Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 729 из 745Далее

- Ой какие мы крутые, - саркастично и высокомерно сказала она, даже на секунду ехидный огонек в ее глазах не угас.

- Вы не решитесь на это, если, конечно, не мечтаете посидеть в Азкабане, - насмешливо добавила Ринн, - но я не так проста, как вы думаете.

@mythicalcaro

@whereareyou

- Мы тоже, - Вальдес заговорищецки подмигнул, явно намекая на флирт, что унаследовал от своего отца, но его прервала Аннабет, громко захлопнув книгу.

- Мальчики, прекратите выпендриваться. Эта особо умная персона сама уйдет, если только не захочет тягаться со мной в силе ума. Ах, боюсь, она слишком мала - от горшка два вершка - чтобы достать меня в этом, правда? - насмешливо фыркнула Умничка Чейз, и эта гордость явно была не театральной, реальной и сейчас когтевранка была очень зла, хоть и не подавала виду.

@mythicalcaro @whereareyou распределите, пожалуйста ❤️❤️❤️

Анкета на ученика

1. София Ваджен

2. Девушка

3. 17 лет

4. 7 курс

5. София очень умная и храбрая. В любых ситуациях она сохраняет хладнокровие и только размышляет о том, как правильнее поступить. Ваджен очень честная и никогда не любит, когда кто-то врет.
6. 
7. Выдра

8. Волос Единорога, дуб

9. Сова Присцилла

10. Что все на свете забудут Элвиса Пресли

11.

Отец — Ричард Ваджен

Мать — Натали Ваджен

Сестра — Эмилия Ваджен

чистокровная

12. Родилась и все Детство провела в Виндзоре. Ее родители учились в Хогвартсе на Когтевране. Сестра Эмилия училась на Когтевране. //Так все По ходу ролевой//

13. София обожает слушать Элвиса Пресли. Она — его искренний фанат.
14. //хотелось бы на Когтевран//

@trikkigirl

Я бы расписала анкету побольше, у меня нет предположений.

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 19.10.2020, 22:32

@whereareyou

- Мы тоже, - Вальдес заговорищецки подмигнул, явно намекая на флирт, что унаследовал от своего отца, но его прервала Аннабет, громко захлопнув книгу.

- Мальчики, прекратите выпендриваться. Эта особо умная персона сама уйдет, если только не захочет тягаться со мной в силе ума. Ах, боюсь, она слишком мала - от горшка два вершка - чтобы достать меня в этом, правда? - насмешливо фыркнула Умничка Чейз, и эта гордость явно была не театральной, реальной и сейчас когтевранка была очень зла, хоть и не подавала виду.

- А по-моему, ты просто высокомерная, - тут Одри назвала ее явно не самым умным словом, - которая возомнила себя невесть кем, - в голосе прозвучали нотки обиды.

- Эй, посмотрите все, баттл ЧСВ! - тишину, нарушаемую лишь разговорами и шелестом страниц, прорезал крик. Высокий гриффиндорец нагло усмехнулся этим двоим, а потом снова обернулся к остальным.

- Не пропустите, только сегодня мы выясним, чье же ЧСВ больше, а чье меньше и поместится в этот замок без дополнительной башни! - снова театральным тоном воскликнул парень. Он был выше всех присутствующих, худощавый и бледноватый, имел каштановые кудри с рыжеватым оттенком, а глаза - как два хитро поблескивающих зеленых огонька. Рихард Мэйрен не был красавцем, но вполне хорош собой.

@mythicalcaro

@whereareyou // Мне нужен Тео мне нужен Тео мне нужен Тео //

Аннабет фыркнула, сдув с носа светлую прядь. Ну почему, почему, почему она постоянно зазнается? Просто потому что ее бессмертная маман имеет некую паранойю и ЧСВ? Зато в этом есть и свои плюсы, но минусы порой перевешивали.

- В библиотеке не кричать!!! - заорал ему в ответ Лео во все горло, которое только позволяли голосовые связки. - Иначе подпалю тебе волосы! - он запрокинул голову, чтобы лучше рассмотреть Рихарда, хотя это было сказано без злобы.

Они подружатся.

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 19.10.2020, 23:14

@whereareyou // Мне нужен Тео мне нужен Тео мне нужен Тео //

Аннабет фыркнула, сдув с носа светлую прядь. Ну почему, почему, почему она постоянно зазнается? Просто потому что ее бессмертная маман имеет некую паранойю и ЧСВ? Зато в этом есть и свои плюсы, но минусы порой перевешивали.

