Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Городу две тысячи лет...| Анкеты принимаются

Страница 1 из 2Далее

Давным-давно, в Великой пустыне жило племя Аантов. Было оно вовсе не славное, постоянно притеснялось другим, более сильным и могущественным племенем, чьё имя уже несколько веков как кануло в лету. От племени уже оставалось лишь 10 человек - все другие умерли. И мы бы никогда и не узнали о Неславном племени Аантов, если бы не...

Остатки племени наткнулись на Город. Это была огромная крепость: громадные бастионы, башни, стены с дорожками наверху - и всё из жёлтого камня. Но нигде не было ни души. Даже костей не нашли Аанты, лишь одинокий скелет на верху самой высокой башни тянул руку к мечу. И стоило сделать лишь шаг к нему, как он рассыпался в прах.

Зато везде лежало оружие. Мечи, щиты, копья, луки... Оно лежало прямо на улицах, и было будто вчера выковано, без единой царапины. Люди истлели, а орудия их убийства - вечны.

Аанты собрали оружие, закрыли ворота города и смогли отбить нападение Славного племени. Так продолжалось веками - племя Аантов снова стало большим, как в давние времена, и вполне славным. Другое, нападавшее, племя, куда-то исчезло, о нём остались только легенды.

И ничто не напоминало о прошлом Города, кроме пыли на улицах, на бастионах... Кроме пыли из истлевших костей.

 

Эту легенду знает каждый из жителей города в возрасте от трёх лет. На неё опираются все историки современного Города. Там не особо что-то поменялось за эти две тысячи лет - разве что ступени стёрлись на пару миллиметров.

Сейчас Город счастлив. Там кипит жизнь, процветают ремёсла, на улицах звучит детский смех. Ворота не отпирались уже много веков - не было ни войны, ни песчаных бурь. От всего жителей защищают крепкие каменные стены.

Городом правит Совет Девяти Старейшин. Это древние старцы, почти никогда не выходящие из Рахадта на Оллохэ - ратуши на главной площади. Они собирают совет очень-очень редко, а в остальное время спят. Поэтому Девять Старейшин живут так долго.

Но в этой ролевой речь пойдёт не о старейшинах. И даже не о воинах, которые по сей день зачем-то стоят на башнях и стенах, охраняя Город от  врага, которого давно нет. Не о ремесленниках, не о купцах, а об обыкновенных детях, которые отличаются от остальных лишь тем, что у них нет родителей.

Сюжет

В Городе уже несколько веков всё тихо и спокойно. Жизнь идёт своим чередом... Вот только недавно в Городе начали твориться странные вещи. Внезапно задул восточный ветер, всегда несущий за собой песчаные бури. Появились грифы - вестники смерти, стали часто кружить над улицами. Грядёт что-то новое, очень опасное. Смогут ли жители выжить, или погибнут, как погибли люди, жившие здесь до Аантов?

Мерфат

Мерфат - сиротский дом. Там живут дети и подростки, которые по какой-либо причине остались без родителей.

Они там только спят и иногда едят. В другой время они учатся ремёслам у мастеров, торгуют своими изделиями или просто слоняются неизвестно где.

К ребятам из Мерфата у всех особое отношение. Конечно, есть и злыдни, но почти все жители Города с радушием зовут иногда детей пообедать, весело здороваются с ними. Они, точно так же, как и все другие дети - надежда Города.

География Великой пустыни

О ней известно немного - жители Города уже 2000 лет не выходили за крепостные стены. Вот всё, что мы знаем:

Сама Великая пустыня. Песок красный

Великий оазис - Место жизни. Огромное озеро, на берегу которого растут пальмы, фрукты... Местоположение - неизвестно.

Великая гора. Местоположение - неизвестно.

Великий океан. Он окружает Великую пустыню.

Великая река. Делит Великую пустыню на две части - северную и южную. Местоположение - неизвестно.

Всё в пустыне великое, только Город - нет.

Никто из ныне живущих в городе не видел этих географических объектов!

Быт

Одежда:

Люди носят туники и сандалии. Дети часто ходят босиком. Мальчишки также часто носят просто набедренные повязки. 

Когда мальчику исполняется 14 лет, он получает собственных пояс - это символизирует право носить оружие. 

