Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хуманизация всего, что только придет в голову

НазадСтраница 2 из 4Далее

@kotukcat77, да, с удовольствием попробую это нарисовать, но один вопрос, устраивает ли стиль, который выше, или предпочтения в другом?

Спасибо за девочку, очень красиво :з

SofiRaffi отреагировал на эту запись.
SofiRaffi

@sofiraffi Можно, пожалуйста, хуманизацию зефира в виде улыбающейся девочки в пышной нежно-розовой юбке и с нежно-розовыми воздушными шариками? Заранее спасибо )

SofiRaffi отреагировал на эту запись.
SofiRaffi

@zlata241010, да, могу попробовать

@sofiraffi Спасибо, буду ждать

SofiRaffi отреагировал на эту запись.
SofiRaffi
Цитата: SofiRaffi от 05.09.2020, 21:12

@kotukcat77, да, с удовольствием попробую это нарисовать, но один вопрос, устраивает ли стиль, который выше, или предпочтения в другом?

Устраивает.

SofiRaffi отреагировал на эту запись.
SofiRaffi

@witchbellatrix, очень рада, что тебе понравилось, просто я не сильна в рисовании людей, и вот, решила прокачать навыки, конечно это могло быть сказано просто ради вежливости, но мне все равно очень приятно)

скажите мне, что хуманизировать, и я сделаю это.

SofiRaffi отреагировал на эту запись.
SofiRaffi

@supernaturaluser

Настенные часы. Можно ,пожалуйста?

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2020/09/05/inshot_20200906_003719583.jpg

генОтик и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
генОтикУдаленный пользователь

Вот, тут открылась. @kotukcat77, это твой запрос)

@nathaliesancoeur, задание не из лёгких, но, так как оно адресовано не мне, то я спокойна)

На бумаге это выглядит лучше...

Кстати, ∆, это типо моя подпись

 

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@zlata241010, вот твой запрос, надеюсь, понравилось:]

@sofiraffi Это так мило, у вас настоящий талант :) ❤️

Цитата: 💙GOLDA💙 от 06.09.2020, 20:13

@sofiraffi Это так мило, у вас настоящий талант :) ❤️

У вас??? Зачем так... Официально?) Спасибо большое за комплимент, я хожу в художку уже шесть лет и только сейчас поняла, что там не развивается фантазия, только техника. А ведь фантазия должна быть у каждого, так сказать, художника:] вот я и подумала создать форум, где буду стараться придумывать образы. И спасибо тебе за заказ, мне приятно рисовать для кого-то:}

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Не за что, удачи тебе в творческой жизни и вдохновения :)

Цитата: SofiRaffi от 06.09.2020, 20:21
Цитата: 💙GOLDA💙 от 06.09.2020, 20:13

@sofiraffi Это так мило, у вас настоящий талант :) ❤️

У вас??? Зачем так... Официально?) Спасибо большое за комплимент, я хожу в художку уже шесть лет и только сейчас поняла, что там не развивается фантазия, только техника. А ведь фантазия должна быть у каждого, так сказать, художника:] вот я и подумала создать форум, где буду стараться придумывать образы. И спасибо тебе за заказ, мне приятно рисовать для кого-то:}

 

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button