Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Игра-квест. Во мраке переписки.

НазадСтраница 2 из 3Далее

лишь: (опубликовано в 19:57 в общем чате)

У нас недалеко от дома есть заброшка, вернее недостройка. Девятиэтажка. Туда я не ходила и не горю желанием, ведь там частенько происходят самоубийства. Вот совсем недавно тоже... Сестра моей одноклассницы. И вроде даже никаких предпосылок не было. Мутное дело короче. 

Синти:  (опубликовано в 20:00 в общем чате)

Я была в заброшенной больнице и заброшенном колхозном здании.Ходили слухи,что там были убийства.А в больнице были свежие шприцы с  мутной жидкостью и медицинские карточки.Я ходила не одна,а с друзьями и как только мы услышали,что кто-то идет мы дали деру.В колхозном здании есть комната где весь пол зателен бумагой и старыми газетами и дверь, которую открывают ремонтники.Неужели там еще что-то работает? Как мы не пытались увидеть что-там через окна не получилось.А эта комната отсечена от всех.(Увидели только комод.)

Ну,а бомжа Валеру не советую тревожить(Проверено на себе)

Карин Снейп: ответил(а):

лишь: (опубликовано в 19:39 в общем чате)

(Опубликовано в 21:18 в общем чате)

 

Я никогда не была... Только мимо проходила... Страшно... Брр...

пользователь venenum01 присоединился к общей беседе.

venenum01 ответил(а) 22:35:

знаю плохая идея, но мне кажется что лучше её чем-то напугать. я сама не любительница подобного (чего уж скрывать, я трусиха та ещё) и лично мне бы хватило пары статей об убийствах или объявлений о розыске того или иного преступника... у нас в городе от чего-то в последнее время стало тихо (не то чтобы я считала это плохим), но один мой друг охарактеризовал это как затишье перед бурей. честно, после его слов мне не по себе.

 

Ольга: (опубликовано в 22.58 в общем чате.)

Спасибо всем большое! venenum01, а мы точно не в одном городе живем? Пыталась подругу отговорить, не получилось. Сказала, что в таком случае одна пойдет, попрощалась, взяла фонарик и ушла. Волнуюсь теперь за нее. Пошла, заварила чай, сижу на кухне. Очень хорошее местоположение, сразу спокойнее становится. Черт. Кажется, в ванной что-то упало. Схожу, посмотрю. Надеюсь, не приведения. Взяла на всякий случай телефон. 

 

Ольга: (опубликовано в 23.05 в общем чате.)

Сходила в ванную. Там, оказывается, просто полка отвалилась. С зеркалом фигня какая-то творится. Запотело жутко. Кто-нибудь знает, отчего так может быть?

Вернулась на кухню, допила чай. Пойду спать, наверное.

venenum01 ответил(а) 23:06:

ох, даже не знаю, может быть. если что я живу в /название любого населённого пункта/. и... будьте осторожней... не то чтобы я верила в мистику, но призраки как по-мне должны быть агрессивными. ну... в фильмах их показывают именно такими. если что не разрешайте страху вами овладеть. 

а зеркало странно выглядит. лично я... не знаю что с ним.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

лишь: (опубликовано в 23.39 в общем чате.)

Зеркало обычно запотевает после купания, или когда в комнате жарко и влажно. Лучше открыть дверь в ванную, чтоб проветрить. Иначе в ванной заведется призрак! Ладно, шучу я. Плесень заведётся. Потом замучаешься от нее избавляться. А на счёт призраков... Фигня это всё. Если они и существуют, то точно не в таком виде, как показаны в фильмах. А безтелесные духи не могут влиять на реальность. 

Карин Снейп: ответил(а) (опубликовано в 23:46 в общем чате)

Вы так в этом уверены? Я, конечно, тоже слабо в это всё дело верю, но никогда не можешь знать наверняка... Нужно иметь доказательства того, что они (не) существуют, чтобы быть настолько уверенным в своей правоте...

Но в вашем случае, Ольга, зеркало, наверное, всё-таки запотело от того, что в комнате жарко...

