Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 3 из 23Далее

Их всех запустили в зал и те сели на кресла. Кто-то остался стоять. И Алек был один из них. Он стоял сложив руки на груди и смотрел на сцену, где когда-то он проходил распределение. Тогда родители ожидали от него иного решения и были сильно удивлены, когда его капелька крови упала на угли в чаше.

@ma121212

@shchuka

Алиса бегала глазами по залу, сама она осталась стоять , ведь зашла сюда чуть ли не последняя. Иногда поглядывала на сцену, но в основном разглядывала людей, будто находила что-то интересное в них, мимика, какие-то жесты, эмоции ,которые были у всех разные ,начиная от восторга и заканчивая раздражением .

И девушку это ничуть не смущало, что она досконально разглядывает каждого, некоторые словив ее взгляд тут же отводили его ,или же так же пристально смотрели ,правда в этих "гляделках" побеждала все же Алиса.

Так и сейчас, взгляд зацепился за какого-то парня и девушка вновь с интересом начала разглядывать того, чуть склонив голову набок.

@ma121212 @shchuka а с вами можно? )

@lingly

Я могу отдельно поролить с тобой)

Цитата: MaryCrazy♡ от 01.09.2020, 13:39

@shchuka

Алиса бегала глазами по залу, сама она осталась стоять , ведь зашла сюда чуть ли не последняя. Иногда поглядывала на сцену, но в основном разглядывала людей, будто находила что-то интересное в них, мимика, какие-то жесты, эмоции ,которые были у всех разные ,начиная от восторга и заканчивая раздражением .

И девушку это ничуть не смущало, что она досконально разглядывает каждого, некоторые словив ее взгляд тут же отводили его ,или же так же пристально смотрели ,правда в этих "гляделках" побеждала все же Алиса.

Так и сейчас, взгляд зацепился за какого-то парня и девушка вновь с интересом начала разглядывать того, чуть склонив голову набок.

@ma121212 насколько я поняла, тот парень это Алек, но... можно же сделать по-другому? *ухмылочка -предвкушение*

Алек пересматривал свою фракцию. К слову, делал он это, чтобы проверить свои силы. Ему предлагали два раза быть командиром, но он не хотел брать на себя эту ответственность. Хотя недавно начал об этом задумываться. И частенько он пробовал следить за порядком и выполнять обязанности. И у него неплохо получалось. Так что он собирался взять группу, которую должны будут распределять на Церемонии Выбора. Кстати, о Церемонии. Возможно, поэтому их здесь и собирают. Для того, чтобы сообщить о тесте перед Церемонией.

Тут взгляд упал на девушку, что так пристально смотрела на парня. Алек решил не обращать на это внимание. Но тот взгляд так и сверлил бедного юношу.

- Мальчик понравился? - прошептал на ушко Алек, подойдя к девушке и ухмыльнувшись.

// Надеюсь, ты не против такого поворота

//Мне почему-то последней строчкой Алек напомнил Эрика

@shchuka

//хе-хе, не против)//

Алиса пару раз моргнула, отводя взгляд от парня, который уже начал странно и напряжённо коситься на нее, и посмотрела на того, что подошёл.

- Возможно. Почему нет?- хмыкнула девушка, окинув взглядом Алека и чуть приподняла бровь.

Наверное, от привычки разглядывать людей, Алиса не избавится никогда, хотя сама не любила, когда на нее смотрят.

- Я и не говорил, что это противоправно. - улыбнулся Алек. - Но думаю, что легче подойти, чем пялиться на него как маньяк.

@ma121212

@shchuka

- Предпочитаю только смотреть,- со смешком проговорила Алиса, качнув головой. Вряд ли после ее пристальных гляделок может завязаться разговор, поэтому та даже не пыталась, да и желания не было.

@ma121212

- Но вряд ли он тебе нравится. - предположил Алек. - Я никогда не замечал твой взгляд на нём. А "гляделки" происходят у тебя часто. - хмыкнул он.

@shchuka

- Следишь за мной?- покосилась на парня Алиса,- и кто после этого маньяк, м?- усмехнулась девушка, покачав головой.

Цитата: MaryCrazy♡ от 01.09.2020, 20:46

@lingly

Я могу отдельно поролить с тобой)

@ma121212 ну давай ))

@lingly

У меня только один перс - Алиса, если что, позже создам еще одного. Начнешь?

