Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 15 из 23Далее

- Сестра любила розы, но... - Бритни не хотелось разговаривать о своей семье и немного запнулась. - Это как память о ней. А так, чисто эстетично выглядит. - улыбнулась Брит. - А у тебя?

@ma121212

@shchuka

- Особой смысловой нагрузки это не несёт, просто так,- пожала плечами Алиса,- но мне бы хотелось еще что-нибудь, - протянула девушка.

- А вот это уже интересно. Итак, что ты хочешь и где? - с интересом спросила Бритни.

@ma121212

@shchuka

- Думаю, может на лопатке ,или на руке ,опять. А что хочу, пока не знаю,- пожала плечами Алиса.

@ma121212 добавить ли сюда немного фэнтези и загадок?

@shchuka  хм, можно, давай

Цитата: •𝐌𝐚𝐫𝐲𝐂𝐫𝐚𝐳𝐲• от 17.09.2020, 22:48

@shchuka

- Думаю, может на лопатке ,или на руке ,опять. А что хочу, пока не знаю,- пожала плечами Алиса.

- Это можно легко исправить. Татуировщица должна быть где-то здесь. - Бритни прошлась глазами по залу и нашла её. - Пошли. - задорно начала она и хотела потащить за руку вглубь помещения, но как только она коснулась запястья Алисы, тут же одёрнула руку. Перед ней мелькнуло несколько картинок. Брит проморгалась, а затем заглянула в глаза девушки. Сказав себе, что потом разберётся, она немного растерянно пошла к татуировщице, больше не став трогать Алису, она просто поманила её рукой.

@ma121212

@shchuka

- Все...хорошо?- Алиса выгнула бровь, шагая следом. Она не могла не заметить странное действие Бритни, поэтому немного взволнованно покосилась на нее.

- Да, не обращай внимание. Сейчас у нас другая задача. Сделать тебе новое тату.

@ma121212

@shchuka

- Ну, хорошо... Тогда, вперед,- с воодушевлением в голосе ответила Алиса, а после слегка улыбнулась.

- Привет, чуть коснувшись плеча женщины сказала Брит.

- Опять ты? Что, ещё что-то надумала? - ухмыльнулась она.

- Нет. Это не для меня. Хотя, я подумаю. - улыбнулась Брит

- А что она хочет? - женщина перевела взгляд и оглядела Алису.

@ma121212

@shchuka

- Эм...татуировку хочу, какую-нибудь, - Алиса приподняла уголок губ, оглядев женщину.

Женщина прошла вдоль стены, зайдя в какую-то дверь и позвала девушек.

- Выбирай. - она указала на стену, где висели разные эскизы. Бритни восторженно начала изучать каждый рисунок.

@ma121212

@shchuka

Алиса с интересом разглядывала эскизы, ища что-нибудь простое. Но глаза буквально разбегались и тут девушка остановила взгляд на одном рисунке.

- Вот...этот,- девушка ткнула в рисунок, где был изображён простой на вид цветок, стебель которого переходил в что-то напоминающее надпись,- на внутренней стороне руки.

- Будет сделано. - улыбнулась татуировщица. Она указала на кресло рядом.

@ma121212

@shchuka

Алиса присела на специальное кресло, еще раз с интересом рассмотрев самые разные рисунки ,на любой вкус, в общем.

Это заняло достаточно много времени, а в это время Бритни всё разглядывала  эскизы и несколько раз прошлась по геометрии в виде орла.

@ma121212

@shchuka

Когда татуировка была готова, Алиса с радостью осмотрела свою руку и слегка улыбнулась.

-Спасибо,- она повернулась к татуировщице,  благодарно кивнув

- Носи с удовольствием. - усмехнулась женщина.

- А мне эту пожалуйста. - улыбнулась широко Бритни, указывая на геометрию с орлом. Женщина усмехнулась, покачав головой и кивнула на кресло. Бритни подпрыгнула и села в кресло.

@ma121212

@shchuka

Алиса бросила взгляд на девушку, а после прошлась по комнате, рассматривая эскизы ,с интересом наклоняя голову или слегка прикасаясь к ним.

НазадСтраница 15 из 23Далее
Back to top button