Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 731 из 745Далее

@whereareyou

Теперь инициатива опросов перешла к Аннабет.

- А у тебя там что за Нико? - Чейз приподняла бровь, постукивая пальцами по столу и как бы невзначай изображая крайнюю степень удивления.

Цитата: ad aspera ad astra от 21.10.2020, 19:41

@whereareyou

Теперь инициатива опросов перешла к Аннабет.

- А у тебя там что за Нико? - Чейз приподняла бровь, постукивая пальцами по столу и как бы невзначай изображая крайнюю степень удивления.

- Какой-то парень с моего факультета, не знаю его почти, - махнул рукой Дэйвс. Обсуждать довольно скользкую тему не хотелось.

@mythicalcaro

@whereareyou, не хочешь поролить? Есть какие нибудь идеи?

- @juliski

- хочу.

Цитата: - valagaren от 21.10.2020, 19:59

- @juliski

- хочу.

@whereareyou, что примерно Вообще можно прикинуть? Или по ходу?

Можешь начать, если не сложно.

Цитата: флёранимф от 21.10.2020, 20:15
Цитата: - valagaren от 21.10.2020, 19:59

- @juliski

- хочу.

@whereareyou, что примерно Вообще можно прикинуть? Или по ходу?

Можешь начать, если не сложно.

-с кем из персов поролить хочешь?)

- @juliski

@whereareyou

- Как фамилия? - бросила до этого молчавшая Рейна. Конечно, за своего Нико, Нико ди Анджело, она очень волновалась. Они вместе преодолели полмира и помирили Рим и Грецию. Не каждый день ты миришь две огромные цивилизации потомков богов, которые хотят прикончить друг друга.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: ad aspera ad astra от 21.10.2020, 22:00

@whereareyou

- Как фамилия? - бросила до этого молчавшая Рейна. Конечно, за своего Нико, Нико ди Анджело, она очень волновалась. Они вместе преодолели полмира и помирили Рим и Грецию. Не каждый день ты миришь две огромные цивилизации потомков богов, которые хотят прикончить друг друга.

@whereareyou

Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 00:13
Цитата: ad aspera ad astra от 21.10.2020, 22:00

@whereareyou

- Как фамилия? - бросила до этого молчавшая Рейна. Конечно, за своего Нико, Нико ди Анджело, она очень волновалась. Они вместе преодолели полмира и помирили Рим и Грецию. Не каждый день ты миришь две огромные цивилизации потомков богов, которые хотят прикончить друг друга.

@whereareyou

@whereareyou

Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 00:45
Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 00:13
Цитата: ad aspera ad astra от 21.10.2020, 22:00

@whereareyou

- Как фамилия? - бросила до этого молчавшая Рейна. Конечно, за своего Нико, Нико ди Анджело, она очень волновалась. Они вместе преодолели полмира и помирили Рим и Грецию. Не каждый день ты миришь две огромные цивилизации потомков богов, которые хотят прикончить друг друга.

@whereareyou

@whereareyou

- Не помню, - соврал Теодор, снова махнул рукой.

- Я же говорю, почти не общались, а на уроках не пересекались - он на курс младше.

@mythicalcaro

@whereareyou

Умничка Чейз явно напряглась, посмотрев на него с недоверием.

Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 01:00

@whereareyou

Умничка Чейз явно напряглась, посмотрев на него с недоверием.

Теодор вопросительно посмотрел на нее, убедительно показав недоумение.

@mythicalcaro

@whereareyou

Аннабет отвела взгляд, явно намекая на "А с тобой, Дэйвс, я потом разберусь" и махнула рукой своим:

- Ладно, ребята, нам еще вместе готовиться к эссе по зельеварению. Идемте.

// Я не знаю, на чем продолжать, заканчивать не хочется. //

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 21.10.2020, 17:33
Цитата: фу. от 21.10.2020, 14:57

вероника сидела на шелковистой траве, наслаждаясь пением птиц. хоть учебник по древним рунам был открыт на нужной странице, мысли об учёбе девушке в голову не лезли.

@trikkigirl

@lingly

//а на каком курсе Вероника? София на 7//

София прогуливалась по лугу. Была хорошая погода, Софи не хотела упускать такие деньки. Она увидела Веронику Арман.
— Вероника, привет! — сказала дружелюбно София

/3 или 4.

повернув голову на зов незнакомки, девушка невольно закрыла книгу и с опаской проговорила:

- кто ты такая? и... откуда знаешь моё имя?

@trikkigirl

— Я? Я София Ваджен. С Когтеврана. Седьмой курс. — сказала улыбнувшись Соня. — Я знаю всех в Хогвартсе.
@lingly 

/опять не пришло упоминание...

- но откуда? - теперь во взгляде девушки читалось удивление. но спохватившись, вероника сказала:

- приятно познакомиться. - она подала руку софие в качестве приветствия, а сама залилась краской и опустила взгляд вниз.

@trikkigirl

/опять не пришло упоминание...

- но откуда? - теперь во взгляде девушки читалось удивление. но спохватившись, вероника сказала:

- приятно познакомиться. - она подала руку софие в качестве приветствия, а сама залилась краской и опустила взгляд вниз.

@trikkigirl

— откуда? — улыбнулась София. — когда проучишься 7 курсов — тоже будешь всех знать. — София пожала руку собеседнице. — Чудесная погода, не правда ли? 

@lingly

- правда-правда... - вероника сузила глаза, изучая девушку. - а что, прям всех-всех в хогвартсе знаешь? - в глазах девушки засветилось недоверие, но она пожелала его скрыть, аккуратно прикрыв глаза.

@trikkigirl

- правда-правда... - вероника сузила глаза, изучая девушку. - а что, прям всех-всех в хогвартсе знаешь? - в глазах девушки засветилось недоверие, но она пожелала его скрыть, аккуратно прикрыв глаза.

@trikkigirl

— Ну, вообще не скажу что всех, первокурсников плохо помню. А так — всех. — дружелюбно сказала София

@lingly

- понятно... 

девушка 'убрала' свой враждебный взгляд и посмотрела на знакомую.

- может, прогуляемся? - с нотками скуки проговорила она.

@trikkigirl

- понятно... 

девушка 'убрала' свой враждебный взгляд и посмотрела на знакомую.

- может, прогуляемся? - с нотками скуки проговорила она.

@trikkigirl

— Давай. — Сказала София. — Ты не бойся меня, я не злая. — усмехнулась Ваджен. — Просто иногда курсы, которые младше, побаиваются самых старшекурсников. Ты ведь с Пуффендуя, верно?
@lingly

НазадСтраница 731 из 745Далее
Back to top button