Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 732 из 745Далее

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

— может, расскажешь о себе? — вежливо спросила София.

@lingly

@lingly

Есть желание поролить?

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 14:48

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

— может, расскажешь о себе? — вежливо спросила София.

@lingly

- конечно. - ответила девушка. - могу рассказать. но для начала, может, прогуляемся? - она озадаченно посмотрела на новую подругу.

@trikkigirl

Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 14:52

@lingly

Есть желание поролить?

@mythicalcaro

а с чего это именно я?

да, есть желание.

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 14:48

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

— может, расскажешь о себе? — вежливо спросила София.

@lingly

- конечно. - ответила девушка. - могу рассказать. но для начала, может, прогуляемся? - она озадаченно посмотрела на новую подругу.

@trikkigirl

— Да, конечно, я не против.
@lingly

@lingly

Ну, будешь не ты.

Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 01:05

@whereareyou

Аннабет отвела взгляд, явно намекая на "А с тобой, Дэйвс, я потом разберусь" и махнула рукой своим:

- Ладно, ребята, нам еще вместе готовиться к эссе по зельеварению. Идемте.

// Я не знаю, на чем продолжать, заканчивать не хочется. //

@whereareyou

// Есть какие-нибудь идеи? //

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 15:00
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 14:48

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

— может, расскажешь о себе? — вежливо спросила София.

@lingly

- конечно. - ответила девушка. - могу рассказать. но для начала, может, прогуляемся? - она озадаченно посмотрела на новую подругу.

@trikkigirl

— Да, конечно, я не против.
@lingly

- предпочту прогуляться вокруг замка. - сказала вероника. позже, немного помолчав, она сказала:

- может, ты первая про себя расскажешь? - девушка робко пожала плечами.

@trikkigirl

Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 15:00
Цитата: ☆ ~ 𝘚𝘰𝘧𝘪𝘢 🌺☆ от 22.10.2020, 14:48

- да, я с пуффендуя. - вероника ответила только на последний вопрос, как-будто бы она пропустила несколько предыдущих реплик.

@trikkigirl

— может, расскажешь о себе? — вежливо спросила София.

@lingly

- конечно. - ответила девушка. - могу рассказать. но для начала, может, прогуляемся? - она озадаченно посмотрела на новую подругу.

@trikkigirl

— Да, конечно, я не против.
@lingly

- предпочту прогуляться вокруг замка. - сказала вероника. позже, немного помолчав, она сказала:

- может, ты первая про себя расскажешь? - девушка робко пожала плечами.

@trikkigirl

— Да, хорошо. — улыбнулась София. — Меня зовут София Хелена Ваджен, мне, как ты уже знаешь, 17 лет. Я очень люблю слушать музыку. Классическую и музыку американскую 60-х и 70-х годов. Я обожаю слушать Элвиса Пресли, особенно его 1970 годы. Что ещё сказать... Вроде все. А, есть ещё сестра, Эмилия Ваджен. Ей 19 лет. Она училась тоже на Когтевране 

@lingly

вероника вздохнула, как-будто предугадывала что-то непоправимое.

- что ж... меня зовут вероника арман, правильно ставить ударение на о... - поучительным голосом начала она. - мне 13 лет , скоро будет 14. как таковых особых увлечений не имею, люблю творчество, и немного квиддич. - на одном дыхании произнесла девушка.

@trikkigirl

вероника вздохнула, как-будто предугадывала что-то непоправимое.

- что ж... меня зовут вероника арман, правильно ставить ударение на о... - поучительным голосом начала она. - мне 13 лет , скоро будет 14. как таковых особых увлечений не имею, люблю творчество, и немного квиддич. - на одном дыхании произнесла девушка.

@trikkigirl

— Понятно. — сказала София. — А твои родители Маги? Ты кто по крови? Я — чистокровная, но уважаю всех, и полукровок и маглорожденных

@lingly

/действительно, а какая у неё кровь?..

- я чистокровная. а какая у тебя кровь?

@trikkigirl

- я чистокровная. а какая у тебя кровь?

@trikkigirl

— Тоже чистокровная.
@lingly 

@whereareyou

Не хочу показаться навязчивой, мы могли бы начать новую сцену

кто поролит?

Цитата: — ` ` gabriella?® от 22.10.2020, 15:07
Цитата: ad aspera ad astra от 22.10.2020, 01:05

@whereareyou

Аннабет отвела взгляд, явно намекая на "А с тобой, Дэйвс, я потом разберусь" и махнула рукой своим:

- Ладно, ребята, нам еще вместе готовиться к эссе по зельеварению. Идемте.

// Я не знаю, на чем продолжать, заканчивать не хочется. //

@whereareyou

// Есть какие-нибудь идеи? //

- Идите, идите, - хмыкнул им Тео и проводил взглядом.

"Фух, обошлось".

// @mythicalcaro ты вовсе не навязчивая, и да, я бы сейчас начала новую сцену. пожалуй, можно так, чтобы кто-то из них осваивал легилименцию, практикуя ее на случайных людях вокруг, и случайно залез в воспоминания Тео о Нико. и да, про то, что часто пропадаю - не всегла бывает вдохновение, такой уж я человек, сильно от него завишу(. //

@whereareyou

// Ты или я начнём? По поводу сообщений в теме для анкет: меня заклинило и я забыль, значит, что эта тема на удаленном акке, уже хотелось начать бомбить, я подумаль, что ее удалили. //

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: gabriella?® от 24.10.2020, 21:54

@whereareyou

// Ты или я начнём? По поводу сообщений в теме для анкет: меня заклинило и я забыль, значит, что эта тема на удаленном акке, уже хотелось начать бомбить, я подумаль, что ее удалили. //

@mythicalcaro

//ясно.

ты, начинаю я так себе, да и вообще будет логичнее - они же легилименцию практикуют.//

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
НазадСтраница 732 из 745Далее
Back to top button