Еда:

Не особо разнообразно: в основном пшеничные и кукурузные лепёшки, фрукты, вроде фиников, инжира, винограда (ягода, ну и что вы мне сделаете), из напитков - вода, очень дорогой виноградный сок и различные виды алкоголя (ну куда же без него). Богачи могут позволить себе мясо, остальные - крайне редко и чаще всего оно будет не свежее, а засоленное или вяленое.

Профессии:

По большей части ремёсла/скотоводство, земледелием занимается только государство - для этого выделены территории на окраине.

Анкета

Имя и прозвище: Фамилий нет, прозвище не передаётся по наследству.

Возраст: До 19 лет не включительно

Характер: Можно довольно сжато, но не настолько, чтобы "умный, добрый, милый"

Внешность: Подробное описание, картинка желательна, но не обязательна.

С какого возраста попал в Мерфат

Умения: Одно ремесло, немного других навыков. 

Доп. информация

Пинок

Персонажи

Джин Шип - @diyanacoates 

Мэрилин Полярис- @efg455

Жак Гвоздь - @louns0504

Селена Сокол - @elzavorobey-com

Что ж, надеюсь, со второго ду6ля ролевая получится более удачной

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 6 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранникУдаленный пользователь

Да. Да. ДА! ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! ДААААА, О ДА! УРАААА! ДА! Я ВЫЖИЛА ЭТУ ЖИЗНЬ! ДА! ДА! ДА, ДА, ДА! АНКЕТА БУДЕТ ТА ЖЕ САМАЯ. 

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 5 отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Эльза *активно мечтает о смартфоне*🎉Муни🤡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Да. Да. ДА! ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! ДААААА, О ДА! УРАААА! ДА! Я ВЫЖИЛА ЭТУ ЖИЗНЬ! ДА! ДА! ДА, ДА, ДА! АНКЕТА БУДЕТ ТА ЖЕ САМАЯ. 

Ооо, олды подъехали) Жду Джин с нетерпением😊

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Недоделанный панк

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

Какие заявочки... . 

А, ещё, Гриндевальд, хотела сказать, жаль, что Мануила Амора не будет. Все-таки колоритный персонаж был. 

Недоделанный панк и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

Какие заявочки... . 

А, ещё, Гриндевальд, хотела сказать, жаль, что Мануила Амора не будет. Все-таки колоритный персонаж был. 

Чёрт, жалко. Раньше он меня капец как выбешивал, а сейчас даже как-то скучаю...

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

а) Таких слов в песне не было
б) Слово "Солнце" пишется с большой буквы
в) Если не собираетесь участвовать, зачем писать? Повыпендриваться?

Как видите, выёживаться и я умею. Приятно познакомиться

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Недоделанный панк
Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 24.02.2024, 19:51

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

Какие заявочки... . 

А, ещё, Гриндевальд, хотела сказать, жаль, что Мануила Амора не будет. Все-таки колоритный персонаж был. 

Чёрт, жалко. Раньше он меня капец как выбешивал, а сейчас даже как-то скучаю...

Под звездой по имени солнце... 

Пэ. Эс:извините, не могла не написать. Но учавствовать я не буду, т.к. тут есть Дия, а я чувствую себя слишком низко для неё

а) Таких слов в песне не было
б) Слово "Солнце" пишется с большой буквы
в) Если не собираетесь участвовать, зачем писать? Повыпендриваться?

Как видите, выёживаться и я умею. Приятно познакомиться

Я тебя обожаю.

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Недоделанный панк

Джин Шип.

***
16 лет.

***

Прохожим, бросающим ей мелочь, Джин предстаëт вполне себе милой девушкой, только мрачной почему-то. Да, хоть характер у Джин ужасный,  что будет, если не показывать его? Если бы Джин росла в современном мире, была бы похожа на киндер-сюрприз. Сначала обёртка, которую надеть её заставили обстоятельства, затем маска, под которой проще жить, а внутри та часть характера, что не сгнила, не сломалась под тяжкой ношей. Все эмоции, чувства, сострадание, любовь.

Возможно, она поднялась благодаря той самой обёртке. Благодаря самоотверженности.

Джин особо ни с кем не контактирует, это уяснили все. Как ни прискорбно, тайны есть у любого.

