Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 5 из 745Далее

Уход за магическими существами, на улице. Марина Сасс обещала показать вам кое-что интересное - заговорщицки подмигнула Регина.

Леонардо слушал все происходящее, и молчал, то и дело переводя взгляд на говоривших. Внезапно он поднял руку.

Закончив рассказывать тему, учительница глянула на часы и сказала:

- У нас еще есть 10 минут, как насчет того, чтобы я позадавала вам вопросы, а факультеты получили немного баллов?

- Да? - спросила учительница, кивнув на Леонардо.

Глянул в сторону двери. Вовнутрь вошла опоздавшая девочка, с которой Том познакомился вчера. Ава. А Том думал, что Когтевранцы отличаются от всех своих пунктуальностью. В большинстве случаев.

"Ого... Вопросы. Хотя, я что, идиот? Справлюсь" пронеслось в мыслях Байерса. Книгу по ЗоТИ он начинал читать и что-то там знает...

@epichermione @mimimi555

--

Лена резко перевела взгляд на Леонардо и ждала его ответа .

Мистер Байерс, Том... не скажете, как называется искусство защиты своего разума от проникновения извне? - учительница посмотрела на мальчика, который принялся довольно громко шелестеть страницами.

Мистер Байерс, Том... не скажете, как называется искусство защиты своего разума от проникновения извне? - учительница посмотрела на мальчика, который принялся довольно громко шелестеть страницами.

Авелина подняла руку...

@epichermione

Услышав вопрос растерялся немного.

- Ээээ... А, знаю, вспомнил. Окклюменция. У моего дяди есть такая способность. Он аврор, ему полагается это уметь. - ухмыльнулся. А вопрос оказался лёгким. Не заковыристым. Дядя Чарльз много рассказывал Тому о своей работе. И о необходимости Томаса хорошо выучиться и пойти по стопам дяди и всей своей семьи, не позорить свой род. Ну да.

Лена подняла руку :

-Можно мне ?

@epichermione

Авелина хмыкнула и после ответа Тома, опустила руку.

 

- Молодец, Том. Плюс 10 баллов Пуффендую. Кстати, надеюсь, это не секрет, твой дядя - Чарльз Байерс? Я знала его по работе, виделись пару раз... когда я была аврором.

@sewabros 

Цитата: Seanie boy от 18.01.2020, 15:17

Услышав вопрос растерялся немного.

- Ээээ... А, знаю, вспомнил. Окклюменция. У моего дяди есть такая способность. Он аврор, ему полагается это уметь. - ухмыльнулся. А вопрос оказался лёгким. Не заковыристым. Дядя Чарльз много рассказывал Тому о своей работе. И о необходимости Томаса хорошо выучиться и пойти по стопам дяди и всей своей семьи, не позорить свой род. Ну да.

Лена посмотрела на Тома одним взглядом и отпустила руку .

Да, мисс Джонс? - учительница кивнула юной Слизеринке.

@aysel1

Да, мисс Джонс? - учительница кивнула юной Слизеринке.

@aysel1

-Учительница , а какое тогда искуство "Легилименция" ?@epichermione

@aysel1 @epichermione

- Да, это мой дядя! Он так гордится своей работой... А он вам про меня рассказывал? -  улыбается гордо, ведь вон заработал Пуффендую аж 10 баллов. Какое достижение.

- Легилименция, это способность проникать в сознание. - буркнул, немного смутившись на слова Слизеринки.

Цитата: ♡Милани♡ от 18.01.2020, 15:25

Да, мисс Джонс? - учительница кивнула юной Слизеринке.

@aysel1

-Учительница , а какое тогда искуство "Легилименция" ?@epichermione

- Мисс Джонс, легилименция - это искусство проникать в сознание, полностью противоположное окклюменции. Советую их не путать.

Цитата: Seanie boy от 18.01.2020, 15:27

- Да, это мой дядя! Он так гордится своей работой... А он вам про меня рассказывал? -  улыбается гордо, ведь вон заработал Пуффендую аж 10 баллов. Какое достижение.

- Легилименция, это способность проникать в сознание. - буркнул, немного смутившись на слова Слизеринки.

@sewabros @raksimoon @epichermione

-Спасибо , я перепутала их местами - сказала Лена .

-Можем продолжить ?! - Спросила Лена

НазадСтраница 5 из 745Далее
Back to top button