Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 733 из 745Далее

@whereareyou

// Я тут вспомнила про сюжет, который мне очень хотелось реализовать, и я так и не написала начало, да, я такая, но я решила всё-таки продолжить, если осталось желание, и написать пост в ближайшее время. //

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

// Я тут вспомнила про сюжет, который мне очень хотелось реализовать, и я так и не написала начало, да, я такая, но я решила всё-таки продолжить, если осталось желание, и написать пост в ближайшее время. //

//я согласна на это, желание есть)//

@mythicalcaro

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

– Нет, ну ты видел же, видел!..

Перси шел по коридору, на ходу засовывая руки в рукава мантии. Идти на урок не хотелось. Это как раз в духе гриффиндорца и совсем не в духе изобретателя Вальдеса. Зато в духе Рейны и Аннабет отдуваться за обоих на зельеварении.

– Да мало ли что я мог увидеть! Это всего лишь легилименция, Огненный мальчик.

– Вот именно!.. Ты думай как хочешь, но Нико – мой друг и я больше всех не хочу, чтобы с ним что-то случилось.

– ... Тем не менее, с ним что-то случилось...

– Ещё раз скажешь так, и я тебе врежу!

– Попробуй!

Вальдес гневно выдохнул.

– Но если этот Дэйвс видел Нико, если он что-то знает о нем, я первый припру его к стенке. Я первый убью его, и я буду пытать его также, как он сделал с Нико, я...

– Все из-за какого ожерелья твоего папаши...

– Я не виноват в том, что Гера была стервой! – в ответ возмутился когтевранец.

– Все наши родственники немного имбецилы и параноики.

– Спасибо, Аквамен, ты сделал мой день чуточку лучше.

Лео и Перси завернули в библиотеку, припираясь, но у входа притихли, чтобы не попасться на глаза библиотекарше.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

– Нет, ну ты видел же, видел!..

Перси шел по коридору, на ходу засовывая руки в рукава мантии. Идти на урок не хотелось. Это как раз в духе гриффиндорца и совсем не в духе изобретателя Вальдеса. Зато в духе Рейны и Аннабет отдуваться за обоих на зельеварении.

– Да мало ли что я мог увидеть! Это всего лишь легилименция, Огненный мальчик.

– Вот именно!.. Ты думай как хочешь, но Нико – мой друг и я больше всех не хочу, чтобы с ним что-то случилось.

– ... Тем не менее, с ним что-то случилось...

– Ещё раз скажешь так, и я тебе врежу!

– Попробуй!

Вальдес гневно выдохнул.

– Но если этот Дэйвс видел Нико, если он что-то знает о нем, я первый припру его к стенке. Я первый убью его, и я буду пытать его также, как он сделал с Нико, я...

– Все из-за какого ожерелья твоего папаши...

– Я не виноват в том, что Гера была стервой! – в ответ возмутился когтевранец.

– Все наши родственники немного имбецилы и параноики.

– Спасибо, Аквамен, ты сделал мой день чуточку лучше.

Лео и Перси завернули в библиотеку, припираясь, но у входа притихли, чтобы не попасться на глаза библиотекарше.

@whereareyou

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

– Нет, ну ты видел же, видел!..

Перси шел по коридору, на ходу засовывая руки в рукава мантии. Идти на урок не хотелось. Это как раз в духе гриффиндорца и совсем не в духе изобретателя Вальдеса. Зато в духе Рейны и Аннабет отдуваться за обоих на зельеварении.

– Да мало ли что я мог увидеть! Это всего лишь легилименция, Огненный мальчик.

– Вот именно!.. Ты думай как хочешь, но Нико – мой друг и я больше всех не хочу, чтобы с ним что-то случилось.

– ... Тем не менее, с ним что-то случилось...

– Ещё раз скажешь так, и я тебе врежу!

– Попробуй!

Вальдес гневно выдохнул.

– Но если этот Дэйвс видел Нико, если он что-то знает о нем, я первый припру его к стенке. Я первый убью его, и я буду пытать его также, как он сделал с Нико, я...

– Все из-за какого ожерелья твоего папаши...

– Я не виноват в том, что Гера была стервой! – в ответ возмутился когтевранец.

– Все наши родственники немного имбецилы и параноики.

– Спасибо, Аквамен, ты сделал мой день чуточку лучше.

Лео и Перси завернули в библиотеку, припираясь, но у входа притихли, чтобы не попасться на глаза библиотекарше.

Дэйвс не обращал внимания на разговаривающую компанию, что собралась практиковать легилименцию. Говорили они отчасти и о нем, но даже своя фамилия не заставила слизеринца хотя бы шелохнуться и прислушаться. Раздраженный тем, что по зельям задали слишком много всего, Теодор читал, и наконец-то ему удалось вникнуть в материал.

"Это опасное зелье вызывает последствия, очень схожие с действием проклятия Сектумсемпра"...

Сектумсемпра... перед глазами пронеслись воспоминания. Нико, что страдает, лежа на земле, высокая стена, которой он оградил их от ПС, шок, боль и огромное разочарование, что смешались в его глазах...

