Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 64 из 86Далее

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

Кэйя, Кэйя, Кэйя! Лучший мальчик всего Тейвата) Ещё Лиза, но исключительно как персонаж с интересным характером и историей 

И Глория (слепая на лавочке)

 

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Сложно, но скорее всего Сяо (обожаю таких сильных персонадей с максимально трагической жизнью), Нин Гуан, Чжун Ли и Ху Тао

 

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

Мико и точка! Плюс Итто, Сара 

 

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

С точки зрения играюельности - Дилюк. С точки зрения интересного характера и истории Синьора и Ху Тао

 

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Тар-тар-талия добрый русский богатырь!

 

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Казах Кадзуха со всех строн. И наверное Хейдзо, но его еще не полностью изучила. 

 

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Куки и Сара - две серьёзные лапочки) 

 

• Ваш любимый Крио персонаж? 

Кэйя!!! Ещё интересна ЦиЦи (но только как персонаж, не боец) и Аяка (тут наоборот, как боец)

 

• Ваш любимый Гео персонаж? 

Нин Гуан и Чжун Ли 

 

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Наверное парень-лучник с ушками по внешности и Коллея по истории. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? - Розария и Венти, и (если считается) Синьора.

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? - Юнь Цзинь очень нравится, и еще Ху тао.

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? - Саю и Аяка. Еще Мико, но в последнее время я к ней немного охладела. Хотя вообще-то все персонажи Инадзумы классные.

• Ваш любимый Пиро персонаж? - Ху Тао.

• Ваш любимый Гидро персонаж? - Мона.

• Ваш любимый Анемо персонаж? - Саю и Венти.

• Ваш любимый Электро персонаж? - Фишль.

• Ваш любимый Крио персонаж? - Розария.

• Ваш любимый Гео персонаж? - Итто.

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? - Тигнари зацепил дизайном, но Коллеи тоже очень милая, так что тут пока не знаю.

☆.。.:* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
☆.。.:*Удаленный пользователь

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

От самого любимого: Венти, Барбара, Ноэлль

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Сян Лин, Цици и Юнь Цзинь 

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

Райден, Итто и Кокоми

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

Сян Лин

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Барбара!!

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Венти и Саю

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Райден и Рэйзор, возможно Яэ Мико?

• Ваш любимый Крио персонаж? 

 Цици и Кейа

• Ваш любимый Гео персонаж? 

Ноэлль и Чжун Ли

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Коллеи!!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь☆.。.:*Удаленный пользователь

 

 

• Ваш любимый персонаж из Мондштата?

альбедо (хотя он не совсем из монштадта)

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

сян лин!!

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

яэ мико

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

сян лин уже была, так что пусть будет беннетт

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

мона

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

кадзуха и хэйдзо

• Ваш любимый Электро персонаж? 

кроме яэ мико, бэйдоу

• Ваш любимый Крио персонаж? 

цици и гань юй

• Ваш любимый Гео персонаж? 

кроме альбедо, итто

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

master tighnari 😳😳

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

Розария/Фишль

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Нин Гуан

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

Яэ Мико/Ëимия

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

Ëимия

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Камисато Аято/Тарталья

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Каэдехара Кадзуха

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Фишль/Сëгун Райден

• Ваш любимый Крио персонаж? 

Эола Лоуренс/Розария

• Ваш любимый Гео персонаж? 

Нин Гуан/Аратаки Итто

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Коллеи

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну как бы получает урон, когда падает на эти самые камни...

челик с пёселем на аве, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 3 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 18.07.2022, 14:26

Ну как бы получает урон, когда падает на эти самые камни...

Я примерно с такой же логикой на низких рангах брал Кэйю на Драконий хребет, ведь «ну он же крио, он не должен замерзать»

рем [они/их], Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательлинлинУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 10.07.2022, 18:16

Показывать стыдно... хотя я считаю, что это всё неплохо для меня XD

Иронично - Дилюка, если не ошибаюсь, у тебя всё ещё нет, а вот его почти-что-сигна есть )

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и вдруг поднялся ветер отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательвдруг поднялся ветер

@historicalpotteroman

удалила сообщение #1255 за упоминание фашизма.

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

Фишль, Альбедо, Мона, Тарталья (кто понял тот понял, а кто не понял – была шутка в ивенте, где Торта представили как "весёлый искатель приключений из Мондштадта")

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Нин Гуан, Гань Юй

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

Итто, Горо, Кокоми 

Да они все там милашки!

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

Беннет!

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Мона, Кокоми, Тарталья 

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Кадзуха 

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Фишль, Дори, Яэ Мико

• Ваш любимый Крио персонаж? 

Гань Юй

• Ваш любимый Гео персонаж? 

