Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•Hermit | Город отшельников•

НазадСтраница 30 из 30

@kissreeta

-Ничего , всё в порядке. Мне постоянно об этом напоминают , я уже привыкла.

-виновато ответила Дориан.

-Ну , умею кое-что , ничего такого уж особенного... Пару врождённых способностей присутствуют , думаю , тебя это не так уж и интересует.

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 12.10.2020, 10:19

@kissreeta

-Ничего , всё в порядке. Мне постоянно об этом напоминают , я уже привыкла.

-виновато ответила Дориан.

-Ну , умею кое-что , ничего такого уж особенного... Пару врождённых способностей присутствуют , думаю , тебя это не так уж и интересует.

 

Санса чуть улыбнулась краешком рта. Врождённые способности? Нет, меня это очень интересует. А можешь показать? Пожалуйста. Глаза Маргарет загорелись неподдельным интресом, голос чуть дрожал от желания узнать подробности.

@nathaliesancoeur

@kissreeta

-Я знаю , если я тебе это покажу , то ничего хорошего не выйдет...

-Талия покачала головой.

-Я умею изменять память человека , не хочу , что бы ты пострадала.

@kissreeta

Раздался шорох крыльев, и Мариэль исчезла со своего места, оказавшись позади Кастиэля. Его реакции не хватило, чтобы среагировать, поэтому ангел схватила серафима сзади, прежде, чем он сдвинулся с места.

- Знаешь за чем мы вступили в эти благородные ряды, Кастиил? Чтобы найти и убить тебя.

Кастиэль вывернулся из хватки Мариэль, одним резким движением полоснув своим клинком по ее ладони.

- Склонитесь перед вашим новым Богом, или я вас изничтожу.

- Встань в очередь. - рядом появился Джозеф. Он бы воткнул свой клинок и прошил Кастиэля им насквозь, если бы тот не успел схватить его, однако скорость Джозефа была слишком велика, чтобы меч все-таки задел ангела. Кастиэль отшатнулся, чуть не выронив свой меч. Спину плаща начало покрывать красное пятно, хаотичными струйками стекая к низу.

Он поднял руку. Сжав пальцы, от которых начал исходить ослепительный белый свет, он закрыл глаза, собираясь с той мощью, которую давала Благодать ангела, но не со всей - рана от сверхъестественного оружия в спине шатала сознание и сосредоточенность, убивала бдительность и осла6ляла его.

Кас вновь пошатнулся.

Мариэль совсем не по-ангельски оскалилась.

- Кастиэль, кто-то подрезал крылышки?

Конечно, она, наверняка не имела ввиду прямое значение. Будь Кас не ранен, он бы телепортировался далеко и надолго, но рана, из которой медленно невидимо вытекала Благодать, дающая силу, не давала сделать этого. Либо же смысл сказанного Мариэль имело прямое значение - рана в спине могла повредить невидимые крылья.

Что же это такое, м? Это глупая попытка возобновить свою оочень старую ролевую. Я не знаю, кого это может заинтересовать, но я искренне на это надеюсь. Я не знала, кого пригласить, поэтому просто кидаю приглашения некоторым человечкам ~

@tainamoevtoroeya @nathaliesancoeur @cookie2009 @gameofsurvival @sophiwolf @getcool @whereareyou @alaitgeyn @leianoorgana @lila9102168880 @sasha5447239

Новое оформление сделано благодаря одной из тем @.sasha5447239, спасибо ей за это.

Ура! Я думала, эту ролевую удалили! Мари, вычеркни из списков мою анкету, а то похожа от стыда на красный томат :)

Скоро переделаю анкету, буду ролить!

`m.crazy отреагировал на эту запись.
`m.crazy
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 06.03.2021, 18:43
Ура! Я думала, эту ролевую удалили! Мари, вычеркни из списков мою анкету, а то похожа от стыда на красный томат :)

@sasha5447239

Она мне слишком дорога, чтобы удалить:3

Конечно, сейчас сделаю ~

6-8 число будет анкета, если до 9 не подам, смело пинайте :)

P.S ответ не обязателен.

НазадСтраница 30 из 30
Back to top button