Если вы вдруг окажетесь тем человеком, которому будет суждено раскрыть Джин, то поймёте, что она открывается постепенно. Сначала срывается обёртка и показывается её ужасный «характер»:

Злопамятна и не всегда честна. Получала мало внимания, а теперь забирает его у других. Королева драмы. Вымещает злобу на других. И мало кто перечит ей. Ведёт себя аристократично и напыщенно, ставит на место словом. Но никто не может сказать хотя бы три факта о ней. Прошлое Джин скрывает, ни с кем не откровенничает. Но если её узнать получше, стать её другом, она будет преданно и всепрощающе относится к этому человеку. Действует по принципу "Друг моего друга — мой друг". Только, друзей мало. Умна и хитра, с ней часто случаются непредвиденные вещи, и Джин становится объектом сплетен. Загадка, короче.

Джин является олицетворением всех ценностей учёбы. Немногословность, склонность к самообразованию. Ценит прошлое. Умна и начитанна, но считает, что мудрые говорят редко, но по делу. Чаще всего её можно увидеть с какой-нибудь книгой в руках. Часто цитирует многих знаменитых писателей, романтизирует обучение.

Ум, холодность и элегантность — вот главные ценности Браун.

Но если взглянуть с другой стороны, она из тех, кто не желает прогибаться под мир. Живëт по своим правилам. Делает всë по-своему. Она говорит мало, а делает много. Мстительна и хитра. Каждый думает, что знает её, но ошибается.

Но несмотря ни на что, она всегда готова заступиться за ни в чём не повинного человека, помочь ему. У неё не самая хорошая слава, но ей комфортно и одной.

Обожает сарказм, из-за чего кажется грубой.

Теперь о театре. Браун с детства имеет склонность к актёрскому мастерству. Часто «выделывается», носит маски. Театр стал буквально её спасением. Девушка, помимо этого, изучает психологию, да и сама прирождённый психолог и манипулятор. Изобретательность, умение лгать, быстрая оценка ситуации — всё при ней.

***

***
Отцом и матерью Джин, как ей говорили, были работающий на скотобойне (и умерший до рождения дочери из-за взбесившегося животного) и медсестра. Причём последняя, по иронии судьбы, получила осложнение из-за невыполненных правил безопасности при родах, вследствие чего умерла. Прискорбно, но не повод обрывать жизнь шестимесячному ребёнку.

***

Менестрель, зарабатывает на жизнь песнями и игрой на лютне, которую таскает за собой всюду. 

Один знакомый, уже выпустившийся из Мерфата, научил её обращаться с небольшим кинжалом, баллоком, а сейчас обучает самообороне с помощью любого оружия. 

***

Не может перед сном без молока.

Часто тратит последние деньги на дешёвый «бедняцкий» кофе. /не знаю, есть ли такое, но могу изменить/.

Скрывает, но боится громких и резких звуков.

***
Зачем пинать? Я поглажу по голове) @louns0504.

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Эльза *активно мечтает о смартфоне*Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Джин Шип.

***
16 лет.

***

Прохожим, бросающим ей мелочь, Джин предстаëт вполне себе милой девушкой, только мрачной почему-то. Да, хоть характер у Джин ужасный,  что будет, если не показывать его? Если бы Джин росла в современном мире, была бы похожа на киндер-сюрприз. Сначала обёртка, которую надеть её заставили обстоятельства, затем маска, под которой проще жить, а внутри та часть характера, что не сгнила, не сломалась под тяжкой ношей. Все эмоции, чувства, сострадание, любовь.

Возможно, она поднялась благодаря той самой обёртке. Благодаря самоотверженности.

Джин особо ни с кем не контактирует, это уяснили все. Как ни прискорбно, тайны есть у любого.

Если вы вдруг окажетесь тем человеком, которому будет суждено раскрыть Джин, то поймёте, что она открывается постепенно. Сначала срывается обёртка и показывается её ужасный «характер»:

Злопамятна и не всегда честна. Получала мало внимания, а теперь забирает его у других. Королева драмы. Вымещает злобу на других. И мало кто перечит ей. Ведёт себя аристократично и напыщенно, ставит на место словом. Но никто не может сказать хотя бы три факта о ней. Прошлое Джин скрывает, ни с кем не откровенничает. Но если её узнать получше, стать её другом, она будет преданно и всепрощающе относится к этому человеку. Действует по принципу "Друг моего друга — мой друг". Только, друзей мало. Умна и хитра, с ней часто случаются непредвиденные вещи, и Джин становится объектом сплетен. Загадка, короче.

