Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы закончили этот учебный год?

Кто ты? :)
Отличница
Хорошистка
Удовлетворительница
Двоечница
Страница 1 из 3Далее

  В этом году я закончила 6 класс на отлично, а вы?

rain, ~Ллимончик~ и 2 отреагировали на эту запись.
rain~Ллимончик~Ксентира ✯Удаленный пользователь

Последний год школы - твердая хорошистка.

Никогда не стремилась учиться на отлично.

две тройки...

Две четвёрки, остальные все пятёрки)

Две четверки..Нда..

Я закончила на все пятёрки и одну четвёрку.)

Все пятёрки 😊😊😊😊

Все 5 за четверти. Снова отличница (закончила 3 класс).

Хорошистка.

4 четверки, а так отличница

10 троек...ужс

Все по пятёркам)

Я лентяйка так что на тройки но так то были и четвёрки и если бы постаралась может была бы хорошисткой)

Буквально на коленях выпросила четвёрку по физике😂 (а так седьмой класс закончила без троек)

5 класс. Отличница всегда. И четвёртый

Буквально на коленях выпросила четвёрку по физике😂 (а так седьмой класс закончила без троек)

А я хотел по русскому за годовую четвёрку но не дотянул и всё из-за одной тройки по русскому хотя на род русском было четыре. Кароче все 4-5 были только из-за одной тройки за годовую, я стал троечником что меня не порадовало

Кто согласен что не справедливо, оценки хорошие(кроме русского) и из-за этого я стал троечником

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско отреагировал на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско
Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 13.06.2019, 15:33

Буквально на коленях выпросила четвёрку по физике😂 (а так седьмой класс закончила без троек)

А я хотел по русскому за годовую четвёрку но не дотянул и всё из-за одной тройки по русскому хотя на род русском было четыре. Кароче все 4-5 были только из-за одной тройки за годовую, я стал троечником что меня не порадовало

Кто согласен что не справедливо, оценки хорошие(кроме русского) и из-за этого я стал троечником

Я тебе лучше скажу ,что оценки не показатель ума.

@vimegamervh

Цитата: Celestina от 13.06.2019, 16:54
Цитата: ち工ち卄モ-SISHE от 13.06.2019, 15:33

Буквально на коленях выпросила четвёрку по физике😂 (а так седьмой класс закончила без троек)

А я хотел по русскому за годовую четвёрку но не дотянул и всё из-за одной тройки по русскому хотя на род русском было четыре. Кароче все 4-5 были только из-за одной тройки за годовую, я стал троечником что меня не порадовало

Кто согласен что не справедливо, оценки хорошие(кроме русского) и из-за этого я стал троечником

Я тебе лучше скажу ,что оценки не показатель ума.

@vimegamervh

Я понимаю.

Я последние дни в школу не ходила , и не знаю какие у меня оценки...

Закончила девятый класс на все пять.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button