Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 728 из 745Далее

/мучитель ты наш :з

- маркус. - с серьёзным выражением лица проговорил парень. - а тебя?..

@aysel1

/Подберу момент, а после свалю её :>

Лена похлопала глазами, словно старалась запомнить имя, а после того, как услышала вопрос, она вздохнула:
    Елена, но зови, просто Лена..-грустно проговорила она. Одной рукой она взялась за затылок и чуть зажмурила глаза, словно от боли. Потом она отпустила руку. "     Голова.."-подумала Лена.

- что такое? - обеспокоенно спросил парень. - что-то болит? не нужно к мадам помфри?

@aysel1

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 18.10.2020, 23:20

@whereareyou

Библиотека. Такое тихое, сосредоточенное место, где почти никого нет даже в свободное от учебы время.

Только вот это не относится к Умничке Чейз и ее ребятам. Умничкой ее прозвали по многим причинам. Отличница, подлиза, по мнению окружающих, она умела втираться в доверие, отшивать парней и вообще имела большой авторитет по сравнению с другими когтевранцами. Гордая, немного высокомерная, строгая и прилежная ученица в одном флаконе. А ещё у нее был парень – Перси Джексон с Гриффиндора. Учился в Ильверморни, как и Рейна с Лео, тоже из их компашки. Лео с Когтеврана, Рейна с Гриффиндора.

– Рейна? – приподняла бровь блондинка Чейз, водя пальцами по строчкам явно не из учебника по зельям. Говорила она тихо, спокойно, негромко, так, чтобы только гриффиндорцы и когтевранец ее слышали.

Авила лениво пожала плечами.

– Про проклятое ожерелье ничего не написано. Куча теорий, откуда оно может быть, но близко с нашей даже ничего нет.

– На кой Тартар оно магам сдалось? И почему папа не может сам его найти? – также озадаченно вопросил Вальдес, с интересом наблюдая за огоньком свечи перед ним.

– Потому что это наша работа, – хмыкнув, тихо откликнулся Джексон, которому до чтения было очень далеко, беря в расчет дислексию.

– Что насчёт Нико? – с виду казалось, что Чейз ведёт какой-то особый допрос с пристрастием, на самом же деле они просто болтали. О деле. О делах. О насущном, если у них такое есть.

– Не могут найти, – плечи Рейны заметно напряглись. – Орлы облетели несколько штатов, как сквозь землю провалился.

– ...что вполне возможно... – вставил Лео.

– Гроувер попросил понаблюдать своих, но у них все тоже чисто. – заметил Перси.

– Но не мог же он просто смыться и ничего нам не сказать! – тихо зашипела Аннабет, вчитываясь в книгу.

– В прошлый раз он смылся и ничего нам не сказал. У меня чуть инфаркт не случился, – надменно закатив глаза, пожаловался Перси.

// Не знаю что это, просто надо было добавить интриги //

 

//думаю, создам персонажа, чтобы ответить им, а потом привести Тео. жди перса)//

@ushouldseemeasnatusvincere

Лена остановилась. Голова трещала, а ноги словно оказывались ходить и выполнять обязанности в целом.
Она посмотрела в лицо парня. Глаза зажмуривались то ли от боли, то ли от солнечных лучей, которые попадали ей в глаза.
Парень что-то бормотал, но её уши словно закрыли, чтобы она нечего не смогла услышать.
В глазах потемнело, а перед тем, как упасть она увидела обеспокоенное лицо парня.

/Бедный Маркус, при первой встрече с Леной получил седые волосы Смайлик
И почемя я щас вспомнила розового дементора? Смайлик /

/ хотела сделать начало 'лена грохнулась на руки парня'  Смайлик

лена рухнула на руки маркуса. аккуратно держа голову девушки, парень послушал её пульс. вроде в норме. - подумал про себя филчер.

- эй, с тобой всё нормально?.. - неуверенно проговорил маркус.

@aysel1

/Пхах Смайлик Не ролевая, а дур-дом, Роулинг в шоке, Смайлик /

Лена услышала что-то от уст парня, она чуть открыла глаза. Она открыла рот, чтобы, что-то сказать, но не смогла.