Джин является олицетворением всех ценностей учёбы. Немногословность, склонность к самообразованию. Ценит прошлое. Умна и начитанна, но считает, что мудрые говорят редко, но по делу. Чаще всего её можно увидеть с какой-нибудь книгой в руках. Часто цитирует многих знаменитых писателей, романтизирует обучение.

Ум, холодность и элегантность — вот главные ценности Браун.

Но если взглянуть с другой стороны, она из тех, кто не желает прогибаться под мир. Живëт по своим правилам. Делает всë по-своему. Она говорит мало, а делает много. Мстительна и хитра. Каждый думает, что знает её, но ошибается.

Но несмотря ни на что, она всегда готова заступиться за ни в чём не повинного человека, помочь ему. У неё не самая хорошая слава, но ей комфортно и одной.

Обожает сарказм, из-за чего кажется грубой.

Теперь о театре. Браун с детства имеет склонность к актёрскому мастерству. Часто «выделывается», носит маски. Театр стал буквально её спасением. Девушка, помимо этого, изучает психологию, да и сама прирождённый психолог и манипулятор. Изобретательность, умение лгать, быстрая оценка ситуации — всё при ней.

***

***
Отцом и матерью Джин, как ей говорили, были работающий на скотобойне (и умерший до рождения дочери из-за взбесившегося животного) и медсестра. Причём последняя, по иронии судьбы, получила осложнение из-за невыполненных правил безопасности при родах, вследствие чего умерла. Прискорбно, но не повод обрывать жизнь шестимесячному ребёнку.

***

Менестрель, зарабатывает на жизнь песнями и игрой на лире, которую таскает за собой всюду. 

Один знакомый, уже выпустившийся из Мерфата, научил её обращаться с небольшим кинжалом, баллоком, а сейчас обучает самообороне с помощью любого оружия. 

***

Не может перед сном без молока.

Часто тратит последние деньги на дешёвый «бедняцкий» кофе. /не знаю, есть ли такое, но могу изменить/.

Скрывает, но боится громких и резких звуков.

***
Зачем пинать? Я поглажу по голове) @louns0504.

Принята без всяких оговорок) Кофе пускай будет, почему бы и нет

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Недоделанный панк

Мэрилин 

Полярис

***

17 лет

***

Мэрилин всегда готова пошутить в самых неподходящих и неуместных ситуациях, заставляя другим тоже следовать её примеру.Она обладает способностью использовать сарказм как своего рода защитную реакцию.

Девушка никогда не перестаёт использовать свои саркастические юморы о всех и о всём,а иногда включает философа и начинает в своей речи использовать цитаты великих людей:писателей, политиков и так далее.Друзьей у девушки очень много.По крайнее мере она так считает и не готова не принимать этот факт.

Не уважает не чьи границы.Может начать разговаривать с незнакомым человеком и не затыкаться.Ей как-то не интересно рады они ей или нет,она будет говорить,да хоть скажет одну вещь сто раз,но заткнуться не станет.Есть только один способ побыть в тишине.Дать ей поесть.

Мэра часто находит удовольствие в том , чтобы дразнить или подшучивать над другими,но всегда это делает с добротой так как сильно любит каждого из них и даже иногда она говорит, что если они живут и работают в одном месте, то это значит, что они большая такая "семейка".

Мэра любит ещё дразнить и высмеивать чужие,а также свои собственные недостатки и не обижается, когда другие об этом говорят.По крайнее мере не подаёт виду,что обиделась.

Моментами может включить легкомысленную дурочку, которая не знает и не понимает нечего,но сама хитрая и знает много чего много о ком.Как говорится умный тот, кто умеет в правильный момент притворяться дурой.

Мэрилин девочка хрупкая,но она может полезать в драку хоть и знает,что в конечном итоге не победит.Она не даст себя в обиду. Части тело могут модернизировать если с ними что-то случится,но не честь.

Мэрилин вообще не ответственная.Делает,что захочет,а потом думает о последствиях.Как говорит она «я это сейчас сделаю,а потом,как исправить пусть придумает я из будущего».Является никудышным лидером и сама принимает этот факт.

***

***

В 13 лет попала в Мерфат.Пол года назад родители девушки пропали без вести и никто не знал где они, куда пошли,живы или нет.Тётя Мэры посчитала правильным отдать племяннице в Мерфат,так как сама она не могла бы долго опекать её. 

