Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

꒰ хэдканоны на заказ !!🍓 ꒱ 

— хэй , привет !! на этом форуме вы можете заказать хэдканоны на вас и любого персонажа ( аниме / фильма / сериала ) , хэды на вашу дружбу , отношения и так далее , всё что ваша фантазия придумает !!

( или только на персонажа , на персонажа / персонажа и тд тп )

что же такое хэдканон ??

Хэдканон (англ. headcanon — «канон в голове») — конкретные идеи отдельных фанатов о событиях и персонажах.

Хэдканоны бывают большими, размером с целый фанфик, средними, вмещающими меньше страницы текста, и совсем маленькими, в пару строк.

🍓| мои хэды будут небольшими , где - то от трёх до шести строк

я шарю ну за очень много фандомов , если же я к сожелению не состаю / прошарена в вашем я вам об этом сразу сообщу

— пишите своих персонажей и тематику , буду всем отвечать в течении 2х дней ( максимум ) !!

Рин, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
РинУдаленный пользовательУдаленный пользовательзнаешь как убить врага?Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Удаленный пользователь

— 🍓 почему никого нет , хнык - хнык , я думала эта тема залетит , ну ладно , буду ждать , котята !!  

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

— 🍂 хочу напомнить о существовании этой темы , она все ещё в силе !! и у автора супер прилив вдохновения , так что , возможно найдёться тот кому я смогу помочь или просто создать уютную атмосферу , благодаря - хэдам

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Замечательная тема! А можно попросить хэд на двух существующих персонажей мультфильма? Уж очень я люблю эту парочку  😍

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: 『 Карма 』 от 19.10.2023, 20:56

Замечательная тема! А можно попросить хэд на двух существующих персонажей мультфильма? Уж очень я люблю эту парочку  😍

@lissa2021 конечно !! в следующий раз только пинайте меня пожалуйста , а то я так бы неизвестно когда увидела бы ваш запрос ))

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

@sjsjhwhw6728

На Гермиону, если я все правильно поняла.

И меня пожалуйста пните.)))

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

@lissa2021

На Гермиону, если я все правильно поняла.

И меня пожалуйста пните.)))

Я не автор темы, @elzamax1701mail-ru

эмалия и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
эмалия📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 21:35
Цитата: 『 Карма 』 от 19.10.2023, 20:56

Замечательная тема! А можно попросить хэд на двух существующих персонажей мультфильма? Уж очень я люблю эту парочку  😍

@lissa2021 конечно !! в следующий раз только пинайте меня пожалуйста , а то я так бы неизвестно когда увидела бы ваш запрос ))

Тогда на пару ёж Шедоу и Эми Роуз из мультфильмов про Соника)) Можно что-то легкое, можно стекло, на Ваше усмотрение. Но чтоб любоффь)

@sjsjhwhw6728

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹
Цитата: 『 Карма 』 от 20.10.2023, 21:46

@lissa2021

На Гермиону, если я все правильно поняла.

И меня пожалуйста пните.)))

Я не автор темы, @elzamax1701mail-ru

Ой, извини пожалуйста, я не тот лигин написала ((

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Карма || Никого вокруг, только сердца стук

На Гермиону, если я все правильно поняла.

И меня пожалуйста пните.)))

оки - доки !!

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировал на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Цитата: 『 Карма 』 от 20.10.2023, 21:51
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 21:35
Цитата: 『 Карма 』 от 19.10.2023, 20:56

Замечательная тема! А можно попросить хэд на двух существующих персонажей мультфильма? Уж очень я люблю эту парочку  😍

@lissa2021 конечно !! в следующий раз только пинайте меня пожалуйста , а то я так бы неизвестно когда увидела бы ваш запрос ))

Тогда на пару ёж Шедоу и Эми Роуз из мультфильмов про Соника)) Можно что-то легкое, можно стекло, на Ваше усмотрение. Но чтоб любоффь)

@sjsjhwhw6728

оке , принято

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

Some US president(u can choose)

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹
Цитата: American girl от 20.10.2023, 22:10

Some US president(u can choose)

@usalove извините , не совсем поняла , президенты " наши " ?? или это типо USA , америки ??

Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 22:18
Цитата: American girl от 20.10.2023, 22:10

Some US president(u can choose)

@usalove извините , не совсем поняла , президенты " наши " ?? или это типо USA , америки ??

я думаю что вполне очевидно что юзер имел ввиду соединённые штаты (US — UNITED STATES) 

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
Цитата: American girl от 20.10.2023, 22:10

Some US president(u can choose)

@usalove извините , но я делаю только на вымышленных персонажей

@sjsjhwhw6728 сделай хэд на Феликса из 13 карт(оригинальная вселенная), пожалуйста. На тематику дальнейшего развития персонажа(от момента где он стал диктатором)

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.10.2023, 22:58

@sjsjhwhw6728 сделай хэд на Феликса из 13 карт(оригинальная вселенная), пожалуйста. На тематику дальнейшего развития персонажа(от момента где он стал диктатором)

@midnight_kv постараюсь что - то придумать вместе с подругой которая сидит в данном фд , но к сожелению ничего не могу обещать , тк сама очень мало разбираюсь в фд ((

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Цитата: 𝙽𝚎𝚖𝚞𝚛𝚊.🍓 #я_люблю_тиму от 20.10.2023, 23:15
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 20.10.2023, 22:58

@sjsjhwhw6728 сделай хэд на Феликса из 13 карт(оригинальная вселенная), пожалуйста. На тематику дальнейшего развития персонажа(от момента где он стал диктатором)

@midnight_kv постараюсь что - то придумать вместе с подругой которая сидит в данном фд , но к сожелению ничего не могу обещать , тк сама очень мало разбираюсь в фд ((

Хорошо)

𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹 отреагировал на эту запись.
𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

@sjsjhwhw6728

На Гермиону, если я все правильно поняла.

И меня пожалуйста пните.)))

@elzamax1701mail-ru 

✶ хэдканоны на Гермиону Грейнджер ( тк тему не указали , я сделала на рандомные ) ✶

𝟷.Гермиона очень любит Розу и Хьюго ( её с Роном детишки ) , но ей немного завидно , что оба ребёнка пошли в их отца , а не в нее. 

рыжие — это , конечно , хорошо , но ей бы хотелось , чтобы у кого-нибудь были и ее непослушные каштановые волосы.

( извините , но когда я прочитала " проклятое дитя " + концовка " даров смерти " , меня просто убило что не один детей Грейнджер - Уизли не похож на Гермионочку ) 😭

𝟸. Гермиона не особо любит сладкое , причиной тому есть родители - дантисты ( или стоматологи ?? я уже не помню , не бейте танками пжшк )

лишь раз в год на Рождество , девочке разрешали всласть объесться различными вкусняшками !! впрочем , большая их часть оставалась нетронутой ))

просто девочка просто - напросто не видела в сладком ничего фантастического.

𝟹.Гермиона терпеть не может комнатные цветы — по ее мнению , они слишком требовательны к уходу , а у нее никогда не хватает времени , чтобы следить за ними

в связи с этим на окнах ее дома стоят только горшки с кактусами ( которые , впрочем , тоже периодически засыхают )

( кинню данный хэд )

P.S : извините за некоторые комментарии от меня к хэдканонам , ну и э. . .вышло немножко длиннее чем ожидалось. . .

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Back to top button