Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Какие сайты/приложения вам запрещают?

НазадСтраница 4 из 6Далее
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 20.12.2021, 20:27
Цитата: 💫 печенье в прострации 💫 от 20.12.2021, 20:25

Я счастливое, мне никто ничего не запрещает, мама всего лишь постоянно напоминает мне про клиповое мышление, цифровое слабоумие, контроль людей через интернет и все прочее.
но по крайней мере она мне доверяет, телефон мой никогда не проверяет и с пониманием относится к тому, что у меня есть от нее какие-то секреты

у тебя святая мать...

В этом плане - совершенно да

Но правда когда она бомбит это очень стремно… доходило до летающих яблок хдд

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ого, как много всего запрещают. Но... Ведь с другой стороны, "пользоваться сайтами" тоже надо, как бы это не звучало. Это же современный мир и на этом всё держиться. А многие приложения/сайты открывают кучу возможностей! В том числе и для учёбы.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ✧ 𝚂𝚟. ✧ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользовательдо мижорУдаленный пользователь
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.   Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом   Ютуб мой тоже проверяет. Аниме запрещает   Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.   Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)    

@klio о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотГоспожа Ким。・:*:・゚’☆Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)justineджилл
Цитата: печенье стало привидением от 20.12.2021, 20:32
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

@klio

о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

@cookie2009 
Мои родители тоже мусульмане, но они привили мне любовь и убежденность к вере, а не просто штамповали всё подряд словом «Запрещаю» 
И я очень благодарна им за это, что теперь у меня есть некий маяк в жизни, и чтобы не произошло, я почти всегда буду знать что делать в той или иной ситуации

Мне не нужно родительского «запрещаю» чтобы не общаться с парнями, и это никак меня не ограничивает, ибо у меня есть подруги и мне этого хватает с головой. 
Родители не проверяют мой телефон по 175214 раз в день, потому что уверены во мне и в своём воспитании, и о чудо, мне абсолютно безразличны такие соц сети как тик ток или сайты для знакомств, я не читаю п о шлятину и меня она не интересует от слова совсем, я слежу за новостями и смотрю обучающие/развлекательные видео на ютуб, публикую свои работы и вдохновляюсь чужими в инсте, и собираю красивые референсы и идеи в пинтерест, и они прекрасно это понимают и без проверки или допросов

я общаюсь с другими девушками на трикки, при этом даже если у человека будут абсолютно противоположные взгляды на жизнь, мне будет просто всё равно, ибо мои убеждения не держатся на одних «потому что так нужно, потому что так есть»

мне не нужно родительского надзора чтобы знать границы которые я придерживаюсь из своего желания по большей степени, ибо по другому у меня есть все возможности тайно ослушаться родителей

из сказанного выше можно подумать что мои родители «светские« мусульмане, хотя на самом деле они очень религиозны, как и я)

кстати танцевать и петь без музыки у себя дома ты можешь вдоволь, это не запрещено)  и рисовать тоже, ислам наоборот это одобряет, запрещено рисовать только лица животных и людей

☾ нимфа уюта ☾, . и 3 отреагировали на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾.тень тенистыйФаилэнфиорangel
Цитата: مريم от 30.01.2022, 14:29
Цитата: печенье стало привидением от 20.12.2021, 20:32
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

@klio

о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

@cookie2009 
Мои родители тоже мусульмане, но они привили мне любовь и убежденность к вере, а не просто штамповали всё подряд словом «Запрещаю» 
И я очень благодарна им за это, что теперь у меня есть некий маяк в жизни, и чтобы не произошло, я почти всегда буду знать что делать в той или иной ситуации

Мне не нужно родительского «запрещаю» чтобы не общаться с парнями, и это никак меня не ограничивает, ибо у меня есть подруги и мне этого хватает с головой. 
Родители не проверяют мой телефон по 175214 раз в день, потому что уверены во мне и в своём воспитании, и о чудо, мне абсолютно безразличны такие соц сети как тик ток или сайты для знакомств, я не читаю п о шлятину и меня она не интересует от слова совсем, я слежу за новостями и смотрю обучающие/развлекательные видео на ютуб, публикую свои работы и вдохновляюсь чужими в инсте, и собираю красивые референсы и идеи в пинтерест, и они прекрасно это понимают и без проверки или допросов

