Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

художественные посиделки

НазадСтраница 2 из 3Далее

хренасе, сам шайтан оценил мои кривые рисунки 🙏🏻

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, шайтян 🧕 и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎шайтян 🧕.тріасУдаленный пользователь
Цитата: божья сила тебе не в помощь от 03.12.2022, 17:38

хренасе, сам шайтан оценил мои кривые рисунки 🙏🏻

ВСМЫСЛЕ КРИВЫЕ 😠 очень красиво вообще-то 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, . и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎.Удаленный пользовательтріасУдаленный пользовательбожья сила тебе не в помощьУдаленный пользователь
Цитата: божья сила тебе не в помощь от 22.11.2022, 18:29

 

 

 https://s4.gifyu.com/images/4E6C7D21-5506-4AB1-BB3D-DD50F3977793.jpg

 

Классный рисунок  Смайлик 

эмалия, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
эмалияУдаленный пользовательтріасбожья сила тебе не в помощьУдаленный пользователь

зацените 

✧ 𝚂𝚟. ✧, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 19 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ЦейтнотУдаленный пользователь;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##.+ manya +кринжа.Garrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ✧ Ася-чᴀн ✧ от 04.12.2022, 16:30
Цитата: божья сила тебе не в помощь от 04.12.2022, 15:00

зацените 

Ого, а я не знала, что ты вяжешь. Это крючком или спицами? Просто такую вязку впервые вижу, а игрушка классная получилась)

это крючком. хаха спасибо. впервые делала )

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, . и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎.тріасУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

✧ 𝚂𝚟. ✧, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 30 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Удаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆харонОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##клякса.эмалия+ manya +джиллвардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whypainkillerУдаленный пользовательGarrotta⚠️Удаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательтріасУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 19 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользователь;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##Странствующий друид🌿.+ manya +вардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyсерафинаУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 22 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##клякса.+ manya +вардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whypainkillerСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

работа за 15 минут 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 22 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользователь;;крис чт ☆харонлингли ##кляксаСтранствующий друид🌿.+ manya +вардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whypainkillerСахарный (с)крабGarrotta⚠️Удаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

макима 

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 18 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользователь;;крис чт ☆лингли ##.+ manya +вардавы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whypainkillerСахарный (с)крабУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝕊𝕒𝕟𝕝𝕖𝕪

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 19 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательхаронлингли ##кляксаСтранствующий друид🌿.+ manya +вардаsunниpainkillerУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаПольУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 18 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользовательхаронлингли ##кляксаСтранствующий друид🌿.+ manya +вардаpainkillerУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаПольУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

 просто разные эмоции 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 12 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользовательлингли ##кляксаСтранствующий друид🌿.+ manya +вардаУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

 буду очень рада вашему мнению об изменениях за этот период времени 

31 мая 2021:

 дорисовала сегодня, но начала 28 где то декабря:

✧ 𝚂𝚟. ✧, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 12 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨синточкаУдаленный пользовательлингли ##.вардаpainkillerУдаленный пользовательСахарный (с)крабМона ЛизочкаУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

что лучше ? я все никак не могу определиться 

 

https://s9.gifyu.com/images/A6B19588-6270-43E3-9C9A-ED9E27C3629D.jpg

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, 앨버트 크로스맨 и 10 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользовательхаронлингли ##.+ manya +Сахарный (с)крабМона ЛизочкаByakurenУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: большое спасибо рентгену от 04.01.2023, 14:18

что лучше ? я все никак не могу определиться 

 

https://s9.gifyu.com/images/A6B19588-6270-43E3-9C9A-ED9E27C3629D.jpg

 

Да вроде с очками лучше, как по мне!  Смайлик 

Сахарный (с)краб и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Сахарный (с)крабЭльза *активно мечтает о смартфоне*

...а губы лаком для волос 💄💄

охрененнные рисунки!! думаю, буду следить за твоим творчеством

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, знаешь как убить врага? и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎знаешь как убить врага?Эльза *активно мечтает о смартфоне*

 буду очень рада вашему мнению об изменениях за этот период времени 

31 мая 2021:

 дорисовала сегодня, но начала 28 где то декабря:

хм 

я думаю в целом очень вырос скилл, на втором рисунке композиция более гармонично смотрится, поза мальчика намного более естественная и расслабленная, лучше сочетаются цвета 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎знаешь как убить врага?Эльза *активно мечтает о смартфоне*

уэнсдэй. честно говоря фон и платье это отдельная боль была 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользовательхаронлингли ##клякса.painkillerМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*𝕊𝕒𝕟𝕝𝕖𝕪

«типа кот»

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Я12Та~ дамы богини и 19 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини앨버트 크로스맨до мижорсинточкаУдаленный пользователь༄ ваше высокопреосвященствоУдаленный пользовательхаронлингли ##кляксаСтранствующий друид🌿.🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼серафинаСахарный (с)крабМона Лизочкатріасᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button