Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 24 из 24

"_💐`°🍓-/Вот и кончилось лето...

Я, честно говоря, не очень расстроена и не прошу ещё несколько дней каникул, даже не смотря на то, что в школу не очень-то хочу. Это лето было прекрасным, волшебным и свободным.

Только представьте, я впервые за всю жизнь смогла погулять без родителей, с друзьями... Да ещё и целых 8 раз! Я выходила из подъезда и напевала что-то весёлое, меня окрылял ветер и уносил туда, где меня ждало счастье! 🌸 Ещё никогда я так не радовалась прогулкам, спокойствием московской природы, журчанию ручейков!

Я много гуляла под музыку, заглушая все звуки вокруг. Это такой кайф, идти навстречу закату под рок Бурито или лиричность Алисы Кожикиной🎶! Никогда не забуду эти волшебные вечера! 

На даче я провела очень много чудесных дней. Я много гуляла по посёлку, по дорожкам, под музыку Хелависы... А пару раз гуляла под дождём! Без зонта! Конечно, я заболела потом, но зато сколько радости 🥲. На память об этом лете я нарвала дачных цветов и теперь сушу их в блокнотике с аккордами, из него такой запах исходит...

Этим летом я много сочиняла, прочитала 12 книг... Как и всегда, я не могу жить без литературы 📚.

А ещё я купила целых 2 фигурки фанко, и каждый раз, когда сажусь за стол что-то писать, улыбаюсь им. 

А вчера я провела вечер на концерте в Кремле! Там был и мой Бурито ❤️, и Серёжа Лазарев, и Гурцкая с сыном (очень люблю их дуэт!), и мноооого кого. А ещё там было так много детей! Мне понравился Габриэль, маленький мальчик, он очень хорошо пел, артистичный такой). Этот концерт будут показывать завтра по телеканалу Россия 1 в 13:05, так что ищите меня, вдруг покажут) 

Я довольна этим летом Смайлик 

 

🍂School girl🧡 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡

"Я сейчас гуляла... Я слушала новый альбом Бурито, и мир вокруг затих. Я будто попала в другую вселенную, где всё: дома, люди, деревья, машины - похоже на наш город, но только всё тише. Люди говорят шёпотом, машины несутся бесшумно... Раньше и дорога от тц до дома казалась такой широкой и огромной, но, когда я ходила по ней сейчас, она показалась такой узкой! Просто невероятно, я посмотрела на мир глазами кого-то другого, но только не могу понять, кого... Может, в меня кто-то вселился?"

°Мимолётная запись

Оставлю здесь на память эти мысли. 

коткус! не придумала ник и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍂School girl🧡

_-🍁`;💖/:Первый день в школе прошёл лучше, чем я ожидала.

Я очень не хотела отмечать день знаний не в родной школе, но после уроков пошла туда, где она была, чтобы просто побыть рядом. Я даже выглядела так, как планировала, макияж успела сделать, какой хотела. Я увиделась со всеми подругами, обнялись тысячу раз) И я видела его!❤️ Вообще все так изменились: кто-то перекрасился, кто-то вырос (а я в классе почти ниже всех🥲). Ну, я всем довольна.

А вот мой образ✨

❤️❤️

коткус! не придумала ник и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник🍂School girl🧡
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 02.09.2024, 18:17

_-🍁`;💖/:Первый день в школе прошёл лучше, чем я ожидала.

Я очень не хотела отмечать день знаний не в родной школе, но после уроков пошла туда, где она была, чтобы просто побыть рядом. Я даже выглядела так, как планировала, макияж успела сделать, какой хотела. Я увиделась со всеми подругами, обнялись тысячу раз) И я видела его!❤️ Вообще все так изменились: кто-то перекрасился, кто-то вырос (а я в классе почти ниже всех🥲). Ну, я всем довольна.

А вот мой образ✨

❤️❤️

Красотка❤️

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 02.09.2024, 18:17

_-🍁`;💖/:Первый день в школе прошёл лучше, чем я ожидала.