Внезапно разум слизеринца потревожило проникновение туда извне... как Легилименс.

@mythicalcaro

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

Лео смотрел на него внимательно и гневно, как он ещё ни на кого не смотрел, сжимая в руке палочку. Кто бы мог подумать, что итак всезнающий Вальдес станет залезать в чужую голову... за чем?

Джексон, который внимательно следил за действием второго, похлопал когтевранца по плечу, шикнув что-то вроде: «Пялиться на людей неприлично».

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

Лео смотрел на него внимательно и гневно, как он ещё ни на кого не смотрел, сжимая в руке палочку. Кто бы мог подумать, что итак всезнающий Вальдес станет залезать в чужую голову... за чем?

Джексон, который внимательно следил за действием второго, похлопал когтевранца по плечу, шикнув что-то вроде: «Пялиться на людей неприлично».

@whereareyou

// Извиняюсь за такие частые упоминания, на ночь глядя я особенно нетерпеливый. //

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

@whereareyou

Лео смотрел на него внимательно и гневно, как он ещё ни на кого не смотрел, сжимая в руке палочку. Кто бы мог подумать, что итак всезнающий Вальдес станет залезать в чужую голову... за чем?

Джексон, который внимательно следил за действием второго, похлопал когтевранца по плечу, шикнув что-то вроде: «Пялиться на людей неприлично».

Активизировав все свои навыки окклюменции, которые у Тео, в отличии от умения бросаться заклятиями, были развиты слабо, он постарался выгнать непрошеного гостя из своего сознания.

"Пошел прочь", - мысленно самым презрительным голосом процедил парень, мотнув головой.

Переключиться на другие мысли не получилось, то там, то здесь всплывал образ Нико. Разговоры с ним, прощание, больничное крыло, снова повторяющаяся сцена с проклятием...

@mythicalcaro

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь

@whereareyou

На этом Вальдес не остановился, но кажется, он его отпустил. Зато появилась новая проблема: он решительным шагом направился к Дэйвсу и потянул за собой Перси. Ощущение было такое, будто Вальдес сейчас просто загорится, можно было даже увидеть сумасшедший огонь в его глазах.

Ничего толком не объясняя, Лео с такой силой вжал Тео в стену, которой мог бы позавидовать парень постарше когтевранца.

– Послушай парень, у меня к тебе будет только один единственный вопрос. Где. Чертов. Нико. Ди. Анджело? – голос был немного хриплым и злым, хватка стальной, даже Перси не успел ничего сделать.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Теодор ненавидел быть слабым, говорить и признаваться, чтобы его отпустили... да, он помирился с ди Анджело, но унижаться ради его дружков не собирался.

- Это не твое дело, - он говорил тихим голосом, но слышным всем, кто обернулся посмотреть на ссору.

- Я понятия не имею, где он, и советую убрать свой вездесущий нос из чужих дел.

@mythicalcaro

@whereareyou

В отличии от Тео, Лео своих эмоций не сдерживал, он говорил на порядок громче.

– А может, мне поджечь тебя? Прямо на этом месте? И тогда ты мне расскажешь, куда ты и твои дружки его дели?

Запахло гарью: пальцы Лео, которыми он прижимал Тео в стене, задымились, да так натурально, что казалось, их скоро охватит огнем.

@whereareyou

В отличии от Тео, Лео своих эмоций не сдерживал, он говорил на порядок громче.

– А может, мне поджечь тебя? Прямо на этом месте? И тогда ты мне расскажешь, куда ты и твои дружки его дели?

Запахло гарью: пальцы Лео, которыми он прижимал Тео в стене, задымились, да так натурально, что казалось, их скоро охватит огнем.

@whereareyou

@whereareyou

В отличии от Тео, Лео своих эмоций не сдерживал, он говорил на порядок громче.

– А может, мне поджечь тебя? Прямо на этом месте? И тогда ты мне расскажешь, куда ты и твои дружки его дели?

Запахло гарью: пальцы Лео, которыми он прижимал Тео в стене, задымились, да так натурально, что казалось, их скоро охватит огнем.

- Ни за что, - его глаза сузились, - я ни за что не сделаю то, что хочешь ты. 

Теодор за одну секунду вытащил палочку из кармана мантии. Хоть он и не мог отойти, руками двигать мог. Рукам палочкой взметнулась, выпалив Петрификус Тоталус в своего неприятеля, слизеринец удовлетворено усмехнулся. Хотелось бросить чем-то вроде Круциатуса, но не перед кучей же народу.

@mythicalcaro

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@whereareyou

Лео машинально отшатнулся, руки автоматически прижались к бокам, тело парализовало, но однако он не упал, поддерживаемый опять-таки Перси.

– Экспеллиармус! – выпалил гриффиндорец, подняв уже свою палочку и схватив другой рукой палочку Тео, вылетевшую у последнего из рук. – Фините Инкантатем.

