Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Good omens ~~~ Благие знамения ~~~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 2 из 12Далее

@xolms, принята))))

Можем поролить, у меня Загрязнение

@lordmordora

О, давай))) Я тогда начну. 

Ночь. На улице был сильный дождь. Прохожих на улицах города почти что не было. Доминика цокая каблуками по лужам, шла под зонтов в известном только ей направление. Свободной от зонта рукой она придерживала свою трубку, от которой шёл дым, но как только он выходил за пределы зонта, дождь прибивал дым к земле. Сделав очередную затяжку и выдохнув дым, Доминика дошла до загрезнёной реки. 

- Похоже не туда свернула, - Произнесла Доми осматриваясь по сторонам.  

@xolms

Неподалёку она увидела бледного тощего мужчину, на вид лет 20 с чем-то. Его, кажется, ни дождь, ни грязь нисколько не смущали, а последнее, судя по взгляду, даже восхищало. Вода ручьём лилась с его сравнительно длинных белесо-пепельных волос, стекая на кожаную белую одежду. В нескольких шагах от него стоял бело-серебристый мотоцикл, явно не вполне исправный. 

-Неземная красота! -пробормотал он себе под нос.

//Вот скажите на милость, чем мне этот, эпизодический, в принципе, персонаж полюбился?!

@lordmordora

Доми увидела его, внимательно осмотрела из далека и подошла к нему. Она подошла к нему и подняла над ним зонт. Зонт как будто бы стал намного больше, ведь смог закрыть их обоих. 

- Так и простудится можно, если долго стоять под осеним дождём. - Сказала Доминика и посмотрела на свои испачканые в грязи туфли. 

// Ой, мне он тоже очень  нравится)))

@xolms

Он бросил на неё взгляд.

-Не стоит. -мужчина улыбнулся. -Я не простыну. 

Он выжал свои мокрые волосы, и Доминике могло показаться странным то, что с почти белых волос вода текла грязная и почти чёрная от этой грязи. 

//Серьёзно?))

Ура, я не один такой

@lordmordora

Доми задумалась. 

- Мы с вами нигде раньше не могли встречаться? Просто вы мне кого-то напоминаете. - Она покрутила трубку в руках и та стала чистой. Доминика убрала её в карман. 

Доми резко выпрямилась по струнке, а зрачёк её глаз в точности стал похожими на кошачий. 

- Валеррррьянка! - Скуля и мяукая одновременно проговорила Доминика и закрыла нос рукой. Если бы запах был немного сильнее то она бы точно сошла с ума. 

// Серьёзнее не бывает!))) 

Да, ты не один такой) 

@xolms

Мужчина приподнял брови, глядя на неё как на сумасшедшую.

-Нет, по-моему, мы не встречались раньше. По крайней мере, я вас точно не помню. Может, вы видели меня издалека?

//Фига се... Круто, а я думал, он только мне и нужен😅

@lordmordora

Доми убрала руку с носа и принюхалась, а потом облегчённо вздохнула. Она взмахнула свободной рукой и перед ней появилось зеркало. Она внимательно посмотрела в него. Белок глаз тоже стали едко-зелёного цвета. 

- Чёрт, и как я сейчас с такими глазами домой пойду? - Тихо себе под нос возмутилась Доминика. 

Зеркало исчезло. Она задумалась. 

- Возможно и из далеко, а возможно мне про вас рассказывали. - Сказала Доми. 

Меня накрыли флэшбеки. "Он был *******, чем самое голубое небо", или что-то в этом роде...

я не могла очухаться от этой книги долго.. .

@xolms

-Все может быть... Хотя, последнее вряд ли.

"Чем я мог бы быть так известен, чтобы обо мне рассказывали?" -подумал он про себя . "Вроде же всегда осторожно  действовал..."

Он покосился на ее, скажем так, немного странные глаза.

"Она... Не человек." -вновь задумался Загрязнение. "Демон? Тогда возможно, что она слышала обо мне..."

Меня накрыли флэшбеки. "Он был *******, чем самое голубое небо", или что-то в этом роде...

я не могла очухаться от этой книги долго.. .

@beebeelook123

Прошу простить, что вы имеете в виду?

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 16.04.2022, 09:50

Меня накрыли флэшбеки. "Он был *******, чем самое голубое небо", или что-то в этом роде...

я не могла очухаться от этой книги долго.. .

@beebeelook123

Прошу простить, что вы имеете в виду?

там строки такие были... извините.

@lordmordora

Доминика ещё раз задумалась. 

- Подождите... Вы случайно не Загрязнение? Я просто на днях с Войной встречалась по поводу войны в двух странах, и ещё я попросила рассказать про других... Этих... А вспомнила! Всадников Апокалипсиса. Но кроме имён и способностей она ничего не сказала. - Сказала Доминика вытаскивая из кармана трубку. 

@xolms

Мужчина закатил глаза.

-Ох уж эта Война... Да, это я. 

Он откинул с лица прядь мокрых волос.

@lordmordora 

- Ну мы с ней почти коллеги так сказать. Я политические войны устраиваю, а она настоящие. - Сказала Доми.

- Приятно с вами познакомиться, я Доминика Брайк.  - Сказала Доми и протянула ему руку доя рукопожатия. - И вы наверное уже догадались, что я не человек. 

@xolms

-По вам заметно. -Загрязнение пожал ей руку, и - лучше б она ее и не протягивала, потому что ее ладонь после этого рукопожатия выглядела так, будто она по самое запястье запустила ее в банку с отборной, густой грязью.

//Не пойму, я ж в жизни чистоплюй (ну, за исключением бардака творческого хаоса в комнате), чего мне так нравится его играть?!

@lordmordora

Доми осмотрела свою руку. 

- Давно я хотела уже перчатки поменять. Вот и стимул будет. - Сказала Доминика и сняла с руки перчатку. Вся тыльная сторона ладони была покрыта глубокими ранами. Некоторые уже заживали, а другие были ещё совсем новыми. 

@xolms

Брови Загрязнения подпрыгнули на уровень кроны взрослой секвойи.

-Это... Откуда?!

//Что б ты понимала, секвойя - это самое высокое дерево в мире :)

Как тебе сравнение?

@lordmordora

Доминика осмотрела свою руку. 

- Это от меня. Карандаши закончились и грызть было нечего. - Сказала совершенно спокойной Доми. 

// Сравнение просто супер)))

 

@xolms

-Кхм... Ясно. 

"Ну и народец эти демоны..." -подумал он про себя.

//Спасибо 🤗

НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button