Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 20 из 421Далее

@nathaliesancoeur

Люк толкнул и без того незапертые двери, и они со скрипом открылись. Внутри царил полный хаос. Работники Магистериума суетились вокруг пятнадцатилетней девушки с черными, как смоль, волосами, подстриженными под каре. Глаза у нее были цвета грозового неба, которое вот-вот грозит разразиться раскатами грома. Девчушка была одета в белую куртку, белые кеды, белые кроссовки. На лбу сиял серебряный обруч, скрытый за темными волосами. Люк знал эту девушку. Этот костюм. Он не был церемониальным.

Полубог на пару секунд застыл у входа, обдумывая, как ему поступить, прежде чем на его давнюю знакомую наденут этот ужас. Этот Ключ Порывов.

И где когда-то, года три-четыре назад они виделись с Артуром в последний раз...

- Хорошо, - согласилась Клэр. - Тогда... Береги себя и до встречи, - сказала девушка, улыбнувшись.

@ma121212

@tenderness

-Да, это крайне тяжело осуществить...Но ничего, мы собираемся повторить церемонию уже сегодня, ведь мы наконец-то нашли способ , как надевать Ключи на бунтовщиков.Один из магистров изобрёл раствор, который осла*ет их желание бунтовать, но лишь на короткое время.

@natusvincere

-Тихо всем!-объявила женщина.-Я привела человека, который может существенно нам помочь.

- Да, понятно, - согласилась девушка. В душе её началась борьба. Всё это время она думала, что делает всё это ради семьи, ради безопасности семьи, которая до этого зависела от Артура. Когда Артура захватили, ради Саймона и Клэр она стала работать здесь. Постараться уберечь их от ошибки, стоившей Артуру жизни, как она тогда думала. И что ей делать сейчас? Как ей быть? Ведь сама же заварила кашу, в которую втянула младшего брата и почти втянула сестрёнку...

Тут же телефон снова завибрировал. Появилось сообщение от Саймона. Наконец-то.

Я нашёл Клэр, скоро подойдём. 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

Люк помог бы, будь он на их стороне. Он всегда играл вдвое. Всегда вел двойную игру. Играл за титанов и богов, играл сам с собой в шахматы - за черных и белых, за бессердечных и бунтовщиков. Он всегда играл на стороне тех, кто выигрывает. Кто получает выгоду. Но сейчас был не такой случай. Он был готов сделать все, что его друзья не пострадали.

Брюнетка повернулась к нему, и ее голос сорвался буквально на крик.

- ЛЮК! Ты предал нас! Ты... ты!..

Это был тот самый момент, когда ты понимаешь, что твой друг не рассказал другим твоим друзьям о ваших планах на вечер.

- Я думала, мы можем доверять друг другу! Я думала, я думала...

Кастэллан стоял с выражением абсолютной растерянности на ступеньках, как бы говоря ' так, парни, дайте мне собраться с мыслями '. Он поднял правую руку в знак мира, призывая все и всех к тишине.

 

@tenderness

-Это Клэр?Вот и чудесно!

- Саймон, мой младший брат, - начала она.- Сказал, что встретился с ней в классе, скоро подойдут, - отчиталась Миранда.

И кого ты любишь больше, Мирри?

@nathaliesancoeur

@tenderness

//Я иду спасть, отвечу на следующий пост утром.//

-Это очень хорошо, что они скоро будут.Главное, что бы девочка сильно не переживала.

@natusvincere

//Я иду спасть, отвечу на следующий пост утром.//

Люк, что она говорит?

-Девушка, прошу вас, успокойтесь и перестаньте кричать, мы тут над вами не издеваемся!-Вету почти удалось вывести из себя.

@nathaliesancoeur

- Ты же обещал! Ты сказал... ты сказал... Ты предал нас! - закричала темноволосая, перекрикивая даже Вету. - ТЫ ОБЕЩАЛ!

Люк знал, что она хочет сделать. И не мог этого допустить. Только не сейчас. Не сейчас, когда в зале так много людей.

Погода за окном резко сменилась - только что светило солнце, но небо тут же затянули грозовые тучи, за окном поднялся бешеный ветер. Вдалеке прогремели раскаты грома. Они словно говорили Люку ' давай же, сын Гермеса, не дай Талии сделать это. Останови ее', и чем больше он их слышал, тем больше разрывался изнутри. С одной стороны хотелось решить все словами, как сын своего отца - обманом, ложью, чарами, с другой стороны - путем, которым решали все споры полубоги - достать меч и уничтожить все живое в этом зале.

