Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Hogwarts School

НазадСтраница 734 из 745Далее

@whereareyou

Джексон смотрел гневно. Послышался всплеск. У одного из работающих волшебников в дальнем конце взорвался пузырек с чернилами.

– Упс, – фыркнул гриффиндорец, с недовольством смотря на беднягу, а потом вперился взглядом в Тео. Да, он мог бы утопить его. За Нико он мог сделать все, что угодно. Убивать, пытать, разрушать или что там полагает сыну колебателя земли? Греки боялись Посейдона, они приносили ему жертвы, прежде чем отплыть в море. Гнев Посейдона был страшен. Даже римляне, такая казалось бы могущественная цивилизация, боялась его.

А вот Перси никто никогда не воспринимает всерьез, каким бы злым полукровкой он не казался!

@whereareyou

Джексон смотрел гневно. Послышался всплеск. У одного из работающих волшебников в дальнем конце взорвался пузырек с чернилами.

– Упс, – фыркнул гриффиндорец, с недовольством смотря на беднягу, а потом вперился взглядом в Тео. Да, он мог бы утопить его. За Нико он мог сделать все, что угодно. Убивать, пытать, разрушать или что там полагает сыну колебателя земли? Греки боялись Посейдона, они приносили ему жертвы, прежде чем отплыть в море. Гнев Посейдона был страшен. Даже римляне, такая казалось бы могущественная цивилизация, боялась его.

А вот Перси никто никогда не воспринимает всерьез, каким бы злым полукровкой он не казался!

Теодор снова предпринял попытку уйти, пока Перси взрывал чужие вещи.

- Дай пройти, пироман и ходячая бомба, - Дэйвс еще сильнее, чем в прошлый раз, толкнул эту парочку.

@mythicalcaro

@whereareyou

// У меня получилась неплохая идея для сюжета, которая могла бы реализовать этих двоих ( пироман и ходячая бомба – це умно сказано :). По сути, за устроенный Лео пожар их по любому вызовут к директору, а за директора могла бы поролить ты. Что скажешь? //

И тут Лео не выдержал.

Ему не потребовалось сжимать руки в кулаки или напрягаться, чтобы загореться. По пальцам заструился огонь, плечи объяло пламенем, волосы начали тлеть, при этом не причиняя ему никакого вреда. Пусть знают, что огонь – это сила. Никакая палочка не остановит его, никакая вода не затушит контролируемый материальный гнев, возникающий на поверхности кожи каждый раз, когда полубог злится.

//можно, только анкету создам//

К счастью, Теодор мог внешне не показывать удивление и выглядеть абсолютно невозмутимым. Так же и сейчас - происходящее ввергло его в шок, но он не подавал виду.

- Удачного самоиспепеления, - хмыкнул парень.

@mythicalcaro

@whereareyou

// Предлагаю промотать, тогда я жду анкету. //

@whereareyou

// Предлагаю промотать, тогда я жду анкету. //

@whereareyou

@whereareyou

// Предлагаю промотать, тогда я жду анкету. //

@whereareyou

//хорошо. какого директора ты хочешь?) доброго, строгого, с юмором, злого, вообще агента ПС, женщина, мужчина, еще какие-то пожелания?)//

@mythicalcaro

@whereareyou

// Я бы 100% предпочла мужчину, строгого в меру, но понимающего, наверное, молодого, но только не агента ПС. В общем-то, это все, под сюжет подогнать. О, и с юмором. //

@whereareyou

// Я бы 100% предпочла мужчину, строгого в меру, но понимающего, наверное, молодого, но только не агента ПС. В общем-то, это все, под сюжет подогнать. О, и с юмором. //

@whereareyou

Я буду упоминать но вы держитесь

@whereareyou

// Я бы 100% предпочла мужчину, строгого в меру, но понимающего, наверное, молодого, но только не агента ПС. В общем-то, это все, под сюжет подогнать. О, и с юмором. //

//хорошо, сделаю такого. Анкетка будет завтра, я пока иду спать. Спокойной ночи)//

@mythicalcaro

кто поролит?

@whereareyou

// Скоро анкета? //

@whereareyou

// Насколько сильно я надоел? //

Анкета на персонал 

Имя и фамилия - 

Джейк Абентроуз

Возраст (от 18 лет) - 

27 лет

Характер - 

Саркастичный, может показаться черствым и отстраненным, но на самом деле вполне способен войти в положение, понять. Хитер, но использует эту хитрость, как предусмотрительность - себе во благо. Не вспыльчив и умеет контролировать себя, но порой бывает раздражителен. Требователен к людям и себе, самокритичен, настойчив, целеустремленный и трудолюбивый. Сдержанный, такой же сдержанности требует от остальных и не делает скидку на гормоны. При надобности может втереться в доверие даже Волдеморту, хороший актер. Один из его плюсов - чувство юмора, хотя далеко не все его понимают.

Пол -

Мужской

Внешность (можно картинкой) -

Должность (из приведенных выше) -

Директор Хогвартса.

Какого факультета деканом хотите быть (не обязательно) - 

Питомец (не обязательно) -

Нет

Волшебная палочка - 

Можжевельник, перо феникса.

