Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 18 из 421Далее

@tenderness

Все будет хорошо,- беззаботно пожала плечами девушка. Катрина уже два года старается избегать людей , а если быть точнее, то магистров . Если те поймают Кэт , то девушке не поздаровится . Поэтому ,она поменяла имидж, подстригла волос , носит линзы и прячет лицо под капюшонами.

Вышел Артур или нет, ему одному было известно, но громкоговоритель он действительно умудрился где-то раздобыть.

- Но вы же не можете всех запереть, и на всякую тиранию найдётся своя сила, - ответил голос убеждённо. Миранда же была так шокирована, что ей пришлось опереться о стенку.

- Это он? - спросила она, посмотрев на магистра. Вопросы по поводу того, жив он или нет, пока не были заданы. Всё же, несмотря на сильное потрясение, Миранда умела держать себя в руках. Ну и всё ещё считала, что то ли всё это правда, то ли на почве всех своих переживаний она действительно свихнулась...

@nathaliesancoeur

- Ну, если ты так уверена, - произнесла тихо Клэр, кажется, потихоньку успокоившись.

//Устроить им экшн или как хочешь?)//

 

@ma121212

@tenderness

-Мистер Вудвилл, прошу вас немедленно прекратить использование этой ...штуковины.-скривилась Вета.-Или я не чётко высказалась?

@tenderness  //О, ну давай) //

Кэт утвердительно кивнула , а после огояделась, вспомнив, что они немного застоялись здесь.

Уроки уже, кажется, начались ,- проговорила девушка.

На члена Магистериума:

- Имя:

Люк ( реже - Лука) Кастэллан

- Возраст:

24

- Внешность:

Jake Abel Percy Jackson GIF - JakeAbel PercyJackson - Discover ...

-Должность: 

Магистр. Люк ведет двойную игру и состоит в Магистериуме, однако он на стороне бунтовщиков.

-Характер:

 

‛‛ Мы всего лишь пешки, которыми можно помыкать и командовать! ‘‘

— Люк о бессердечных и Магистреуме.

Люк довольно дружелюбный. По словам лучшей подруги Аннабет, Люк может быть очень убедительным, если того захочет, ведь он сын Гермеса - бога воровства и обмана. Он имеет железную силу воли и выдержку. Великолепный стратег. В фехтовании Люку нет равных. Он вполне может орудовать своим излюбленным оружием - Коварным Мечом - на несколько пистолетов и ничто не остановит его. Полубог никогда не бросает слов на ветер и сдерживает свои обещания.

-Биография:

Люк Кастэллан является сыном Гермеса - греческого бога обмана, воровства, послов, путешествий, легкой атлетики, алхимии, пастухов, писем и купцов.

Люк родился в штате Коннектикут, США. Как сын одного из 12 Олимпийцев он выживал и спасался от монстров, которые преследуют полубогов, как только они узнают свою истинную сущность. Вместе с двумя другими полубогами - дочерью Афины и Зевса он добрался до Лагеря Полукровок - единственного безопасного места для полубогов во всех Штатах. О полубогах никто не знает, а монстров смертные воспринимают как что-то другое из-за действия Тумана.

Другая часть биографии покрыта паутинкой.

-Доп. инфо. : 

От своего божественного родителя унаследовал пару умений:

Взломщик: Люк может волшебным образом ощутить структуру любого замка и способен его разблокировать без посторонней помощи (если достаточно сконцентрируется, то даже с помощью телекинеза).

Высокая интуиция: Хорошо чувствует любые проклятия и ловушки, может деактивировать их.

Вор: Имеет расширенные возможности кражи, может украсть любые вещи, не привлекая внимания людей.

Денежные манипуляции: Гермес является богом купцов, поэтому Люк как-то упоминает, что он "довольно ладит с деньгами".

Управление коммуникациями: Также Гермес - бог коммуникаций, поэтому Люк способен инстинктивно управлять любыми видами современной техники и Интернетом.

Фехтование: лучшая его сторона. Ни один человек не сможет с ним в этом сравниться. По последним данным, Люк - лучший фехтовальщик в Лагере Полукровок за последние 300 лет.

Проклятие Ахилла (Ахиллесова пята, Метка Ахилла): Люк искупался в реке Стикс и стал неуязвим для монстров, оружия и других полубогов. Проклятие также добавило Люку скорость, силу и выносливость. По словам монстров и других полубогов, ' его кожа, как металл - ее нельзя прокусить зубами, поцарапать и поранить мечом '.