Отменить заклятие получилось не с первого раза, но вскоре Вальдес уже стоял, смеряя Дэйвса полным ненависти взглядом, а Перси с самым невинным видом крутил в руках его палочку.

– А теперь ты нам все расскажешь. А иначе...

– А иначе я подожгу тебя. И никакой прутик не поможет.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@whereareyou

Лео машинально отшатнулся, руки автоматически прижались к бокам, тело парализовало, но однако он не упал, поддерживаемый опять-таки Перси.

– Экспеллиармус! – выпалил гриффиндорец, подняв уже свою палочку и схватив другой рукой палочку Тео, вылетевшую у последнего из рук. – Фините Инкантатем.

Отменить заклятие получилось не с первого раза, но вскоре Вальдес уже стоял, смеряя Дэйвса полным ненависти взглядом, а Перси с самым невинным видом крутил в руках его палочку.

– А теперь ты нам все расскажешь. А иначе...

– А иначе я подожгу тебя. И никакой прутик не поможет.

- Ага, счастливой дорожки в Азкабан за убийство, Вальдес, - Теодор нагло усмехнулся. Страха не было. Отчасти из-за того, что даже инстинкт самосохранения у Дэйвса был исправен далеко не всегда, но и в то, что когтевранец станет его поджигать при всех, он не верил.

@mythicalcaro

С кем можно поролить?~

@whereareyou

Лео поднял указательный палец правой руки и поднес его к лицу Дэйвса, так, чтобы только он его видел. Сначала он задымился, а потом на конце возник маленький еле заметный огонек, горевший из ничего. Лео быстро встряхнул рукой, и пламя потухло, при этом на его пальце даже не осталось ожога.

– Азкабан не поможет, – процедил он.

– Лео, конспира...

– Плевал я на конспирацию! Единственный сын Аида пропал, а мы ищем какую-то хрень, которую изобрел мой отец тысячи лет назад мести ради и теперь мы должны искать ее в какой-то дыре, – уже тише добавил он. – У Гекаты вот совсем чувства юмора нет!

@whereareyou

Лео поднял указательный палец правой руки и поднес его к лицу Дэйвса, так, чтобы только он его видел. Сначала он задымился, а потом на конце возник маленький еле заметный огонек, горевший из ничего. Лео быстро встряхнул рукой, и пламя потухло, при этом на его пальце даже не осталось ожога.

– Азкабан не поможет, – процедил он.

– Лео, конспира...

– Плевал я на конспирацию! Единственный сын Аида пропал, а мы ищем какую-то хрень, которую изобрел мой отец тысячи лет назад мести ради и теперь мы должны искать ее в какой-то дыре, – уже тише добавил он. – У Гекаты вот совсем чувства юмора нет!

Теодор знал, что Нико не пропал, но рассказать им - проиграть... Лучше всего притвориться, что ничего не знаешь.

- Я не собираюсь разбираться во всем вашем дурдоме, - парень толкнул Лео и уже собирался уходить...

@mythicalcaro

@whereareyou

Перси не слишком дружелюбно толкнул его, вернув на прежнюю позицию. Глаза были зелёными, как море, хотя сейчас они похожи были скорее на океан в свирепую бурю.

– Ты нам все расскажешь: как он тут оказался, что он тут делал и желательно, в качестве бонуса, про все планы этих твоих дружков. Пожирателей смерти, или как их там...

– Ты натравил их на него, когда Хейзел и Джейсон с Нико  вернулись в Америку, мол, смотрите, этот парень представляется сыном бога, попытайте его да проверьте, – высказал свою версию Вальдес, которую придумал несколько минут назад, гневно сжимая кулаки. В памяти сразу всплыли рослый блондин, кажется, Джейсон, и янтарноглазая мулатка, Хейзел, которые встретили Нико в последний день, так что сразу становилось ясно, что Перси и Лео говорят об одном и том же.

@whereareyou

Перси не слишком дружелюбно толкнул его, вернув на прежнюю позицию. Глаза были зелёными, как море, хотя сейчас они похожи были скорее на океан в свирепую бурю.

– Ты нам все расскажешь: как он тут оказался, что он тут делал и желательно, в качестве бонуса, про все планы этих твоих дружков. Пожирателей смерти, или как их там...

– Ты натравил их на него, когда Хейзел и Джейсон с Нико  вернулись в Америку, мол, смотрите, этот парень представляется сыном бога, попытайте его да проверьте, – высказал свою версию Вальдес, которую придумал несколько минут назад, гневно сжимая кулаки. В памяти сразу всплыли рослый блондин, кажется, Джейсон, и янтарноглазая мулатка, Хейзел, которые встретили Нико в последний день, так что сразу становилось ясно, что Перси и Лео говорят об одном и том же.

- Я вам ничего не расскажу, кроме того, куда вам идти далеко и надолго , - его глаза горели безрассудной наглостью.

Бред. Его предположение - полнейший бред, не похожий на то, что было на самом деле. Но опровергать это было бесполезно, все равно они верят своему союзнику, а не Теодору.

@mythicalcaro

НазадСтраница 733 из 745Далее
Back to top button