Люблю их всех, лучшие ребята! Отдельно в сердечке конечно Итто, Горо, Нин Гуан и Альбедо

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Кусанали 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: аляша от 18.07.2022, 19:51
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 10.07.2022, 18:16

Показывать стыдно... хотя я считаю, что это всё неплохо для меня XD

Иронично - Дилюка, если не ошибаюсь, у тебя всё ещё нет, а вот его почти-что-сигна есть )

уДаЧа

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

Фишль 

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Кэ Цин 

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

Сара 

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

Синь Янь 

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Син Цю

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Сахароза,Хейдзо

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Фишль,Сара немка и еврейка

• Ваш любимый Крио персонаж? 

Диона,Чича,Чугун

• Ваш любимый Гео персонаж? 

Юнь Цзинь,Дед

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Коллеи

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

• Ваш любимый персонаж из Мондштата? 

Ыыыыыы все дети Барбатоса прекрасны, но... я не знаю, кто из них самые-самые

• Ваш любимый персонаж из Ли Юэ? 

Чжунли, Юнь Цзынь и Елань!!

• Ваш любимый персонаж из Инадзумы? 

ЁИМИЯ И СЁГУН РАЙДЭН ОНИ ТАКИЕ СОЛНЫШКИ А—

• Ваш любимый Пиро персонаж? 

Ёимия (дада я почти что симп этой девочки) и все пиро мальчики (я не симп, но у мня по три короны в Дилюка и Беннета 👉🏿👈🏿 а за Тому хоеверсам хочу ручки вырвать)

• Ваш любимый Гидро персонаж? 

Елань и мб Кокоми, но вторая нравится онли внешкой. Ещё по хз какой причине я писалась по Аяксу, но чет не сильно

• Ваш любимый Анемо персонаж? 

Джин, Венти и Хэйзо

• Ваш любимый Электро персонаж? 

Райдэн, Бэйдоу и Синобу. За последнюю обидно

• Ваш любимый Крио персонаж? 

Шэньхе и Ганью. Крутые, красивые и просто шикарные крио девочки

• Ваш любимый Гео персонаж? 

ВСЕ ГЕО МАЛЬЧИКИ (настолько что они у меня почти все есть КРОМЕ ДРЕБТАНОГО ГОРО этого пёселя достать было сложнее, чем 5* чара без гаранта (привет Чжунли на 67 и Итто на 60 ахах))

• Ваш любимый Дендро персонаж (пока что анонсированый)? 

Коллеи АААААА—

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: salo от 04.07.2022, 00:52

будни фарма анемо данжа

 

кст мне интересно чисто для статистики

кто-то из здешних проходит бездну?

Йа. На 30-34* прохожу без сильных трабблов, а на 36 мне нужен раб с норм инетом и норм пекарней (проблемы игрока с мобильного)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: аляша от 18.07.2022, 19:51
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 10.07.2022, 18:16

Показывать стыдно... хотя я считаю, что это всё неплохо для меня XD

Иронично - Дилюка, если не ошибаюсь, у тебя всё ещё нет, а вот его почти-что-сигна есть )

Даа, Дилюка ещё нет :<

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: челик с пёселем на аве от 18.07.2022, 17:52
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 18.07.2022, 14:26

Ну как бы получает урон, когда падает на эти самые камни...

Я примерно с такой же логикой на низких рангах брал Кэйю на Драконий хребет, ведь «ну он же крио, он не должен замерзать»

Ооо, так я не одна такая была)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: челик с пёселем на аве от 18.07.2022, 17:52
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 18.07.2022, 14:26

Ну как бы получает урон, когда падает на эти самые камни...

Я примерно с такой же логикой на низких рангах брал Кэйю на Драконий хребет, ведь «ну он же крио, он не должен замерзать»

А я на низких рангах думала, что восстановление энергии у копий нужно чтобы восстанавливать стамину после заряженной атаки

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я на низких рангах (где-то с 1 по 10) думала, что статуи семи архонтов не являются телепортами и тащилась к ним пешком) 

Когда я была на 12 или 14 ранге, уже точно не помню, я не подозревала о том, что кроме Мондштадта есть другие города, поэтому у меня вылезли глаза на лоб, когда я попала на отмель Яоуган и увидела ещё целую кучу территорий. Ну и чуть не сдохла на Драконьем хребте, когда через него перебиралась. 

До 16 ранга я совершенно не задумывалась о том, как открыть карту, и меня адски бесил просто чëрный фон. Как-то по случайности открыла один фрагмент в Ли Юэ, и пошла бегать по всему миру в поисках остальных статуй... 

На 37-39(или позже, уже не помню) ранге я дважды пыталась дойти до Инадзумы по воде(да, я тот человек, который по месяцу пытался пройти возвышение ранга и битву с боссом в сюжетке, поэтому имея 40 ранг всё ещё не дошёл до третьего тома). В первый раз я упала со льда в воду и утонула, во второй раз меня убило молнией. Недели три спустя я всё-таки добралась до сюжета Инадзумы. Счастью не было предела) 

Где-то до 40 ранга до меня не могло дойти, что оружие можно поменять. Я догадалась об этом только тогда, когда прокачала какую-то однозвëздочную ерунду до максимального уровня. Вот тут меня бомбануло с собственной тупости. 

