Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 16 из 23Далее

Спустя время и у Бритни на плече была ещё одна татуировка. Они вышли из помещения. Скорее всего было уже часа два ночи, потому что народу было мало.

- Ну что? Все разошлись, наверное. Все равно скучно будет.

@ma121212

@shchuka

- И что тогда? Вернёмся в комнаты?- оглядевшись спросила Алиса. На удивление, девушка особо не торопилась возвращаться.

- Смеёшься? Если вечеринка закончилась, это не значит, что все пойдут спать. Многие сейчас сидят у костра. Пошли. Сначала оденемся потеплее. - Бритни выбежала к Яме и направилась в комнату, взять толстовку и плед. И снова выбежала к Яме, прихватив термос с собой.

@ma121212

@shchuka

После недолгого ожидания, заметив Бритни, девушка слегка улыбнулась, разворачиваясь в другую сторону.

- Пошли?- она кивнула в сторону, бросив взгляд на девушку.

Девушки двинулись из помещения на улицу, где был костёр, а вокруг сидели люди, кто в куртках, кто закутавшись в пледах. Бритни выбежала к ним и все взоры приковались к ним.

- Всем привет. - улыбнулась девушка и села на свободное место.

@ma121212

@shchuka

Алиса улыбнулась и присела рядом с Бритни, смотря на огонь, иногда переводя взгляд на людей, каждый из которых о чем-то разговаривал. Здесь была какая-то своя, необычная атмосфера.

 

- Что на счет легенд? - спросила Бритни. - Кто-нибудь хочет рассказать? Или какие-то истории, можно из жизни. Можно не мистические.

@ma121212

@shchuka

Алиса еще раз оглядела всех, после задумалась, чуть сдвинув брови на переносице. Рассказывать ей особо нечего, так что, она решила послушать других, может, и сама что-нибудь интересное вспомнит.

@ma121212 у меня есть истории но мне лень писать их. Предлагаю, пропустить этот момент. Или...можно рассказать какую-то историю про Алека, или Тейлора, или ещё какое-нибудь важное лицо.

@shchuka  можно...что-нибудь про Алекса и Тейлора ,там может, почему они не очень ладят друг с другом, или что-то типо того.

Кто-то начал рассказывать легенды и страшилки, но вскоре это всем наскучило и ребята начали просто разговаривать.

- Вы же в курсе в изменениях в командирском составе? - спросила какая-то девушка.

Кто-то начал мотать головой, а кто-то неуверенно кивать.

- В нашей группе угадайте, кто будет командиром? - с ухмылкой и лёгкой неприязнью спросила Бритни.

@ma121212

@shchuka

- Кто?- выгнула бровь Алиса, но спросила она это ,скорее, чтобы убедиться в своих не очень радостных догадках, чем из-за незнания .

- Тейлор. - улыбнулась с долей иронии Бритни. - Говорят, он очень строг, придирчив и не отпустит никого из зала живым. Ну, или хотя бы в сознании. Сказали, что это из-за Алека. Он взял малую группу на себя вместо Тейлора, а того поставили на группу выше, то есть...нас.

- А кто-нибудь, вообще, знает что-нибудь о этих двоих? - спросил парень с противоположной стороны. - Я нескольких знаю из их группы, а о них ничего. Много теорий ходит про этих двух.

@ma121212

@shchuka

- Теорий? И...каких же, например?- с интересом спросила Алиса.

Парень ухмыльнулся.

- Ну, теорий это громко сказано. Кто-то говорит, что они братья и поэтому цапаются. Там долгая история, но я в это не верю. А вот то, что они оба из Эрудитов это факт. Они всегда соперничали. Точнее их родители скорее натравливали друг на друга. Все знали, что Алек не останется с Эрудитами и он постоянно встревал в драки. Но случился неожиданный поворот, когда и Тейлор ушёл. А потом, что-то серьёзное случилось между ними. Тут тоже много вариантов, поэтому я часто не верю в слухи. Но из-за того происшествия они по-настоящему возненавидели друг друга.

- Я не верю в это. - сказал какая-то девочка. - Я видела, как они болтали вдвоём и очень часто. У них не было даже неприязни.

@ma121212

@shchuka

Девушка переводила взгляд с одного на другого ,иногда вскидывала брови, будто чему-то удивлялась или же наоборот, не особо верила.

- Возможно, это просто слухи,- пожала плечами Алиса,- кто знает, что у них там на уме...

- Да. Это сложно сказать. - прошептал парень, сидящий рядом. Могло показаться, но он как-то печально уставился в одну точку, будто это что-то ему напомнило.

Кто-то посмотрел на время.

- Ребят, уже три часа ночи. Надо расходиться.

- Эй, не порть картину. - простонала Бритни.

- Завтра нас Тейлор не будет жалеть.

@ma121212

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@shchuka

- Завтра будет тяжёлый день,- шумно вздохнула Алиса,- так что...наверное, придется расходиться,- с долей грусти сказала та.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Имя: Миранда

Фамилия: Мур

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой: да, она была в Дружелюбии

Фракция: Бесстрашие

Характер: Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная авантюристка.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.): Мать - дружелюбие, отец - дружелюбие.

Биография (необязательно): Маленькая Мур жила с фракцией дружелюбия, пока не поняла, что там её не место. Теперь она (несмотря на возраст) во фракции Бесстрашия

Возраст: 11

кто-нибудь хочет поролить?..

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 16 из 23Далее
Back to top button