***

^Умеет стрелять из арбалета.Этому научилась случайно,даже не зная,что это за штучка.

^Умеет сшить, говорит,что это успокаивает, лучше каких-либо таблеток.Ещё и продаёт свои работы и на этих же деньгах живёт. 

***

^Любит читать разных писателей, потом обсудить с кем-то, поделиться мнением.Она даже имеет с собой блокнот,в которой пишет цитаты из книг.

^Мэрилин находит во всём эстетику и красоту,любит показывать это другим.Не любит,когда люди портят красоту природы. 

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Эльза *активно мечтает о смартфоне*

уважаемый автор, а можно ли сделать ребенка не-сироту?

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 отреагировал на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉
Цитата: ^ от 24.02.2024, 22:27

Мэрилин

***

17 лет

***

Мэрилин всегда готова пошутить в самых неподходящих и неуместных ситуациях, заставляя другим тоже следовать её примеру.Она обладает способностью использовать сарказм как своего рода защитную реакцию.

Девушка никогда не перестаёт использовать свои саркастические юморы о всех и о всём,а иногда включает философа и начинает в своей речи использовать цитаты великих людей:писателей, политиков и так далее.Друзьей у девушки очень много.По крайнее мере она так считает и не готова не принимать этот факт.

Не уважает не чьи границы.Может начать разговаривать с незнакомым человеком и не затыкаться.Ей как-то не интересно рады они ей или нет,она будет говорить,да хоть скажет одну вещь сто раз,но заткнуться не станет.Есть только один способ побыть в тишине.Дать ей поесть.

Мэра часто находит удовольствие в том , чтобы дразнить или подшучивать над другими,но всегда это делает с добротой так как сильно любит каждого из них и даже иногда она говорит, что если они живут и работают в одном месте, то это значит, что они большая такая "семейка".

Мэра любит ещё дразнить и высмеивать чужие,а также свои собственные недостатки и не обижается, когда другие об этом говорят.По крайнее мере не подаёт виду,что обиделась.

Моментами может включить легкомысленную дурочку, которая не знает и не понимает нечего,но сама хитрая и знает много чего много о ком.Как говорится умный тот, кто умеет в правильный момент притворяться дурой.

Мэрилин девочка хрупкая,но она может полезать в драку хоть и знает,что в конечном итоге не победит.Она не даст себя в обиду. Части тело могут модернизировать если с ними что-то случится,но не честь.

Мэрилин вообще не ответственная.Делает,что захочет,а потом думает о последствиях.Как говорит она «я это сейчас сделаю,а потом,как исправить пусть придумает я из будущего».Является никудышным лидером и сама принимает этот факт.

***

***

В 13 лет попала в Мерфат.Пол года назад родители девушки пропали без вести и никто не знал где они, куда пошли,живы или нет.Тётя Мэры посчитала правильным отдать племяннице в Мерфат,так как сама она не могла бы долго опекать её. 

***

^Умеет стрелять из арбалета.Этому научилась случайно,даже не зная,что это за штучка.

^Умеет сшить, говорит,что это успокаивает, лучше каких-либо таблеток.Ещё и продаёт свои работы и на этих же деньгах живёт. 

***

^Любит читать разных писателей, потом обсудить с кем-то, поделиться мнением.Она даже имеет с собой блокнот,в которой пишет цитаты из книг.

^Мэрилин находит во всём эстетику и красоту,любит показывать это другим.Не любит,когда люди портят красоту природы. 

Отлично, Мэрилин принята, сейчас внесу в список, только добавьте, пожалуйста, прозвище

 

Цитата: Мона Лизочка от 24.02.2024, 23:01

уважаемый автор, а можно ли сделать ребенка не-сироту?

Ну, в принципе можно, только учитывайте при написании анкеты, что в один прекрасный день ему по сюжету придётся сбежать из дома, значит характер и био должны быть соответствующими. Ну при условии, конечно, что он будет одним из главных героев, а не второстепенным персонажем.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Мона Лизочка и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*персона | я расскажу тебе,какого видел кота

Ваай, какие люди... Увидеть перезапуск этой ролевой было весьма неожиданно) Но я рада и снова в деле. Старого персонажа вкидывать не хочу, ждите кого-то новенького)

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Мона ЛизочкаЭльза *активно мечтает о смартфоне*Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Удалено. Дико извиняюсь, каким-то образом перепутал форум.

