Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 135 из 421Далее

- Вы идёте домой, магистр? - спросила Тина, отводя взгляд от мягкого света фонарей. Почти как тогда, шесть-семь лет назад.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Да , думаю так и есть. Спокойной ночи.

-попрощалась Елизавета.

- Доброй ночи, - сказала Тина и будто исчезла в ночной темноте, освещаемой лишь фонарным светом. Сегодня паззл был собран. Всё вспомнилось. А значит, пришла пора сделать всё так, как должна была сделать ещё лет шесть назад, несмотря на болезнь. Никто не мог знать, насколько всё изменится на следующий день. Никто не мог предугадать, что завтра не явится эта хрупкая рыжеволосая девушка. А Клементина Эрдели шла на долгожданную встречу, легко улыбаясь. На встречу такому близкому будущему...

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

//Ролевая успешно окончена.//

Лютик отреагировал на эту запись.
Лютик

@nathaliesancoeur //Спасибо, было очень интересно)//

//Вам тоже огромное спасибо.//

@nathaliesancoeur  Смайлик

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.08.2020, 19:11

@aysel1

-Нет , нет , нет , я чётко помню , что хорошо её закрыла. Да и как тогда бы на ней появился Ключ?!

-Емм, может сама цепочка, может в ней были проблемы?

@aysel1

-Если цепочка до конца не закрыта , то Ключ на ней появится не может. Вы что , о кулонах ничего не знаете?

-Емм, но что тогда случилось то с этим?

@aysel1

-Я не знаю.

-покачала головой Вета.

-Мда..меня впишут в историю Хартлесс-сказала она.
-А такое было раньше?-спросила она.

@aysel1

-Несколько раз , но теперь эти подростки живут тут , в здании Магистериума. Мы пытаемся выяснить , почему такое происходит, ставим опыты.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 30.08.2020, 19:22

@witchbellatrix

-Вот и договорились!

-кивнула она.

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur // Натали, как думаешь, если я впишу сюда Кастиэля, ты его примешь? //

@supernaturaluser
//Это ролевая закроется через день  , а откроется на осенних каникулах, но персонажа я приму. Правда, лучше не углу*ться в религиозные мотивы.//

@nathaliesancoeur // Кстати, закрывать ролевую - хорошая идея. Я не в том плане, что она плохая или что еще, просто я подразумеваю, что ты думала, что она может отвлекать от учебы или что-то в этом роде. Кстати, почему ты вообще решила ее закрыть? //

Анкета на работника Магистериума:

Имя:

Джеймс, для друзей "Джимми" Новак, для посвященных - Кастиэль, Кастиил, Кас.

Возраст:

36. Неизвестно точно сколько лет Кастиэлю, но известно, что он был создан раньше первого человека, был свидетелем того, как развивалась планета Земля, а также жил еще во времена Др. Египта.

Внешность:

Как сам говорит Кастиэль, истинный облик ангелов смертелен для людей и может выжечь им глаза, а их голос - высокочастотный звук, который причиняет людям сильную боль. Именно поэтому ангелы должны найти для себя сосуд, или человека, который смог бы "одолжить" на время ангелам свое тело, чтобы они могли находиться на Земле, контактировать и разговаривать с людьми и так далее. Кастиэль нашел свой новый сосуд - Джеймса Новака - в начале 2000-х и продолжает "пользоваться" им и сейчас. Кастиэль говорит, что его нормальный размер сравним с Крайслер Билдинг ( примерно 320 метров), и что у него есть два крыла.

Кастиэль: «Нельзя увидеть мою истинную форму, как и услышать мой голос. Для людей он невыносим, впрочем, ты сам это уже понял»
Дин Винчестер: «На заправке и в гостинице? Это ты потрепаться хотел, что ли? В следующий раз говори потише!»

