Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♛Fantastic Foxes♛

🔥 Нам уже год! 🔥
🦊 Ура, поздравляю! Это прекрасное время, проведённое в ролевой, я не забуду 🦊🧡
🍒 Самая уютная ролевая 🍒
🌹 Ура, обожаю лисичек 🌹
НазадСтраница 99 из 302Далее

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//А кто сказал, что Обжигающая Тьма умрёт, а?

Тут на поляну вышел Лют. Красные глаза, ужасный вой - смерть стоит перед тобой - пел голос в голове у каждой лисицы, который только были сейчас здесь. Вот Диаволо резким движением оттолкнул Аластора, вложив в удар силу, для него маленькую, для лис почти смертельную. - Поиграем? - Спросил лис уже очень игриво и беззаботно - холодно и жестоко. Он коснулся Обжигающей Тьмы и телепортировал её в своё скрытое логово, плюс передав ей заживление ран. - Я забрал себе игрушку. - Ухмыльнулся Лют. 

// Умрет-умрет, не сомневайся. Все давно уже все решили.

Но одной лисы на поляне недоставало. Лишь кто-то из облачных заметил темную тень, которую "засосало" в дыру, где скрылась Обжигающая Тьма. Угольницу нечаянно засосало в логово Люта. А, может быть, специально?

 

// Короче, сейчас постараемся дождаться Азалию и поролим с ней смерть ОТ. @lila9102168880, не против?

А с Лютом пусть Аластор, Пиковая Дама, Скорпиона и облачные подерутся, окей?

@sasha5447239 @dariaastradark @alaitgeyn

И всё портит. Дело в том, что мне надо убрать ОТ и оставить лисёнка Серого, сама сделаю. К тому же, я кое - что задумала.

Так, а вот тут поподробнее. Что за лисенок Серый?

@sasha5447239

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.11.2020, 15:08

И всё портит. Дело в том, что мне надо убрать ОТ и оставить лисёнка Серого, сама сделаю. К тому же, я кое - что задумала.

Так, а вот тут поподробнее. Что за лисенок Серый?

@sasha5447239

@ira10like

Я сама не поняла ещё  Смайлик

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.11.2020, 15:06

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//А кто сказал, что Обжигающая Тьма умрёт, а?

Тут на поляну вышел Лют. Красные глаза, ужасный вой - смерть стоит перед тобой - пел голос в голове у каждой лисицы, который только были сейчас здесь. Вот Диаволо резким движением оттолкнул Аластора, вложив в удар силу, для него маленькую, для лис почти смертельную. - Поиграем? - Спросил лис уже очень игриво и беззаботно - холодно и жестоко. Он коснулся Обжигающей Тьмы и телепортировал её в своё скрытое логово, плюс передав ей заживление ран. - Я забрал себе игрушку. - Ухмыльнулся Лют. 

// Умрет-умрет, не сомневайся. Все давно уже все решили.

Но одной лисы на поляне недоставало. Лишь кто-то из облачных заметил темную тень, которую "засосало" в дыру, где скрылась Обжигающая Тьма. Угольницу нечаянно засосало в логово Люта. А, может быть, специально?

 

// Короче, сейчас постараемся дождаться Азалию и поролим с ней смерть ОТ. @lila9102168880, не против?

А с Лютом пусть Аластор, Пиковая Дама, Скорпиона и облачные подерутся, окей?

@sasha5447239 @dariaastradark @alaitgeyn

@ira10like

Люта вам всё равно не убить, товарищи :)

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.11.2020, 15:08

И всё портит. Дело в том, что мне надо убрать ОТ и оставить лисёнка Серого, сама сделаю. К тому же, я кое - что задумала.

Так, а вот тут поподробнее. Что за лисенок Серый?

@sasha5447239

@ira10like

Я сама не поняла ещё  Смайлик

Смайлик

// Кхм... Непонятно (я знаю, понимать не обязательно...) вроде уже решили, Пиковая Дама, Аластор и Скорпиона совершают что-то вроде революции, погубив Обжигающую Тьму. Когда к той приходят предки дабы ее судить, первые трое заявление о намерении создать новый клан, клан из тех одиночек кто не хотят так жить, воинственно и жестко. Те их благославляют, далее события известны...

Теперь видимо все пошло как-то не так...