- В библиотеке не кричать!!! - заорал ему в ответ Лео во все горло, которое только позволяли голосовые связки. - Иначе подпалю тебе волосы! - он запрокинул голову, чтобы лучше рассмотреть Рихарда, хотя это было сказано без злобы.

Они подружатся.

- А тебе ничего не подпалить? - так же беззлобно ответил Рихард.

- Что тут происходит? - послышался раздраженный голос. Мрачноватый парень стоял в дверях комнаты и с презрением оглядывал толпу. Теодор редко когда бывал здесь, но любопытство и желание найти хоть какие-то приключения на многострадальное место снова повело его на крики.

//держите))//

@mythicalcaro

@whereareyou

- Ууу, - Джексон потер ладони, переглядываясь с Рейной, которая шумно вздохнула и уткнулась носом в ладонь. - Короче, - он махнул рукой в сторону Рихарда и Лео, - Они пытаются спалить друг друга, - что вполне возможно - они, - он указал на Чейз и Ринн. - Пытаются прожечь друг друга взглядом. Веселуха, да и только.

Аннабет посмотрела на него таким взглядом будто "А с тобой, Джексон, я потом поговорю".

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 20.10.2020, 00:33

@whereareyou

- Ууу, - Джексон потер ладони, переглядываясь с Рейной, которая шумно вздохнула и уткнулась носом в ладонь. - Короче, - он махнул рукой в сторону Рихарда и Лео, - Они пытаются спалить друг друга, - что вполне возможно - они, - он указал на Чейз и Ринн. - Пытаются прожечь друг друга взглядом. Веселуха, да и только.

Аннабет посмотрела на него таким взглядом будто "А с тобой, Джексон, я потом поговорю".

- Я бы посмотрел, как вы все друг друга поспаливаете, - задумчиво сказал Тео.

- Можете начинать, - он усмехнулся, - заодно и посмотрим, что нам сделают за то, что от Хогвартса останется только пепел, - слизеринец говорил не всерьез, но его взгляд был таким, что не знаешь, чего и ожидать от этого парня.

@mythicalcaro

@whereareyou // Можно сделать любовную линию Тео/Рейна (???) и плюс втянуть его в основной сюжет. ИдеАльно. //

Серьезной оставалась только Рейна. Она растянула губы в скептической ухмылке, наблюдая, чтобы Вальдес действительно не подпалил чего-нибудь. А ведь его пусть и дальний, но кровный родственник устроил Большой Пожар в Лондоне несколько десятков лет назад. Хогвартс - это вам не Лондон.

@mythicalcaro

//мне нравится такая идея:)//

Парень продолжал с ухмылкой наблюдать за всеми, оперевшись о стену. У него сейчас были две идеи - первая - устроить хаос тут, а вторая - просто наблюдать. Постепенно он приходил к выходу, что первая явно более привлекательна, чем вторая...

@mythicalcaro

@whereareyou

- Прекратите, - наконец выкрикнула гриффиндорка, отчего Лео и Бет быстро среагировали и повернулись к ней. - Вы как малыши в детском саду! Меряетесь силой! - всплеснула руками темноволосая. Хотя, впрочем, если сравнивать Лео с Рихардом, а Аннабет с Одри, то перевешивать все-таки будут первые, и вне зависимости от ситуации. Просто потому, что так есть. Это относится и к Рейне, и к Перси, и к Нико относилось бы, будь от тут. По идее, он должен был быть тут, но его тут нет.

- Ну меряемся, и что? - пожал плечами Мэйрен. - А вообще... предлагаю таки устроить баттл ЧСВ, а кто проиграет - спалить при помощи нашего дорогого Лео, - он знал его имя, но ничего больше.

Одри деловито насупилась.

- Ты вообще что-то умеешь, кроме как рассказывать про сжигания? Инквизитор нашелся, - девушка делала вид, будто выше всего этого, что происходит здесь.

- А что, боишься проиграть? - подколол Рихард.

- У тебя логика на уровне песочницы, - качнула головой Ринн, - если я не хочу принимать участия в вашем детском саду, а лишь узнать, о чем они говорят, это не значит, что я проиграю, - с нажимом сказала она.

Дэйвс лишь с интересом наблюдал за этой сценой. Махнул рукой, он театрально поинтересовался:

- У кого-то есть попкорн? 