Только на 45 ранге до меня дошло, что уровень боевых талантов тоже нужно прокачивать, до этого я думала, что параметр изменяется сам с повышением уровня. 

Возможно, были ещё какие-то тупости, если вспомню - потом дополню. 

челик с пёселем на аве, Прекраснейшая Лилия и 4 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеПрекраснейшая Лилиярем [они/их]Удаленный пользовательjustineУдаленный пользователь
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 19.07.2022, 10:05

Я на низких рангах (где-то с 1 по 10) думала, что статуи семи архонтов не являются телепортами и тащилась к ним пешком) 

Когда я была на 12 или 14 ранге, уже точно не помню, я не подозревала о том, что кроме Мондштадта есть другие города, поэтому у меня вылезли глаза на лоб, когда я попала на отмель Яоуган и увидела ещё целую кучу территорий. Ну и чуть не сдохла на Драконьем хребте, когда через него перебиралась. 

До 16 ранга я совершенно не задумывалась о том, как открыть карту, и меня адски бесил просто чëрный фон. Как-то по случайности открыла один фрагмент в Ли Юэ, и пошла бегать по всему миру в поисках остальных статуй... 

На 37-39(или позже, уже не помню) ранге я дважды пыталась дойти до Инадзумы по воде(да, я тот человек, который по месяцу пытался пройти возвышение ранга и битву с боссом в сюжетке, поэтому имея 40 ранг всё ещё не дошёл до третьего тома). В первый раз я упала со льда в воду и утонула, во второй раз меня убило молнией. Недели три спустя я всё-таки добралась до сюжета Инадзумы. Счастью не было предела) 

Где-то до 40 ранга до меня не могло дойти, что оружие можно поменять. Я догадалась об этом только тогда, когда прокачала какую-то однозвëздочную ерунду до максимального уровня. Вот тут меня бомбануло с собственной тупости. 

Только на 45 ранге до меня дошло, что уровень боевых талантов тоже нужно прокачивать, до этого я думала, что параметр изменяется сам с повышением уровня. 

Возможно, были ещё какие-то тупости, если вспомню - потом дополню. 

Ого! Я Ли Юэ открыла ещё ранге на 10, даже ещё до Драконьего хребта. Потом в этом самом Драконьем хребте агрессивно била этот странный лёд Пиро атаками😅 А чтобы не замёрзнуть, пыталась поджечь траву, а она не поджигалась😅

А до Инадзумы я хотела сначала долететь :\

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Прекраснейшая Лилия и 2 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Прекраснейшая ЛилияГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 19.07.2022, 11:17
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 19.07.2022, 10:05

Я на низких рангах (где-то с 1 по 10) думала, что статуи семи архонтов не являются телепортами и тащилась к ним пешком) 

Когда я была на 12 или 14 ранге, уже точно не помню, я не подозревала о том, что кроме Мондштадта есть другие города, поэтому у меня вылезли глаза на лоб, когда я попала на отмель Яоуган и увидела ещё целую кучу территорий. Ну и чуть не сдохла на Драконьем хребте, когда через него перебиралась. 

До 16 ранга я совершенно не задумывалась о том, как открыть карту, и меня адски бесил просто чëрный фон. Как-то по случайности открыла один фрагмент в Ли Юэ, и пошла бегать по всему миру в поисках остальных статуй... 

На 37-39(или позже, уже не помню) ранге я дважды пыталась дойти до Инадзумы по воде(да, я тот человек, который по месяцу пытался пройти возвышение ранга и битву с боссом в сюжетке, поэтому имея 40 ранг всё ещё не дошёл до третьего тома). В первый раз я упала со льда в воду и утонула, во второй раз меня убило молнией. Недели три спустя я всё-таки добралась до сюжета Инадзумы. Счастью не было предела) 

Где-то до 40 ранга до меня не могло дойти, что оружие можно поменять. Я догадалась об этом только тогда, когда прокачала какую-то однозвëздочную ерунду до максимального уровня. Вот тут меня бомбануло с собственной тупости. 

Только на 45 ранге до меня дошло, что уровень боевых талантов тоже нужно прокачивать, до этого я думала, что параметр изменяется сам с повышением уровня. 

Возможно, были ещё какие-то тупости, если вспомню - потом дополню. 

Ого! Я Ли Юэ открыла ещё ранге на 10, даже ещё до Драконьего хребта. Потом в этом самом Драконьем хребте агрессивно била этот странный лёд Пиро атаками😅 А чтобы не замёрзнуть, пыталась поджечь траву, а она не поджигалась😅

А до Инадзумы я хотела сначала долететь :\

Да... Я тоже пыталась растопить его обычными навыками пиро и даже разбить мечом. В целом у меня ушло месяца три на прохождение квеста "в горах" пока я разбиралась, что и как. Статую на Хребте я тоже сначала пыталась разморозить пиро персонажем, пока я узнала, что на самом деле нужен Алый кварц, Драконий хребет остался последней закрытой территорией. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 64 из 86Далее
Back to top button