Media Tweets by Kastiel Angel (@kastrulyakas) | Twitter

Должность:

советчик

Характер:

Наоми говорила, что Кастиэль всегда был более правильным, не хотел делать многие по его мнению ужасные вещи. Он всегда более благосклонно относился к людям, в отличии от других ангелов (Захарии, например). Он терпеливый и его интересуют многие "человеческие" в понятии ангелов вещи. При первом знакомстве Кастиэль довольно загадочный и скрытный, порой он кажется очень наивным, а его коронное выражение лица «обожемойчтотутпроисходит» может показаться комичным, хотя на самом деле Кастиэль стал со временем очень приближен по характеру к людям, но вся человеческая палитра чувств ему еще не открыта. Из-за этого ему даже не надо притворяться бессердечным. Можно сказать, что Кас с рождения был бессердечным, хотя зная его, таким его назвать нельзя. При разговоре он очень вежлив, и не всегда с первого раза понимает то, что ему говорят, так как является не человеком, из-за чего многие считают его очень странным.

Биография:

Кастиэль - ангел, серафим. Точная дата рождения неизвестна. Известно, что он был еще во времена Древнего Египта, а возможно, и до создания Земли он тоже существовал. В прочем-то, Кас изначально являлся ангелом, а только потом серафимом ( серафимы - ранг ангелов повыше), когда оказался воскрешен им. Имеет стандартные способности ангела и серафима.

Спойлер

Способности

  • Бессмертен.
  • Неуязвимость - неуязвим для обычного оружия и человеческих ранений.
  • Сверхсила.
  • Телепортация.
  • Воскрешение.
  • Исцеление.
  • Телекинез.
  • Электрокинез.
  • Обостренные органы чувств (зрение, обоняние, слух).
  • Изменение голоса.
  • Убийство сверхъестественного.
  • Защитные чары.
  • Сверхчеловеческая выносливость.
  • Усыпление (людей).
  • Огромные знания.
  • Пирокинез.
  • Восприимчивость к сверхъестественному.
  • Регенерация.
  • Хронокинез.
  • Телепатия.
  • Эмпатия.
  • Фотокинез.
  • Чтение души.
  • Изгнание демонов.
  • Биокинез.
  • Невидимость.
  • Ментальные манипуляции.
  • Зондирование.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: Nathalie Sancoeur от 29.08.2020, 12:18

@20080413azaz

-Да , конечно можете. Чем быстрее переоденетесь, тем лучше. Хотя , советую ещё и расчесаться , ведь укладка у вас сейчас не ахти аккуратная.

-ответила магистр.

@nathaliesancoeur

- Хорошо, я причешусь, - Кассандра покорно кивнула и осторожно, плавными движениями потянула ручку дубовой двери. Та нехотя открылась и жалобно проскрипела, словно пожаловалась на свою участь. Даже не оборачиваясь, девушка нащупала краешек двери и аккуратно её захлопнула. Глаза обречённой метались по разным частям гардеробной, пышные платья с кружевными воротниками и синие атласные ленты так и кружились в водовороте, иногда туда прибавлялись ещё и чёрные лакированные туфли, затем они довольно быстро пропадали из поля зрения Кассандры. И вот, взгляд Кэсс плавно пал на форточку, прикрытую короткими занавесками, из которых будто вырезали малюсенькие цветочки. Они чуть колыхались, временами давая ветерку проветрить помещение. Но для того, чтобы добраться до неё, потребовалось бы две таких Кассандры. Но девушка не отчаивалась: всегда можно найти выход, особенно если на кону стоит твоя личная свобода. Она прошлась по гардеробной и нашла около десяти картонных коробок, в которых, судя по всему, лежали не распакованные пары туфель. Где-то за две минуты Касси управилась с тасканием коробок и постройки из них небрежной лесенки. В качестве мести людям, которые лишают своей точки зрения граждан своего государства, девушка решила украсть наиболее прекрасную одежду и одни туфли. Кассандра остановилась на летнем кружевном платье, низ которого был обшит кремовыми ромашками. А той самой парой туфель стали белые с ремешками, которые гармонично смотрелись с платьем. Кэсс со скоростью молнии нацепила на себя бесплатные вещи и за минуту оказалась уже на самом верху. Руки Касси уже протянула вперёд, готовясь прыгнуть как кошка - на все четыре конечности. В запасе ещё одна минута до окончания времени, девушка была уверена в своих силах. Да и достать её уже никто не сможет - форточка обустроена так, что снаружи залезть в здание не получится, лишь изнутри на улицу. Кассандра мысленно вздохнула с облегчением - ей невероятно повезло, что это всего второй этаж.

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
НазадСтраница 135 из 421Далее
Back to top button