я общаюсь с другими девушками на трикки, при этом даже если у человека будут абсолютно противоположные взгляды на жизнь, мне будет просто всё равно, ибо мои убеждения не держатся на одних «потому что так нужно, потому что так есть»

мне не нужно родительского надзора чтобы знать границы которые я придерживаюсь из своего желания по большей степени, ибо по другому у меня есть все возможности тайно ослушаться родителей

из сказанного выше можно подумать что мои родители «светские« мусульмане, хотя на самом деле они очень религиозны, как и я)

кстати танцевать и петь без музыки у себя дома ты можешь вдоволь, это не запрещено)  и рисовать тоже, ислам наоборот это одобряет, запрещено рисовать только лица животных и людей

Стоп. Вы извините, но почему вам нельзя рисовать лица людей? (Чисто интересно, не оскорбление). Я обожаю рисовать людей и животных)

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Ну... я не спрашиваю разрешения, а делаю всё втихаря. 

Про фикбук мама не знает, то, что я таскалась на чемской с подругами — тоже.

И многое другое.

Про сайт она знает, как про "форум для писателей".

Анисти и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Благодаря счастливому стечению обстоятельств мне разрешают все, что не связано с с<>дом, пропагандой сами знаете чего, н<>той, т<>ом и сайтами для аудитории старше 18 лет.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

мне в принципе в интернете сидеть нельзя, вы о чём? только когда никого дома нет, спасибо сестре - не палит

Удаленный пользователь, ☾ нимфа уюта ☾ и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Анисти
Цитата: Явилась, не запылилась от 30.01.2022, 15:16
Цитата: مريم от 30.01.2022, 14:29
Цитата: печенье стало привидением от 20.12.2021, 20:32
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

@klio

о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

@cookie2009 
Мои родители тоже мусульмане, но они привили мне любовь и убежденность к вере, а не просто штамповали всё подряд словом «Запрещаю» 
И я очень благодарна им за это, что теперь у меня есть некий маяк в жизни, и чтобы не произошло, я почти всегда буду знать что делать в той или иной ситуации

Мне не нужно родительского «запрещаю» чтобы не общаться с парнями, и это никак меня не ограничивает, ибо у меня есть подруги и мне этого хватает с головой. 
Родители не проверяют мой телефон по 175214 раз в день, потому что уверены во мне и в своём воспитании, и о чудо, мне абсолютно безразличны такие соц сети как тик ток или сайты для знакомств, я не читаю п о шлятину и меня она не интересует от слова совсем, я слежу за новостями и смотрю обучающие/развлекательные видео на ютуб, публикую свои работы и вдохновляюсь чужими в инсте, и собираю красивые референсы и идеи в пинтерест, и они прекрасно это понимают и без проверки или допросов

я общаюсь с другими девушками на трикки, при этом даже если у человека будут абсолютно противоположные взгляды на жизнь, мне будет просто всё равно, ибо мои убеждения не держатся на одних «потому что так нужно, потому что так есть»

мне не нужно родительского надзора чтобы знать границы которые я придерживаюсь из своего желания по большей степени, ибо по другому у меня есть все возможности тайно ослушаться родителей

из сказанного выше можно подумать что мои родители «светские« мусульмане, хотя на самом деле они очень религиозны, как и я)

кстати танцевать и петь без музыки у себя дома ты можешь вдоволь, это не запрещено)  и рисовать тоже, ислам наоборот это одобряет, запрещено рисовать только лица животных и людей

Стоп. Вы извините, но почему вам нельзя рисовать лица людей? (Чисто интересно, не оскорбление). Я обожаю рисовать людей и животных)

@sleeping это считается подражанием Богу, а также из-за того что очень долгое время подобное ассоциировалось с идолопоклонством. 
Но в случае крайней необходимости, когда нужно составить фоторобот преступника, или в медицинских целях, например, то это конечно не запрещено.

Удаленный пользователь, до мижор и . отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор.