Но у меня всего один вопрос исходя из вышеперечисленного: Как именно Лют, порождение зла и ужаса, не имеющее сердца или имеющий каменное, монстр во плоти судя по его описанию, не делающий ни одного доброго дела смог воспользоваться такой сильной магией исцеления?..

 

Цитата: ~ 🌺 Vinci 🌺 ~ ` ` от 26.11.2020, 15:06

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//А кто сказал, что Обжигающая Тьма умрёт, а?

Тут на поляну вышел Лют. Красные глаза, ужасный вой - смерть стоит перед тобой - пел голос в голове у каждой лисицы, который только были сейчас здесь. Вот Диаволо резким движением оттолкнул Аластора, вложив в удар силу, для него маленькую, для лис почти смертельную. - Поиграем? - Спросил лис уже очень игриво и беззаботно - холодно и жестоко. Он коснулся Обжигающей Тьмы и телепортировал её в своё скрытое логово, плюс передав ей заживление ран. - Я забрал себе игрушку. - Ухмыльнулся Лют. 

// Умрет-умрет, не сомневайся. Все давно уже все решили.

Но одной лисы на поляне недоставало. Лишь кто-то из облачных заметил темную тень, которую "засосало" в дыру, где скрылась Обжигающая Тьма. Угольницу нечаянно засосало в логово Люта. А, может быть, специально?

 

// Короче, сейчас постараемся дождаться Азалию и поролим с ней смерть ОТ. @lila9102168880, не против?

А с Лютом пусть Аластор, Пиковая Дама, Скорпиона и облачные подерутся, окей?

@sasha5447239 @dariaastradark @alaitgeyn

@ira10like

Люта вам всё равно не убить, товарищи :)

Я и не говорила, что они убивать его будут. Просто подерутся, получат парочку серьезных ранений... :D

@sasha5447239

//Ничего, кого злодея не погубим того заточил подальше и на веки вечные!

// У нас со злодеями и недоброжелателями разговор короткий!

Спойлер
Если что на помощь позовем Искорку, пусть Лют знает что есть и другие почти все могущие персонажи! (Вынужленно-принятая мера по их созданию)

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Ира, кстати, ищи пост с посвящением Облачка. Ты не посвятила мою малютку ;)

Лют сразу же начал истре*ть. К нему подбежала Руноликая, резко прыгая и расцарапывая уши. Лют скинул её и взяв зубами за лапу швырнул об скалу. Лисица упала без чувств, даже не пискнув - она потеряла сознание. Серцелапа, уже прибежав опять упала и прямо под ноги Люту. Тот мгновенно схватил бедняжку и швырнул об ту же скалу, Сердцелапа упала без чувств - её колотила дрожь, она громко и тихо стонала, всё болело, лисичка словно провавалилась во тьму... И вот лис переключился на Снежный Клан. Мороз прытко и ловко бросился вперёд - он защищал Бледнолапу, создав магический щит. Но Дьявол без труда его пробил, но Мороза не тронул - лишь обездвижел. Он схватил Бледнолапу, а потом когтем разорвал той глаз (ага, всё со мной понятно. не захотели раны наносить? не хотели убивать? что ж, я исправлю). 

Блин, я шото переборщила...

//Нет, реально переборщила... Но уже всё сделано... Бледнолапа - без глаза (левого). Руноликая - пока не знаю, планирую сделать её не ходячей (другую травму) и у неё откроется новый дар. Сердцелапа - тоже не знаю.

// Кхм, прошу прощения, Бурезвездая же приказала учеников на эту битву не брать, Бледнолапы там нет... (И я вас при этих словах упоминала!)

На Люта бросилась Металлогрива. Лисята остались дома, в палатке, а она как истинный воин отправилась защищать свой клан. Подругу поддержала Созвездие, вокруг Люта начали кружиться и исчезать светящиеся точки.

Белая Тигрица, более опытная, понимая в чем дела стала звать ночной клан. Только тень возможно может справиться с тенью... На небе тем временем уже ощутимо разыгрывалась страшная, холодная гроза...

