Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 14 из 23Далее
Цитата: •𝐌𝐚𝐫𝐲𝐂𝐫𝐚𝐳𝐲• от 16.09.2020, 21:23

@shchuka  давай, я не против)

Алиса оглядела помещение, сделав пару шагов вперед, было немного непривычно , но в целом, интересно, хоть девушка и чувствовала себя здесь какой-то потерянной.

Бритни шла с напитками к дальнему столику, нечаянно задев кого-то.

- Искренне извиняюсь. - она бы ответила по-другому, как делала это всегда, грубо, неаккуратно и отрешённо, но сегодня было не до этого. Хотелось только веселиться.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 16.09.2020, 21:46
Цитата: •𝐌𝐚𝐫𝐲𝐂𝐫𝐚𝐳𝐲• от 16.09.2020, 21:23

@shchuka  давай, я не против)

Алиса оглядела помещение, сделав пару шагов вперед, было немного непривычно , но в целом, интересно, хоть девушка и чувствовала себя здесь какой-то потерянной.

Бритни шла с напитками к дальнему столику, нечаянно задев кого-то.

- Искренне извиняюсь. - она бы ответила по-другому, как делала это всегда, грубо, неаккуратно и отрешённо, но сегодня было не до этого. Хотелось только веселиться.

@ma121212

@shchuka

Алиса ойкнула, посмотрев на девушку.

-Да ничего страшного,- слабо улыбнулась девушка

@ma121212

- Ты какая-то растерянная. - насторожилась девушка. - А впрочем, мне плевать. Пошли к нам?

@shchuka

- Ну...пошли,- пожала плечами Алиса, решив, что лучше так, чем одной.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 16.09.2020, 21:44

Анкета

Имя:

Бритни

Фамилия:

Хелл

Был ли в другой фракции до неё и если да, то в какой:

Нет

Фракция:

Бесстрашие

Характер:

Ей наплевать на моральные и остальные стандарты. Не ровняется ни по кому и не по чему. Она тот человек, который живёт здесь и сейчас. Отрывается, как в последний раз. Сильна в боях, поэтому может постоять за себя. Что на счёт друзей? Их почти нет. Нет тех людей, которым она могла открыться. Есть пару людей, с которыми она просто отрывается. Но на этом обязанности её друзей заканчиваются. И дело даже не в них, а в самой девушке. Её однажды предали и теперь она закрыта в себе. Но своих друзей она будет защищать всеми способами. Ей тяжело разбираться внутри себя, поэтому там полный бардак, в котором она живёт. Груба и остра на язык. Может ругаться и высказывать всё, что думает даже старшим. Но без причины она не скажет плохого слова о другом.

Внешность:

Семья (мать - фракция, отец - фракция и т. д.):

Мать - Фами Хелл (Бесстрашие)
Отец - Мейсон Хелл (Бесстрашие)
Сестра перешла в Искренность, вторая сестра перешла в Отречение - не общаются.

Биография (необязательно):

По ходу ролевой

Возраст:

16 лет

@ma121212

Они дошли до столика и Бритни представила двух подруг: Ника и Олли.

- Не бойся, присаживайся. Я тебя, вроде, видела. Ты в той же группе, что и я? - отпив из стакана, спросила девушка.

@ma121212

@shchuka

- Да, кажется, в одной,- кивнула Алиса ,присаживаясь рядом, с интересом разглядывая всех.

- Ох, и как я тебя раньше не замечала?

- Ты одиночка? - в упор спросила Ника.

@ma121212

@shchuka

- Ну...не сказала бы,- слегка растерялась Алиса,- просто не особо общительная,- усмехнулась девушка.

- Оно и видно. - улыбнулась Бритни. Итак, что мы имеем. Последний свободный день. Нужно повеселиться, как следует.

- Кто бы сомневался. - закатила глаза Олли.

Бритни допила напиток и вышла в центр, начиная танцевать под музыку.

- Ууу... Чего вы такие скучные? Вперёд танцевать.

@ma121212

@shchuka

- Оу, я не умею,- отрицательно покачала головой девушка и улыбнулась, смотря на танцующую Бритни.

- Да ну, ты же девушка. Ты не не умеешь танцевать. Давай. Вот посмотришь, как на тебя глазеть будут. - продолжая танцевать, говорила Бритни с улыбкой.

@ma121212

@shchuka

- Ага, будут,- усмехнулась девушка, но все таки встала на ноги. Прикусив губу, Алиса улыбнулась, подходя ближе и неуверенно сделала пару каких-то движений.

 

- Ну, а говоришь не умеешь. - Бритни танцевала, зажигая многих своим весельем. - И да, тот парень уже смотрит на тебя несколько минут. - сказала Брит, после одной песни.

В углу сидел Алек, разговаривая с какой-то девушкой и иногда поглядывая на Алису.

@ma121212

@shchuka

Алиса снова сделала пару движений, чувствуя себя чуть более уверенней, может, это Бритни заражала ее своим весельем, что невольно хотелось улыбаться, а может, девушке стало немного комфортней.

Алиса обернулась, осмотрев толпу и зацепившись взглядом за Алека, но тут же повернулась ,пожимая плечами.

- Тебе кажется.

- Да? - это было многозначительное "да", но Бритни не стала доказывать обратное, а просто хитро улыбалась, продолжая танцевать. Но песня закончилась и дальше пошла неинтересная. Бритни подошла к столику, снова отпив из стакана.

- Так. А у тебя есть татуировка? - спросила девушка у Алисы.

@ma121212

@shchuka

-Да,- кивнула Алиса, подходя ближе и показывая внутреннею сторону руки, где был изображен какой-то незамысловатый узор, похожий на знак бесконечности,- а у тебя? Есть?

- Их у меня много. На ключице... - Бритни чуть оттянула чёрный джемпер и оголила ключицу, на которой изображал венок цветов, вдоль кости. - Цветочки. На щиколотке роза. - она чуть приподняла штанину. - А на плече роза, вплетённая в череп.

@ma121212

@shchuka

Алиса с интересом оглядывала татуировки девушки, чуть склонив голову набок.

-Хм, любишь цветы или это что-то значит?- девушка с интересом подняла голову.

НазадСтраница 14 из 23Далее
Back to top button