// не мастер начинать, но попробую. //

.. очередной суд проходил во фракции искренних. какой он уже был по счёту в жизни Муляши? сотый? тысячный? девушка не знала. ей уже надоело сидеть в искренности. ясный погожий летний денёк - так почему же не прогуляться? но она должна сидеть на суде.... почему Муляша не пошла в бесстрашие? почему пошла в искренность? кто знает...

@ma121212

@lingly

На улице приятно светило солнце, освещая тёплыми и игристыми лучами улицы. Алиса неспешно шагала по дороге, с лёгкой улыбкой на лице. Девушка любила солнце, любила, тепло,когда ненавязчивые лучи пробиваются в самое сердце, рождая самое светлое в душе.

Так читая в мыслях, девушка и не заметила, как куда-то забрела и уже стояла в незнакомой ей улице ,часто оглядываясь.

Имя: Эклет

Фамилия: [де]Фраэль

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:нет

Фракция:Эрудиция

Характер: Эклет грустная и серьезная девушка,ее глаза всегда наполнены слезами.По ночам плачет в подушку.Ненавидит ложь,очень чувствительна на неправду.

Внешность:

AVATAN PLUS - Социальный Фоторедактор

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец-Бесстрашие

Мать-Дружелюбие

Биография (необязательно):

Возраст:15

@masha070109 ,сделаем лав стори?)

 

@ma121212

хорошо, что заседание суда быстро закончилось. девушка быстро выбежала на улицу, потому что больше не могла сидеть в душном помещении и глядеть на хмурых людей.

увидев, что перед зданием искренности стоит девушка лет 16-ти. Муляша быстро зашагала к ней.

- здравствуй. почему ты стоишь у здания суда? - даже не поинтересовавшись, как зовут незнакомку спросила девушка. м-да, в дружелюбии ей нет места.

Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:34

Имя: Эклет

Фамилия: [де]Фраэль

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:нет

Фракция:Эрудиция

Характер: Эклет грустная и серьезная девушка,ее глаза всегда наполнены слезами.По ночам плачет в подушку.Ненавидит ложь,очень чувствительна на неправду.

Внешность:

AVATAN PLUS - Социальный Фоторедактор

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец-Бесстрашие

Мать-Дружелюбие

Биография (необязательно):

Возраст:15

@masha070109 ,сделаем лав стори?)

 

@masha070109

Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:42
Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:34

Имя: Эклет

Фамилия: [де]Фраэль

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:нет

Фракция:Эрудиция

Характер: Эклет грустная и серьезная девушка,ее глаза всегда наполнены слезами.По ночам плачет в подушку.Ненавидит ложь,очень чувствительна на неправду.

Внешность:

AVATAN PLUS - Социальный Фоторедактор

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец-Бесстрашие

Мать-Дружелюбие

Биография (необязательно):

Возраст:15

@masha070109 ,сделаем лав стори?)

 

@masha070109

//я не против.это как то уже привычно слышать от тебя такое предложение//

@24884fhbyffhbyf

 

Цитата: >>Haruka¦Маленькая калючка<< от 02.09.2020, 17:46
Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:42
Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:34

Имя: Эклет

Фамилия: [де]Фраэль

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:нет

Фракция:Эрудиция

Характер: Эклет грустная и серьезная девушка,ее глаза всегда наполнены слезами.По ночам плачет в подушку.Ненавидит ложь,очень чувствительна на неправду.

Внешность:

AVATAN PLUS - Социальный Фоторедактор

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец-Бесстрашие

Мать-Дружелюбие

Биография (необязательно):

Возраст:15

@masha070109 ,сделаем лав стори?)

 

@masha070109

//я не против.это как то уже привычно слышать от тебя такое предложение//

@24884fhbyffhbyf

 

\\)))\\

@masha070109

 

Цитата: ~insane ~ от 02.09.2020, 17:34

Имя: Эклет

Фамилия: [де]Фраэль

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:нет

Фракция:Эрудиция

Характер: Эклет грустная и серьезная девушка,ее глаза всегда наполнены слезами.По ночам плачет в подушку.Ненавидит ложь,очень чувствительна на неправду.

Внешность:

AVATAN PLUS - Социальный Фоторедактор

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Отец-Бесстрашие

Мать-Дружелюбие

Биография (необязательно):

Возраст:15

@masha070109 ,сделаем лав стори?)

 

@vedernikovaolesea

НазадСтраница 3 из 23Далее
Back to top button