить дело чего бы нам это не стоило. — Он стал быстро обдумывать возможные варианты решения. И вдруг лиса осенило. — Я завершу это, — сказал он Скорпионе и с помощью теней переместился к Обжигающей Тьме. Только сейчас лис понял какой козырь у него остался. Обжигающая Тьма была соткана из тьмы и теней, а Аластор, перебывающий в обличии Джокера, имел силу управлять тенями. Конечно он не сможет управлять Обжигающей Тьмой но тем не менее это давало лису значительное приимущество. Он стоял на поляне медлено обводя ее взглядом. Он чувствовал присутствие Обжигающей Тьмы, но не видел ее. Лис закричал в пустоту.

— Я знаю что ты еще сдесь. Я знаю что ты меня слышишь! Так знай что это не конец, я закончу начатое, и выведу одиночек из твоей тени.

@lila9102168880

@alaitgeyn

Маленький, жалкий лисенок... - чуть шипя и растягивая слова сказала Тьма и тихо засмеялась. Пронизывающий до костей смех...Жутковатый, идущий из ниоткуда...Удар! Резкий толчок сзади с одновременным укусом застал Джокера в расплох.Сзади появилась Обжигающая Тьма - Маленький жалкий лисенок задумал идти против меня?Тогда я его уничтожу!

@dariaastradark

Аластор пошатнулся от удара но сумел устоять на лапах, он мгновенно обернулся и встретился с Обжигающей Тьмой взглядом. На его лице расплылась пугающая улыбка.

— Жалкий лисенок говоришь? А что если использовать твое же оружие против тебя? — Спросил он с насмешкой. Глаза лиса загорелись еще сильнее, и он направил на ОТ мощный удар тенью. Одновременно очертая вокруг себя огненый круг.

@lila9102168880

 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 19.11.2020, 14:30

//Кстати спросить хотела, что насчет наставников для Мора и Калана? Если ты не против я бы хотела сделать так что бы Мор был учеником Часовщика, как раз он смог бы его слегка угомонить своим уравновешеным характером, но для Калана нужно кого то подобрать//

@sasha5447239

@dariaastradark

Ась?

Да, хорошо...

//Есть идейка одна, возможно ли сделать Калана учеником Вьюги?//

 

// Вполне :)

@dariaastradark

//Супер, вечером так же окажусь у компа и выложу свою идею, думаю можно будет сделать интересный сюжетный поворот)//

✰Анкета✰

♛Имя

Лёд

♛Внешность

♛Способности

Управление льдом и снегом в любой их форме,телепортация и чтение мыслей.Также может заморозить противника лишь глянув на него

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Мудрый,честный,справедливый.Также имеет все качества настоящего лидера.

♛Биография

Родился в Божественном клане.Через неделю после его рождения его мать убили,а через несколько месяцев отец Льда умер от смертельной болезни.Лёд остался один.Оставаться в Божественном клане он не хотел,поэтому сбежал из него.Долгое время был одиночкой,потом его приняли в Снежный Клан,где Лёд стал одним из Старших Воинов.

♛Дополнительная Информация

 

 

✰Анкета✰

♛Имя

Лёд

♛Внешность

♛Способности

Управление льдом и снегом в любой их форме,телепортация и чтение мыслей.Также моет заморозить противнику лишь глянув на него

♛Клан

Снежный

♛Статус

Старший Воин

♛Характер

Мудрый,честный,справедливый.Также имеет все качества настоящего лидера.

♛Биография

Родился в Божественном клане.Через неделю после его рождения его мать убили,а через несколько месяцев отец Льда умер от смертельной болезни.Лёд остался один.Оставаться в Божественном клане он не хотел,поэтому сбежал из него.Долгое время был одиночкой,потом его приняли в Снежный Клан,где Лёд стал одним из Старших Воинов.

♛Дополнительная Информация

 

 

@fluffypuppy

Нету хвостов....

У снежного клана...

НЕТУ

НазадСтраница 89 из 302Далее
Back to top button