Смайлик

маркус понял, что все плохо. нежно, аккуратно он поднял девушку на руки и не менее аккуратно понёс её в больничное крыло. парень чувствовал огромную ответственность за лену, и главная его цель была донести хрупкое тело слизеринки до больничного крыла.

@aysel1

 

Лена была не в отключке, но ей явно было плохо. Она чувствовала то, как парень спешил, но при этом был максимально аккуратном.
Лена вдруг вспомнила то, как раз учитель ударил в неё заклинанием. Правда тот профессор был ПС, но щас и ПС нету.
Щас бы Джонс хотелось просто отблагодарить парня, но была слаба. М-да,такую благодарность она ещё не чувствовала Лена давно

Анкета на ученика

Имя и фамилия - 

Одри Ринн

Пол -

Женский

Возраст (от 11 до 17) -

14 лет

Курс (от 1 до 7) -

4 курс

Характер -

Хитрая, любопытная, довольно высокомерная. Считает, что все, что происходит в этом мире не должно оставаться без ее ведома. Любит интриговать людей, смотреть и на их любопытство. Особо общительный не назовешь, но когда дело касается сплетен и перемывания косточек - она первая. Ненавидит, когда на нее не обращают внимания. Мстительна, имеет привычку собирать компромат на всех подряд, ведь думает, что все, что можно использовать против человека, надо сохранять. 

Внешность (можно картинкой) - 

//человек, чью фотографию я использовала, не имеет никакого отношения ни к ролевой, ни к персонажу//.

Патронус -

Лиса

Палочка -

Виноградная лоза, сердечная жила дракона.

Питомец (не обязательно) - 

Нет.

Боггарт - 

Смерть.

Семья (укажите чистоту крови),  - 

Полукровка, мать - волшебница, Люси Ринн, отец - маггл, Алекс Ринн.

Биография -

В процессе ролевой.

Что нибудь о себе, увлечениях, интересные факты (не обязательно) - 

1. Мечтает стать известной.

2. Увлекается фотографией.

3. Очень хорошо разбирается в зельеварении.

Пожелания, вопросы и предупреждения - 

прошу кого-нибудь распределить. @aysel1 @tainamoevtoroeyea @mythicalcaro

@whereareyou

// Слизерин!) Жду не дождусь поста. Я уже себе придумала целый выдуманный мир насчёт моих персонажей и оригинального мира магии. Не терпится им поделиться. //

Цитата: - valagaren от 19.10.2020, 13:47
Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 18.10.2020, 23:20

@whereareyou

Библиотека. Такое тихое, сосредоточенное место, где почти никого нет даже в свободное от учебы время.

Только вот это не относится к Умничке Чейз и ее ребятам. Умничкой ее прозвали по многим причинам. Отличница, подлиза, по мнению окружающих, она умела втираться в доверие, отшивать парней и вообще имела большой авторитет по сравнению с другими когтевранцами. Гордая, немного высокомерная, строгая и прилежная ученица в одном флаконе. А ещё у нее был парень – Перси Джексон с Гриффиндора. Учился в Ильверморни, как и Рейна с Лео, тоже из их компашки. Лео с Когтеврана, Рейна с Гриффиндора.

– Рейна? – приподняла бровь блондинка Чейз, водя пальцами по строчкам явно не из учебника по зельям. Говорила она тихо, спокойно, негромко, так, чтобы только гриффиндорцы и когтевранец ее слышали.

Авила лениво пожала плечами.

– Про проклятое ожерелье ничего не написано. Куча теорий, откуда оно может быть, но близко с нашей даже ничего нет.

– На кой Тартар оно магам сдалось? И почему папа не может сам его найти? – также озадаченно вопросил Вальдес, с интересом наблюдая за огоньком свечи перед ним.

– Потому что это наша работа, – хмыкнув, тихо откликнулся Джексон, которому до чтения было очень далеко, беря в расчет дислексию.

– Что насчёт Нико? – с виду казалось, что Чейз ведёт какой-то особый допрос с пристрастием, на самом же деле они просто болтали. О деле. О делах. О насущном, если у них такое есть.

