Архив

Какой образ тебе подходит?

Сегодня мы узнаем какой образ тебе подходит?Не судите строго мой 2 тест.)
Вопрос 1.
У подруги день рождение.Что ты ей подаришь?
Вопрос 2.
Опиши себя.
Вопрос 3.
Твой талант.
Вопрос 4.
Ты пользуешься косметикой?
Вопрос 5.
Как ты относишься к музыке?
Вопрос 6.
Ты любишь учится?
Вопрос 7.
Тебе понравился тест?

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. 1. Почему в четвертом вопросе нет просто варианте НЕТ?
    2. Мало вариантов ответа
    3. И вопросов маловатенько
    4. И люди, это на самом деле у нее первый тест! Не второй,а первый! Может она ошиблась случайно поставила цифру два, но в ее тестах высвкчивается,что это ее первый тест!

  2. 1. У подруги день рождение.Что ты ей подаришь?
    Что-то очень классное и оригинальное (если она — лучшая подруга)
    2. Опиши себя.
    Я отлично читаю, ещё я весёлая, добрая, не очень общительная, но подруги во мне души не чают, и в классе у меня репутация «милашки».
    3. Твой талант.
    Я сочиняю всё-всё, ещё я 5 лет ходила на танцы
    4. Ты пользуешься косметикой?
    Гигиеническая помада считается?
    5. Как ты относишься к музыке?
    Меломанка♫ Люблю петь и танцевать под музыку
    6. Ты любишь учиться?
    Нет, хоть в школе отличница
    7. Тебе понравился тест?
    Нет.
    И я согласна с Тати. Хватит с этим «Не судите строго…» Лично я в своих двух тестах (которые пока на модерации) не писала этого! +1

  3. 1. У подруги день рождение.Что ты ей подаришь?
    Браслет, который я для неё сплету -_-

    2. Опиши себя.
    Я добрая , милая и дружелюбная. Опять -_-

    3. Твой талант.
    У меня нет никакого таланта. Может, я так считаю… Снова -_-

    4. Ты пользуешься косметикой?
    Почему нет простого НЕТ? Мне не разрешают, но я и сама не хочу! АВТОР! С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
    +1 Я редко ставлю 1, но это просто…
    Автор, прости если обидела.

  4. Автор молодец, всё угадала. Но было бы лучше, если бы было больше вариантов ответов, а так 3+;)

  5. Результаты теста:
    Твой образ умная школьница.

    Мне не понравились некоторые вопросы
    «Ты пользуешься косметикой» почему нет варианта просто НЕТ, я не крашусь не потомучто мне не разрешают, а потомучто я не люблю косметику
    «Что ты подаришь своей подруге» Что есть, да и вообще мы редко дарим друг-другу подарки потомучто дарить нечего и мы не обижаемся друг на друга, главное что подруга на праздник пришла.

  6. Не расстаивайся. ;) +3.
    Люди, не стоит так судить, ведь автор просто спрашивает, чтобы вам БОЛЬШЕ подходит. То есть если какого-то вашего качества здесь нет, то выбирайте то, что вам БОЛЬШЕ подходит.
    А если уж и дальше тебя будут так критиковать, то тогда будет лучше в будущих тестах — добавить варианты ответов, такие как: другое или пока не определилась. А вот если добавить побольше вариантов ответов, то твой тест станет лучше! Удачи в будущих тестах!

  7. Ты звезда музыки!Любишь петь.

    Ты звезда. Раскрывай свой талант)
    ______________________________
    Чё? Я не умею петь! Ну почти не умею! И тест предсказуемый. И вариантов ответа мало.
    1. 1. У подруги день рождения.Что ты ей подаришь?
    То, о чём она мечтает. На прошлый день рождения подарила книжку, она как-то упомянула, что хочет её.
    2. Опиши себя.
    Вариантов маловато. Человек может быть скромным, весёлым и т. д.
    3. Твой талант.
    Я пишу статьи на темы, которые меня интересуют. Или хорошо рисую, ну это-то можно добавить?
    4. Ты пользуешься косметикой?
    Очень редко, лёгкий макияж.
    5. Как ты относишься к музыке?
    Люблю послушать
    6. Ты любишь учиться?
    Нет, мечтаю, чтобы были вечные каникулы. Но «ненавижу» — слишком сильно.
    7. Тебе понравился тест?
    Если ты прочитала мой список ошибок, уже поняла наверное, что НЕТ! Пришлось выбирать «норм» или как он там, потому что КРАСОТЫ НЕ ХВАТАЕТ — это как-то манерно.
    +0

  8. Я действительно люблю петь,ну правда у меня это плохо получается…Карочь:с учётом всех вопросов и вариантов ответов +2

  9. { С У И Ц И Д },никого не волнуют и мои чувства!Жизнь учит нас быть с кем-то добрыми,с кем-то грубыми…Я не слишком груба с автором(по крайней мере,это не вся моя грубость)Это мое личное мнение по поводу теста,и оно относится только к автору.Если бы это было адресовано любому другому комментатору,я бы еще поняла его,но это уже 2 тест!Она в каждом тесте будет писать свое «Не судите строго»?!Можете считать меня бесчувственной тварью,но меня действительно не волнуют чувства автора.

  10. Я согласна с Тати. Но Тати, не судите так строго) Неужели вас не беспокоят чувства автора?

  11. Ты звезда музыки!Любишь петь.

    Ты звезда музыки!Любишь петь.
    Ты звезда. Раскрывай свой талант)
    ————————————————-
    Единственный плюс в тесте-грамотность.
    1. У подруги день рождение.Что ты ей подаришь?
    Кружку Evanescence(она о ней мечтает)
    2. Опиши себя.
    Одним словом человека не опишешь!Ну коль так:Я спортивная
    3. Твой талант.
    Я очень хорошо играю в футбол!Пение тож сойдет)
    4. Ты пользуешься косметикой?
    Эм…Да!Но не только на праздники!Я могу выйти гулять накрашенной!
    5. Как ты относишься к музыке?
    Никак к ней не отношусь!Я канешн люблю петь,но ради удовольствия!Пою я только дома!
    6. Ты любишь учится?
    Вопрос:Какой идиот любит учиться?!Простое «нет» отсутствует….
    7. Тебе понравился тест?
    Почему варианты только положительные?!Это нечестно!Как модер мог опубликовать этот тест с почти одинаковыми вариантами ответа!Почему я не могу в этом вопросе сказать «нет»?!И снова же «Не судите строго»!Да когда вы прекратите?!Я понимаю,первый тест еще можно вытерпеть с этой надписью,но второй-это уже слишком!Слишком предсказуемый тест!Автор,ты каждый раз будешь писать свое «Не судите строго…»,когда будешь делать тесты?!Ахахах,я представила:
    Не судите строго,это мой 17 тест…Хотя,вряд ли ты создашь столько тестов…Даже +1 не поставлю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button