- Талия, спокойно. - сын бога обмана поднял обе ладони в предупреждающим жесте, показывая, что он безоружен. - Не надевайте на нее Ключ.

- Не думаю, что Клэр будет сильно переживать, - высказала своё мнение Миранда. Затем задумалась и отправила Саймону сообщение.

Хорошо, ждём.

Ruhtra si evila

Так будет спокойнее.

//Хорошо, доброй ночи)//

@nathaliesancoeur

 

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 10.08.2020, 23:38

И где когда-то, года три-четыре назад они виделись с Артуром в последний раз...

- Хорошо, - согласилась Клэр. - Тогда... Береги себя и до встречи, - сказала девушка, улыбнувшись.

@ma121212

@tenderness

- до встречи,- с лёгкой улыбкой кивнула Катрина и натянув капюшон на голову, поспешила удалиться, на последок махнув рукой девушке.

По улице шла девушка с бирюзовыми волосами, собранными в пучок. Одета - как истинная Бессердечная - в брюки, блузку и пиджак.

- Не волнуйся, все хорошо... - говорила она сама себе.

Вот и здание Магистериума...

На члена Магистериума:

-Имя- Рик Хейлли

-Возраст (от 20)- 23 года 

-Внешность-

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь)- Магистр, но держит нейтралитет и иногда помогает бунтовщмкам.

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- Не разговорчивый и порой грубый парень. При посторонних остаётся безразличным и хмурым.  Смелый, часто любит рисковать , ему нравится чувство адреналина. Очень спокойный и вывести его из себя крайне трудно. Привык сдерживать свои эмоции ,никому не показывает то, что у него внутри. Лишь с близкими людьми он весёлый и улыбчивый.

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

Есть младшая сестра (Катрина)

Имеет высокий рост.

Из-за того, что сестра заделалась бунтовщицей ,он иногда помогает ей.

Не любит о себе распространяться. 

@ma121212

//Принят!//

Цитата: MaryCrazy♡ от 11.08.2020, 08:49

На члена Магистериума:

-Имя- Рик Хейлли

-Возраст (от 20)- 23 года 

-Внешность-

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь)- Магистр, но держит нейтралитет и иногда помогает бунтовщмкам.

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- Не разговорчивый и порой грубый парень. При посторонних остаётся безразличным и хмурым.  Смелый, часто любит рисковать , ему нравится чувство адреналина. Очень спокойный и вывести его из себя крайне трудно. Привык сдерживать свои эмоции ,никому не показывает то, что у него внутри. Лишь с близкими людьми он весёлый и улыбчивый.

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

Есть младшая сестра (Катрина)

Имеет высокий рост.

Из-за того, что сестра заделалась бунтовщицей ,он иногда помогает ей.

Не любит о себе распространяться. 

@ma121212

Когда я прочитала его имя я сразу вспомнила одного писателя Рика Риордана и его сына по имени Хейли.

`m.crazy и генОтик отреагировали на эту запись.
`m.crazyгенОтик

@tenderness

-Ладно, тогда будем ждать её.

*Прошло ещё немного времени*

Цитата: 이기기 위해 태어난 от 11.08.2020, 09:10
Цитата: MaryCrazy♡ от 11.08.2020, 08:49

На члена Магистериума:

-Имя- Рик Хейлли

-Возраст (от 20)- 23 года 

-Внешность-

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь)- Магистр, но держит нейтралитет и иногда помогает бунтовщмкам.

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- Не разговорчивый и порой грубый парень. При посторонних остаётся безразличным и хмурым.  Смелый, часто любит рисковать , ему нравится чувство адреналина. Очень спокойный и вывести его из себя крайне трудно. Привык сдерживать свои эмоции ,никому не показывает то, что у него внутри. Лишь с близкими людьми он весёлый и улыбчивый.

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

Есть младшая сестра (Катрина)

Имеет высокий рост.

Из-за того, что сестра заделалась бунтовщицей ,он иногда помогает ей.

Не любит о себе распространяться. 

@ma121212

Когда я прочитала его имя я сразу вспомнила одного писателя Рика Риордана и его сына по имени Хейли.

@natusvincere   С-совпадение :3

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@natusvincere

-Почему что?!-удивлённо сказала магистр -Вы её защищаете?

НазадСтраница 20 из 421Далее
Back to top button