Мне запрещают Тик Ток, Инстаграм и прочие соц. сети... Недавно мама узнала, что я сижу в Лайк, заставила меня его удалить. Про Трикки никто не знает. Но я собираюсь маме сказать, так как этот сайт очень хороший, тут нет матов и взрослого контента. Скорее всего, когда-нибудь я ей признаюсь...

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд
Цитата: مريم от 31.01.2022, 14:37
Цитата: Явилась, не запылилась от 30.01.2022, 15:16
Цитата: مريم от 30.01.2022, 14:29
Цитата: печенье стало привидением от 20.12.2021, 20:32
Цитата: Солнцезвёздная от 20.12.2021, 20:29
Цитата: kliosa || джедай от 20.12.2021, 19:44
Цитата: ♡ ᴧинᴦᴧи ♡ от 19.12.2021, 21:35
Цитата: kliosa || джедай от 19.12.2021, 21:29

Кроме ватсапа(и то, для учёбы) моя мама больше мне не позволяет. Шаг влево, шаг вправо и расстрел.

 

Приходится иметь второе пространство на телефоне, где находятся мои игры, телега, дискорд и вк с пинтерестом

 

Ютуб мой тоже проверяет.

Аниме запрещает

 

Фикбук она тоже запещает. Если она узнает, что я читаю на мангале и в фикбуке, при хлопнет меня как жирную муху.

 

Иметь номера одноклассников и других парней нельзя. Общения с мужским полом мне запрещено, кроме братьев и отца. Хотя уже как два года дружу со своим одноклассником и (которого мама, слава богу, не знает)

 

 

@klio

о господи, а почему так?

@notlingly ужасно религиозная семья. Музыка, танцы, пение, рисование и прочее щапещено, ведь по исламу, по словам родителям, всё это запрещено. Увы, приходится мне с этим уживатся пока что.)

Я  бы уже давно из дома удрала! И неважно, куда! Как ты всё это терпишь?!

Ну, я думаю что всё-таки не удрала бы, потому что идти действительно некуда. Все дети до совершеннолетия зависимы от своих родителей и вынуждены жить по установленными ими правилам. Ребенок не может жить один,,,

в такой ситуации это действительно печально.

@cookie2009 
Мои родители тоже мусульмане, но они привили мне любовь и убежденность к вере, а не просто штамповали всё подряд словом «Запрещаю» 
И я очень благодарна им за это, что теперь у меня есть некий маяк в жизни, и чтобы не произошло, я почти всегда буду знать что делать в той или иной ситуации

Мне не нужно родительского «запрещаю» чтобы не общаться с парнями, и это никак меня не ограничивает, ибо у меня есть подруги и мне этого хватает с головой. 
Родители не проверяют мой телефон по 175214 раз в день, потому что уверены во мне и в своём воспитании, и о чудо, мне абсолютно безразличны такие соц сети как тик ток или сайты для знакомств, я не читаю п о шлятину и меня она не интересует от слова совсем, я слежу за новостями и смотрю обучающие/развлекательные видео на ютуб, публикую свои работы и вдохновляюсь чужими в инсте, и собираю красивые референсы и идеи в пинтерест, и они прекрасно это понимают и без проверки или допросов

я общаюсь с другими девушками на трикки, при этом даже если у человека будут абсолютно противоположные взгляды на жизнь, мне будет просто всё равно, ибо мои убеждения не держатся на одних «потому что так нужно, потому что так есть»

мне не нужно родительского надзора чтобы знать границы которые я придерживаюсь из своего желания по большей степени, ибо по другому у меня есть все возможности тайно ослушаться родителей

из сказанного выше можно подумать что мои родители «светские« мусульмане, хотя на самом деле они очень религиозны, как и я)

кстати танцевать и петь без музыки у себя дома ты можешь вдоволь, это не запрещено)  и рисовать тоже, ислам наоборот это одобряет, запрещено рисовать только лица животных и людей

Стоп. Вы извините, но почему вам нельзя рисовать лица людей? (Чисто интересно, не оскорбление). Я обожаю рисовать людей и животных)

@sleeping это считается подражанием Богу, а также из-за того что очень долгое время подобное ассоциировалось с идолопоклонством. 
Но в случае крайней необходимости, когда нужно составить фоторобот преступника, или в медицинских целях, например, то это конечно не запрещено.