Патронус -

Крот

Семья -

Ева Абентроуз (мать)

Эдвард Абентроуз (отец)

Алисия Абентроуз (жена)

Биография -

Скрывает

Полезные навыки - 

Хорошо разбирается в зельевраении, ЗОТИ, анимаг.

Пожелания, вопросы, предупреждения - 

@mythicalcaro не надоел, это я ленивая зьопка.

@whereareyou

// Если ты ленивая зьопка, я начну.) //

– Боже, что подумает обо мне Хирон...

Лео и Перси шагали по коридору, на этот раз не в библиотеку. Паршиво. Перси и раньше приходилось ходить к директору, или хотя бы к его прошлому историку, мистеру Браннеру, то бишь Хирону, но не к директору магической школы, которую твой друг чуть не сжёг! Мерзавец.

– Он пораскинет мозгами и подумает, что Лео Вальдеса больше не стоит отпускать ни в один поиск, что ты полный, неуравновешенный... Псих. – выдавил из себя Джексон, даже он был в гневе. К счастью, также, как и Лео, огонь не нанес ему существенного вреда ввиду большей термостойкости, чем обычные люди. Аннабет и Рейна об этом знали, но их посадили на зельеварение... Да и чем они могут помочь?.. Аннабет может убить монстра, но точно не заболтать директора Хогвартса. А им придется отчитываться. И неизвестно, исключат ли их. В любом случае, Персей уже подготовил пламенную и все объясняющую речь. Наверное. По крайней мере, они будут надеяться.

– Я псих, а вот ты почему меня не остановил?

– Ты горел, идиот.

– Ты сын бога морей, Рыбьи Мозги!

– Я не хотел взрывать водопровод! Одной проблемой меньше.

Когтевранец насупился, подойдя к большой дубовой двери и непринужденно постучал в нее, переглянувшись с гриффиндорцем.

 

Цитата: от 09.11.2020, 22:00

@whereareyou

// Если ты ленивая зьопка, я начну.) //

– Боже, что подумает обо мне Хирон...

Лео и Перси шагали по коридору, на этот раз не в библиотеку. Паршиво. Перси и раньше приходилось ходить к директору, или хотя бы к его прошлому историку, мистеру Браннеру, то бишь Хирону, но не к директору магической школы, которую твой друг чуть не сжёг! Мерзавец.

– Он пораскинет мозгами и подумает, что Лео Вальдеса больше не стоит отпускать ни в один поиск, что ты полный, неуравновешенный... Псих. – выдавил из себя Джексон, даже он был в гневе. К счастью, также, как и Лео, огонь не нанес ему существенного вреда ввиду большей термостойкости, чем обычные люди. Аннабет и Рейна об этом знали, но их посадили на зельеварение... Да и чем они могут помочь?.. Аннабет может убить монстра, но точно не заболтать директора Хогвартса. А им придется отчитываться. И неизвестно, исключат ли их. В любом случае, Персей уже подготовил пламенную и все объясняющую речь. Наверное. По крайней мере, они будут надеяться.

– Я псих, а вот ты почему меня не остановил?

– Ты горел, идиот.

– Ты сын бога морей, Рыбьи Мозги!

– Я не хотел взрывать водопровод! Одной проблемой меньше.

Когтевранец насупился, подойдя к большой дубовой двери и непринужденно постучал в нее, переглянувшись с гриффиндорцем.

 

- Войдите, - послышался мужской голос из-за двери. Абентроуз, нахмурив брови, что-то разбирал в своих бумагах. Он не любил всю эту возню с бумагами, но понимал, что без этого не будет порядка и отсутствия недоразумений. Видно, что его предшественница положила болт на все это, ведь надо иметь побольше времени на то, чтобы повызывать Черные Метки, полазить по всем сходкам, и не потерять по дороге артефакты с чёрной магией... разумеется, он наведет тут порядок. Еще и какой-то парень устроил пожар. Видимо, это он... придется разобраться.

@mythicalcaro

@whereareyou

Лео надавил на ручку двери, войдя внутрь.

– Здравствуйте, мистер Абентроуз, – поздоровался он почти в одну и ту же секунду с Перси.

@whereareyou

я очень извиняюсь, но хочу покинуть ролевую. сейчас я завалена уроками, и здесь в принципе не смогу ролить. да и желание отпало. просто не хочу захламлять своими персонажами ролевую, прошу удалить их из списка.

Цитата: от 10.11.2020, 07:59

@whereareyou

Лео надавил на ручку двери, войдя внутрь.

– Здравствуйте, мистер Абентроуз, – поздоровался он почти в одну и ту же секунду с Перси.

- Здравствуйте, мистер Вальдес и... Джексон, - мужчина поднял на них глаза, выжидательно смотря на парней.

- Рассказывайте давайте про свои огнеопасные развлечения, - Абентроуз хмыкнул, - или это не вы те Вальдес и Джексон, которым я собираюсь подарить огнетушитель?

@mythicalcaro

@whereareyou

Лео смерил его каким-то недоверчивым взглядом, встретившись взглядом с Перси.

- Скажите, профессор, если я скажу вам, что оно само, вы мне поверите? - перешел сразу к делу полубог, скрестив руки на груди. И непонятно было, издевается он или нет: взгляд был каким-то озорным, но лицо оставалось спокойным, явно ожидая ответа.

НазадСтраница 734 из 745Далее
Back to top button