Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 76 из 421Далее

@tenderness

- Рик...Рик Хейлли, работаю тут вообще-то, - хмуро ответил парень , смотря на Миранду и подозрительно покосился на сестру.

Катрина завалновалась еще больше и еще бы чуть-чуть и точно выпрыгнула в окно .

@nathaliesancoeur

- Откуда мне знать?- устало вздохнул Рик,- с ней все хорошо, что еще нужно?- выгнул бровь парень, которому уже порядком надоел их разговор.

@tenderness

-Почему это они должны на поубивать? Неужели они способны на такое?

-спросила магистр.

@ma121212

Видно , решив удостоверится , что с Лилией и вправду всё хорошо Елизавета спросила:

-Как вы себя чувствуете? Голова не болит?
-Нет , всё нормально.

- ответила та.

 

Значит, коллега. А она уже подумала, что от Артура. От этого легче не становилось (особенно от того, что он тоже себя как-то странно вёл). Миранда долго колебалась, но после роковой новости и встречи она просто не хотела поступать иначе. С неё хватило Саймона (найти бы его ещё). Ну и как ей быть? Ладно, попробуем так...

- Значит, мы коллеги, - Миранда вежливо кивнула и взяла у сестры бутылку с водой. Обратного пути не было.- Спасибо, что занесли, - обратилась она к девушкам. Да уж, надо было ей в актрисы идти...- Вы там нигде не опаздываете? - с намёком спросила Вудвилл-старшая, мол, давайте, девочки, уходим...

@ma121212

 

 

- Ну...Не любят они нас, - пискнула Тина. Миранда про себя подумала, что они не собираются убивать, они не жестокие. Артур так...Разозлился. Больновато только. - Не знаю, магистр..., - того гляди, и Тина скоро предпочтёт сбежать подальше.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Так, Тина , прекратите панику. Всё будет хорошо и в скором времени на Артуре будет висеть маленький  Ключик , который вмиг решит все накопившиеся проблемы.

Миранда к тому времени умудрилась заснуть под какие-то там возражения Тины, больше напоминавшие ей попискивание мышей. Тина же что-то там говорила вроде "Я боюсь, может, не надо". Ну да, Тина, по сути, была права, ведь, зная Артура Вудвилла, несложно было бы предположить, что он нападать и не собирался.

@nathaliesancoeur

@tenderness

//Сделайте, пожалуйста, анкету на Тину?//

-Тина, тише , Миранда заснула! Не стоит её будить , возьмите цепочки и идём-то проедимся по городу , возможно нам удастся разыскать что-либо связанное с Артуром.

//Ладно, сейчас придумаем//

- Ну за что мне такая доля? - проговорила Тина и, обречённо выдохнув, взяла цепочки. Воспоминаний в городе об Артуре почти не осталось: места, где он прятался, были неизвестны, схватили его возле кофейни и то - чистая случайность (или же нет? Когда-то Клэр и Саймон Вудвиллы уверяли, что его предали), люди-соратники то ли с ключами, то ли мертвы, ну а брат и сёстры...Кто их там уже разберёт, он им ничего не говорил...В общем, работёнка предстоит не из простых.

@nathaliesancoeur

 

@tenderness

-Для начала осмотрим те места, где был раньше замечен мистер Вудвилл. Думаю, от этого пользы будет больше всего.

На члена Магистериума:

-Имя- Тина Эрдели (настоящее имя - Клементина, но с 14 лет везде пишет Тина)

-Возраст (от 20)- 21 год

-Внешность

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) - Ассистент

-Характер - Один из самых живых персонажей. Тина постоянно чего-то боится, не хочет рисковать, не хочет никого трогать. Вот её спокойная работка, зарплата, которой вполне себе хватает, уютная квартирка и парень из отдела советчиков - вполне себе хорошая жизнь, зачем же усложнять? В целом, общительная и дружелюбная, сентиментальная, её вообще сложно посчитать сотрудницей Магистериума...

Персонаж будет раскрываться, ибо Тина не такой уж и простой человек.

-Биография- Единственный ребёнок в семье, работает в Магистериуме, живёт одна (ладно, с котом), думает, что скоро выйдет замуж...Обычная жизнь, по сути. А, ну ещё была одна большая любовь в юности.

-Доп. информация-

- Есть кот по кличке Мерлин (кстати, кличку ему дала не она);

- Любит пить кофе;

- Неожиданно: любит собирать паззлы тихими воскресными вечерами под любимую музыку.

 

@tenderness

//Принята. Я почему-то её внешне по -другому представляла.//

Тина пожала плечами. Её тогда ещё здесь и не было, так что, ей было всё равно.

- И где он был? - спросила она чисто для того, чтобы поддержать разговор. Из разряда дом-школа-кафе?

 

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

//А как именно?//

@tenderness

//Светлые волосы , зелёные глаза , голубого цвета платье.//

-Недалеко от местного кафе на главной улице. Обсуждал способы снятия Ключей с подростков со своими бунтовщиками - приспешниками.

@tenderness

//Ухожу спать, утром отвечу на следующую реплику.//

@nathaliesancoeur

//Вот так...Это больше под Клэр, не считая цвета глаз,если честно)//

Тина посмотрела на неё крайне удивлённо.

- Он мне дураком не казался, - проговорила она. И, по сути, своим тонким чутьём, смешанным со страхом (ещё бы, воображала девушка себе такого гиганта, который уж точно не дурак), попала почти в точку. Саймон бы ещё мог так затупить (если бы был на месте брата), но Артур...Но делать нечего, надо ехать. В конце концов, просто потом ей доплатят.

//Доброй ночи//

@tenderness

-Мне тоже. -согласилась она и пошла к выходу из здания.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 17.08.2020, 22:35

@ma121212

Видно , решив удостоверится , что с Лилией и вправду всё хорошо Елизавета спросила:

-Как вы себя чувствуете? Голова не болит?
-Нет , всё нормально.

- ответила та.

 

@ma121212

НазадСтраница 76 из 421Далее
Back to top button