А, пока что, спокойной ночи.

лишь: (опубликовано в 23.57 в общем чате.)

Тут как с богом. Ты не можешь доказать ни присутствия, ни отсутствия. 

Но я скорее поверю в какой-нибудь эфир, реинкарнацию и карму (но такое вряд-ли возможно) чем в детские страшилки о призраках. Пхех. 

И да, всем сладких снов~

Тайничок с секретами: (опубликовано в 13:15 в общем чате)

Здравствуйте, добрый день, как там ваша подруга, встретила бомжа Валеру? С ней все в порядке?

Ольга: ( опубликовано в 13:28 в общем чате)

Привет. Не знаю еще, если честно. Вот, собираюсь как раз к ней идти в гости, заодно распрошу. Кстати, как думаете, она не сильно на меня обижается за вчерашнее? Наверное, не слишком хорошо было отказываться...

Может, стоит ей чего-нибудь захватить? В качестве компенсации, так сказать.

(@tainamoevtoroeya

 

Карин Снейп: (опубликовано в 13:30 в общем чате)

Обижаться за то, что вы просто не пошли с ней? Впервые слышу такое...

Тайничок с секретами: (опубликовано в 13:40 в общем чате)

Обижаться за то, что вы побоялись опасности? Глупости. Ну, если хотите что-то ей подарить, то можно культом шоколадку. 

Ольга:( опубликовано в 14:00 в общем чате)

Короче, пошла в гости к подруге. Там какие-то идиоты опять сломали домофон. Раз пять пыталась дозвониться, пока не поняла, что дверь открыта.

В общем, встретились. Думала, только недавно встала, а она говорит, давно проснулась. Бодрая такая, аж завидно. Почему я так быстро высыпаться не умею? Блин. А еще у нее явно что-то протухло на балконе. Я говорила, а она будто не замечает. Может, насморк? Сейчас в ванную отлучилась, руки мыть, подруга на кухне крутится. Как думаете, стоит про запах сказать, или обидится? Мда уж. Вот будет прикол, если скажу, а окажется, что просто показалось...

Карин Снейп: (опубликовано в 14:03 в общем чате)

Хмм... Попробуйте... Вот только не говорите прямо ("У тебя запах в доме неприятный" и т.д.)... Попробуйте шутя. Например, попробуйте исказить свой голос и сообщить ей о запахе, при этом улыбаясь, чтобы, если окажется, что вам всё-таки показалось, можно было посмеяться и сказать, что вы пошутили... Я обычно так и делаю.

venenum01 ответил(а) 14:34:

попробуйте... скажите "может от соседей несёт". не знаю, может не обидится. хотя даже если и сказать прямо... понятия не имею честно, но я бы не стала обижаться.

Тайничок с секретами: (опубликовано в 19:37 в общем чате)

Скажите, но не прямо, например начните со слов: «Чувствуешь как от соседей пахнет», а может с других, не разбираюсь

Ольга: (опубликовано в 17:53 в общем чате)

Спасибо за советы. Спросила. Подруга сказала, морозильник перестал работать. Да что ж в их доме все ломается?! Так действительно можно и в призраков поверить, и в полтергейст. Хотя, чушь, конечно. Поели. Сходили в парк. Там, говорят, собираются новый аттракцион открывать, все огороженно, ничего не видно. Подруга загорелась новой идеей: проникнуть на стройку. Вроде отговорила, но не знаю. После прогулки вручила мне коробку с всякой фигней, типа, сувениры с заброшки. Иду теперь домой и думаю, сразу на свалку занести, или просмотреть сперва весь этот хлам. Вдруг что интересное? Не запихнула же она туда бомжа Валеру, честное слово? Хотя коробка тяжеленькая... Не, все равно бы не влез.  

Карин Снейп: (опубликовано в 17:57 в общем чате)

О, бедный, бедный Валера!   Что ж, попробуйте взглянуть на эти самые сувениры. Может, надёте что-нибудь интересное...

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button