Ок, спасибо) (я просто не мусульманка)

Цитата: ✎C̷r̷a̷z̷y̷ C̷a̷t̷㋡ от 31.01.2022, 18:54

Мне запрещают Тик Ток, Инстаграм и прочие соц. сети... Недавно мама узнала, что я сижу в Лайк, заставила меня его удалить. Про Трикки никто не знает. Но я собираюсь маме сказать, так как этот сайт очень хороший, тут нет матов и взрослого контента. Скорее всего, когда-нибудь я ей признаюсь...

Покажи ей правила сайта, тогда возможно она поймет. Моя мама тоже сначала думала что сайт не очень, что тут может быть всякое ЗЛООО Смайлик , но я ей показала правила сайта и частенько прошу ее дать ее телефон чтобы сфоткать работу на конкурс (у нее на телефоне оч классное качество фото). Еще я показала ей пару тестов, которые создала и она совсем успокоилась. Так что пробуй, удачи)

Хахахах, люди, вот у меня рил странная ситуация. Мать никогда не говорила что запрещает мне 18+ (она даже раз сказала что интерес это нормально) (хотя меня это не интересует), ЗАТО
Она сказала удалить Инстаграм, всего лишь из-за видео какого-то дядечки, кстати увиденного ей в Инстаграме, этот мужчина говорил что "у детей до 12 лет еще нетвердая кора головного мозга". Просто моя мама искренне считает что я выкладываю фото в Инсте и видео в Тик Токе, хотя я не только не публикую ничего, я захожу-то туда раз в месяц.

Про Трикки она знает, даже название сайта помнит (!). Ее тут все устраивает. И аниме мне не запрещают, я даже помню как рассказала маме что все мои одноклассницы говорят что у меня ноги как у тянки.

И та самая вечная проблема, это...

ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОН...

Родители выдают его на определенный срок (например на два дня), и то если я выполню кое-какие условия... Самое жесткое, это когда я прихожу в школу то с кнопочным, то с сенсорным. Думаю все понимают как...

., Анисти и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
.АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Мне бравл старс

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Все кроме фоксфорд, дуолинго и интернетурок!

Анисти и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

А ещё моя мама до сих пор не знает, что я уже пол года как на трикки и ледиблоге!

Анисти и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

У меня родительский контроль, но слава богу, без определенного времени! Мне запрещают ВСЁ! У меня есть:

Телеграмм 

Вастап 

Пару игр(втихаря от мамы)

Пинтрест (тоже втихаря от мамы)

Трикки(естественно, втихаря от мамы)

То, что мне не разрешается до 18 лет:

ВК

Одноклассники

Инстаграм 

И всякая прочая фигня....

Вот я не понимаю логику своей мамы.... ОНА МНЕ ВСЕ НЕ РАЗРЕШАЕТ! ДАЖЕ, ТЕЛЕГРАММ НЕ РАЗРЕШАЬА ДО ТОЙ ПОРЫ, ПОКА В ШКОЛЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ. 

Ещё, мама смотрит мой телефон по 30383038 в день.... И она может даже ночью в него залезть, и всё посмотреть!

И я одна такая в классе.....

 

 

 

 

°♪``/Кастальетта/``♪° и Анисти отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Анисти

Сочувствую всем, у кого дикий родительский контроль.

Сначала моя мама меня недооценила, и установила лимит с возможностью игнорирования. Когда она узнавала, что я все таки его отменяю, то почему то не установила лимит без возможности игнорирования. Может, ее к этому привели какие то философские суждения. 
Но буквально вчера она сказала, что установит этот блин лимит, если я буду так много в нем проводить. Она не смотрит в мои гаджеты, так как один раз выслушала от меня длинную матерную тираду, о том что такое личное пространство, что такое спокойствие. Спасибо ей за то, что она понимает, что у меня есть друзья, и не ей их выбирать. Триккийских мафиозников она бы не одобрила, но не сказала бы мне ничего.

А так то я много времени провожу одна дома.

雨, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
кринжа.АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Ваши родители нарушили принцип демократии на личную тайну. 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Удаленный пользователькринжа.АнистиЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдangel
НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button