Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 97 из 302Далее

♛Имя

Невеста Ветра

♛Внешность

 

♛Способности

Хорошо владеет стихией воздуха и земли. Ей подвластна относительно безвредная, почти целительская магия цветов, часто она слышит шепот деревьев, словно понимая их. Голос Ветра... 

♛Клан

Одиночка

♛Статус

Обитатель

♛Характер

Добра, отзывчива. Немного меланхолична, самодостаточна. Свободолюбива. Любит и не тяготиться одиночеством. Очень умная, но тихая и слегка причудливая, себе на уме. Ненавязчива. Аккуратна, изящна. Есть в ней какая-то первородная юность, легкость, шарм. 

♛Биография

Лепесток родилась в семье у Магнолии и Добродетеля. Папа пропал рано, Магнолия по нему очень горевала. Есть несколько братьев и сестер. Лепесток одна из младших среди них. Они жили на землях одиночек, но воинственность не отличались вообще. По крайней мере отец. Говорят только их дедушка был изгнанниклм в эпоху создания законов, откуда уже никто не помнит. С детства Лепесток отличалась маленькими странностями, молчаливостью, кротостью. Когда не стало мамы, все малыши были уже достаточно взрослыми, старший брат уже давно ушел по своей дороге. Но Лепесток уже была готова постоять за себя и жить самостоятельно... По крайней мере внешне. С окончательным одиночеством ее причуды усилились, ровно как и магия, она мало с кем общалась, недолюбливаю многих одиночек в душе за злобу и жестокость. Но не тяготясь борьбой она жила себе в удовольствие, со своими цветами, деревьями-друзьями, играя в поле с ветром... Это прозвище, Невеста Ветра когда она подросла стало ее именем. За нетронутую красоту... А с этой стихией у нее всегда были особые отношения! И быть может ветер в поле и есть самое дорогое что есть у его Невесты... Часто лечит своей магией и высаживается других лисов. В войне не участвовала, в стычках тоже, не любит. 

♛Дополнительная Информация Знак зодиака - Водолей. 

//Что у нас должно быть? Ой... Зачем так жестоко, может оставить это второстепенно, лишь упоминанием? Ой...

А с персонажами - я всегда!

@lila9102168880

Делай и убивай кого хочешь. От лисёнка до Альфы.

Согласна с Фиам, не перебор ли...?

//Азалли, кстати, спасибо большое тебе за теплые слова! :)

Ага, мне спасибо не надо...

Сейчас уже "спасибо" писать поздно, спасибо.

//Как думаешь, не пора ли твоих персонажей посвятить в ученики? Вишню, например?
Ночезвёздая гордо поднялась на скалу, а рядом с ней уже сидела Вишня. Вот Альфа начала свою речь. - Вишня! Тебе уже исполнилось пять лун, ты достойна стать учеником! Я призываю предков взглянуть на Вишню! Теперь ты будешь зваться Сиреневолапой! Твоей наставницей будет... Рябина! - После слов Альфы, к юной Сиреневолапой подошла Рябина. Её взгляд светился такой надеждой - после Скорпионы лисице хотелось себе хорошую ученицу. Она коснулась носом носа ученицы, лизнула в лоб и с уверенностью сказала: - Я научу её всему, что знаю сама! - Лиса с такой благодарностью посмотрела на Ночезвёздую - она дала ей второй шанс! - Сиреневолапа, тебе наверное не терпится увидеть нашу территорию? - После окончания внутреплеменного совета спросила Рябина. 
Цитата: Azalea от 24.11.2020, 15:53

/Она щас умрет, нам срочно нужна на добив Угольница @ira10like

Тьма завыла, заметалась и куда-то телепортировалась. За волнами надвигающихся на кланы одиночек, не было видно не Тьмы, не хлещущего из неё дыма.

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Как думаешь, не пора ли твоих персонажей посвятить в ученики? Вишню, например?
Ночезвёздая гордо поднялась на скалу, а рядом с ней уже сидела Вишня. Вот Альфа начала свою речь. - Вишня! Тебе уже исполнилось пять лун, ты достойна стать учеником! Я призываю предков взглянуть на Вишню! Теперь ты будешь зваться Сиреневолапой! Твоей наставницей будет... Рябина! - После слов Альфы, к юной Сиреневолапой подошла Рябина. Её взгляд светился такой надеждой - после Скорпионы лисице хотелось себе хорошую ученицу. Она коснулась носом носа ученицы, лизнула в лоб и с уверенностью сказала: - Я научу её всему, что знаю сама! - Лиса с такой благодарностью посмотрела на Ночезвёздую - она дала ей второй шанс! - Сиреневолапа, тебе наверное не терпится увидеть нашу территорию? - После окончания внутреплеменного совета спросила Рябина. 

 Сиреневолапа была рада.Она ждала своего посвящения в ученики с рождения.Теперь её точно не назовут малявкой.По-крайней мере,она так думала.

-Да,очень не терпится!-быстро сказала лисичка.Она старалась сдерживать свои эмоции,но получалось это у неё очень плохо.

@sasha5447239

@fluffypuppy

//Пока не плохо. Но к эмоциям и чувствам, можно добавить жесты. Например: махнула хвостом, подпрыгнула. Но у тебя хорошо получается!

Рябина улыбнулась, потом весело махнула хвостом и огляделась. - На даже! Видишь, снег... - Лисица любила зиму, снег и удивлена была тем, что он задержался в этом году. - Так! Сейчас мы пойдём осматривать всю территорию, я буду двигаться быстро и надеюсь, ты за мной поспеешь. - Лисица быстро двинулась в сторону выхода из лагеря. 