Интересные факты:

  • Люк имеет с собой полубожественное оружие - клинок из небесной бронзы и обычной стали под названием Коварный Меч. Клинок может убивать и ранить как монстров, так и людей. С недавнего времени его меч стал превращаться в косу из тех же двух металлов и обратно, но Люк больше предпочитает меч, чем косу.

- Указывайте своим марионеткам, мэм, - последнее обращение было такое насмешливо-почтительное...

Для Миранды этого уже было достаточно. Значит, она не сошла с ума. Значит, Артур жив. Все эти годы она свыклась с той мыслью, что он умер. Неважно, как, но умер. С этой мыслью жилось проще. Так она убеждала себя, что не хочет такой смерти ни Саймону, ни Клэр.

А ещё тебе было легче так думать, потому что ты боялась того, что будет, если вы вдруг когда-нибудь встретитесь. И что ты ему скажешь, а, Мирри? Все свои прежние оправдания? А станет ли он их слушать?

Этот внутренний голос буквально донимал её. Ростки совести, да?

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

- Я прошу вас, успокойтесь!-не унималась она.-Хватит кричать!

@ma121212 //Хорошо) Типа можно переплести линии, когда Саймон пообещал пойти за Клэр, тучи сгущаются, всё в таком духе...Как думаешь?)//

Клэр вздохнула. До этого момента она почти никогда не опаздывала. Только если вдруг происходило что-то в семье. Например, встреча с Артуром или болезнь после того, как она узнала, что его схватили. Или день посвящения Саймона.

- Тогда, наверное, надо идти, - неуверенно сказала Вудвилл, набираясь храбрости. Ещё не хватало, чтобы Саймон рассказал об этом Миранде...

 

@natusvincere

//Принят!//

@nathaliesancoeur // Рада. Можем поролить? //

@natusvincere

//Давайте. Только начните, пожалуйста, Вы.//

- Я спокоен, это вы, мэм, уж больно беспокойны, - снова смешок.

- Магистр, объясните, пожалуйста, что это значит, - справившись с эмоциями, спросила Миранда.

@nathaliesancoeur

@tenderness  // Ага) то есть, он пошел за ней, да? Извиняюсь за мою тупость ))//

Наверное,- пожала плечами девушка, - я бы предложила вообще не пойти на уроки, но...думаю, тогда тебе попадёт, - усмехнулась Катрина.

@nathaliesancoeur

- Слушай, Уничтожитель, завались, а? Не до тебя сейчас. - с этими словами Люк подбросил телефон в воздухе, поймав его и тут же сунув в карман. Люк не любил телефоны, хоть его папочка и был богом Интернета, он их люто ненавидел, потому никогда не пользовался телефонами. В его мире от них много, даже чересчур много проблем.

@tenderness

-Что видите...-закатила глаза магистр и глубоко вздохнула .

@ma121212 //Хэй, не надо так говорить) Это я несколько странно объяснила. Например, такой вариант: типа они договорились с Катриной встретится после первого урока где-то на проспекте. После урока Клэр там что-то возмущает настолько, что она решает, что бежать надо и причём чем скорее, тем лучше. Она выходит из школы, Саймон - за ней, ну так события будут потихоньку заворачиваться, если ты не против)//

- Да, от Саймона так точно, а он ведь был таким хорошим, - выпалила Клэр и замолчала. - А где...И когда мы сможем встретиться? - уже чуть тише спросила девушка.

Миранда предприняла ещё одну попытку.

- То есть, Артур Вудвилл жив? - уточнила она абсолютно спокойным тоном.

@nathaliesancoeur

@natusvincere

Вдруг дверь неожиданно отворилась и кабинет забежала женщина - высокая, с аккуратным каре и в очках.Судя по выражению её лица она была чем-то напугана - очень напугана!

-Бегите...быстрее...там.......-нервно протараторила она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 22:41

@alaitgeyn

-Кого отдать?! Что такое такое "Мустуфа"?-женщина подняла правую бровь от недопонимания.

Муфта... Пес мой, не оно, а он. Он за поводок... К столбу привязан, у здания... - проговорила она, думая видно лишь об этом. Она вопросительно смотрела, хоть и устало на Елизавету, в ожидании того, что с ней будут делать...

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 18 из 421Далее
Back to top button