Удалено.

Цитата: Недоделанный панк от 10.03.2024, 19:55

Удалено. Дико извиняюсь, каким-то образом перепутал форум.

Абсолютно ничего страшного, Этому мёртвому царству как раз пора восстать!

Леди и, возможно, даже джентльмены, простите за долгое отсутствие, больше такого, надеюсь, не будет. Ролевую планирую возрождать (хоть она и не начиналась, хах)

Жак, Гвоздь

***

15 лет

***

Отчасти Жак - ещё не выросший ребёнок. Он любопытен и любознателен (иногда даже слишком) , несколько наивен, упрям. Умеет смотреть на жизнь с позитивом и старается действовать по принципу: а могло быть и хуже.

Не умеет признавать своих ошибок, но и чужих надолго не запоминает, злопамятство: это не про Жака.

В общении с окружающими не испытывает никаких затруднений, даже с незнакомыми чувствует себя непринуждённо и естественно. Очень старается не быть навязчивым, хотя это, надо признать, ему удаётся далеко не всегда.

Имеет неплохое чувство юмора, почти всегда находит повод посмеяться надо всем и вся. За свои колкости в основном и получил прозвище, хоть чаще всего его шутки и необидны.

Чрезвычайно активен, всегда стоит горой за любой движ, часто служит заводилой. Обладает хорошими лидерскими качествами.

Жак очень азартен - его легко взять "на слабо" или вывести из себя спором. Проигрывать он ужасно не любит, и потому быстро заводится. Склонен к импульсивным и необдуманным действиям: на эмоциях может без проблем влезть в драку, совершенно не задумываясь о последствиях.

В Мерфате с 4 лет, раннего детства почти не помнит, разве что какие-то расплывчатые детали - руки, смех, какие-то отдельные вещи

***

Ученик кузнеца

Обожает просто бродить. Ходить, смотреть вокруг (ну и заодно искать и создавать проблем). Благодаря этому великолепно ориентируется почти во всём Городе

***

Не очень силён в науках. Читает по слогам, с математикой всё тоже очень не очень

Ловкий, не боится высоты, поэтому легко лазит почти на любую верхотуру, будь то дерево, фонарь, или столб

До ужаса боится мышей и крыс

Есть длинный тонкий шрам на левой щиколотке - в детстве поранился о гвоздь

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 25.02.2024, 09:43
Цитата: ^ от 24.02.2024, 22:27

Мэрилин

***

17 лет

***

Мэрилин всегда готова пошутить в самых неподходящих и неуместных ситуациях, заставляя другим тоже следовать её примеру.Она обладает способностью использовать сарказм как своего рода защитную реакцию.

Девушка никогда не перестаёт использовать свои саркастические юморы о всех и о всём,а иногда включает философа и начинает в своей речи использовать цитаты великих людей:писателей, политиков и так далее.Друзьей у девушки очень много.По крайнее мере она так считает и не готова не принимать этот факт.

Не уважает не чьи границы.Может начать разговаривать с незнакомым человеком и не затыкаться.Ей как-то не интересно рады они ей или нет,она будет говорить,да хоть скажет одну вещь сто раз,но заткнуться не станет.Есть только один способ побыть в тишине.Дать ей поесть.

Мэра часто находит удовольствие в том , чтобы дразнить или подшучивать над другими,но всегда это делает с добротой так как сильно любит каждого из них и даже иногда она говорит, что если они живут и работают в одном месте, то это значит, что они большая такая "семейка".

Мэра любит ещё дразнить и высмеивать чужие,а также свои собственные недостатки и не обижается, когда другие об этом говорят.По крайнее мере не подаёт виду,что обиделась.

Моментами может включить легкомысленную дурочку, которая не знает и не понимает нечего,но сама хитрая и знает много чего много о ком.Как говорится умный тот, кто умеет в правильный момент притворяться дурой.

Мэрилин девочка хрупкая,но она может полезать в драку хоть и знает,что в конечном итоге не победит.Она не даст себя в обиду. Части тело могут модернизировать если с ними что-то случится,но не честь.

