Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ищу с кем поиграть в кетвар

мои данные
имя:: Лунная

возраст:: 0,5 луны

племя:: племя Луны

жалк, по племени не подходим

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Всмысле поиграть? Ты вообще читала про игру? Там если что-то делать с другими игроками,то качать бу(если ты котенок только)

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
Цитата: ♡-𝚋𝚎𝚕𝚕𝚊|Хᴏчу Лᴇᴛᴏ-♡ от 27.01.2024, 18:20

Всмысле поиграть? Ты вообще читала про игру? Там если что-то делать с другими игроками,то качать бу(если ты котенок только)

Я КОТЕНОК

Я когда в Луне был, умер от скуки.. Но эт давно было. За хз как там 

 

Ваще ищи всякий движ в племени, почитай про отряды, вступай, если котята можно. Для котят специально проводятся игры, это уже как традиция хд Там можно чего найти поразвлечься. В крайнем случае ищи кого-то через ленту из луны, пост сделай с поиском друзей 

Что-то точно найдётся ахаха

::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: noobolalkin от 27.01.2024, 23:45

Я когда в Луне был, умер от скуки.. Но эт давно было. За хз как там 

 

Ваще ищи всякий движ в племени, почитай про отряды, вступай, если котята можно. Для котят специально проводятся игры, это уже как традиция хд Там можно чего найти поразвлечься. В крайнем случае ищи кого-то через ленту из луны, пост сделай с поиском друзей 

Что-то точно найдётся ахаха

пасиба

Я была в Луне, дале не общаясь попала в компанию милых людей х) но я думаю что это чисто случайность 

::треш🅰:), 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и 🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 27.01.2024, 22:27
Цитата: ♡-𝚋𝚎𝚕𝚕𝚊|Хᴏчу Лᴇᴛᴏ-♡ от 27.01.2024, 18:20

Всмысле поиграть? Ты вообще читала про игру? Там если что-то делать с другими игроками,то качать бу(если ты котенок только)

Я КОТЕНОК

Почитай про игру. Там есть блоги. Загугли в них Главный блог Племени луны (если такой есть конечно)

::треш🅰:) и 🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 27.01.2024, 02:51

мои данные
имя:: Лунная

возраст:: 0,5 луны

племя:: племя Луны

Я конечно не была в Морской Вселенной(если она так называется), но думаю что там как и в Озёрной вселенной имена у котят исключительно ласкательные. Лунная это имя для вилки(воительницы).

::треш🅰:) и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Цитата: ♡-𝚋𝚎𝚕𝚕𝚊|Хᴏчу Лᴇᴛᴏ-♡ от 28.01.2024, 08:39
Цитата: ᴛᴩᴇɯᴋ🅰 от 27.01.2024, 22:27
Цитата: ♡-𝚋𝚎𝚕𝚕𝚊|Хᴏчу Лᴇᴛᴏ-♡ от 27.01.2024, 18:20

Всмысле поиграть? Ты вообще читала про игру? Там если что-то делать с другими игроками,то качать бу(если ты котенок только)

Я КОТЕНОК

Почитай про игру. Там есть блоги. Загугли в них Главный блог Племени луны (если такой есть конечно)

есть такой. я состою в игрушечном племени, в четверг будет собрание в 18::00 по МСК, меня посветят в зайцы

Back to top button