– Не могут найти, – плечи Рейны заметно напряглись. – Орлы облетели несколько штатов, как сквозь землю провалился.

– ...что вполне возможно... – вставил Лео.

– Гроувер попросил понаблюдать своих, но у них все тоже чисто. – заметил Перси.

– Но не мог же он просто смыться и ничего нам не сказать! – тихо зашипела Аннабет, вчитываясь в книгу.

– В прошлый раз он смылся и ничего нам не сказал. У меня чуть инфаркт не случился, – надменно закатив глаза, пожаловался Перси.

// Не знаю что это, просто надо было добавить интриги //

 

//думаю, создам персонажа, чтобы ответить им, а потом привести Тео. жди перса)//

@ushouldseemeasnatusvincere

- О чем вы шепчетесь? - неприятным, едким тоном спросила девушка, подошедшая к ним. Такие шепчущиеся компании всегда привлекали эту особу, особенно если их беседа была не о всякой ерунде вроде квиддича или того, будут ли вместе Шарлотта и Эдуард из очередного сериала, хотя и такую болтовню на худой конец можно было бы послушать. Эти же, по видимому, обсуждали что-то важное, а может, и тайну, известную только им - Одри съедает любопытство.

@ushouldseemeasnatusvincere

@whereareyou

Умничка Чейз вскинула бровки, глянув на Рейну, лицо которой вновь сделалось беспристрастным при виде новой персоны.

– Тебе какое дело? – тут же наисерьезнейше ответила она.

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 19.10.2020, 14:54

@whereareyou

Умничка Чейз вскинула бровки, глянув на Рейну, лицо которой вновь сделалось беспристрастным при виде новой персоны.

– Тебе какое дело? – тут же наисерьезнейше ответила она.

- А мне до всего есть дело, - гордо подняла подбородок Ринн, важно произнеся это.

@mythicalcaro

С кем можно поролить?

@whereareyou

Лео присвистнул.

– До всего, а не до всех, - полукровка натянул лисью ухмылочку. Дискуссии – это не его. Но вот отшивание это по его части.

Перси молча переглянулся с Рейной. На протяжении 6 лет его выгнали из 6 школ. Он начинал, проходил до вершины и скатывался в новую школу. Правда, никто из местных об этом не знает, да и зачем? Перси учился отбиваться от *ганов, не дал поставить на себя ярлыки и мог постоять за друзей. Но сейчас решил благополучно промолчать. Мол, сама отвяжется.

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 19.10.2020, 15:17

@whereareyou

Лео присвистнул.

– До всего, а не до всех, - полукровка натянул лисью ухмылочку. Дискуссии – это не его. Но вот отшивание это по его части.

Перси молча переглянулся с Рейной. На протяжении 6 лет его выгнали из 6 школ. Он начинал, проходил до вершины и скатывался в новую школу. Правда, никто из местных об этом не знает, да и зачем? Перси учился отбиваться от *ганов, не дал поставить на себя ярлыки и мог постоять за друзей. Но сейчас решил благополучно промолчать. Мол, сама отвяжется.

- Ты мне тут не выпендривайся, - не менее важным тоном продолжила она, закинув волосы за спину, которые по пути хлестнули Перси по лицу. На это Одри и не обратила внимания - то ли не заметила, то ли перепутала его со статуей.

@mythicalcaro

//Ребят, кто поролит со мной? У меня есть перс (только висит в анкетах) София Ваджен, 7 курс,  думаю что на Когтевран попадёт. Пожалуйста, поролим ❤️//

@whereareyou

Перси проводил ее взглядом изумрудных глаз, Лео - темно-карих, в которых загорелся недобрый сумасшедший огонь. Лео явно рассуждал, как будет незаметнее подпалить ее после уроков, а Перси - как быстрее ее утопить и, судя по их взглядам, они сошлись на общем мнении телепатически.

- Нас четверо, а ты одна, и все мы знаем сотни методов убийства. Причем не только заклинаниями, - хищно приподняла уголок губ Рейна. Конечно, она понимала, что угрожать и тем более что-то делать нет смысла, пока они не закончили дело, но ведь можно пригрозить?

НазадСтраница 728 из 745Далее
Back to top button