Мэрилин вообще не ответственная.Делает,что захочет,а потом думает о последствиях.Как говорит она «я это сейчас сделаю,а потом,как исправить пусть придумает я из будущего».Является никудышным лидером и сама принимает этот факт.

***

***

В 13 лет попала в Мерфат.Пол года назад родители девушки пропали без вести и никто не знал где они, куда пошли,живы или нет.Тётя Мэры посчитала правильным отдать племяннице в Мерфат,так как сама она не могла бы долго опекать её. 

***

^Умеет стрелять из арбалета.Этому научилась случайно,даже не зная,что это за штучка.

^Умеет сшить, говорит,что это успокаивает, лучше каких-либо таблеток.Ещё и продаёт свои работы и на этих же деньгах живёт. 

***

^Любит читать разных писателей, потом обсудить с кем-то, поделиться мнением.Она даже имеет с собой блокнот,в которой пишет цитаты из книг.

^Мэрилин находит во всём эстетику и красоту,любит показывать это другим.Не любит,когда люди портят красоту природы. 

Отлично, Мэрилин принята, сейчас внесу в список, только добавьте, пожалуйста, прозвище

 

Цитата: Мона Лизочка от 24.02.2024, 23:01

уважаемый автор, а можно ли сделать ребенка не-сироту?

Ну, в принципе можно, только учитывайте при написании анкеты, что в один прекрасный день ему по сюжету придётся сбежать из дома, значит характер и био должны быть соответствующими. Ну при условии, конечно, что он будет одним из главных героев, а не второстепенным персонажем.

//Добавила 

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Недоделанный панк

Ролевая возродилась?? Всё, ждите анкету 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Карма || Никого вокруг, только сердца стукНедоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 10.03.2024, 20:15
Цитата: Недоделанный панк от 10.03.2024, 19:55

Удалено. Дико извиняюсь, каким-то образом перепутал форум.

Абсолютно ничего страшного, Этому мёртвому царству как раз пора восстать!

Леди и, возможно, даже джентльмены, простите за долгое отсутствие, больше такого, надеюсь, не будет. Ролевую планирую возрождать (хоть она и не начиналась, хах)

Жак, Гвоздь

***

15 лет

***

Отчасти Жак - ещё не выросший ребёнок. Он любопытен и любознателен (иногда даже слишком) , несколько наивен, упрям. Умеет смотреть на жизнь с позитивом и старается действовать по принципу: а могло быть и хуже.

Не умеет признавать своих ошибок, но и чужих надолго не запоминает, злопамятство: это не про Жака.

В общении с окружающими не испытывает никаких затруднений, даже с незнакомыми чувствует себя непринуждённо и естественно. Очень старается не быть навязчивым, хотя это, надо признать, ему удаётся далеко не всегда.

Имеет неплохое чувство юмора, почти всегда находит повод посмеяться надо всем и вся. За свои колкости в основном и получил прозвище, хоть чаще всего его шутки и необидны.

Чрезвычайно активен, всегда стоит горой за любой движ, часто служит заводилой. Обладает хорошими лидерскими качествами.

Жак очень азартен - его легко взять "на слабо" или вывести из себя спором. Проигрывать он ужасно не любит, и потому быстро заводится. Склонен к импульсивным и необдуманным действиям: на эмоциях может без проблем влезть в драку, совершенно не задумываясь о последствиях.

В Мерфате с 4 лет, раннего детства почти не помнит, разве что какие-то расплывчатые детали - руки, смех, какие-то отдельные вещи

***

Ученик кузнеца

Обожает просто бродить. Ходить, смотреть вокруг (ну и заодно искать и создавать проблем). Благодаря этому великолепно ориентируется почти во всём Городе

***

Не очень силён в науках. Читает по слогам, с математикой всё тоже очень не очень

Ловкий, не боится высоты, поэтому легко лазит почти на любую верхотуру, будь то дерево, фонарь, или столб

До ужаса боится мышей и крыс

Есть длинный тонкий шрам на левой щиколотке - в детстве поранился о гвоздь

*кладёт цветочки на могилу Дархаата*.

𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Недоделанный панк отреагировали на эту запись.
𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Эльза *активно мечтает о смартфоне*Недоделанный панк

@elzavorobey-com , @lissa2021 - ждём-с анкет

@peshka - от вас ждать персонажа?

Мона Лизочка, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаКарма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Страница 1 из 2Далее
Back to top button