Я очень не хотела отмечать день знаний не в родной школе, но после уроков пошла туда, где она была, чтобы просто побыть рядом. Я даже выглядела так, как планировала, макияж успела сделать, какой хотела. Я увиделась со всеми подругами, обнялись тысячу раз) И я видела его!❤️ Вообще все так изменились: кто-то перекрасился, кто-то вырос (а я в классе почти ниже всех🥲). Ну, я всем довольна.

А вот мой образ✨

❤️❤️

Красотка❤️

@01092011, спасибо) 

🍂School girl🧡 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡

"_💖`÷✨:/Первые дни в школе прошли очень неплохо, даже весело. От новых учителей я в восторге, такие комфортные и милые, особенно биологичка (когда она вошла в класс, мы подумали, что это новенькая! 😂) А физичка вообще прелесть, она объясняет всё, как в детском саду, зайчиков рисует нам) Атмосфера в новой школе также приветливая: парты на колёсиках, кондиционеры в классах (у нас так жарко, до +26 на улице), стены чистые, диванчики в коридорах. Конечно, ничто не сравнится со старой школой, но эта тоже неплохая.

Вообще у нас много разных изменений произошло... Математика теперь по группам: сильная и слабая, и мы занимаемся с параллельным классом (но не с тем, где он💔). Что ещё... Теперь у меня будет по 9 уроков в какие-то дни из-за подготовки к огэ😭. Получается, я буду приходить домой только в 6 вечера, а мне ещё надо как-то успевать в китайскую школу ходить.

Я записалась на множество олимпиад, уже в четверг буду писать литературу📚.

А в пятницу у нас был концерт на улице, где выступала моя сестрёнка. Она такая милая❤️. Она занимается шитьём и демонстрировала свою коллекцию одежды. Я так вдохновилась этим, просто до конца дня осыпала её комплиментами! Я считаю её идеальной❤️. А ещё она теперь рисует себе татушки хной, и на ноге у неё красуется солнышко☀️. Оно ей очень подходит, хотя это увлечение меня немного настораживает... Также на концерте я увиделась с бывшей лп, мы погуляли потом и поговорили по душам, как будто и не расставались).

А сегодня я заболела🤧. В школе мне стало так плохо, я еле досидела до перемены, а потом пошла к медсестре. Сегодня многим почему-то нехорошо, кого-то даже в больницу увезли.. А мне просто померяли температуру, 37 показало. Вот теперь дома сижу 🥲.

♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly и 🍂School girl🧡 отреагировали на эту запись.
♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirly🍂School girl🧡

Испорченная душа,

Воплощение осени рыжей.

Ветерок, за окошком дыша,

Лист с ветки срывает поникший.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

И листья летят и летят,

Хрустят под ботинком мальчишки.

Вокруг тишина, все молчат.

Такое лишь осенью слышишь.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Молчанье, полёт и мечты -

Моя настоящая личность.

Молчанье, полёт и мечты -

Детское время, невинность.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Зачем душа просит полёта?

Зачем сердце просит мечты?

Я слушаю мысли кого-то,

Кто хочет меня сбить с тропы.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Писательство, книги и строки -

Это уже прошлый век,

С книгами люди в разлуке.

И зачем я пишу этот стих?

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Почему душа тянется к слову?

Почему у других тяги нет?

Наверно, я просто тоскую,

А может я своих старше лет.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Вокруг говорят, я безумна,

Странная, глупая я.

Выслушивать их я готова.

И вновь наругаю себя.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Быть может, родиться я парнем

На два века раньше должна?

Слова мои не были б странны,

Не испорченой была бы душа.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

А может во всём винить осень,

Праздник смерти в конце октября?

Я проклята осенью, ночью,

Раз полёта желает душа.

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

А лететь-то куда? Я б хотела

Вглубь истории разной лететь,

Встретиться с самим фараоном,

Храброй Ольге в глаза просмотреть!

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Я мечтаю о том, что так глупо,

Что душам другим не понять!

Как же душе моей трудно,

Как хотят мечты все отнять!

● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○ ◑ ● ◐○

Стих закончен. Капают слёзы.

Время идёт, не спеша.

В голове постоянные грёзы.

Испорченная душа.

13.09.2024.

🍂School girl🧡 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡
НазадСтраница 24 из 24
Back to top button