@mythicalcaro

@whereareyou

Рейна как-то странно приподняла брови, смотря в сторону Лео, и кажется, он уловил частоту ее мыслей на телепатическом уровне. Снова.

- Рейна, даже не думай, - одарив римлянку привычной белозубой улыбкой, а потом он повернулся к Дэйвсу. Вот и честное слово, что Лео только забыл на Когтевране? Учится спустя рукава, лезет во все, что ни попадя, а дорога ему на факультет остроумных и изобретательных, - Я не ношу с собой попкорн, правда.

- Жаль. Все, кого я знаю, носят с собой карманный попкорн, - с опечаленным видом произнес он, наконец присев за свободный стол.

- Ну все, хватит этого цирка, - продолжила Одри, и, подойдя к столу Рейны, Лео, Перси и Аннабет, пристально воззрилась на компанию.

- Я не люблю не доводить то, что я хочу, до конца. Я не отстану от вас, пока вы не скажете мне, о чем шептались, - требовательным тоном скзаала девушка.

- Воу, да тебе бы допросы у ПС проводить. Талант налицо, - усмехнулся Рихард, явно потешаясь над Одри. Теодор тоже улыбнулся после его реплики, а слизеринка лишь раздраженно цыкнула.

@mythicalcaro

@whereareyou

– Везде один Круциатус вместо вопросов! Моего приятеля так чуть до смерти не запытали. И причем его друг и оказался Пожирателем смерти, который предал его. Я чуть с ума не сошел, а так хотелось того придурка прикончить, хоть на край света лезь,– внёс свою лепту Джексон, игнорируя Одри, что, по видимому, решили делать и остальная компания.

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 19.10.2020, 22:37

@mythicalcaro @whereareyou распределите, пожалуйста ❤️❤️❤️

Анкета на ученика

1. София Ваджен

2. Девушка

3. 17 лет

4. 7 курс

5. София очень умная и храбрая. В любых ситуациях она сохраняет хладнокровие и только размышляет о том, как правильнее поступить. Ваджен очень честная и никогда не любит, когда кто-то врет.
6. 
7. Выдра

8. Волос Единорога, дуб

9. Сова Присцилла

10. Что все на свете забудут Элвиса Пресли

11.

Отец — Ричард Ваджен

Мать — Натали Ваджен

Сестра — Эмилия Ваджен

чистокровная

12. Родилась и все Детство провела в Виндзоре. Ее родители учились в Хогвартсе на Когтевране. Сестра Эмилия училась на Когтевране. //Так все По ходу ролевой//

13. София обожает слушать Элвиса Пресли. Она — его искренний фанат.
14. //хотелось бы на Когтевран//

 

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 19.10.2020, 22:45

@trikkigirl

Я бы расписала анкету побольше, у меня нет предположений.

@mythicalcaro отредактировала, сейчас есть предложения ❤️

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 20.10.2020, 08:34

@whereareyou

– Везде один Круциатус вместо вопросов! Моего приятеля так чуть до смерти не запытали. И причем его друг и оказался Пожирателем смерти, который предал его. Я чуть с ума не сошел, а так хотелось того придурка прикончить, хоть на край света лезь,– внёс свою лепту Джексон, игнорируя Одри, что, по видимому, решили делать и остальная компания.

@whereareyou

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 19.10.2020, 22:23

//Ребят, кто поролит со мной? У меня есть перс (только висит в анкетах) София Ваджен, 7 курс,  думаю что на Когтевран попадёт. Пожалуйста, поролим ❤️//

@trikkigirl

я могу )

Цитата: 𓂀 𝙱𝚘𝚛𝚗 𝙵𝚘𝚛 𝙰 𝚆𝚒𝚗 от 20.10.2020, 08:34

@whereareyou

– Везде один Круциатус вместо вопросов! Моего приятеля так чуть до смерти не запытали. И причем его друг и оказался Пожирателем смерти, который предал его. Я чуть с ума не сошел, а так хотелось того придурка прикончить, хоть на край света лезь,– внёс свою лепту Джексон, игнорируя Одри, что, по видимому, решили делать и остальная компания.

Теодора начали одолевать подозрения, но выглядел он так же, как и обычно. К счастью, он не из тех, что краснеет каждые пять минут, может даже в самой неприятной ситуации сохранять привычный вид.

- Как его звали? Может, я слышал об этом, - как бы невзначай поинтересовался парень.

@ushouldseemeasnatusvincere

НазадСтраница 729 из 745Далее
Back to top button