Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Good omens ~~~ Благие знамения ~~~ анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 3 из 12Далее

@lordmordora

- Это просто нервы, и не все демоны такие. Мне похожн их скоро придётся новые нервы где-нибудь искать. - Усмехнулась Доми и подожгла трубку. Она сделала затяжку и выдохнула дым в противоположную сторону от Загрязнения. 

@xolms

-Ты... Вы... Ещё и мысли читаете? 

 

@lordmordora

- Нет, не читаю. Просто было логично, что вы об этом подумаете. И ко мне можете обращаться на "ты" - Сказала Доминика с улыбкой. 

@xolms

-Да знаете, от вашей расы чего угодно можно ожидать! Не в обиду вам... Тебе... Вам... Я запутался.

@lordmordora

Доминика хихикнула, сделав очередную затяжку. 

- Ко мне на "ты". И вы правы, от нас можно, что угодно ожидать. Хотя... Почти половина демонов застряла в развитие 14 века. Так что от них много ожидать не своит. - Сказала Доминика прикрывая глаза. 

@xolms

Загрязнение пожал плечами.

-Я так вообще 83 года назад появился...

//Написал 83, так как сериал вышел в 2019 году. 2019-1936=83

@lordmordora

- Ну вы хоть развиваетесь в отличие от них. - Сказала Доминика. Подул ветер и капли дождя попали Доми на руку без перчатки. Доминика поморщилась и издала странный звук, похожий на недовольный визг кошки. 

@xolms 

Загрязнение кинул на неё взгляд.

-Что... Случилось?

@lordmordora 

- Я не люблю воду, а особенно когда эта вода осенний, холодный дождь. - Сказала Доминика и фыркнула. 

@xolms

-Понятно... А я вполне не против. Кстати, дождь кислотный.

Он высунул руку из-под зонта, ловя капли, которые, касаясь его ладони, мгновенно мутнели и становилось тёмными и грязными.

//Кстати, я вот тут подумал.

Если все, к чему прикасается Загрязнение, мгновенно покрывается слоем грязи... Тогда почему его мотоциклетный шлем, который он берёт в руки постоянно, остаётся белым и чистеньким?

@lordmordora

- Это не лучше. - Сказала Доминика и придвинулась поближе к ручке зонта. - У вас же нет поводок и привычек кошек, а у меня есть. 

Доми посмотрела на его руку. 

- Интересная у вас способность. 

// Ну может быть шлем какой-нибудь волшебный?) 

@xolms

Загрязнение взглянул на неё и улыбнулся.

-Спасибо. Знаете, это иногда бывает очень весело... 

Он внезапно нахмурился.

-Так мы... На вы или на ты?

//А мне кажется, что это просто недоработка режиссёра-постановщика...

@lordmordora 

- Ну вы ко мне на "ты", а я к вам на "вы", но если хотите я тоже могу перейти на "ты". - Сказала Доминика. 

// Наверное. Я ещё вспомнила момент когда ему отдали посылку. Коробка от посылки то тоже осталась чистенькой. 

@xolms

-Просто как-то нелогично получается, особенно учитывая то, что вы в несколько раз старше меня. Должно быть скорее наоборот. -Загрязнение развёл руками. 

//Ага. А корона почернела через долю секунды после того, как он взял её в руки. 

НеЛоГиЧнО

@lordmordora

Доминика пожала плечами.

- Я больше привыкла, чтобы ко мне на "ты" обращались. А когда на "вы" обращаются, я почему-то чувствую себя какой-то старушкой, а я не такая уж и старая. - Сказала Доминика. - Дождь уже заканчивается. 

// Согласна, это совершенно не логично. 

@xolms

//Мне кажется, или сюда было бы очень интересно вплести Войну?)

Загрязнение приподнял брови.

-А я, значит, не чувствую себя так же? У вас... У тебя, хорошо, у тебя очень интересная логика.

//Режиссёр-постановщик не доглядел, это я тебе говорю.

// Мне тоже так кажется) 

- Ну хорошо, тогда я к тоже буду обращаться к тебе на "ты". Просто я со всеми с кем общалась им очень нравилось, чтобы к ним обращались на "вы". - Сказала Доминика и убрала зонт. - Дождь закончился. 

// Да, наверное так. А возможно у них возможностей этого сделать не было. Хотя это маловероятно. 

@lordmordora

@xolms@xolms

//Тогда возьмёшь ее? Я никогда не беру женские роли...

-Просто как-то ей-богу странно...

Послышался какой-то звон, и Загрязнение обернулся на свой мотоцикл.

-Умудряется ломаться даже просто стоя на месте...

// Да, конечно) Сейчас тогда напишу анкету на неё. 

- Может я попробую его починить или хотя бы подремонтировать? 

Доминика посмотрела на его мотоцикл. 

- Я книгу по починки разной техники читала. 

Цитата: Ксения Холмс от 17.04.2022, 13:14

// Да, конечно) Сейчас тогда напишу анкету на неё. 

- Может я попробую его починить или хотя бы подремонтировать? 

Доминика посмотрела на его мотоцикл. 

- Я книгу по починки разной техники читала. 

@lordmordora

НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button