Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Durmstrang Institute|Questionnaires are always accepted

НазадСтраница 7 из 46Далее

// Бен Скотт @lollinight

 

// Бен Скотт @lollinight

|@weasley, а, вспомнил...Ммм, у меня есть Моника и Джейдан. Выбирай. Ах да, кто начнёт?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

\кто поролит?

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 13:27

\кто поролит?

/Я бы с радостью, но моя анкета пока не готова(

//секунду, мне надо прочитать анкетки. Если тебе не сложно, то начни ты) @lollinight

//секунду, мне надо прочитать анкетки. Если тебе не сложно, то начни ты) @lollinight

/Сначала выбери кем мне ролить)  @weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//почитала анкеты. Сколяняюсь к Джейдану @lollinight

На часах время показывало семь утра. Парень что-то невнятное прошептал и лениво открыл глаза. Его карие зрачки заметались по тёмно-освещённой комнате.

- Время подъёма. - хрипло прошептал волшебник, пытаясь подняться с кровати. Резкая головная боль пронзила Фортса. - Чёрт бы тебя побрал, Моника...Настоящая чертовка! - выругался Джейдан и пересилив себя встал, подходя к тёмному шкафу и открывая его. Он взял кроваво-красную мантию со знаком своего факультета(чуть выше сердца), по-сколько сегодня был торжественный ужин в честь начала обучения. 

"Уже шестой курс. Не верится." - подумал парень и открыл дверь, выходя из своей комнаты. Джейан быстро направился в просторный и праздничный зал, сталкиваясь с неизвестным ему парнем.

- Эй! Можно смотреть куда Вы идёте?! - голос Фортса выдало раздражение, однако всё это было сказано с улыбкой. Долгое время когда он учился в Хогвартсе, парень был старостой своего факультета, именно поэтому такая вежливость. Были бы старосты у Дурмстранга - Джейдан непременно бы стал старостой Фламма... На его лице появилась едва заметная ухмылка, а глаза с жадностью заблестели.

@weasley

@lollinight

Бен встал ещё задолго да подъёма, чтобы успеть собраться. Уже 6 курс обучения, даже не верится! Сколько же он уже здесь провёл времени? Парень быстро встал, нацепил на себя мантию факультета и направился к праздничному залу. Вокруг было довольно тихо, что было в принципе оправдано. Бен шёл со своей любимой сумкой на перевес, где лежали его любимые для чтения книги. Они довольно много весили, ведь содержали в себе довольно большое количество страниц, но парень всё равно привык их везде таскать с собой. Вот он свернул за угол, где столкнулся с ещё каким-то парнем. Он был не знаком Бену, поэтому тот быстро выпрямился и начал рассматривать незнакомого 

-Извините, я вас не видел. Утро, которое зарождалось как доброе, в итоге вышло немного не таким как я планировал 

@lollinight

Бен встал ещё задолго да подъёма, чтобы успеть собраться. Уже 6 курс обучения, даже не верится! Сколько же он уже здесь провёл времени? Парень быстро встал, нацепил на себя мантию факультета и направился к праздничному залу. Вокруг было довольно тихо, что было в принципе оправдано. Бен шёл со своей любимой сумкой на перевес, где лежали его любимые для чтения книги. Они довольно много весили, ведь содержали в себе довольно большое количество страниц, но парень всё равно привык их везде таскать с собой. Вот он свернул за угол, где столкнулся с ещё каким-то парнем. Он был не знаком Бену, поэтому тот быстро выпрямился и начал рассматривать незнакомого 

-Извините, я вас не видел. Утро, которое зарождалось как доброе, в итоге вышло немного не таким как я планировал 

- Ммм, Гласиас? - спросил Джейдан пристально смотря на значок факультета Бена. - Что же, будем знакомы... Я - Джейжан Фортс. Фламма, шестой курс... - задумчиво представился парень и едва заметно улыбнулся.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@lollinight

-Да, Гласиас, вы верно подумали. - Бен продолжил рассматривать и оценивать Джейдана- Меня зовут Бен Скотт  и как вы уже знаете, я из Гласиаса, тоже на шестом курсе. Мне очень приятно с вами познакомиться. 

@lollinight

-Да, Гласиас, вы верно подумали. - Бен продолжил рассматривать и оценивать Джейдана- Меня зовут Бен Скотт  и как вы уже знаете, я из Гласиаса, тоже на шестом курсе. Мне очень приятно с вами познакомиться. 