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Ира, кстати, ищи пост с посвящением Облачка. Ты не посвятила мою малютку ;)

Лют сразу же начал истре*ть. К нему подбежала Руноликая, резко прыгая и расцарапывая уши. Лют скинул её и взяв зубами за лапу швырнул об скалу. Лисица упала без чувств, даже не пискнув - она потеряла сознание. Серцелапа, уже прибежав опять упала и прямо под ноги Люту. Тот мгновенно схватил бедняжку и швырнул об ту же скалу, Сердцелапа упала без чувств - её колотила дрожь, она громко и тихо стонала, всё болело, лисичка словно провавалилась во тьму... И вот лис переключился на Снежный Клан. Мороз прытко и ловко бросился вперёд - он защищал Бледнолапу, создав магический щит. Но Дьявол без труда его пробил, но Мороза не тронул - лишь обездвижел. Он схватил Бледнолапу, а потом когтем разорвал той глаз (ага, всё со мной понятно. не захотели раны наносить? не хотели убивать? что ж, я исправлю). 

// Ааааааааа почему Бледнолапа?! Я плакать буду Смайлик (шучу все норм)//

Вдруг между Лютом и лисой вскочил Аластор. Он перебывал в своем демоническом обличии и свирепо смотрел на Люта.

— Почему бы тебе не подраться с кем то равным по силе?! Не один ты подпитываешся адским пламенем. — заметил лис

// Не бойтесь, Бледнолапы там быть не может! :) Как и Мора и Калана. Но вот боюсь остальным не поздоровится...

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Ира, кстати, ищи пост с посвящением Облачка. Ты не посвятила мою малютку ;)

Лют сразу же начал истре*ть. К нему подбежала Руноликая, резко прыгая и расцарапывая уши. Лют скинул её и взяв зубами за лапу швырнул об скалу. Лисица упала без чувств, даже не пискнув - она потеряла сознание. Серцелапа, уже прибежав опять упала и прямо под ноги Люту. Тот мгновенно схватил бедняжку и швырнул об ту же скалу, Сердцелапа упала без чувств - её колотила дрожь, она громко и тихо стонала, всё болело, лисичка словно провавалилась во тьму... И вот лис переключился на Снежный Клан. Мороз прытко и ловко бросился вперёд - он защищал Бледнолапу, создав магический щит. Но Дьявол без труда его пробил, но Мороза не тронул - лишь обездвижел. Он схватил Бледнолапу, а потом когтем разорвал той глаз (ага, всё со мной понятно. не захотели раны наносить? не хотели убивать? что ж, я исправлю). 

Посвятила, просто ты не увидела. Ок, сейчас перешлю пост.

- Ищи противников своего размера! - взревела Скорпиона. Она встала плачем к плечу с Аластором! Вернее взревел Антарес, она потемневшая и с горящими глазами была лишь его воплощением. Шерсть пылала, грива горела, хвост скорпионий навис над Лютом.

@sasha5447239 @dariaastradark

 

Цитата: Fiam от 26.11.2020, 15:24

// Не бойтесь, Бледнолапы там быть не может! :) Как и Мора и Калана. Но вот боюсь остальным не поздоровится...

@alaitgeyn

Блин, надо было всё испортить!... Спасибо, Фиам...

@sasha5447239

- Облачко! - начал Снежное Крыло. - Сегодня настал день твоего посвящения в ученики. Итак, я даю тебе имя Тучелика, а твоим обучением займется Вихрь! - громогласно произнес Альфа, а затем все лисы прокричали новое имя ученицы. - ТУЧЕЛИКА! ТУЧЕЛИКА! 

@alaitgeyn @dariaastradark @lila9102168880 @ira10like

//Аластор, ты ещё не знаешь, кого и что найдёшь в подземельях. Но советую пока не ролить за него, всё можно испортить. Пока он как бы пропал.

- Смешные! - Воскликнул Дьявол и спокойно схватил Скорпиону за загривок (Лют огромен, не гигант, но всё же) и так же кинул на землю, с огромной силой. Если та не умерла бы, то отключение или серьёзные травмы ей гарантированы - никакая регенерация не поможет. - Аластор? Ха! - Лют образовал под демоном дыру и он провалился в подземелья. Диаволо тут же обернулся на других: что же, начнём! Тут же лис обернулся на Пепла. Он прыгнул к нему и убил... Быстро схватившись за глотку зубами, он просто убил Пепла... 

НазадСтраница 99 из 302Далее
Back to top button