// Прошу прощения, раз пошло такое дело... Магнитолапаученица уже тоже очень давно, хотелось бы посвятить ее в воины скоро, что думаете? И Искорку, ей уже почти шесть лун, в ученики... Может заодно с Сиреневолапой, @sasha5447239? (Кстати, поздравляю!)

@alaitgeyn

Хорошо, я всё сделаю... Начнёшь?...

@fluffypuppy

//Пока не плохо. Но к эмоциям и чувствам, можно добавить жесты. Например: махнула хвостом, подпрыгнула. Но у тебя хорошо получается!

Рябина улыбнулась, потом весело махнула хвостом и огляделась. - На даже! Видишь, снег... - Лисица любила зиму, снег и удивлена была тем, что он задержался в этом году. - Так! Сейчас мы пойдём осматривать всю территорию, я буду двигаться быстро и надеюсь, ты за мной поспеешь. - Лисица быстро двинулась в сторону выхода из лагеря. 

Сиреневолапа пошла вслед за Рябиной.Она старалась не оставать,но ей было очень сложно  идти так же быстро,как и её наставница.И через несколько минут  лисичка уже  начала отставать от Рябины

@sasha5447239

Цитата: Azalea от 19.11.2020, 12:29

@lila9102168880

Верогрив фыркнул, а за его спиной показалась лисица. Она была чёрная, но определённые участки тела ярко светили приятными фиолетовым, таким же фиолетовым были её глаза. - Она говорит о пещерах, мотает головой и игнорирует меня! - Так же фыркнул лисёнок. Лисица так же самозабвенно посмотрела на всех. Мутное недопонимание - всё, что сейчас она испытывала. - Пещеры... Я не должна... Должна... - Мутно пробормотала она. - Пещеры... Они... Там... 

Кто-нибудь помнит, как она себя попала?Все лисы, уходящие из жизни проходят через наш суд. И...У меня есть смутное подозрение, что у неё тоже самое, что и Обжигающей Тьмы... - фыркнула Посланница.

@sasha5447239

@lila9102168880

- Нет, Обжигающая Тьма пройдёт суд. - Помотала головой Звёздная Пыль. - А её я не разу не видела! - Возмущённо прошипела Надеждолапа, которая появилась как и брат: неожиданно. Тут Любовь (мама лисят) важно вошла на поляну и благосклонно посмотрела на странную лисицу. Она, грациозно перебирая лапками, приблизилась к лисице. - Кто ты? Извини, мы не хотели ничего плохого тебе сделать! - Её глаза, такие, как рентген, сканировали лисицу. Но та лишь мотала головой, а глаза становились всё мутнее. - Где... Где они... Я должна была их увидеть... Где... 

Я так понимать, надеяться на поролить уже бесполезно

Цитата: eur hlms от 22.11.2020, 15:06

@sasha5447239

- Ну так и быть, - Михаил приподнялся с самодовольной ухмылкой, делая пару шагов назад.

@mythicalcaro

- Что.. Ты вообще тут делаешь? - неожиданно спросила Злоба, наклонив голову набок, и выглядела же, право очень мило. Если не считать того, что вся она была в крови и какие - то пять минут назад была коварной и жестокой убийцей, а сейчас стала доброй, как будто преобразилась. 

@sasha5447239 // Появление Михаила определенно стоит записать в события. //

- Как что? С виду я, безусловно, похож на полного мерзавца, как ты меня называешь, но это вовсе не значит, что я брошу тебя одну! - лис приосанился, сел, обвив хвост вокруг лап.

Цитата: eur hlms от 25.11.2020, 19:03

@sasha5447239 // Появление Михаила определенно стоит записать в события. //

- Как что? С виду я, безусловно, похож на полного мерзавца, как ты меня называешь, но это вовсе не значит, что я брошу тебя одну! - лис приосанился, сел, обвив хвост вокруг лап.

@mythicalcaro

//Ну да, он же тут у нас повелитель! :)

- Тебя не смущает, что кругом битва, а ты сел как будто в палатке воинов! - Но Злоба улыбнулась. Тепло, ласково, но с некоторой ухмылкой. - Ты... Михаил, что... - Почему - то мысли путались и лисица с нелепым видом пыталась что - то пробормотать. 

@sasha5447239 // А разве нет? //

- Лисы... Лисы прожили всего-то 2 тысячи лет без войн. А потом началось. Как лисята в песочнице. Это пора прекращать. Знаешь, почему я, Захария и другие никогда не объявляются на совет одиночек, никогда не дерутся и не принимают участие в боях? Потому что нам это не нужно. Мы выше. Мы сильнее. Но сейчас мы вышли из тени, и мы предотвратим одну из самых кровопролитных войн. Око за око.

- Нет, у войн есть смысл... Ну, например мы - Облачный Клан - отстаиваем свою честь! - С жаром воскликнула Злоба. Вдруг все чувства вновь пропали. Она, как будто безумная, двигалась на Михаила с волчьим оскалом. Шерсть на загривке поднята, а хвост качался из стороны в сторону. - А ты возомнил себя сильнее?! Нам надо просто стоять и ждать, пока Одиночки будут нас унижать! Ты такой же Одиночка, такой же как и все! И я должна тебя убить...
НазадСтраница 97 из 302Далее
Back to top button