- Хорошо, очень хорошо. - протороторил парень и поспешно заглянул за спину Бена. - Мхм...Мы можем опоздать!
@weasley

@eliza1212

\ну так что?

-На праздник? Я думаю что нет, у нас ещё вроде бы есть достаточно времени, на сколько я знаю. - Бен оголил свою руку на которой были магловские часы. - У нас ещё в запасе минут 15 до начала 

@lollinight

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

Николь Фелт

ВОЗРАСТ

16 лет

ПОЛ

Женский

ЧИСТОТА КРОВИ

Чистокровный волшебник, полукровка, маглорожденный.

Полукровка

-КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

Родилась в России, в семье Марка и Элис Фелт. Откц девочки принадлежит к древнему волшебному британскому роду, а мама- наполовину русская магглорожденная волшебница. Бабушка Николь по материнской линии была русской, поэтому до 13 лет девочка росла и училась на родине своей матери. Когда юная Фелт училась на третьем курсе Колдовстворца, мать девочки тяжело заболела. Ещё полгода она боролась, но болезнь оказалась сильнее. После смерти жены, отец Николь не смог остаться в России, ведь все там напоминало ему о потерянной любви. Поэтому он забрал дочь и уехал. В 14 лет девочка поступила в Институт Дурмстранг, сразу на 4 курс. Сейчас она учится там уже третий год.

ХАРАКТЕР

Весёлая, добрая, милая, общительная. Такой Николь кажется всем окружающим ее людям. Она всегда не прочь поболтать, будет доброжелательна с человеком даже если он ей неприятен. Хотите- можете назвать лестью. А можете- тактичностью. Людям очень приятно с ней общаться, они легко могут ей открыться. Но внутри она совсем не такая, какой показывается другим.

Серьёзный аналитик, умеющий распутать даже самую запутанную историю. Порой логика этой девушки может казаться очень странной, но она всегда знает, что и зачем делает. У всех ее действий будет какой-то итог, можете не сомневаться.

Ещё одна черта характера Николь- упёртость. Она никогда не признаёт, что была не права. Иногда, во время спора может понять, что доказывает абсолютную чепуху, но не в коем случае не согласится с мнением оппонента. Она скорее всего незаметно сменит свою позицию и в итоге скажет то же самое, что и оппонент, только другими словами. Потом покажет противнику, что они говорят одно и то же. Так спор и заканчивается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•Боггарт- пустота

• Для Николь амортенция пахнет ванилью, корицей и новыми книгами.

•Патронус- немецкая овчарка

•Питомец- немецкая овчарка по кличке Лика.

•Талант к трансфигурации

•Врождённая способность к окклюменции

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА И ПОСОХ

Палочка- красное дерево, перо феникса. Длина- 14 дюймов

ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА

КУРС И ФАКУЛЬТЕТ

Венери, 6 курс

//P.S. Я заменила пункт «жизнеописание» на «Краткая биография», мне так просто привычнее

 

@lollinight

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 14:48

@eliza1212

\ну так что?

@eliza1212

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 16:54
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 14:48

@eliza1212

\ну так что?

@eliza1212

@eliza1212

\если не можешь, скажи об этом, пж

Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 17:20
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 16:54
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 14:48

@eliza1212

\ну так что?

@eliza1212

@eliza1212

\если не можешь, скажи об этом, пж

//Сейчас. В параллельной вкладке уже пятый раз пишу начало, все предыдущие четыре вылезала "ошибка 503"

@veraklio

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| i don't know от 17.01.2021, 17:21
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 17:20
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 16:54
Цитата: 𝖁𝖊𝖗𝖆 𝕾𝖓𝖆𝖕𝖊 от 17.01.2021, 14:48

@eliza1212

\ну так что?

@eliza1212

@eliza1212

\если не можешь, скажи об этом, пж

//Сейчас. В параллельной вкладке уже пятый раз пишу начало, все предыдущие четыре вылезала "ошибка 503"

@veraklio

\понято

@eliza1212

-На праздник? Я думаю что нет, у нас ещё вроде бы есть достаточно времени, на сколько я знаю. - Бен оголил свою руку на которой были магловские часы. - У нас ещё в запасе минут 15 до начала 

@lollinight

- Маггловские вещички?

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//кто поролит ?//

НазадСтраница 7 из 46Далее
Back to top button