Архив

Эвер Афтер Хай. Испытание.

О! Привет! Догадалась? Конечно, это я! Твоя старая подруга Хэттер!!! Правда сегодня я отлучусь. Знакомься. Это Рэйвен. Я сегодня не могу. Джайлс ждёт.
Вопрос 1.
Привет! Я Рэйвен Квин. Пошли?
Вопрос 2.
А? Мы идём в пещеру страха. Если ты сможешь пройти тебя зачислят.
Вопрос 3.
Не бойся! Три страшилки и устный отчёт у директора. Всего делов.
Вопрос 4.
Вот и пришли. Удачи! Дальше я не иду.
Вопрос 5.
Ты зашла и увидела Дракона. Он был огромный и фиолетовый. Вдруг из его пасти вырвалось пламя. Надо его успокоить. Но как?
Вопрос 6.
Дальше стояли ступеньки к зеркалу. Ты подошла. Вдруг ты увидела как из зеркала выходит человек. Твои действия?
Вопрос 7.
Существо рассмеялось и изчезло. Ты шагнула в зеркало. Во тьме стояла карга и держала свиток. "Отберёшь-проникнешь в реальный мир. Готова?"- сказала она. И изчезла.
Вопрос 8.
Появилась рука со свитком.
Вопрос 9.
Здравствуйте, мисс. Вижу вы напуганы. Ответь на несколько вопросов и я вас отпущу. Хорошо?
Вопрос 10.
Где долгое время находилась книга Легенд? (До страны чудес)
Вопрос 11.
Нда. Хорошо. Кто стали со редакторами журнала?
Вопрос 12.
Хорошо. Последний вопрос. Чей знак прялка?
Вопрос 13.
Ты умничка. Твои результаты:

❤Эльфийка❤

В моду вошло писать о себе 100 фактов. Я постараюсь написать хотя бы 50. 1. Меня зовут Маша 2. Моя фамилия Сафонова 3. На данный момент мне 11 лет 4. Я девушка 5. Живу в России 6. В московской ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Скукотища. Если автор не любит юмор, то я не люблю долгие идиотские тестики по мультфильмам. Я вообще не голосую.
    +0

  2. 1.Как то многовато вопросов, где только один вариант ответа. Я думаю, что стоит делать где-то 1-2 таких вопросов, а тут как то многовато.
    2.Вопрос: Где долго находилась книга легенд?
    В этом вопросе нет точного варианта ответа.
    3. Как то не очень интересно.
    Ставлю +1

  3. Вы набрали 240 баллов из 240
    Я уверенна ты будешь лучшей ученицей! Ты наследница или Отступница? Реши кто ты, и напиши в комментарии. Хотела бы ты это проверить? Напиши.
    Прикольный тестик +3 и я была удивленна ведь я набрала 240 из 240!

  4. Посмотри очень интересный Фан-сайт по Эвер Афтер Хай. Муза, а хотела бы ты узнать кто ты? Что бы не мучиться в выборе?☺

  5. Вы набрали 220 баллов из 240.

    Перево-о-од!!!
    Перево-о-од!!!
    Я уверена ты будешь лучшей учиницей. Ты Наследница или Отступница? Реши кто, ты и напиши в комментарии. Хотела бы ты это проверить? Напиши.
    ___________________________________
    +3, но очень легко догадаться про заклинания и ответы на вопросы. Интересная смесь теста на знания и теста-истории, но слишком много вопросов без вариантов ответа. Эфер Автер Хай не смотрю, поэтому не могу сказать, кто я. +3

  6. Про Румпельштьльцхена. Это всё-таки учитель. А речь идет об учениках. А Маттел достаточно спокойно относится к учителям. Стало быть подтвердить, что прялка знак Румпельштьльцхена мы не можем. Зато в блоге героини мы вполне спокойно можем взять её знак.

  7. 1,8,9,13 это связовающие вопросы. Что бы не перескакивать с пятого на десятое. Признаюсь. В 10 вопросе был кризис с вариантами ответа. Но злая Королева сделала это всё-таки кое-куда ведёт.

  8. 12-й вопрос, а Румпельштьльцхен?
    11-й вопрос. «ой,все» кто так отвечает? Любители танчиков нлайн?
    10) Так… Безпонятия.
    П-ф-ф. В комнате Брайр и Эшлинн.
    Не помню. Но знаю, что Злая Королева это сделала.
    Два ответа никуда не ведут. Это варианты?
    1, 8, 9, 13. Вообще вопросами считать нельзя.
    … Голосовать? Или продолжать?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button